Тур: 19. Стадион: .
0'
46' Желтая карточка
Навас Сесар
80' Красная карточка
Навас Сесар
89' Желтая карточка
Тарасов Дмитрий
Оздоев Магомед
90'+5

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" вырывает очередную победу в концовке матча, счет 1-0!
  • 90'
    Минута остается до конца матча, "Рубин" старается спасти поединок, но "Локомотив" грамотно играет в обороне.
    90'
    Вторая замена в составе "Рубина", на поле вышел Рифат Жемалетдинов вместо Эльмира Набиуллина.
  • 90'
    Канунников подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил слета, удалось положить корпус, но пробить в створ ворот не получилось.
  • 90'
    Перспективный стандарт "Рубина" заканчивается безрезультатно, удар Оздоева принимают на себя защитники "Локомотива".
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Дмитрий Тарасов получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, перспективный штрафной удар для "Рубина".
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ФАРФАН!!! Дожимает "Локомотив"! Лысов получил мяч на левом фланге и выполнил классную подачу в штрафную соперника, где Фарфан занял правильную позицию и точно пробил головой, мяч от стойки ворот влетел в сетку ворот!
  • 86'
    Фарфан принял мяч в штрафной соперника, после длинной передачи от партнера, успел развернуться и пробить, но Джанаев ситуацию контролировал.
  • 84'
    Контролируют мяч игроки "Локомотива" на чужой половине поля, пошла осада штрафной площадки "Рубина" в последние минуты матча.
    83'
    Первая замена в составе "Рубина", на поле вышел Егор Сорокин вместо Сердара Азмуна.
    82'
    Эдер нарушает правила в атаке, форвард "Локомотива" подтолкнул своего оппонента в штрафной площадке "Рубина".
    81'
    Медицинская бригада "Рубина" появляется на футбольном поле, Фёдор Кудряшов получает повреждение.
    79'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Сесар Навас проиграл позицию недалеко от своей штрафной и сбил Эдера, который уже выбегал один на один с голкипером "Рубина"! Прямая красная, а не вторая желтая для испанца.
      78'
      Лысов проиграл борьбу на фланге и сбил Канунникова, ещё один стандарт для "Рубина" назначает арбитр.
    • 77'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Оздоев выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Коченков.
      76'
      Фарван не смог зацепиться за мяч на своей половине поля и сбил М'Вила, штрафной удар в пользу "Рубина" назначает арбитр.
    • 75'
      По статистике немалое количество мячей пропускает "Рубин" в концовке матча, а "Локомотив" то давит.
    • 74'
      Контролируют мяч игроки "Локомотива" на чужой половине поля во втором тайме, поменялись ролями команды.
      72'
      Руслан Камболов получает повреждение после стыка на своей половине поля, снова медицинская бригада появляется на футбольном поле.
    • 71'
      Вышли в быструю атаку игроки "Локомотива", Фарфан протащил мяч через правый край и выполнил заброс в штрафную, откуда сумел пробить головой Эдер, но неточно.
      70'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали гости, Оздоев выполнил подачу в штрафную, но снова первым на ближней штангу оказывается Фарфан.
    • 69'
      Цакташ подхватил мяч на половине поля соперника и пробил с дальней дистанции, но неудачно, прямо по центру ворот и в руки голкипера.
      68'
      Коломейцев здорово сыграл перед штрафной соперника, полузащитник выполнил хитрую передачу в сторону Фернандеша, который оказался один перед голкипером, но офсайд.
    • 67'
      46 на 54, вот такая уже статистика владения мячом на эту минуту, "Локомотив" начинает выравнивать этот показатель и брать игру под свой контроль.
      66'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, но снова без особой опасности после стандарта от "Локо", успешно отбиваются гости.
    • 65'
      Лысов обыграл своего оппонента на фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, которая превратилась в удар, но Джанаев успел среагировать и перевести сферу на угол поля.
