Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На протяжении всего матча была равная борьба, команды боролись за инициативу, в итоге, как часто бывает в такого рода ситуациях, встреча завершается компромиссом. На результативный удар Фрейзера гости ответили неотразимым выстрелом Остина. На этом наша трансляция завершается, на матче работал Дудник Кирилл, всем спасибо за внимание и до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Борнмут" - "Саутгемптон" 1:1.
    90'
    Выполнили хозяева угловой с правого фланга, но вместо создания опасности нарушили правила, Аке отметился.
    90'
    Замена у "Борнмута". Вместо Фрейзера на последние пару минут выходит Афобе.
  • 90'
    Ориоль Ромеу решается на дальний удар, однако получается откровенно неточно, скорей выстрел для статистики.
    90'
    К основному времени поединка компенсируется 3 минуты.
  • 89'
    Джошуа Кинг принимает мяч около штрафной соперника, но очень быстро его теряет, так как сталкивается с несколькими оппонентами.
  • 88'
    Хорошая атака удалась "вишням" по левому флангу, после чего последовал прострел в штрафную, откуда пробил Уилсон - мяч до ворот не дошел, так как был заблокирован.
  • 87'
    Сказывается усталость в конце матча, всё больше ошибок начинает наблюдаться в действиях игроков, лучшее физическое состояние может оказаться решающим фактором.
    86'
    Время последней замены у "Саутгемптона". Выходит Габбьядини, меняя Дэвиса.
  • 85'
    Горячая концовка встречи, обе команды не желают отсиживаться у своих ворот, а проводят атаку за атакой, напрочь забывая про центр поля.
    84'
    Слишком торопятся гости в финальной стадии поединка, что влечет за собой многочисленные офсайды, сейчас поспешил Чарли Остин.
    83'
    Еще одна атака "святых", на этот раз никакой опасности в себе не таила, так как зафиксирован офсайд у Стивена Дэвиса.
    82'
    А теперь Бертранд отмечается уже в атаке, выполняет прекрасный навес в штрафную, где выигрывает борьбу Остин и пробивает по воротам - выше перекладины!
    81'
    Каллум Уилсон падает в штрафной площадке гостей после борьбы с Бертрандом, но арбитр фиксирует фол как раз со стороны игрока "Борнмута".
    • 80'
      Редмонд выстреливает из-за штрафной в ближний угол, однако попасть в створ не удается. На всякий случай Бегович прыгнул за мячом.
      79'
      Останавливается поединок, причина - положение вне игры у Марио Лемина. Не лучшим образом вошел в игру исполнитель "Саутгемптона".
    • 78'
      Буфаль берет игру на себя, входит в штрафную площадку и не успевает пробить, а ведь можно было сыграть на партнеров, которые находились в более выгодных позициях.
    • 77'
      Чарли Остин устремляется к мячу в штрафную площадку после передачи из глубины поля, но на опережении четко действует Асмир Бегович.
      76'
      Только вышел на поле Лемина, как сразу же записывает свою фамилию в официальный протокол еще и как владелец желтой карточки.
      75'
      ФОРСТЕР!!! Кинг пробивает из штрафной в дальний угол - голкипер выручает, а на добивании не смог сыграть Уилсон, в которого мяч попал и вылетел за лицевую.
      74'
      Вторая замена в составе гостей. Вместо Тадича на поле выходит Лемина.
      73'
      Чарли Остин выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - перекладина выручает хозяев, но как оказывается позже, гол в любом случае не был бы засчитан, так как игрок "святых" был в офсайде.
      72'
      А вместо Джермейна Дефо на поле выходит Каллум Уилсон.
      71'
      Двойная замена в составе "Борнмута". Вместо Станисласа в игру вступает Айб.
    • 70'
      Буфаль оказался на выгодной ударной позиции, но слишком долго решался бить или нет, в итоге дождался, пока мяч у него отобрали.
    • 69'
      Тадич выполняет подачу с левого фланга, но она служит хорошей разминкой для Асмира Беговича, который без особого труда забирает мяч.
    • 68'
      У Аке не ладится сегодня с первым пасом, поэтому он решает сыграть через ближайшего партнера, а не начинать атаку самостоятельно.
    • 67'
      Стивен Дэвис выполняет перевод мяча с центра на левый фланг, но получается слишком сильно и Бертранд к игровому снаряду не успевает.
      66'
      Хватаются за голову футболисты "Саутгемптона", а причиной этому служит опасный момент! Бертранд ворвался в штрафную левым краем и выполнил передачу, но судя по тому, как полетел мяч, это был удар в дальний угол - мимо!
      65'
      На волне успеха Чарли Остин стремится в атаку, одного забитого гола ему мало, хочет еще, но сейчас он его точно не забьет, так как попадает в положение вне игры.
    • 64'
      Сразу же в кадр попадает Эдди Хау, он уже на ногах, ведь ситуация меняется, лидерство упущено, теперь важно не пропустить второй.
