Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Арсенал" на последних секундах добавленного времени вырвал победу в Бёрнли. Пенальти на счету Алексиса Санчеса.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексис Санчес! 0:1!
    Мощный выстрел чилийца низом в левый угол, Поуп угадал направление удара, но дотянуться не смог, слишком уж сильно пробил Алексис!
    90'
    Колашинац слева головой забросил мяч в центр, и там на линии вратарской площади Тарковски толкнул в спину Ремзи! А вот толкал ли? Момент спорный, но арбитр на точку уже показал!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Бёрнли"!
    90'
    Всего две минуты добавил Ли Мэйсон. Ну а что, всего три замены мы увидели на обе команды.
  • 90'
    Последняя минута основного времени пошла. Уэлбек долго на правом фланге пытался накрутить защитника, но в итоге Брэйди мяч отобрал и выбил его в аут.
  • 88'
    Косельни низом прострелил в штрафную площадь, Ремзи на одиннадцатиметровой отметке принял мяч, сильно пробил, но уже успел Бен Ми накрыть эту попытку!
  • 87'
    Косельни по центру подключился, выполнил заброс в штрафную площадь, но получилось слишком сильно. Улетел мяч прямиком за лицевую линию.
  • 86'
    Бельерин навесил справа в центр, Джака с линии штрафной площади проталкивал мяч дальше на забежавшего Косельни, но без адреса. Мяч так и улетел за лицевую.
  • 85'
    Штрафной у ворот "Арсенала", Брэйди выполнил заброс в штрафную площадь, но попал точно в руки Петру Чеху.
  • 83'
    Вуд попытался обыграть Мустафи на левом фланге, удалось аут форварду "Бёрнли" заработать.
    81'
    А вот угловой не таким запоминающимся получился. Навес от правого флажка, мяч выбили хозяева поля.
    80'
    Санчес отыграл на Уилшера, тот пробил с подступов к штрафной площади, мяч рикошетом от ноги Тарковски полетел совсем в противоположный угол. Поуп уже был отыгран, стоял истуканом, но снаряд в цель не попал! Угловой!
  • 80'
    Бельерин получил мяч перед штрафной площадью соперника, решил пробить сам, но угодил в соперника. Вот-вот последняя десятиминутка основного времени нашего поединка пойдёт.
      79'
      У "Арсенала" тоже замена, это второе изменение со стороны Арсена Венгера. Данни Уэлбек появился вместо Александра Ляказетта.
      78'
      Первая замена в составе "Бёрнли". Вместо Стивена Дефура на поле появился Крис Вуд.
    • 76'
      Джака забросил мяч в штрафную площадь на Санчеса, Лоутон оттеснил от мяча чилийца. Показалось тут Алексису, что угловой должен быть, но Мэйсон указывает на угол вратарской.
    • 75'
      Удар с дальней дистанции в исполнении Брэйди, мяч угодил в Косельни! Показалось, что в руку, но случилось это перед штрафной площадью, да и Мэйсон не остановил игру.
    • 74'
      Минут 20 нам осталось до конца нашей встречи, пока 0:0. Стараются команды, но раз за разом чего-то не хватает футболистам. Да в принципе и моментов нет.
    • 72'
      Бельерин с правого фланга навесил в штрафную на Санчеса, тот попытался двух игроков "Бёрнли" переиграть, но не получилось.
    • 70'
      Брэйди после прострела с левого фланга пробил с линии штрафной площади по воротам "Арсенала", но угодил в ногу защитнику лондонцев.
    • 68'
      Колашинац слева пробрался в штрафную площадь, а там вместо удара выполнил какой-то невнятный прострел в центр, где никого не было.
    • 67'
      Бельерин подключился к атаке на правом фланге, уже вошёл в штрафную, но там Брэйди в подкате смог мяч отобрать. Момент спорный, но арбитры во главе с Мэйсоном не среагировали на этот эпизод.