    • 64'
      Лучше стали действовать футболисты "Локомотива" во втором тайме, появилась скорость, от этого и удалось отодвинуть игру от своих ворот.
      62'
      Последняя замена в составе "Локомотива", на поле вышел Дмитрий Тарасов вместо травмированного Тараса Михалика.
      61'
      Эдер неаккуратно сыграл на своей половине поля, нападающий высоко поднял ногу и сбил своего оппонента, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
      60'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача на ближнюю штангу, где первым на мяче был Фарфан.
      59'
      Тарас Михалик получает повреждение после неприятного стыка с Бауэром, медицинская бригада "Локомотива" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
      58'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Локомотива", была выполнена прямая подача в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Эдер, но немного неточно.
    • 56'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Рубина", где после небольшого сумбура отбиваются гости.
      55'
      Сесар Навас сбивает на фланге Фарфана, снова остановке в игре. Нужно аккуратней действовать игроку "Рубина", поскольку защитник имеет желтую карточку.
      54'
      Фарфан нарушает правила на правом фланге атаки, перуанец не смог остановить мяч и сбил своего оппонента при отборе.
      53'
      М'Вила нарушает правила в центре поля, французский полузащитник "Рубина" подтолкнул в спину своего оппонента, зафиксировал фол и штрафной удар в пользу "Локо".
    • 52'
      Очень эмоционален наставник "Локомотива", Юрий Сёмин призывает своих подопечных играть вперед, не отдавая передачи на голкипера.
    • 51'
      Коченков ошибся при передаче, Азмун подхватил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил, но удар нападающего был заблокирован.
    • 50'
      Перспективный стандарт на левом фланге заработали хозяева поля, Фернандеш выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остался за футболистами "Рубина".
    • 49'
      В первом тайме "Рубин" здоров играл с мячом, но без моментов по игре. "Локо" весь первый тайм отсиживался в обороне, практически не переходя на половину поля соперника.
      48'
      Сесар Навас получает первую желтую карточку в матче за откровенный фол на фланге, защитник "Рубина" прихватил Фарфана, справедливое предупреждение от арбитра.
      47'
      Состоялась двойная замена в составе "Локомотива", на поле вышли Эдер и Михаил Лысов вместо Антона Миранчука и Виталия Денисова.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "РЖД Арена", идем на перерыв!
    • 45'
      Азмун здорово сыграл на правом фланге, нападающий ушел от оппонента и выполнил передачу в штрафную соперника, но там Канунников не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Навас нарушает правила в центре поля, защитник подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 43'
      Давит "Рубин" в концовке первого тайма, команда явно заслужила своей игрой хотя бы на один опасный голевой момент.
      42'
      Игорь Денисов нарушает правила на своей половине поля, капитан "Локомотива" грубо сыграл против Цакташа, штрафной удар в пользу "Рубина".
    • 41'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Рубина" через левый фланг, Набиуллин получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить Азмун, но очень неточно.
    • 39'
      Очень много борьбы и стыков в матче, о чем говорилось ранее, количество повреждений только подтверждает этот факт.
      38'
      Бауэр получает повреждение при попытке удара возле штрафной соперника, медицинская бригада "Рубина" появляется на футбольном поле.
    • 37'
      Оздоев получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Локо", но второй этаж остается за хозяевами.
    • 36'
      Здорово играют при отборе футболисты "Рубина", гости не дают сопернику владеть мячом и развивать атаки, используя прессинг в центре поля.
    • 35'
      Цакташ выполнил длинную передачу в сторону Азмуна, но форварду "Рубина" не удается зацепиться за мяч, сфера снова оказывается в руках Коченкова.
    • 34'
      Без моментов проходит первый тайм, мяч держится больше на половине поля "Локомотива", но гостям не удается создавать давление на ворота Коченкова.
      32'
      Ух, какое неприятное столкновение в штрафной "Локомотива", Бауэр выполнил подачу в центр, где первым на мяче был Коченков, голкипер вынес мяч кулаками, но затем столкнулся с Азмуном. Пауза в игре, медицинская бригада на поле.
