Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Краснодар" в невероятном матче одерживает супер волевую победу над соперником со счетом 3:2! Невероятно!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОАОЗИНЬО! 3:2!!!
    Вот это да! И удается в центре получить мяч Жоаозиньо, после чего ворваться в штрафную и хлестко пробить в дальний от себя угол! Какая же фантастика!
  • 90'
    Навес в штрафную "Краснодара", но играет тут только то вышедший Иван головой подальше от ворот, не позволяя сопернику также сыграть на подборе.
    90'
    Нарушение правил против Роши, и зарабатывают игроки "Ахмата" штрафной удар.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма главный арбитр матча добавил.
    89'
    Замена в составе "Краснодара". На поле вышел Андрей Иван. Пределы газона покинул один из героев встречи - Фёдор Смолов.
  • 87'
    Едва-едва не вышел Перейра на свидание с голкипером после неудачного выноса защитника грозненцев, но Гудиев выбежал из створа и сферу в свои перчатки подобрал.
    86'
    Раванелли вместо Митришева на газоне появился.
    85'
    Да, очень эмоциональным получается наш поединок, в концовке которого еще и Гудиев получает карточку желтого цвета, которая становится седьмой в этой встрече. За затяжку времени желтый свет прилетает.
    84'
    Вандерсон вместо Каборе на поле появился в составе "Краснодара".
    83'
    ОПАСНО! Классно разыграли очередную свою атаку футболисты "Краснодара". Мяч летел в штрафную. Смолов играл по воротам уже лежа, причем слету пытался пробить Фёдор, и сфера угодила в перекладину.
    82'
    Гранквист за срыв атаки получает карточку желтого цвета.
  • 81'
    Десять минут до конца встречи у нас остается. Не лишним будет вспомнить, что чаще всего именно в концовках игр забивает в нынешнем чемпионате "Краснодар". Но и пропускает он также чаще всего! Вот так
    79'
    Жоаозиньо на поле появляется. Меняет он автора второго гола в составе "Краснодара". Павел Мамаев отправляется отдыхать.
    • 78'
      Расположились на чужой половине поля краснодарцы. Совершенно никто не сомневается, что хозяева сделают все, лишь бы третий мяч в ворота соперника все-таки забить.
      77'
      И розыгрыш очередного углового не приносит успеха "быкам", однако останавливаться на это хозяева даже не планируют.
      76'
      ОГО! Снова подача в штрафную "Ахмата", и теперь уже Гранквист в падении пытается до игрового снаряда на левой штанге достать, но каким-то чудом опережает его там Семёнов, который буквально спасает свой коллектив, играя в подкате и переправляя мяч на очередной угловой!
      75'
      УХ! Снова на ударной позиции Смолов после розыгрыша углового. Мяч после выстрела Фёдора летит в защитника. Новый угловой удар!
    • 74'
      Имеют шансы вырвать ничью в этой встрече краснодарцы. Перейра наносит удар с дальней дистанции по воротам соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.
      73'
      Классон втыкается в Гудиева и срубает того на газон. Рефери тут же фиксирует фол со стороны игрока "Краснодара".
      72'
      Мало сил осталось у "Ахмата". Мамаев сейчас не смог обработать снаряд в чужой штрафной и выпустил его за лицевую, оказавшись, к тому же, еще и во "вне игры".
      70'
      Мамаев получил сейчас карточку желтого цвета за снятую футболку.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАМАЕВ! 2:2!
      Вот это да! Прекрасно ворвался в чужую штрафную Гранквист, который на замахе убрал Семёнова, выкатил сферу на Перейру. Тот увидел перед собой Мамаева, на которого и была сделана передача. Ну, а Павел уже наудачу отправил снаряд в ворота! Красота!
    • 68'
      Перейра пытался ворваться в чужую штрафную, но сделал пару ложных замахов, после чего отдал пас Мамаеву, выстрел которого пошел в небеса.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. Выиграл после подачи от партнера с левого фланга верховую борьбу Роши, который головой выстрелил под перекладину ворот соперника, однако попал он точно во вратаря!
    • 66'
      Сложный отрезок матча для "Ахмата". Будет очень непросто грозненцам сегодня доигрывать, ведь соперники очень мотивирован на результат. Совсем немного не хватает "быкам", чтобы счет в этой встрече сравнять.
    • 64'
      Мамаев с правого фланга пасовал мяч в сторону Классона, которому дотянуться до мяча не удалось, ведь Гудиев снова сыграл успешно на выходе, не позволив отличиться своему сопернику.
