Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Очень непростая волевая победа "Манчестер Сити", подопечные Гвардиолы продолжают возглавлять турнирную таблицу, на 8 очков опережая своих земляков.
    90'
    Габриэль Жезус напоследок схватил карточку, откинул мяч после свистка.
    90'
    Голкипер "Вест Хэма" получил карточку. Пошла у хозяев длинная передача на Жезуса, голкипер рванул на перехват и далеко за пределами штрафной площади на фланге сбил с ног форварда "Манчестер Сити".
    90'
    А вот и есть замена. Бернарду Силва вышел на поле вместо Лероя Сане. Это последнее изменение на сегодня в исполнении Гвардиолы.
  • 90'
    У бровки поля уже минуты две гуляет Бернарду Силва, но Гвардиола не торопится его выпускать, даже в паузах.
    90'
    Арнаутович на правом фланге здорово продавил Мангала, прорвался к штрафной площади, прострелил в центр на Сахо, который в касание пробил! Рядом со штангой!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Жезус и Сильва комбинировали на левом фланге, но ошиблись, в итоге защитник "Вест Хэма" вынес снаряд на противоположную половину поля.
    88'
    И сразу меняют Майкла Антонио, это заключительная на сегодня замена в составе "Вест Хэма". На поле появился Андре Айю.
  • 88'
    Захромал Майкл Антонио, свело ногу у форварда "Вест Хэма", Фабиан Делф оказывает помощь оппоненту.
  • 87'
    Ошиблись игроки "Манчестер Сити", провели гости быструю атаку, последовал навес с левого фланга, и Антонио не хватило роста, чтобы достать мяч!
  • 86'
    Пять минут до конца основного времени. Теперь уже надо хозяевам успокоить игру, катают они сейчас мяч.
    85'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити". Теперь некуда хозяевам торопиться, Серхио Агуэро почти минуту с поля уходил, вместо него появился Фернандиньо.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Сильва! 2:1!
    Здорово разыграли хозяева! Де Брёйне великолепный заброс выполнил на линию вратарской площадки, а Давид Сильва в невероятном прыжке практически из воздуха переправил снаряд мимо Адриана в створ!
    • 81'
      А вот и Эдерсона потревожили гости! Антонио сбегал к чужим воротам, с линии штрафной площади хороший плотный удар нанёс, голкипер отбил! Не замёрз страж ворот "Манчестер Сити"!
    • 80'
      Последняя десятиминутка вот-вот пойдёт. Тяжело "Вест Хэму", но осталось не так много. Смогут ли выстоять гости?
    • 79'
      Сане прострелил с левого фланга, гости вынесли на прямо на Агуэро, который из-за пределов штрафной площади пробивал, но и его заблокировали!
      78'
      Угловой за угловым исполняют футболисты "Манчестер Сити", но никак не получается никого на удар вывести. Внимательны защитники гостей.
    • 77'
      Давид Сильва мощно пробивал из пределов штрафной площади, но попал в своего же игрока. Атака продолжилась, удалось угловой заработать.
    • 76'
      Вновь подача в штрафную площадь "Вест Хэма", не удалось никому из хозяев зацепиться. Аут зато заработали хозяева, был там рикошет от защитника.
    • 75'
      Вновь Де Брёйне выполнил заброс в штрафную площадь, Райс головой прерывает полёт мяч. Подбор за "Манчестер Сити", игра продолжается.
      74'
      Попытались футболисты "Вест Хэма" вперёд сбегать, но Арнаутович залез в положение "вне игры".
    • 72'
      Время идёт, играть осталось в районе двадцати минут. Де Брёйне забрасывал сейчас мяч в штрафную площадь соперника, но без адреса получилось.
      71'
      Момент приличный какой! Делф пробил из-за пределов штрафной площади, Адриан в прыжке с трудом дотянулся! Отбил прямо на Стерлинга, который мог играть на добивании, но под мяч не подстроился как следует!
      69'
      Вторая замена в составе "Вест Хэма". Марко Арнаутович появляется на поле вместо Мануэля Лансини.
    • 68'
      Сане из-за пределов штрафной площади наносил удар на технику, но мяч с ноги свалился и закрутился в сторону от створа.
