Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Спартака" над "Краснодаром"!
  • 90'
    Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники "Спартака" у своей штрафной площади, Джикия сделал длинную передачу вперёд, но атакующие партнёры были у центрального круга.
  • 90'
    Зобнин выполнил передачу вперёд по правому флангу на Самсонова, но получилось немного неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
  • 90'
    Продолжают бежать в атаку игроки "Спартака", не намерены они останавливаться на четырёх забитых мячах, хотят ещё, и ещё забивать!
  • 90'
    А ко второму тайму главный арбитр компенсирует пять минут!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!! Зе Луиш выполнил великолепный пас на свободное пространство Промесу, который пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, и отправил сферу в сетку ворот!
  • 90'
    Смолов вошёл в штрафную площадь соперника, Фернандо сыграл против него в отборе, Фёдор оказался на газоне, но надо подниматься!
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ВИКТОР КЛАССОН!!! Классон сыграл в стенку со Смоловым, после чего отправил сильным ударом круглого в дальний угол.
  • 88'
    Лаборде выполнил проникающий пас в штрафную на Перейру, но Таски играет на опережение, и отправляет футбольный снаряд за пределы своей штрафной.
  • 87'
    Зобнин спокойно выбивает игровой снаряд от своей штрафной площади в сторону центральной линии, где первым на мяче оказывается Жоаозиньо.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЛУИС АДРИАНО!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Промес здорово раскрутил Грицаеко на левом фланге, побежал вперёд, обежал защитника "Краснодара", ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, откуда Луис Адриано отправил игровой снаряд в сетку ворот!
  • 85'
    УХ!!! После стенки Перейры с партнёром, пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную, выполнил подачу, мяч от перекладины, полетел за боковую линию!
  • 84'
    После подачи Лаборде в штрафную площадь "Спартака", но Джикия сыграл на опережение, и выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
  • 84'
    Зобнин здорово развернулся, сыграл в центр поля на Промеса, который придержал игровой снаряд, и сделал пас поперёк поля.
    • 83'
      Гранквист пошёл играть форварда у "Краснодара", это значит, что игрокам "Спартака" будет проще проводить быстрые атаки.
    • 82'
      У штрафной площади "Спартака" оказался на газоне Лаборде, но свисток арбитра промолчал, показал, что будет отложенный штраф, но как только спартаковцы отбились, Газинский подхватил сферу, против которого снова нарушены правила со стороны Фернандо, и арбитр фиксирует фол!
    • 81'
      Третья перестановка в составе "Краснодара": Леон Лаборде заменил Кристиана Рамиреса.
    • 80'
      Дмитрий Комбаров лежит на газоне, врезался он головой в плечо Смолову, когда отходил назад. Выбегают на поле снова медики "Спартака", у которых сегодня много работы.
    • 79'
      Из центра штрафной площади сначала Смолов пробил по воротам, но мяч был сблокирован, потом Классон пробил по воротам, и снова игровой снаряд был сблокирован.
    • 78'
      Пашалич грубо сыграл против соперника, высоко поднятой ногой, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 77'
      Джикия разыграл мяч с Фернандо, последний сделал длинную передачу вперёд, но теперь круглый достался защитникам "Краснодара".
    • 76'
      Рамирес с Газинским разыграли мяч, далее круглый прикатился к Смолову, который делал передачу в центр штрафной с правого края, но получилось неточно.
    • 75'
      Перейра точно продолжает игру, а Джикия тоже вернулся из-за боковой линии на газон и продолжает этот матч.
    • 74'
      Продолжают игроки "Спартака" контролировать игровй снаряд в центре поля, не получается пока "быков" по-прежнему перехватить круглого.
    • 73'
      Ещё одно повреждение в матче. Джикия выбивал мяч из-под ног Перейры, и при этом неудачно поставил ногу, на поле выбегают медики из "Спартака".
    • 72'
      Жоаозиньо скинул игровой снаряд Смолову, который из центра штрафной площади пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над каркасом.
    • 71'
      Вандерсон сделал передачу в направлении Смолова, но тот не сумел обежать главного арбитра, и круглый достался защитникам "Спартака".