      63'
      Замена в составе "Ахмата" (1): на поле вышел Мохаммади. Пределы поля покинул Лео.
      62'
      Два угловых подряд подали сейчас футболисты "Краснодара", но ни один из стандартов не нес собой большую угрозу для гостевого коллектива.
    • 61'
      Что ж, друзья, стоит сказать, что справедливость у нас восторжествовала, ведь пенальти тут рефери и близко не должен был назначать. Все действия происходили за пределами штрафной. Вот вам и решение проблемы.
      60'
      НЕТ! НЕВЕРОЯТНО! Намертво тащит этот молодой кипер "Ахмата" мяч из левого угла. Низом не очень сильно пробивал в цель Гранквист, но игрок грозненской команды в прекрасном прыжке забирает сферу в перчатки, не позволяя даже сыграть оппоненту на добивании. Вот так прыжок!
    • 59'
      Да, действительно фолил Уциев против оппонента. Пенальти не по делу тут. Гранквист у мяча. Ну что? Будет счет 2:2 у нас?
      58'
      Рамирес ушел на левый фланг с мячом, после чего выполнил передачу Классону. Успевает Виктор сделать передачу на Смолова, который падает на газон, и рефери указывает на "точку". А ведь фол был за пределами штрафной.
      57'
      Пошла у нас игра на встречных курсах. Еще одна широкая и быстрая атака южан. Смолов не решился обойти защитника гостей, но нашел он своим пасом там Рамирес, которому удается удар в ближний от себя левый угол, и кипер ногами отражает мяч перед собой, после чего сам же успевает среагировать на выходе.
    • 56'
      Худшее из решений принял Роши, который вместо передачи на Лео или Митришева решил эпизод сам, пробив во впереди стоящего защитника "Краснодара".
    • 55'
      Ну, а наша с вами ставка на игру прошла, с чем я болельщиков российского футбола и поздравляют. Правда, не думаю, что этот мяч стал в данной встрече последним.
    • 54'
      И теперь совершенно другой футбол у нас пойдет, ведь снова несется вперед "Краснодар", и Смолов, подобрав ногу, отправляет сферу в левую "девять", но совсем немного в цель не попадает.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СМОЛОВ! 1:2!
      Постепенно размещаются на трибунах зрители, которые не успели ко второму тайму, ну, а в параллель этому Классон отдает пас в штрафную на Смолова, который уверенным ударом под перекладину отправляет снаряд точно по назначению.
      51'
      Смолов зарядил по ногам Исмаэлу. Рефери назначил штрафной удар в пользу грозненцев. Желтой карточки тут нападающему показано не было.
      50'
      Петров получил удар в спину от Плиева в центре поля. Рефери показывает, что хозяева должны будут разыграть штрафной удар. Не торопятся почему-то этого делать краснодарцы.
      49'
      Швец получил в центре поля по ногам, но судья не поставил фол, так как мяч остался у игроков "Ахмата", которые заработали аут.
    • 48'
      Не было у нас замен в перерыве. Судя по всему, тренеры оставили ротации на более поздние сроки. Но замены обязательно будут, ведь запасные игроки, в предвкушении скорого выхода на поле, разминались у кромки поля. Скоро они появятся на газоне.
    • 47'
      Сразу же пошел вперед "Ахмат". С дальней дистанции попытался нанести удар в дальний угол сейчас Плиев, но снаряд на пару метров выше цели улетел, не оказавшись в итоге в створе.
      46'
      Итак, друзья, второй тайм в этой встрече стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ахмата". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:2. Впереди "Ахмат", который забил два гола со стандартов. Первый - в результате углового, второй - благодаря штрафному. Авторы мячей - Швец и Исмаэл.
      45'
      Грицаенко поставил корпус сопернику, и Исмаэл был вынужден нарушать правила против своего соперника.
      45'
      Одна минута к основному времени первого тайма была добавлена главным рефери матча.
    • 44'
      Заброс последовал на Классона, который сумел исхитриться и выдать передачу Смолову. Удар от Фёдора получился неточным. Мяч прошел в миллиметрах от левой стойки.
      43'
      Уциев оказывается в офсайде. Даже не спорит с рефери игрок "Ахмата". Сейчас ему разговоры не нужны.
    • 42'
      Хорош сам по себе в первом тайме "Ахмат", и сложно при такой игре у гостей кого-то выделить. А вот у хозяев на общем фоне здорово себя проявляют Смолов и Перейра.