    • 67'
      Сане здорово слева в штрафную ворвался, сильно пробил из-под защитника, но угодил точно в Адриана, который смог отбить игровой снаряд!
    • 66'
      Вновь Адриан делает некую паузу, тем самым сбивая атакующий порыв соперника. Второй тайм у нас находится на экваторе.
    • 64'
      Сане наносил удар по воротам с дальней дистанции, попал в Крессуэлла. Повтор показал, что мяч в руки угодил, но защитник "Вест Хэма" вообще практически отвернулся, поэтому умышленной игры тут не было.
    • 63'
      Де Брёйне с дальней дистанции наносил удар по воротам "Вест Хэма", но точности бельгийцу совсем не хватило. Намного выше перекладины.
      62'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Де Брёйне навесил с правого фланга в центр штрафной площади, Отаменди там не смог до мяча дотянуться.
    • 61'
      Сане слева ворвался в штрафную площадь, неплохо пробивал в дальний угол ворот "Вест Хэма", справился Адриан! Непросто сейчас приходится гостям.
      59'
      Кевин Де Брёйне получил карточку, сорвал он быструю атаку соперника, срубив с ног Масуаку.
    • 59'
      Продолжает "Манчестер Сити" контролировать мяч на половине поля соперника. Оживились и местные болельщики.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николас Отаменди! 1:1!
      Стерлинг после штрафного подхватил мяч на правом фланге, подключил в штрафную площадь Жезуса, который прострелил в центр, а оставшийся в центре Отаменди смог переправить снаряд из пределов вратарской в створ!
      56'
      Мощно пробил по воротам Кевин Де Брёйне, Адриен вытянулся в струнку и смог отразить эту угрозу!
    • 56'
      Почти по центру стоит мяч, до штрафной площади метра два!
      55'
      Делф здорово перед самой штрафной переложил мяч с ноги на ногу, а выбросившийся навстречу полузащитнику Райс срубил его с ног. Будет опаснейший штрафной!
    • 55'
      Давид Сильва навесил в штрафную площадь в направлении Сане, не так просто выиграть верховую борьбу у Сабалеты. Выбивает защитник мяч.
    • 54'
      Неплохую комбинацию игроки "Манчестер Сити" провели, но завершающий пас в штрафную не получился. Антонио смог вынести мяч подальше в поле.
      53'
      Есть момент! Сане слева прострелил в штрафную площадь, Стерлинг пробил низом сходу, но угодил в Жезуса, который закрывал обзор голкиперу, но при этом находился в положении "вне игры".
    • 52'
      Сане попытался навесить с левого фланга, но накрыл его Сабалета. Аут в пользу "Манчестер Сити".
    • 51'
      Стерлинг по центру потащил мяч в чужую штрафную площадь, даже удалось в неё просочиться, но там всё-таки накрыли Рахима.
    • 50'
      Штрафной у ворот хозяев, Лансини с правого фланга исполнил подачу, но точно на игрока "Манчестер Сити". Мяч выбит.
      50'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити", пошла подача Крессуэлла с правого фланга на ближнюю штангу, отбились хозяева поля.
      48'
      Лансини досталось. Буквально налетел на него сзади Мангала. Как будто и не заметил защитник "Манчестер Сити" оппонента.
    • 47'
      Штрафной у ворот "Вест Хэма", пошёл навес к воротам Адриана, смог голкипер на выходе выбить мяч из своей штрафной площади.
      46'
      Есть одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Луиса Данило на поле появился Габриэль Жезус.
      Первый тайм окончен. Гвардиоле надо что-то думать. 0:1 на табло, будем отдыхать!
      45'
      Хороший пас на ход Агуэро, который не смог переиграть Адриана, но и не надо было. Уже прозвучал свисток, офсайд.
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма. Были остановки, да и Куйяте много времени помощь оказывали.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Анджело Огбонна! 0:1!
      Угловой на правом фланге разыграли футболисты "Вест Хэма", пошла подача от Крессуэлла с правого фланга, в центре штрафной площади Огбонна перепрыгнул Агуэро и головой поразил ворота Эдерсона!
      43'
      И всё-таки не сможет Шейку Куйяте продолжить встречу, вынужденную замену делает Дэвид Мойес. Диафра Сахо появляется на поле.
