Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Что-то невероятное сегодня произошло с "Крыльями Советов", которые, ведя в счете 3:0 умудрились едва ли не проиграть "Шиннику". Я 0:3 отыгрываются ярославцы и серьезно портят карты самарскому коллективу, рассчитывающему по весне вернуться в элитный футбольный отечественный дивизион.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Увидимся на матчах Чемпионшипа и чемпионата Англии!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Уходит время для "Крыльев", которые очередной свой угловой не реализуют после подачи с левого фланга.
  • 89'
    На отбой играет "Шинник". Корниленко сильно выстрелил по воротам соперника, но угодил в голову защитнику.
  • 88'
    Пару минут до конца встречи. Игрок "Шинника" подыграл себе рукой в своей штрафной. Но рефери фиксирует фол, назначая свободный удар в пользу хозяев за то, что соперники пытался задержать сферу в ногах, прижимая ее к газону.
  • 86'
    Все было в руках "Крыльев", но сами виноваты самарцы, что довели дело до такого, а теперь и вовсе могут уступить оппоненту. Не думаю, что Ярославль на этом остановится.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! Невероятно! ДРОЗДОВ! Позволили хозяева разыграть сопернику опасную атаку, и тот воспользовался шансом, пробив вратаря. Отличился Дроздов!
    83'
    Гоцук вместо Клёнкина на поле появился.
  • 82'
    Да, друзья, играет с огнем, конечно, самарская команда. Если гости постараются, то очередной гол в рамку соперника они забьют обязательно.
    81'
    Замена у "Крыльев Советов": вместо Чочиева выходит Ланин.
  • 80'
    Второй гол "Ротор" тем временем пропустил от "Оренбурга", и, похоже, что "газовики" все-таки три очка в тяжелейшем выезде наберут.
  • 79'
    Выигрывает "Оренбург" к этой минуте у "Ротора" в Волгограде со счетом 0:1. Чувствую, друзья, что "Енисей" свое преимущество на пару очков еще растеряет.
  • 77'
    Кто-то из игроков "Крыльев" вот-вот на поле появится. Посмотрим, кого решит выпустить на газон наставник самарцев в такой непростой ситуации.
    76'
    Башкирова явно придержали за футболку соперники. Мог тут судья и карточку показать нарушителям, но снова лишь устные предупреждения сыпятся с его стороны.
    75'
    ОПАСНО! АЛИЕВ! На скорости он пробежал с мячом, после чего нанес сильный выстрел из-за пределов штрафной площадки, и сфера чуть выше цели прошла.
    • 73'
      Щадин подключился к атаке своей команды. С левого фланга он выполнял прострел на дальний угол вратарской, но никто из партнеров его не поддержал.
    • 72'
      Последние 15 минут вот-вот пойдут в этом поединке. Крайне важно сейчас "Крыльям" забить очередной гол, чтобы избежать нервную концовку.
      71'
      От флажка последовал навес на ближнюю штангу. Там Чочиев выиграл борьбу за позицию, пробив по воротам головой, но сфера по дуге полетела выше перекладины.
    • 69'
      Готовятся очередные замены в нашем поединке. Сейчас мы узнаем, кто на поле в стане самарцев и ярославцев появится.
    • 68'
      Угловой удар для "Крыльев". Идет подача с правого фланга, но на выходе здорово действует голкипер "Шинника", который кулаками сферу переводит подальше от опасной зоны.
    • 67'
      Видно, что осторожничают самарцы. Нет у них уверенности в собственных силах. Очевидно, что дорожат результатом хозяева. Три очка на дороге не валяются.
      66'
      Двойная замена у "Шинника": вместо Безлихотнова и Шайморданова выходят Крамаренко и Чалов.
      65'
      Азера Алиева сейчас схватили соперники за футболку. Мог и желтую карточку тут нарушителю рефери показать, но это делать не стал. Пока.
    • 64'
      Меняя получаса остается играть в нашем поединке. Продолжает сидеть в обороне самарская команда. Неужели решили по счету играть хозяева до конца встречи?
    • 62'
      Незаметны сейчас игроки атаки "Крыльев" впереди. Теперь самарцы только и думают, что просто доиграть встречу и свести дело к своей победе. Пусть и минимальной.
      61'
      Вместо Ляха на поле Дроздов сейчас появляется. Отметим это в нашем протоколе.