    • 40'
      Мало вариантов сейчас впереди у "Краснодара". "Ахмат", вместо того, чтобы сесть в оборону, пошел в атаку. Очевидно, чего добиваются грозненцы. Они хотят во что бы то ни стало забить и третий мяч, чтобы снять все вопросы о победителе в дуэли.
      39'
      Уциев нанес в итоге удар по воротам соперника, но контролировал полет снаряда Гудиев, который заранее бросился в тот угол, где стояла "стенка", после чего попытался сферу поймать, но выпустил из рук и едва не позволил ей выйти за лицевую. Однако дальнейший бросок вратаря спас положение дел.
      38'
      Очень и очень красивый гол забил игрок "Ахмата". Но сейчас несутся вперед уже хозяева, в результате чего Уциев сбивает на газон соперника и получает карточку желтого цвета. Штрафной для южан, у мяча Перейра.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ИСМАЭЛ!
      Вот это мяч. В сорока метрах от ворот соперника заработали штрафной гости. В итоге футболист гостей выполнил навес в штрафную "Краснодара". Мяч даже не коснулся никого из футболистов, после чего неудачно отскочил от газона и оказался в воротах. Какой-то невероятный гол!
      35'
      Еще один угловой для "Краснодара", в ходе розыгрыша которого Смолову не позволяют пробить с девяти метров соперники. Фёдор же, в свою очередь, выстреливает аккурат в близ стоящего защитника, попадая, как показывает повтор, в спину Анхелю.
      34'
      Смолов и Швец в итоге по желтой карточке получили за нарушение игровой дисциплины. Все справедливо.
      33'
      Угловой разыгрывают хозяева, но все заканчивается тем, что Смолов и Швец не поделили что-то на правом фланге, едва не подравшись друг с другом. Хорошо, что арбитры вовремя подоспели к месту действий и игроков растащили по углам.
      32'
      Ранхель сейчас пяткой прервал практически голевую атаку своей команды. Сфера уже летела на Смолова, который замыкал атаку своего коллектива, но защитник "Ахмата" отбил сферу на угловой, едва, правда, не срезав снаряд в собственные ворота.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШВЕЦ! 0:1!
      Пошла подача в штрафную "Краснодара" с того самого углового. Швец в итоге выпрыгнул выше всех, и кивком головы пробил в дальний от себя правый угол, отправив в итоге снаряд по назначению.
      30'
      Лео на всех парах пролетел по левой бровке и заработал для своей команды очередной угловой удар, которым становится вторым в матче для "Ахмата".
    • 30'
      Полчаса откатали мяч на поле соперники. Подтянулись фанаты на стадион, но даже сейчас нельзя говорить о том, местная футбольная арена заполнена хотя бы наполовину.
      29'
      Петров сфолил против Плиева. Буквально снес он с ног своего соперника, за что затем получил карточку желтого цвета. В общем-то, заслуженное предупреждение.
    • 28'
      Позволяет своему сопернику играть в атаку "Краснодар". Видимо, есть какой-то план против такой игры соперника у Шалимова, который он будет использовать во второй половине игры.
    • 27'
      Многовато пока что потерь в нашем матче. Причем как со стороны краснодарцев, так и в исполнении грозненцев. Но игра на высоких скоростях, так что это, в общем-то, неудивительно.
    • 26'
      Есть у меня такое ощущение, что "Ахмат" очень здорово подготовился к конкретно взятому футбольному поединку. Все-таки на поле "Краснодара" не так активно играют все соперники, как южане.
      25'
      УХ! Петров сейчас нанес очень плотный удар по воротам соперника. Гудиев видел момент выстрела, а потому здорово на снаряд среагировал, забрав его в перчатки.
      24'
      Краснодарцы пытались серией передач перед штрафной соперника улучшить позицию для удара Мамаева, но выстрела не последовало, вернее, он случился, но в статистику не пошел, так как у Смолова, отдающего партнеру пас, был офсайд.
      23'
      Во "вне игры" попал Митришев в чужой штрафной, но сам факт офсайда смутил Магомеда, который даже сначала не поверил своим ушам и продолжил борьбу за мяч, однако повторный свисток его остановил.
      22'
      Исмаэл Силва сорвал перспективнейшую атаку соперника, зацепив за футболку Классона. Рефери, не долго думая, дал свисток и показал футболисту карточку желтого цвета.
      21'
      Штрафной удар заработали грозненцы на правом фланге. Пошла подача на Роши, которого, что странно, перевисел в воздухе Перейра.