    • 42'
      Штрафной у ворот "Вест Хэма", Де Брёйне выполнил подачу, но получилось слишком сильно, на ближнем краю не смогли его партнёры побороться.
    • 40'
      В порядке Куйяте, вернулся в игру полузащитник гостей.
      38'
      Шейку Куйяте лежит на газоне, ему оказывают помощь врачи. Что-то с ногой у полузащитника "Вест Хэма". Пауза пока.
      37'
      Угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Разыграли слева, потом довели мяч до Уокера в центр, который с дальней дистанции мощно зарядил. Намного выше ворот.
      36'
      Угловой не получился у "Вест Хэма", отбились без проблем хозяева поля. Минут десять осталось нам до перерыва.
      35'
      Лансини в штрафную ворвался, мяч к нему отскочил, и Мануэль опасно пробил в ближний угол с правого края! Потрудиться пришлось Эдерсону! Угловой!
    • 34'
      Масуаку по центру набрал приличную скорость, на дриблинге от двух соперников ушёл и сделал неплохую передачу к штрафной площади на Антонио, которого техника подвела. Отпустил он от себя мяч на приёме и потерял его.
      33'
      Быстро разыграли штрафной футболисты "Вест Хэма", Антонио запустили в штрафную площадь один на один, но форвард из положения "вне игры" забегал под передачу.
      32'
      Отаменди выставил ногу и уронил Масуаку на газон. Вот и гости пошли вперёд.
    • 31'
      Никуда не торопится голкипер "Вест Хэма", очень долго он всегда устанавливает мяч на углу вратарской площадки. Зрители потому и свистят ему периодически.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Неторопливо хозяева поля пытаются расшатать оборону соперника, но пока особо опасных моментов мы и не видим.
    • 29'
      Данило выполнял заброс в штрафную площадь "Вест Хэма", но получилось слишком сильно, мяч прилетел точно в створ в руки Адриану.
    • 27'
      Удар с дальней дистанции по воротам "Вест Хэма", неточно получилось. Никуда не торопится Адриан, а вот зрители свистят.
      27'
      Вновь угловой у ворот "Вест Хэма", Стерлинг слева навесил в центр штрафной площади, мяч вновь выбит. Но повтор за хозяевами, атака продолжается.
      26'
      Пошла подача от угла поля с левого фланга, на ближнюю штангу был мяч отправлен, вынесли гости.
    • 25'
      Давид Сильва нанёс сильный удар с линии штрафной площади, мяч после рикошета полетел в девятку, и Адриану пришлось потрудиться, чтобы на угловой его перевести!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, хозяева вновь пошли в атаку, Делф низом пытался сильно прострелить в штрафную площадь, не прошёл пас.
    • 22'
      Хосеп Гвардиола что-то активно подсказывает своим подопечным, находясь за пределами технической зоны. Где-то сейчас улыбается один Моуринью.
    • 20'
      "Манчестер Сити" пытается атаковать через левый фланг, но там надёжно действует Сабалета.
      18'
      Райс получает жёлтую карточку за срыв атаки "Манчестер Сити".
    • 17'
      Масуаку остро прострелил слева от лицевой, но мяч всё-таки достался Эдерсону.
    • 15'
      Адриан не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот, а потому с трибун стадиона доносится свист.
    • 13'
      Давид Сильва сделал разрезающий пас на Сане, но Сабалета грамотно перекрыл зону, и мяч достался вратарю.
      11'
      Сабалета нарушил правила против Агуэро, но до ворот далековато было. Разыграли футболисты "Манчестер Сити".
      9'
      Ещё один угловой выполнили игроки "Манчестер Сити", но вновь не очень удачно. Начинают хозяева понемногу осаждать штрафную площадь соперника.
      7'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Крессуэлл навесил с фланга, и Куйяте по воротам пробил головой! Неточно, не хватило точности.
    • 5'
      Относительно спокойно наша встреча стартовала, футболисты "Манчестер Сити" сразу стараются показать, кто на поле хозяин.
    • 3'
      А вот и первый удар поворотам мы увидели, это Делф зарядил из-за пределов штрафной площади, но его накрыл игрок "Вест Хэма".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм онлайн