    • 70'
      Неудачно ввёл в игру голкипер "Спартака", мяч от ворот Селихова полетел за боковую линию у центральной линии. Впервые в матче сегодня ошибся Александр.
    • 68'
      Зе Луиш сделал передачу в направлении Луиса Адриано, но форвард оказался за спинами защитников "Краснодара" в положении "вне игры".
    • 67'
      И третья замена состоялась в составе "Спартака": Марио Пашалич выходит на поле вместо Лоренсо Мельгарехо.
    • 66'
      И вторая замена произошла в составе "Спартака": Дениса Глушакова заменил Артём Самсонов.
    • 65'
      Вторая замена до этой паузы состоялась в составе "Краснодара": Кампос Вандерсон заменил Романа Шишкина.
    • 64'
      И Лоренсо Мельгарехо тоже оказался на газоне в центре поля, медицинский штаб "Спартака" в этой паузе оказывают помощь и ему.
    • 63'
      Денис Глушаков оказался на газоне, не может он подняться. Проблемы с голеностопом похоже у капитана "Спартака", а неудачно столкнулся он с Перейра.
    • 62'
      Снова игроки "Краснодара" взяли футбольный снаряд под свой контроль, но пока не получается у них продвинуться дальше центральной линии.
    • 61'
      Фернандо выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда защитники "Краснодара" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 60'
      Сергей Петров теперь получает предупреждение за фол против Промеса на левом фланге, очередной опасный стандарт у "Спартака".
    • 59'
      Провели быструю атаку "быки", Классон сыграл на Смолова, тот дошёл до кромки поля по левому краю, попробовал прострелить в центр, но мяч от Зобнина вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Фернандо подошёл к мячу, но зачем-то сделал передачу назад, так "красно-белые" отошли к своей штрафной. Продолжат контролировать сферу гости.
    • 57'
      Роман Шишкин жёстко сыграл против Луиса Адриано рядом с центральным кругом, и арбитр показал защитнику "Краснодара" жёлтую карточку.
    • 56'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Спартака" в центре поля, "быки" прессингуют малым количеством игроков.
    • 55'
      Снова Промес сместился с левого фланга, сыграл на Мельгарехо, тот сделал передачу на Луиса Адриано, который сделал ответный пас, но мяч от Грицаенко вылетел за пределы поля на угловой.
    • 54'
      После заброса Газинского в направлении Жоаозиньо, Джикия поставил корпус сопернику, и круглый прилетел вышедшему из ворот Селихову.
    • 53'
      Перейра выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, где Селихов на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
    • 52'
      А теперь Классон ворвался в штрафную площадь "Спартака", не смог переиграть Джикию, и упустил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 51'
      УХ!!! Смолов выполнил великолепный пас на Классона, который обыграл Джикию, пробил в ближний угол, но Селихов в падении зафиксировал сферу.
    • 50'
      Идут по центру поля игроки "Спартака" к штрафной площади соперника, но Глушаков сделал неточную передачу, и "быки" перехватывают игровой снаряд.
    • 49'
      Гранквист в подкате выбил игровой снаряд из-под Зе Луиша, но арбитр зафиксировал нарушение правил, и остановил игру. Не согласен с этим фолом Игорь Шалимов.
    • 48'
      Жоаозиньо выполнил передачу на Широкова, который выполнил подачу в центр штрафной площади "Спартака", но Таски выбил сфера за боковую линию.
    • 47'
      И замена в составе "Спартака" состоялась: поле покинул Андрей Ещенко, а вышел вместо него Роман Зобнин.
    • 47'
      А нет, оказывается в составе "Краснодара" состоялась одна замена: Рамос Жоаозиньо заменил Вячеслава Подберёзкина.
    • 46'
      Возобновляется игра в Краснодаре! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Спартака", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Звучит свисток главного арбитра на перерыв. "Спартак" уходит на перерыв при комфортном для себя счёте 2:0. Игорю Шалимову же надо что-то менять в игре своих подопечных, чтобы забить хотя бы гол.