      31'
      Алексей Миранчук грубо играет в центре поля, полузащитник "Локомотива" влетел в Кудряшова, но немного ранее арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Рубина".
    • 29'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль футболисты "Локомотива", но при позиционном наступление хозяевам ничего не удается создать.
    • 28'
      Очень много борьбы, даже порой грубостей в нашем матче, заведены обе команды сегодня на положительный результат.
    • 27'
      Набиуллин здорово включился на левом фланге, получил пас и вошел в штрафную соперника, защитник выполнил прострел в центр, но Азмун пробить в касание не сумел.
    • 26'
      М'Вила получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, которая адресата не нашла.
      25'
      Виталий Денисов нарушает правила на своей половине поля, тем самым сорвав контратаку соперника, но пока без желтых в нашем поединке.
      24'
      Очень спорное решение арбитра в матче. Фарфан набрал ход и был сбит перед штрафной соперника, но арбитр не усмотрел нарушение правил, хотя на повторе четко видно, что М'Вила нарушал в это эпизоде.
    • 22'
      Фарфан ускорился на левом фланге, немного сместился в центр и выполнил мягкий заброс в штрафную, но никто на эту передачу из партнеров не откликнулся.
    • 21'
      Азмун здорово прикрыл мяч корпусом на половине поля соперника, отдал передачу на Цакташа, тот протащил вперед и пробил из-за пределов штрафной, получилось неплохо, но прямо в руки Коченкова.
    • 20'
      Спокойный ритм игры в первые двадцать минут, мяч под контролем гостей, но вот ударов и моментов у нас нет.
    • 19'
      Алексей Миранчук получил мяч на правом фланге, взял на себя игру, но пройти М'Вила не получилось.
    • 17'
      41 на 59, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, старт поединка остается за "Рубином", но пока без моментов.
      16'
      Мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр, Набиуллин зацепил своего оппонента, штрафной удар для "Локомотива".
      15'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Оздоев выполнил классную подачу в штрафную, откуда опасно пробил головой Азмун, но арбитр зафиксировал ошибочный офсайд.
      14'
      Михалик грубо играет на своей половине поля, украинец сбил Азмуна. Нападающий "Рубина" высказывает свое недовольство арбитру, который не стал наказывать защитника "Локомотива".
    • 13'
      Бауэр подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил неплохую подачу в штрафную "Локо", но там Кверквелия здорово себя чувствует на втором этаже.
    • 12'
      Продолжают футболисты "Рубина" больше контролировать мяч, хозяева пока не переходят большими силами на чужую половину поля.
      10'
      Сердар Азмун получает повреждение после стыка в штрафной соперника, очень неприятный эпизод для нападающего "Рубина", пауза в игре, медицинская бригада на поле.
      9'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, снова пошла прямая подача в штрафную "Локо", но там первым на мяче был Кверквелия.
    • 8'
      Бауэр прекрасно сыграл на правом фланге, защитник ушел сразу же от нескольких оппонентов, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера пришлась в защитника "Локомотива".
      7'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Рубина", пошла подача на ближнюю штангу, но безрезультатно.
    • 6'
      Набиуллин выиграл борьбу на левом фланге атаки и выполнил подачу в центр, которая была успешно заблокирована защитниками "Локо".
    • 5'
      "Рубин" более активно начинает поединок, гости берут мяч под свой контроль и разыгрывают свою позиционную атаку на половине поля соперника.
      4'
      Ещё один мелкий фол в матче зафиксировал Лапочкин, Камболов отмахнулся от своего оппонента в борьбу на втором этаже, на газоне оказался Фарфан, но арбитр обошелся без предупреждения.
      3'
      Виталий Денисов нарушает правила в центре поля, фланговый защитник "Локомотива" подтолкнул своего оппонента в спину.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в белых цветах, гости в традиционном красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "РЖД Арена" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Рубин онлайн