Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ростов" в родных стенах переигрывает "Анжи" со счетом 2-0!
    90'
    Полуяхтов нарушает правила на своей половине поля, защитник "Анжи" подтолкнул в спину Думбия, штрафной удар для "Ростова".
    90'
    Ингасон и Лескано получают по желтой карточке за неспортивное поведение, возникала небольшая потасовка на футбольном поле.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Стараются придержать мяч на своей половине поля футболисты "Ростова", заставляя своего соперника прессинговать.
  • 88'
    Перестал мяч держаться у футболистов "Ростова", пошло давление на ворота соперника со стороны "Анжи", но пока без опасных моментов.
    87'
    Последняя замена в составе "Ростова", на поле вышел Мусса Думбия вместо Алексея Ионова.
    86'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Анжи", Маркелов выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 85'
    Полуяхтов здорово сыграл на левом фланге, защитник отобрал мяч и скинул под удар Бакаеву, тот пробил после обработки, но немного неточно.
  • 83'
    Яковлев получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но этот удар был успешно заблокирован.
    82'
    Гацкан очень грубо сыграл в подкате на половине поля соперника, полузащитник "Ростова" снес Полуяхтова, арбитр показал желтую карточку.
    81'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена прямая подача в штрафную "Анжи", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.
  • 80'
    Ещё одна классная комбинация прошла от "Ростова" возле штрафной соперника, в завершающей стадии пробивал Гацкан из-за пределов штрафной, но удар капитана был заблокирован.
  • 79'
    "Ростов" уверенно сдерживает все атаки соперника, хозяева здорово смотрятся и в обороне, и при контроле мяча.
    • 78'
      Лескано здорово развернулся в штрафной соперника и пробил, но удар нападающего был заблокирован.
      76'
      Евгений Макеев получает повреждение, лежит на газоне защитник "Ростова", медицинская бригада появилась на поле, небольшая пауза в игре.
      75'
      Последняя замена в составе "Анжи", на поле вышел Павел Яковлев вместо Олега Данченко.
    • 74'
      Маркелов здорово открылся на левом фланге и выполнил прострел в штрафую соперника, но там первым на мяче был голкипер, Абаев вышел и забрал мяч в руки.
    • 73'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Анжи" в центре поля, "Ростов" перешел в режим ожидания, чтобы выстрелить в контратаке.
    • 71'
      В перспективную контратаку вышли хозяева через правый край, Ионов набрал ход и отдал неаккуратную передачу на Зуева, которая не прошла.
      70'
      Вторая замена состоялась и в составе "Анжи", на поле вышел Иван Иванченко вместо Александра Прудникова.
      69'
      Вторая замена в составе "Ростова", на поле вышел Владимир Дядюн вместо Александра Бухарова.
    • 68'
      На некоторое время взяли мяч под контроль игроки "Анжи", но опасность у ворот Абаева создать не получается.
    • 66'
      58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Ростов" лучше двигается в сегодняшнем матче и владеет инициативой.
      65'
      Бакаев неудачно принял мяч возле штрафной соперника и сбил Бухарова, который отработал на оборону и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 64'
      Макеев ворвался в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но снова оборона "Анжи" действует надежно.
      63'
      Первая замена в составе "Анжи", на поле вышел Хуан Лескано вместо Адлана Кацаева.
    • 61'
      Вышли в быструю атаку хозяева, Зуев протащил мяч через правый край и выполнил подачу в сторону Бухарова, но нападающего опередил Брызгалов.
      60'
      Первая замена в составе "Ростова", на поле вышел Александр Зуев вместо Тимофея Калачёва.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! БУХАРОВ!!! Второй мяч влетает в ворота "Анжи"! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бухаров, ударом головой, отправил мяч в сетку ворот!
    • 58'
      Байрамян оказался с мячом на линии штрафной соперника, прошел одного оппонента и пробил, но Чайковский вовремя бросился под мяч и заблокировал этот удар.
      57'
      Бакаев в очередной раз неаккуратно играет против своего оппонента, полузащитник "Анжи" сбил в центре поля Калачёва.
      56'
      Прудников нарушает правила на чужой половине поля, форвард грубо сыграл против Ингасона, штрафной удар для "Ростова".
      54'
      ОПАСНО! Каков Абаев! Прудников оказался один на линии штрафной соперника и получил передачу, форвард пробил, но голкипер справился с этим ударом, первым на добивании был Данченко, но и с его ударом справился Абаев!
    • 53'
      Майер получил мяч на левом фланге, полузащитник сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но неточно, немного выше цели пролетел мяч.
    • 52'
      Ингасон подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в центр, но там первым на мяче был Лория, голкипер со второй попытки забрал мяч в руки.
      51'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Анжи" от Калачёва, но безрезультатно.
    • 50'
      Ионов откликнулся на длинную передачу из глубины поля, грамотно закрыл мяч корпусом и пробил из пределов штрафной соперника, но этот удар заблокировал Брызгалов.
    • 49'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Данченко выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там второй этаж остается за ростовчанами.
      48'
      Байрамян нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ростова" потерял мяч и сбил своего оппонента, штрафной удар для "Анжи".