      66'
      А вот и первая замена в нашем матче. Алекс Айуоби у "Арсенала" отправляется на отдых, вместо него Джек Уилшер будет заканчивать поединок.
    • 65'
      Вот уже и игроки "Бёрнли" перешли в наступление, последовала подача с левого фланга, отбились гости. Да, совсем непредсказуемо может наша встреча закончиться.
    • 64'
      Ремзи из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь на Ляказетта, проиграл верховую борьбу игрок "Арсенала".
      62'
      Джака навесил справа к линии вратарской площадки, выбили хозяева мяч. Гудмундссон чуть не убежал в контратаку, но Джака успел в оборону вернуться и в рискованном подкате сзади мяч выбил.
    • 62'
      Ляказетт пробил с линии штрафной площади, мяч после рикошета пролетел рядом со штангой. Угловой посмотрим!
    • 61'
      Полчаса до конца основного времени второго тайма. "Арсенал" явно играет первым номером, но откровенно опасных моментов у ворот Поупа нет, справляется пока оборона хозяев.
      59'
      Мустафи сфолил около угла штрафной площади, Брэйди со штрафного на дальнюю штангу метил, там Чех в прыжке ловит мяч в руки.
    • 58'
      Ух! Стрельнул как издали игрок "Бёрнли"! Получилось очень сильно, но Чех к этому был готов, поймал мяч, пусть и с большим трудом! Это Гудмундссон был!
    • 57'
      Неплохой навес с левого фланга к воротам "Бёрнли", Поуп на выходе кулаками выносит снаряд подальше из штрафной площади.
      56'
      Вновь активен Колашинац на левом фланге, оттеснил защитника, тем самым заставив сфолить на себе. Джек Корк виноват.
    • 55'
      Ремзи отыграл налево на Колашинаца, который навесил в район вратарской площадки, но там никто не помешал Поупу поймать мяч в руки.
    • 54'
      Ещё один заброс на Колашинаца, теперь уже защитник "Бёрнли" выиграл верховую борьбу. Мяч вынесен. Атака за атакой в исполнении "Арсенала"!
    • 53'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Бёрнли", Колашинац прострелил слева в центр, но накрыл Ми эту попытку игрока гостей.
    • 52'
      "Арсенал" довольно уверенно начал второй тайм, пока мяч держится у подопечных Венгера. Позиционную атаку гостей мы сейчас наблюдаем.
    • 51'
      Ещё одна атака "Арсенала", Ляказетт наносил удар с подступов к штрафной площади. Не очень сильно получилось, в итоге Поуп справился без особых проблем.
    • 49'
      Хорошая передача в штрафную площадь "Бёрнли" на Колашинаца, который на замахе ушёл от защитника, сильно пробил, но накрыл Лоутон эту попытку! Хороший эпизод!
    • 48'
      В быструю контратаку убежали игроки "Бёрнли", но не получилось в центр на ход Хендрику отдать, в итоге Косельни накрыл это наступление. А мог выход один на один получиться!
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Замен после перерыва не было.
      Всё добавленное время ушло на помощь Ремзи, с которым всё в порядке. Немного ещё поиграли, и на этом первый тайм окончен, мы отправляемся на отдых. Совсем скоро вернёмся!
      45'
      Неприятный стык у нас получился. Йоханн Гудмундссон и Аарон Ремзи летели на мяч, в итоге игроку "Арсенала" требуется помощь врачей. Пауза у нас.
      45'
      Минутку добавил Мэйсон к основному времени первого тайма.
      43'
      Разыграли угловой гости, "Бёрнли" отбился. Но второй темп лондонцев сработал, пошла подача на Колашинаца, который смог головой пробить, но не совсем акцентированно.
    • 42'
      Ремзи пробивал с дальней дистанции, мяч рикошетом от защитника укатился за лицевую линию.