      60'
      Лях сбил Кленкина сейчас, и это очередная карточка желтого цвета в матче.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! САМОЙЛОВ! И будет интрига в нашем поединке. Прострел с левого фланга в штрафную "Крыльев". Играет головой футболист "Шинника" и головой отправляет мяч в сетке.
    • 57'
      После подачи с фланга Конюхов сыграл на выходе и кулаками сыграл за лицевую. Будет угловой в пользу игроков соперника.
    • 56'
      Показывают на болельщиков "Крыльев", которых, как кажется, в матче стало немного больше, чем было раньше.
    • 55'
      Хочется, конечно, чтобы игра и дальше нас радовала обилием опасных моментов и голов, иначе зачем мы на второй тайм вообще выходили?
      53'
      Опять опасно атакуют "Крылья"! Быстро добрались до штрафной оппонентов хозяев, устроив активную перепасовку перед линией площади. В результате, прошла проникающая передача в штрафную, и Корниленко, который не сумел переиграть кипера в ближнем бою. Тот среагировал на удар, отбив мяч на угловой.
    • 52'
      Алиев ворвался в чужую штрафную, после чего прострелил мяч на дальнюю штангу, куда набегал кто-то из партнеров, однако направить сферу в сетку не сумел.
    • 51'
      Передача в штрафную "Шинника" на Корниленко. Сергей головой пробивает под перекладину, но берет немного выше створа.
    • 49'
      Много ошибок в центре поля допускают игроки самарского коллектива. После перерыва они явно сбавили. Игра еще не выиграна - расслабляться рановато.
    • 48'
      В центре поля мяч держат самарцы. Тем временем закончился поединок в Красноярске, и мы узнали, что хозяева там сыграли вничью с калининградцами. Матч закончился со счетом 1:1.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не состоялось, и команды вышли на футбольное поле в тех же составах, что проводили и первый тайм.
      46'
      Итак, дамы и господа, все у нас готово к началу второго тайма. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Крыльев Советов". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма у нас довольно неожиданный счет на табло - 3:1. Соперники учинили голевую феерию и уже в первом игровом отрезке пробили все базовые тоталы на игру.

Будем надеяться, что и вторая половина встречи пройдет в таком же ключе. Никуда не переключайтесь, скоро вновь вернемся на поле.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! КАМИЛОВ! Красивая атака "Шинника". Следует подача с правого фланга, и игрок ярославской команды переправляет сферу в ворота.
    • 42'
      Интересно, что "Балтика" смогла сравнять счет в матче с "Енисеем", который рискует потерять два драгоценных балла и вплотную подпустить к себе преследователей. Еще далеко ничего не решено с судьбой первой строчки в ФНЛ!
    • 41'
      Низамутдинов наносил удар по воротам соперника с дальней дистанции, но в мишень сфера не легла. На пару метров левее получилось. Но попытка хорошая была.
      39'
      Сергей Корниленко срубил игрока "Шинника" на бровке, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета.
    • 38'
      Да, второй тайм по такому матчу может превратиться в формальность. Чуть более пяти минут остается до конца первого тайма. Играть всего-ничего.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРНИЛЕНКО! 3:0! С фланга сейчас выполнил подачу Алиев, Корниленко, как кажется, до мяча не дотянулся, и сфера напрямую после подачи влетела в ворота. Однако все поздравляют именно Сергея. Значит, мы чего-то не понимаем, и форвард действительно мяча коснулся?
    • 35'
      Удар по воротам "Шинника". Это Самодин с левой ноги пробивал в дальний угол, но не попал. Рядом со штангой сфера пролетела.
    • 34'
      Не согласны фанаты "Крыльев" со счетом 2:0. Кричат они: "Нужен гол". Ребята, но нужно же знать меру!
    • 33'
      Менее 15 минут остается играть в первом тайме. "Шинник" контролировал мяч на левом фланге, после чего сумел заработать свой первый в игре угловой удар.
    • 31'
      Гонят фанаты самарского коллектива вперед свою команду, очевидно, рассчитывая, что "Крыльям" удастся довести счет до разгромного уже в первом тайме. Но не все так просто, как кажется.
    • 30'
      Довольно много болельщиков сегодня приехало в Самару поддержать ярославцев, тогда как и самих фанатов "Крыльев" большое количество на трибунах.
    • 29'
      Любопытно, что за 20 минут до конца своего матча с калининградской "Балтикой", смогли открыть счет в игре футболисты красноярского "Енисея", которые сегодня жаждут остаться на первой строчке, сохранив при этом преимущество над преследователями.