    • 47'
      В первом тайме мы увидели больше борьбы на футбольном поле с минимальным количеством голевых моментов. Надеемся, что во втором тайме команды не дадут нам скучать.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ростов" минимально ведет в счете, идем на перерыв!
    • 45'
      Бакаев получил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в касание, но очень неточно, сфера полетела гораздо выше цели.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! БУХАРОВ!!! Открыт счет в матче! Александр Бухаров подошел к мячу и точно пробил с "точки" в правый угол! Голкипер не угадал направление полета мяча!
      43'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр! Классную комбинацию разыграли хозяева возле штрафной соперника, Паршивлюк получил мяч на краю штрафной и пробил, но мяч угодил в руку Брызгалова!
      41'
      Угловой удар на правом фланге заработали ростовчане, Калачёв снова выполнил подачу на ближнюю штангу, но верх остается за гостями.
      40'
      Прудников нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Анжи" откровенно подтолкнул своего оппонента в спину, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
    • 38'
      Жан Майер подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил после минимальной обработки, но неточно, снаряд пролетел выше цели.
    • 37'
      Очень много подач идет в штрафную "Анжи", хозяева продолжают атаковать флангами, но пока что такая игра результата не приносит.
    • 36'
      Ионов оказался с мячом на левом фланге, снова пошла подача в штрафную "Анжи", где после серии рикошетов мяч оказался в руках Лории.
      35'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 34'
      Паршивлюк обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил подачу в штрафную "Анжи", но второй этаж остается за гостями.
    • 32'
      Полуяхтов получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Абаева.
      31'
      Первую желтую карточку показывает арбитр в матче, Майер сорвал перспективную контратаку соперника и получил заслуженное предупреждение.
      30'
      Кацаев нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Анжи" атаковал сзади Ионова, ещё один штрафной в пользу "Ростова".
    • 29'
      Неплохая комбинация прошла от "Ростова" на правом фланге атаки, Калачёв получил передачу от партнера и выполнил заброс в штрафную, но снова Лория опережает Бухарова.
    • 27'
      Байрамян выполнил классную передачу вперед из глубины поля в сторону Паршивлюка, но последний к мячу не успел, а задумка была хороша.
      26'
      Ионов нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ростова" подтолкнул в спину Чайковского, арбитр назначил штрафной в пользу "Анжи".
      25'
      Угловой удар на правом фланге заработали ростовчане, была выполнена подача в штрафную "Анжи", но там первым на мяче был Лория.
    • 24'
      Ионов получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, которая была успешно заблокирована защитником "Анжи".
    • 23'
      Калачёв снова выиграл борьбу на левом фланге и выполнил передачу на Байрамяна, но Хорену пробить в касание с выгодной позиции не удалось.
      22'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Данченко выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются ростовчане.
    • 21'
      Маркелов здорово сыграл впереди, набрал скорость и пробил с линии штрафной соперника, но Абаев был на месте.
    • 19'
      Калачёв отдал классную передачу в штрафную соперника, где Бухаров сумел пробить в касание, но удар нападающего "Ростова" был заблокирован.
      18'
      Кацаев нарушает правила в центре поля, снова полузащитник "Аежи" сбивает своего оппонента, штрафной удар в пользу "Ростова" назначил арбитр.
    • 16'
      Очень много борьбы в центре поля, команды воюют за территориальное преимущество.
    • 15'
      Больше контролируют мяч футболисты "Ростова", но слишком далеко от ворот соперника, моментов пока нет в нашей игре.
      14'
      Бакаев нарушает правила в центре поля, полузащитник "Анжи" подтолкнул в спину Байрамяна, штрафной удар для "Ростова".
      12'
      Очень неприятное столкновение в центре поля, Бухаров столкнулся с Тетрашвили, медики появились на футбольном поле, затяжная пауза в игре.
      11'
      Чайковский срывает контратаку соперника в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
      10'
      Бухаров принимает мяч на половине поля соперника после длинной передачи от партнера, но линейный поднимает флаг.
      9'
      Кацаев нарушает правила на половине поля соперника, полузащитник "Анжи" проиграл борьбу своему оппоненту и завалил на газон Гацкана.
    • 8'
      Невысокий темп взяли команды, пока без особой остроты в матче, мяч больше держится в центре поля.
    • 7'
      Калачёв получил мяч на левом фланге и сразу же выполнил подачу на дальнюю штангу в сторону Бухарова, но последний к мячу так и не добрался.
    • 6'
      Берут мяч под контроль футболисты "Ростова" в начале матча, хозяева спокойно разыгрывают свою позиционную атаку в центре.
    • 5'
      Калачёв здорово открылся на правом фланге и вошел в штрафную, Тимофей выполнил прострел в центр, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
      4'
      Прудников откликнулся на передачу из глубины поля от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Анжи", зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 3'
      Данченко подключился к атаке своей команды правым флангом и нанес первый удар в матче с дальней дистанции, но очень неточно.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в зеленом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал на стадионе "Олимп-2"! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      44'
      Г О О О О О Л - Бухаров Александр из команды Ростов забивает пенальти
      30'
      Майер Жан получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olimp 2. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:0 Анжи онлайн