    • 41'
      Джака наносил удар с дальней дистанции по воротам "Бёрнли", но получилось намного выше перекладины.
      40'
      Мяч после углового отлетел к Санчесу, который на приёме сыграл предплечьем, но зрители-то увидели руку и недовольно засвистели, когда арбитр никак не отреагировал!
    • 39'
      Неплохой удар получился у Брэйди! Сильно пробил он, обвёл стенку, но Чех всё контролировал и смог отбить снаряд на угловой!
      38'
      Косельни тянулся за мячом, но ему на ногу налетел Барнс. Опасный штрафной может быть! До цели всего лишь метров 25-26!
    • 36'
      Минут десять осталось до конца первого тайма. 0:0 у нас, но игра весьма интересная. На встречных курсах команды действуют, осталось по-настоящему опасных моментов дождаться.
      35'
      Вновь угловой у ворот "Арсенала", пошла подача слева на дальнюю штангу, Чех уверенно выдвинулся на перехват и поймал мяч в руки.
      34'
      Ляказетт намеревался со своей половины поля убежать в быструю атаку, но на приёме мяча подтолкнул в спину подвернувшегося Корка.
    • 33'
      "Арсенал" атакует всё больше и лучше. Но и "Бёрнли" старается не тушеваться. Две подачи с фланга мы сейчас увидели, сначала защитник выбил, а потом и Чех на выходе постарался.
    • 31'
      Айуоби низом пробивал с линии штрафной площади, угодил в ногу защитнику. Мяч отскочил на левый фланг на Колашинаца, который навесил, но без адреса. Завершил всё ещё одним дальним выстрелом Монреаль - неточно.
    • 30'
      Классный проникающий пас в штрафную на Санчеса, где Алексис сходу проскочил одного защитника, а вот Тарковски не получилось! Остановил прорыв чилийца Джеймс, а ведь тот уже на ударную позицию вырывался!
    • 29'
      Немного успокоилась у нас игра, но "Арсенал" вроде приходит в себя. Начало встречи лучше удалось именно хозяевам.
      27'
      Казалось бы, отбились игроки "Бёрнли" после углового, но уже за пределами штрафной площади Бельерин отыграл на Монреаля, Начо мощно стрельнул низом, недалеко от штанги! Показалось, правда, что контролировал всё Поуп.
    • 26'
      Пошла подача в штрафную площадь хозяев, мяч отскочил на фланг. Мустафи навесил, и мяч от головы Гудмундссона улетел на угловой.
      25'
      Айуоби по центру на скорости тащил мяч вперёд, Брэйди не смог догнать оппонента, в итоге пришлось в подкате сзади его останавливать. Это предупреждение.
    • 24'
      Санчес пытался проникающий пас в штрафную площадь соперника отдать на Ляказетта, не получилось. Перехватил защитник "Бёрнли" мяч.
    • 23'
      Игроки "Бёрнли" здорово действуют в прессинге, не дают ничего сопернику создать. Алексису Санчесу сейчас и вовсе пришлось в центральный круг отступить, чтобы в оборону отыграть мяч.
      22'
      Брэйди навесил от правого флажка на дальнюю штангу, там взмыл в воздух Ми, но ему помешал пробить по воротам Бельерин. Углового не будет, Чех с угла вратарской сыграет.
    • 21'
      Навес в штрафную площадь "Арсенала", Хендрик головой уже практически с нулевого угла пробивал, но Чех смог накрыть! Опять угловой!
      21'
      Теперь уже слева пошёл навес, Ми смог сбросить мяч в центр, но удара не было.
      21'
      Пошла подача справа на дальнюю штангу, Косельни там выиграл верховую борьбу и выбил снаряд на повторный корнер.
    • 20'
      Лоутон забежал по правому флангу, но Монреаль выбил мяч на угловой.