    • 28'
      Да, теперь уж точно будет сложно "Шиннику" спасти эту встречу. Все-таки два гола у таких "Крыльев" отыграть будет непросто.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! КЛЁНКИН! Подача пошла с правого фланга на дальнюю штангу. Самодин сбросил головой сферу в центр, а Клёнкин, набежавший на мяч, протолкнул сферу в борьбе в ворота!
      25'
      Башкирова сейчас в центре поля снес Камилов. В результате эпизода арбитр показал карточку желтого цвета футболисту Ярославля.
      23'
      Лях перевисел Алиева в своей штрафной после подачи углового. Смогли отбиться в результате этого эпизода игроки ярославской команды.
    • 22'
      Азер Алиев сейчас по левому флангу пробирался к воротам, но был сбит. Правда, чисто мяч у самарца выбил соперник. Тут только угловой удар.
    • 21'
      Располагаются сейчас возле своих тренерских скамеек наставники команд, которые в редких случаях выходят к кромке поля, чтобы что-то подсказать свои подопечным.
    • 20'
      Не получается у самарцев в последние минуты матча организовывать контратаки. Соперники сумел прижать команду хозяев к ее штрафной, но до ударов дело не доходит пока.
    • 19'
      В центре поля игроки самарского коллектива контролируют игровой снаряд. Никуда теперь "Крылья" торопиться не будут. Результат их полностью устраивает.
      18'
      После прострела с левого фланга Самодин подставлял ногу под игровой снаряд, однако направить его в цель не сумел .Рядом со штангой мяч пролетел сейчас.
    • 17'
      Штрафной для "Крыльев". Со стандарта был выполнен заброс в штрафную, но мяч быстро покинул пределы площади, однако сфера осталась у хозяев поля.
    • 16'
      Шайморданову досталось сейчас от Зотова по ногам в районе центрального круга. Не показал тут нарушителю карточку желтого цвета рефери, хотя все на грани было здесь.
    • 15'
      15 минут отыграли команды. После забитого гола темп матча уменьшился. Во многом, инициатором этого выступает как раз самарский коллектив.
    • 13'
      Осваивается на чужой половине поля "Шинник". Камилов выполняет навес с левой бровки на дальнюю штангу ворот самарцев, но еще до касания с адресатом сфера улетает за лицевую. От ворот.
    • 12'
      Более десяти минут на поле уже отыграли соперники. Куда-то пропала острота в последние минуты игры. Будем надеяться, что команды вспомнят, для чего они вышли сегодня на футбольное поле местного стадиона.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САМОДИН! 1:0! Хорошо разыграли свою атаку футболисты "Крыльев", в результате чего Самодин получил оперативный простор, вошел в штрафную и пробил голкипера соперника, открыв счет на табло.
    • 9'
      Фактически десять минут соперники отыграли на поле. Пока нет в нашем матче никаких опасных моментов. И даже намеки на голевую ситуацию отсутствуют.
    • 8'
      Передача со своей половины поля от Башкирова. Слишком сильным получается этот пас для нападающих "Крыльев", которые сферу теряют и мяч отдают сопернику.
    • 7'
      Снова в позиционной атаке оказались самарцы. Перепасовку активную устроили хозяева прямо перед штрафной соперника, после чего последовал заброс в саму площадь, но передача эта не прошла.
    • 6'
      В параллельной встрече "Енисей" играет с калининградской "Балтикой". В той встрече идет 52-я минута, но счет на табло пока не открыт. 0:0.
    • 4'
      Провел левым флангом свою атаку "Шинник", но передача от Самойлова на дальний угол вратарской оставляла желать лучшего. Сфера гостями была потеряна.
    • 3'
      "Крыльям" сегодня ни в коем случае нельзя терять очки, если команда хочет поддержать гонку за лидерство. "Енисей" и "Оренбруг" в своих встречах дремать не будут и сделают все, чтобы набрать в свой актив три турнирных балла.
      2'
      Первая более и менее хорошая атака. Идет заброс с левого фланга в сторону Корниленко. Играет на втором "этаже" футболист, но, при этом, нарушает правила против оппонента.
      1'
      Итак, друзья, все готово к началу нашего поединка. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу, в частности, к ФНЛ. В очной схватке, в рамках очередного по счету 25-го тура второго по силе отечественного чемпионата сыграют футболисты «Крыльев Советов» и «Шинника». Матч состоится в Самаре, на стадионе «Металлург». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным – рефери из Тулы. Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Крылья Советов 3:3 Шинник онлайн