    • 63'
      Не особо был заметен форвард "Саутгемптона", но когда появился момент, то он его уверенно реализовал, смотрим дальше!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ОСТИН!!! Очередной перевод мяча с фланга в штрафную заканчивается успехом. Редмонд простреливает на ближнюю штангу, откуда в касание пробивает Чарли Остин - счет равен!
    • 62'
      Нет, стандарт дивидендов не приносит, сначала Бегович вынес мяч кулаком из штрафной, а затем выше ворот пробил Ван Дейк.
      61'
      Право на угловой получают гости с правого фланга. Может сейчас удастся что-то придумать.
    • 60'
      Начинают гости создавать подобие штурма, выполняя один навес за другим в штрафную площадку соперника, но там дежурит Бегович, успешно действуя на выходах.
    • 59'
      Жуниор Станислас пробивает из-за штрафной, в створ попадает, но сильным выстрел не назовешь, акцент был сделан на точность, в итоге особых проблем Форстер не испытал.
    • 58'
      Тут же режиссер показывает нам Маурисио Пеллегрино, пока что наставник "Саутгемптона" спокойно наблюдает за происходящим на поле.
    • 57'
      Мало что получается у "святых", вполне вероятно, что скоро мы увидим еще одну замену, а может и сразу две.
      56'
      Снова достается Адаму Смиту, на этот раз он страдает в борьбе с Софьяном Буфалем.
      55'
      Ромеу не успевает за Смитом и нарушает правила, после чего удостаивается устного предупреждения от арбитра.
    • 54'
      Хозяева решают продемонстрировать умение комбинировать, устраивают длинную перепасовку на чужой половине поля, после чего теряют мяч.
    • 53'
      "Вишни" получают прекрасную возможность играть на контратаках, ведь очевидно, что будут открываться "святые", так что опасных моментов у ворот Форстера будет достаточно.
      52'
      ОЙОЙОЙ!!! Опаснейшая атака хозяев завершается ударом Кинга в дальний угол с левого края штрафной, в створ не попал, да и Станислас пытался подправить игровой снаряд в ворота, но не успел.
    • 51'
      Активно начинают гости вторую половину встречи, а ведь деваться им некуда, счет не в их пользу. Сейчас Бертранд подавал с левого фланга, но мяч достался Беговичу.
    • 50'
      Очередная атака "Саутгемптона" завершается падением Редмонда в штрафной площадке, но арбитр игнорирует этот эпизод.
    • 49'
      Буфаль открылся на левом фланге, получил передачу от Редмонда и пробил в ближний угол с левой ноги - Бегович на месте.
    • 48'
      Натан Аке успешно играет в отборе на левом фланге обороны, но затем выполняет неточный вынос, отправляя мяч за боковую линию.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Саутгемптона". Вместо Уорда-Прауса вышел Редмонд.
      46'
      Матч "Борнмут" - "Саутгемптон" продолжается!
      Концовка тайма прошла на половине поля гостей и ничем интересным не запомнилась. Прозвучал свисток, команды отправляются на перерыв при счете 1:0.
      45'
      Одну минуту арбитр добавляет к первому тайму.
    • 44'
      Стараются хозяева прессинговать, чтобы завладеть мячом и довести дело до перерыва, сохранив при этом лидерство.
    • 43'
      Неоднократно Уэсли Худт заигрывался на своей половине поля, и вот теперь это привело к пропущенному голу, будем смотреть чем ответят "святые".
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФРЕЙЗЕР!!! Худт теряет мяч около собственной штрафной, после чего хозяева прекрасно разыгрывают атаку, Сурман видит подключение Фрейзера на левом краю и отдает ему пас, а Райан пробивает в касание - счет открыт!
    • 42'
      Выбил мяч вперед Асмир Бегович, но никому из его партнеров выиграть борьбу на втором этаже не удалось, в итоге последовала потеря.
      41'
      Пье нарушает правила в атаке, проводя грубый подкат в борьбе с Райаном Фрейзером, у хозяев появляется хорошая возможность выйти в наступление.
      40'
      Чарли Дэниелс пробивает в касание с дальней дистанции - мяч летит мимо цели, но был близок к тому, чтобы угодить в створ, так как закручивался.
    • 39'
      Редкий случай, когда Асмир Бегович вступает в игру, сейчас он удачно сыграл на выходе и зафиксировал мяч после выполнения штрафного удара.
      38'
      Натан Аке нарушает правила на собственной половине поля, играя в корпус Душану Тадичу.
    • 37'
      В очередной раз Адам Смит подключается к атаке, на этот раз не пытался заработать стандарт с помощью падения, а пробил издали - выше ворот.
    • 36'
      Трудно сказать, кто действует лучше в первой половине встречи, в целом, борьба равная, оба коллектива атакуют, другое дело, что немного острее в этом смысле выглядят "святые".
    • 35'
      Смит выполняет подачу с правого фланга в штрафную на Дефо, но Джермейна опережает Уэсли Худт.
      34'
      Угловой удар к опасности не приводит, верх остается за защитниками "Борнмута". Сегодня они играют отчаянно и самоотверженно, сколько ударов уже заблокировали.