    • 45'
      Под конец первого тайма игроки "Спартака" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Массимо Каррера выбежал на поле, чтобы предотвратить стычку Ещенко и Перейры, когда Перейра неаккуратно отмахнулся локтем от защитника "Спартака".
    • 43'
      Сначала Промес прострелил с левоо фланга в центр штрафной, Зе Луиш пробил по воротам, но мяч от соперника полетел на противоположный край штрафной, откуда Фернандо прострелил в центр, но защитники "Краснодара" снова отбиваются.
    • 42'
      Дмитрий Комбаров сместился к центральному кругу, вцепился в Подберёзкина, отмахнулся от него, и арбитр фиксирует нарушение правил, но хозяева неудачно разыгрывают штрафной.
    • 41'
      Промес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Мельгарехо головой пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в метре от штанги.
    • 40'
      Фернандо забросил сферу на Зе Луиша, который вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам, но мяч от Грицаенко вылетает за пределы поля.
    • 39'
      Дмитрий Комбаров направил круглого в сторону штрафной площади соперника, но Грицаенко в касание отправляет сферу обратно к центру поля.
    • 38'
      Снова Фернандо здорово сыграл на перехвате, но против него сфолил сразу же Классон на половине поля "Спартака", и снова фол фиксирует главный арбитр.
    • 37'
      Промес ворвался в штрафную площадь соперника, сместился в лицевую на этот раз, но снаряд от ноги Гранквиста далее покинул пределы поля. Угловой исполнят футболисты "Спартака".
    • 36'
      Классон решился на удар метров с двадцати пяти по воротам, получилось слишком сильно, и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
    • 35'
      Таски разгадал передачу соперника, сыграл на Фернандо, который отправил круглого в сторону центрального круга, но получилось неточно.
    • 34'
      Фернандо сыграл на Зе Луиша, тот сделал передачу назад на Дмитрий Комбарова, который перевёл сферу направо, где Ещенко оттолкнул Петрова, и арбитр зафиксировал фол.
    • 33'
      Мельгарехо выполнил заброс в штрафную площадь "Краснодара", но Синицын вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 32'
      Дмитрий Комбаров здорово ушёл от Перейры на левом фланге, пошёл дальше, сыграл на Глушакова, который оставил игровой снаряд Мельгарехо.
    • 31'
      Помес сыграл на Глушакова, тот сделал передачу Зе Луиша, который в борьбе с соперником буквально пробурил его, Глушаков снова подхватил сферу, и отдал круглого партнёру.
    • 30'
      Отошли защитники "Спартака" к своей штрафной площадью, и контролируют они сейчас сферу с Селиховым, а прессингует "красно-белых" один Фёдор Смолов.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЗЕ ЛУИШ!!! Луис Адриано сначала долго думал, кому сделать передачу, потом покатил в центр штрафной Зе Луишу, который спокойно отправил игровой снаряд низом в сетку ворот!
    • 28'
      Промес выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Луис Адриан головой пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 28'
      Великолепная передача Глушакова на Промеса, который снова пробежал по левому краю, сместился в центр, низом пробил по воротам, Синицын в падении отражает сферу перед собой, Петров опережая Фернандо, выбивает круглого за пределы поля на угловой.
    • 27'
      Классон рвался вперёд по левому краю штрафной, в подкате сыграл Джикия, от ноги соперника отправил сферу за пределы поля. Селихов не спеша отправляет круглого в игру сильным ударом.
    • 26'
      Рамирес выполнил подачу с левого фланга на линию штрафной "Спартака", где Луис Адриано отработал в обороне, и в касание выбил сферу за пределы штрафной.
    • 25'
      Таски сделал длинную передачу на Зе Луиша, он в борьбе с Гранквистом проиграл круглого, который прилетел в ноги Грицаенко. Продолжают контролировать сферу "быки".
    • 24'
      Подберзкин делает передачу на Рамиреса, тот дошёл до угла штрафной, решился на удар по воротам, но попал в ноги Ещенко.