      19'
      А вот и ответ от "Арсенала"! Заждались мы! Ляказетт по левому флангу протащил мяч и прострелил в центр штрафной площади на ворвавшегося туда Ремзи! Удар сходу не получился у Аарона, мяч выше перекладины полетел!
      18'
      И вновь фол, теперь уже Косельни неправ в центре поля. Многовато нарушений.
      17'
      Брэйди нарушил правила в атаке, жёстко влетел в Монреаля, отпустив далековато от себя мяч. Пока без карточек у нас обходится, а обслуживает нашу встречу Ли Мэйсон.
      16'
      Стивен Дефур получил карточку. К сожалению, упустил этот момент режиссёр, причину наказания мы не знаем.
      15'
      ШТАНГА! Гудмундссон на линии штрафной площади обыграл Монреаля, вошёл в неё и сильно пробил в ближний угол! Стойка - за Чеха и "Арсенал"!
    • 15'
      И вновь длинная передача вперёд на Гудмундссона, слишком сильно. Мяч прилетел в Чеху.
    • 14'
      Ник Поуп сейчас от своих ворот сильно ввёл мяч в игру, но игроки "Арсенала" вынесли его обратно к голкиперу хозяйской команды.
    • 13'
      Брэйди и Дефур разыграли штрафной на правом фланге, последовал навес в штрафную площадь от второго, смогли лондонцы мяч вынести.
    • 11'
      Хорошо смотрится "Бёрнли" сегодня, нисколько не боится команду Венгера. Резво футболисты действуют сегодня.
      10'
      Хороший момент у "Бёрнли"! Пошёл заброс в штрафную площадь на Барнса, форвард пытался дотянуться до мяча, но упал после толчка от защитника! И был бы пенальти, если бы не офсайд!
    • 9'
      Джака выполнил сильную проникающую передачу низом на Колашинаца, не прошла она. Перехватили хозяева мяч.
      8'
      На ближнюю штангу слева выполнил подачу Санчес, врывавшийся в это пространство Мустафи в прыжке не смог по воротам пробить. Остался снаряд у "Арсенала".
    • 8'
      А вот и первая попытка удара! Алексис Санчес издали приложился, но получилось совсем неточно. Правда, арбитры усмотрели рикошет, потому угловой будет.
      6'
      Колашинац по левому флангу забегал, в касание отдавал передачу вперёд, но там в офсайде его партнёр находился.
    • 5'
      Заброс со штрафного мы увидели, игроки "Арсенала" мяч выбили. Впрочем, атака "Бёрнли" продолжилась, и Гудмундссон справа навешивал на дальнюю штангу, неточно. Хендрик там не добрался до снаряда.
      4'
      Гудмундссон отобрал мяч у Санчеса, и тут же Ремзи влетел в игрока "Бёрнли". Право на штрафной получили хозяева, до цели порядка 30-ти метров до цели.
    • 3'
      Обосновались игроки "Арсенала" на половине поля соперника, Алексис Санчес выполнял заброс в штрафную площадь на Айуоби, но высоковато получилось. Снаряд улетел за лицевую линию.
      2'
      Итак, стадион "Терф Мур" заполнен практически до отказа. В районе 21 000 он вмещает, то есть практически 1/4 населения городка Бёрнли здесь. А на поле пока Хендрик залез в небольшое положение "вне игры", чуть задержался со свистком арбитр.
      1'
      Поехали, друзья! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала". Они сегодня в тёмной форме, а "Бёрнли" сыграет в тёмно-красных футболках с голубыми рукавами и такого же цвета трусах.
    • Итак, мы будем смотреть матч 13-го тура АПЛ! Интересен тот факт, что к отчётному поединку обе команды подходят вровень. У обеих по 22 очка, и коллективы делят 6-е место в турнирной таблице. Но у "Арсенала" на одну победу больше (семь против шести).
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Английской Премьер-лиги между командами "Бёрнли" и "Арсенал".
      С Вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:1 Арсенал онлайн