    • 20'
      Что ж, друзья, пока особо опасных моментов в этой встрече мы не видим, но есть намеки на выходы к воротам. По крайней мере, вся игра не проходит в центре поля, что уже радует нас в полной мере.
      19'
      Подача в штрафную от правого углового флага, сфера прилетела на голову Гранквисту, который добрался до "круглого" не без нарушения правил.
    • 18'
      Смолов справа получил мяч в штрафной соперника, после чего попытался выдать передачу в центр, куда забегал Перейра, но бросился Фёдору в ноги Семёнов, который отправил снаряд в подкате за лицевую. Угловой.
    • 17'
      Уциев из-за пределов штрафной решается на удар. Мяч летит рядом со штангой и едва не оказывается в цели. Очень сильно везет краснодарцам в данном игровом эпизоде. Просто невероятный фарт.
    • 16'
      Свистит местный стадион. Не нравится болельщикам "Краснодара", что в последнее время слишком часто с мячом встречается "Краснодар". Очень хочется южанам сегодня победить и продлить приятную для себя беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.
    • 15'
      Одисе Роши на скорости побежал к воротам соперника и с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной. Но защитники успел подставить ногу под летящий снаряд, отправив его в итоге в руки Синицыну.
    • 14'
      Перейра сыграл на Мамаева. Тот покатил на ход Петрову, который загружал сферу в чужую штрафную, но снова случилась ошибка. Адресат со снарядом не встретился.
    • 13'
      Снова Митришев играл на ход Лео, который в очередной раз открывался слева в чужой штрафной, но передача Магомеда оставляла желать лучшего. Очередная потеря в атаке.
    • 12'
      Мамаев забрасывал снаряд в штрафную соперника, но не успел Смолов там к мячу. В итоге вратарь "Ахмата" выскочил из ворот и здорово сыграл на опережении, забрав сферу в свои перчатки.
    • 11'
      Да, стоит отметить, что очень резво на общем фоне смотрится "Ахмат". Как полагаю, сегодня "Краснодару" придется очень непросто, ведь соперник крайне мотивирован. Уж точно будет он пытаться огорчить "быков" еще до перерыва.
    • 10'
      Плиев обыгрался в стенку с угловым флажком. Снаряд был сохранен, и мяч достался довольно легко грозненскому коллективу. Начинают свое новое наступление гости.
    • 9'
      Да, а отдавал передачу на ход Лео Митришев, который теперь сам оказался на ударной позиции, но не придумал, что же ему делать с игровым снарядом, в итоге потеряв его.
    • 8'
      Лео сейчас вбегал в штрафную соперника с левого края, после чего наносил удар в дальний угол внешней стороной стопы игрок, но ковырнул он газон бутсой, в результате чего сфера полетела мимо цели. Как-то так!
    • 7'
      Скрытая передача в штрафную, в сторону Роши. Ставит ногу Гранквист, после чего мяч прилетает прямо в руки Синицыну, которому не составляет труда сыграть на подстраховке и своих оппонентов опередить.
    • 6'
      Очень хороший темп игры задали команды. Как кажется, дамы и господа, будет много интересного в нашей встрече. Не исключаю, что голами сегодня соперники все же обменяются.
      5'
      Первый угловой для "Ахмата". Пошла подача с правого края от Лео на ближнюю штангу, но оказываются первыми на мяче краснодарцы, которые выбивают снаряд подальше от опасной зоны.
      4'
      Нашей игрой тур в России не закончится. Сегодня нас ждет еще один футбольный поединок, в котором померятся силами игроки "Анжи" и хабаровского СКА. Не пропустите текстовую трансляцию этой встречи на нашем портале!
      3'
      Первый угловой заработали футболисты "Краснодара". От Перейры пошел навес с правого фланга, но справились с угрозой гости, которые выбили мяч подальше от собственной рамки.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных черно-зеленых цветах, а вот игроки гостевого коллектива предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота "Краснодара" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамках "Ахмата" - слева.
      1'
      Вышли уже команды на футбольное поле, где поприветствовали друг друга, болельщиков, после чего мяч со свистком с центра поля разыграли футболисты "Краснодара". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      37'
      Уциев Ризван получил желтую карточку от судьи
      36'
      Г О О О О Л - Исмаэл Силва бьет в цель!
      33'
      Швец Антон получил желтую карточку от судьи
      32'
      Смолов Фёдор получил желтую карточку от судьи
      29'
      Г О О О О Л - Швец Антон бьет в цель!
      27'
      Петров Сергей получил желтую карточку от судьи
      18'
      Исмаэл Силва получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:2 Ахмат онлайн