    • 23'
      Глушаков жёстко сыграл в центре поля против Газинского, арбитр зафиксировал нарушение правил, чем капитан "Спартака" не согласился и немного поспорил.
    • 22'
      Шишкин выполнил передачу в касание из центрального круга налево Классону, но получилось немного неточно, и мяч вылетел в аут, а до этого Зе Луиш жёстко сыграл против Шишкина.
    • 21'
      Фернандо выполнил подачу в штрафную площадь "Краснодара", но вышло неточно, и Синицын на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 20'
      Теперь игроки "Спартака" контролируют круглого, после великолепной передачи Промеса из глубины поля на Мельгарехо, тот вышел 1 на 1 с Синицым, побил в верхний угол ворот, но метров с пяти отправил сферу намного выше каркаса!
    • 19'
      Роман Шишкин выдвинулся вперёд, жёстко бутсой по голове Зе Луиша сыграл в борьбе за мяч, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Смолов оказался на правом фланге, получил мяч, выполнил прострел в центр штрафной площади соперника, откуда Джикия выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 17'
      Продолжают игроки "Краснодара" контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника, все игроки "Спартака" отошли к своим воротам.
    • 16'
      Джикия сыграл на Промеса, тот пошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр штрафной площади, низом пробил по центру ворот, где Синицын в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 15'
      Комбаров выполнил перевод на правую бровку в направлении Ещенко, но Кристиан Рамирес выиграл у него верховое единоборство, и выбил сферу за боковую линию.
    • 14'
      Промес выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, откуда Мельгарехо головой пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
    • 13'
      Мельгарехо пошёл к штрафной площади соперника с правого фланга, но в него врезался Гранквист, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Продолжают игроки "Спартака" теперь контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, но не намерены они отсиживаться, бегут большими силами вперёд.
    • 11'
      А теперь Луис Адриано некоторое время полежал на газоне, неудачно против него в отборе сыграл Кристиан Перейра. Но вроде поднялся сам форвард "Спартака" и сможет продолжить игру.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУИС АДРИАНО!!! Промес протащил мяч после великолепной передачи из глубины поля, сместился в центр, сыграл на Мельгарехо, но круглый от того полетел в створ, Синицын в падении перевёл сферу в сторону от ворот, откуда Дмитрий Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу, Луис Адриано низом в касание пробил по воротам, и мяч оказался в сетке.
    • 9'
      Классон находясь перед штрафной площадью "Спартака" сыграл налево, откуда Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но гости успешно отбились.
    • 8'
      Газинский убрал мяч в центральном круге, но против него сфолил Глушаков, оттолкну полузащитника "Краснодара", и арбитр зафиксировал фол.
    • 7'
      Ещенко выполнил подачу в центр штрафной площади, Газинский выбил сферу за пределы штрафной площади, откуда Мельгарехо пробил низом по воротам, но Синицын в падении зафиксировал сферу.
    • 6'
      Фернандо двигался по левой бровке назад к своим воротам, Фернандо неожиданно рухнул на газон, но через некоторое время поднялся. Потом Глушаков показывает скамейке запасных, что Фернандо нужно заменить бутсы.
    • 5'
      Продолжают игроки "Краснодара" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, эти минуты футболистам "Спартака" надо только перетерпеть.
    • 4'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Подберёзкин сыграл на Смолова, тот с линии штрафной пробил по воротам, мяч попал в перекладину, отскочил в поле, Классон первым сыграл на добивании, нанёс второй удар по воротам, и Селихов переправил сферу за пределы поля!
    • 3'
      Выдвинулись вперёд игроки "Спартака", Фернандо проиграл борьбу Рамиресу, который отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 2'
      Пытаются идти вперёд с первых минут игроки "Краснодара", Перейра сделал передачу вперёд в направлении Подберёзкина, но получилось неточно.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёных цветах, гости в белой форме. Ворота "Краснодара" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Спартака" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андреаса Гранквиста и Дениса Глушакова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Краснодара"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      28'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Зе Луиш Жозе.
      8'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Адриано Луис.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:4 Спартак Москва онлайн