      33'
      Остин выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает в ближний угол - Бегович на месте, добивание было заблокировано - корнер.
      32'
      Угловой удар хозяев завершается падением в штрафной площадке "святых", после чего раздается свисток арбитра - пенальти? Нет, желтая карточка Смиту за симуляцию.
      31'
      Еще один удар Станисласа до цели не доходит, очередная блокировка со стороны защитников "Саутгемптона" и угловой.
    • 30'
      Жуниор Станислас выполняет удар, но мяч по пути к воротам попадает в кого-то из игроков и улетает в сторону, на этот раз рикошет оказался неопасным.
      29'
      Кинг падает в борьбе с Ромеу и зарабатывает штрафной удар. Хорошая позиция и до ворот недалеко, стоит ожидать прямой удар.
    • 28'
      Жереми Пье после ряда кроссов решил выстрелить издали, смелое решение, только вот точности не хватило.
      27'
      Райан Фрейзер теряет мяч на чужой половине поля, после чего нарушает правила. Оправданный фол, ведь большинство игроков "Борнмута" находились в атаке.
      26'
      Нам предстоит увидеть угловой удар в исполнении хозяев с левого фланга.
    • 25'
      Дефо вступает в единоборство на чужой половине поля, но делает это безуспешно, соперники берут количеством.
    • 24'
      Льюис Кук принимает мяч и решает самостоятельно завершить атаку дальним ударом - получается неудачно, выше цели пролетела сфера.
    • 23'
      Оказывается на газоне Эндрю Сурман, но падение остается без внимания арбитра, хотя трибуны, что логично, придерживались иного мнения.
    • 22'
      Жуниор Станислас придумал хорошую проникающую передачу в штрафную гостей, но на перехвате надежно сыграли защитники.
    • 21'
      На подобного рода контратаки и будет сегодня расчет у хозяев, как видим, уже сейчас могли они выходить вперед, но удача была на стороне "Саутгемптона".
      20'
      ФОРСТЕР!!! Вот это да, выполнили угловой удар хозяева, мяч вылетел из штрафной, на подборе сыграл Смит и пробил по воротам - игровой снаряд рикошетом от партнера полетел в створ, но Фрейзер Форстер спас свою команду!
    • 19'
      Нельзя сказать, что "вишни" закрываются на своей половине поля, вовсе нет, при первой возможности бегут в атаку, просто это удается делать не так уж и часто.
    • 18'
      Непросто пройти оборону соперника гостям, поэтому они вынуждены подолгу разыгрывать мяч, находясь в поисках вариантов.
    • 17'
      Чарльз Остин встречается с мячом на чужой половине поля, но вперед не продвигается, так как оказывается в окружении нескольких оппонентов, в связи с этим играет назад.
    • 16'
      Острее выглядят "святые", при этом все опасные моменты они создали со второго этажа, низом пока не угрожают воротам Беговича.
    • 15'
      Пье продолжает активничать на фланге, выполняет много подач, вот сейчас делает это точно, находя Тадича, удар которого получается выше ворот.
    • 14'
      Сразу же гости перешли в свое наступление, но торопиться не стали, решили перейти из быстрого выпада в позиционное наступление.
    • 13'
      Удачно подключился к атаке Аке, отдал на Фрейзера, но тот не смог обыграть один в один защитника и мяч потерял.
      12'
      Уорд-Праус выполняет подачу, после которой пробивает Ван Дейк - рядом со штангой проходит мяч, вот это уже интересно!
      11'
      Пье выполняет навес с правого фланга, но на перехвате играет Аке, вынося игровой снаряд на угловой.
    • 10'
      Обе команды стараются атаковать флангами, но кроссы никакой остроты в себе не несут, верх остается за защитниками.
    • 9'
      Ну вот и "Борнмут" начинает потихоньку просыпаться, теперь уже гости вынуждены обороняться, пока это получается.
    • 8'
      Райан Фрейзер выполнил несколько подач в штрафную площадку, но ни одна из них до адресата не дошла.
    • 7'
      Последовал навес в штрафную площадку, но пробить по воротам никому из игроков "Саутгемптона" так и не удалось, защита "Борнмута" справляется.
      6'
      Право на штрафной удар получают гости, Уорд-Праус готовится выполнить стандарт.
    • 5'
      Выходят из обороны в атаку футболисты "Борнмута", но очень быстро теряют мяч, мало игроков хозяев впереди.
    • 4'
      Постепенно гости перехватывают инициативу, что вполне ожидалось, хозяева сегодня будут действовать на контратаках, пока таких шансов не было.
    • 3'
      Бертранд проходит по левому флангу и выполняет прострел в район ближней штанги - первым на мяче оказывается Адам Смит.
    • 2'
      Не без труда, но держат хозяева мяч на своей половине поля, наблюдается высокий прессинг от "Саутгемптона", который пока дивидендов не приносит.
      1'
      Матч начинается!
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Борнмут" - "Саутгемптон", которую проведу я - Дудник Кирилл.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:1 Саутгемптон онлайн