Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" переигрывает на выезде "Лестер" со счетом 2-0 и продолжает уверенно лидировать в чемпионате Англии!
  • 90'
    Спокойно доигрывают победный матч футболисты "Манчестер Сити", мяч держится на половине поля "Лестера" под контролем гостей.
    90'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Кевина де Брейне.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Де Брейне придержал мяч перед штрафной соперника и отдал передачу на Сильву, тот пробил после обработки, но удар испанца был заблокирован.
  • 88'
    Номинально четыре нападающих сейчас на поле в составе "Лестера", но хозяевам никак не удается взять мяч под свой контроль и попытаться возобновить интригу на последние минуты матча.
    86'
    Давид Сильва нарушает правила в центре поля, испанец атаковал сзади Грэя, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 85'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выиграл Слимани.
    84'
    Также, первая замена состоялась в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Бернардо Сильва вместо Рахима Стерлинга.
    83'
    Двойная замена в составе "Лестера", на поле вышли Слимани и Окадзаки вместо Мареза и Иборры.
    82'
    Гарри Магир получает желтую карточку за фол перед своей штрафной, защитник "Лестера" остановил прорыв Стерлинга.
  • 81'
    Попытались хозяева выйти в атаку, но снова нападение без мяча, всё закончилось неточной передачей от Ндиди.
    79'
    Ещё один фол фиксирует арбитр в матче, Делф подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной удар для "Лестера".
    78'
    Магир нарушает правила на своей половине поля, защитник "Лестера" атаковал сзади Жезуса, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 77'
      Ничего не меняется в нашем матче, всё становится слишком скучно. "Манчестер Сити" просто контролирует мяч в центре поля, а хозяева не очень активно вступают в отбор.
    • 76'
      Сане в который раз набрал ход на левом фланге и выполнил передачу в сторону Стерлинга, но последний пробежал мимо мяча.
    • 74'
      Хватает ли сил у футболистов "Лестера" бегать за мячом, которым постоянно владеют гости. "Сити" начинает доводить игру к логическому завершению.
      73'
      Фернандиньо нарушает правила в центре поля, бразильский полузащитник "Сити" сбил Мареза, штрафной удар для "Лестера".
      72'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Кевин де Брейне выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяч был Иборра, отбиваются хозяева поля.
    • 71'
      Спасает "Лестер" Шмейхель! Стерлинг классно обыгрался с Сильвой и вошел в штрафную, Рахим прострелил в центр, откуда мяч полетел в сторону ворот "лис", но Шмейхель в падении парировал этот удар.
      70'
      Марез нарушает правила в центре поля, полузащитник "Лестера" откровенно придержал за руку Стерлинга, штрафной удар для "Манчестер Сити".
    • 69'
      Продолжают уверенно контролировать мяч игроки "Манчестер Сити" на половине поля соперника, долго развиваются позиционные атаки гостей.
      67'
      Первая замена в составе "Лестера", на поле вышел Келечи Ихеначо вместо Марка Олбрайтона.
      66'
      Лерой Сане прекрасно сыграл на левом фланге, прошел нескольких оппонентов и вошел в штрафную, далее немец упал после стыка с Олбрайтоном, но арбитр пенальти не поставил и был прав.
      65'
      Варди снова получает возможность отметиться забитым мячом, но линейный арбитр поднимает флаг, очередной офсайд у английского форварда.
      64'
      Угловой удар на правом фланге разыграли гости, Кевин де Брейне выполни подачу в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Шмейхель, забрав мяч в руки.
    • 63'
      Давид Сильва ворвался в штрафную, после передачи от Стерлинга, и пробил низом в дальний угол, но немного неточно, мяч пролетел мимо цели.
      61'
      Джейми Варди вышел один на один с голкипером после классного паса от Мареза, но арбитр прервал эту атаку "Лестера", зафиксировав офсайд.
    • 60'
      Продолжают гости идти вперед, "горожане" перестроились на игру в короткий пас, быстро разыгрывая мяч возле штрафной соперника.
      59'
      Де Брейне грубо играет на половине поля соперника в подкате, полузащитник "Манчестер Сити" сбил Симпсона, штрафной удар для хозяев.
    • 58'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Манчестер Сити", долго развивается их позиционная атака, "Лестер" решил отойти назад.
    • 56'
      Большие проблемы в "Лестера", гости очень быстро переходят из обороны в атаку, "Сити" очень силен.
    • 55'
      Де Брейне получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но получилось слишком неточно, сфера пролетела мимо ворот.
      54'
      ОПАСНО! Ещё один момент "Сити"! Сане набрал скорость на левом фланге и снова выполнил передачу в центр, Сильва набежал и ударил в падении, но немного неточно, мяч пролетел выше цели!
      53'
      ОПАСНО! Уокер здорово подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил прострел в штрафную, откуда в касание пробил Жезус, но мяч прилет в Шмейхеля!
    • 51'
      Вот так начало второго тайма, которое ставит под сомнение интригу в сегодняшнем матче. Сможет всё таки "Лестер" навязать борьбу сопернику?
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ДЕ БРЕЙНЕ!!! Прекрасный гол забивает бельгиец! Вышли в контратаку гости, Сане получил мяч на левом фланге и выполнил передачу в центр, Де Брейне принял мяч перед штрафной и сильно пробил в ближний угол, прямо в "девятку"!
      49'
      ОПАСНО! Штанга спасает "Сити"! Разыграли стандарт хозяева поля, последовала подача в штрафную соперника, где после небольшого сумбура мяч подхватил Магир и пробил в касание, но сфера угодила в штангу!
      48'
      Фернандиньо грубо играет на своей половине поля, бразилец грубо атаковал сзади Иборру, штрафной удар для "Лестера".
    • 47'
      В первом тайме "Манчестер Сити" привычно владел мячом и инициативой, при этом удалось реализовать один голевой момент, "Лестер" рассчитывал на контратаки, но опасности у ворот Эдерсона не было. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Впереди "Манчестер Сити" благодаря голу Жезуса в концовке первой половины игры, идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЖЕЗУС!!! Прекрасная, идеальная, говорите, как хотите. Это всё про результативную комбинацию "Сити"! Рахим Стерлинг получил передачу перед штрафной соперника и выполнил классный пас на Сильву, испанец вбежал в штрафную и отдал передачу на свободного Жезуса, который переправил сферу в пустые ворота!
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Сане получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил с линии штрафной соперника, но Шмейхель справился с этим ударом.
    • 43'
      Де Брейне снова подошел к мячу и выполнил прямую подачу в штрафную соперника со стандарта, Мангала сумел зацепиться за мяч и пробить, но слишком неточно.
      42'
      Ндиди нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Лестера" подтолкнул в спину Сильву, штрафной удар для "Сити".
    • 41'
      Делф разогнал очередную атаку "Манчестер Сити", защитник выполнил диагональную передачу на Стерлинга, тот скинул мяч под удар Сильве, испанец сумел принять сферу и пробить из-за пределов штрафной, но немного выше.
    • 40'
      Рахим Стерлинг подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание в дальний угол, но слишком неточно, снаряд пролетел мимо цели.
      39'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали гости, Сане выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 37'
      Забыли про правый фланг гости и регулярно атакуют через левую бровку. Сане выполнил очередной пас с фланга в центр, который не прошел.
      36'
      Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", Сане выполнил подачу в штрафную, но снова оборона сильнее нападения в борьбе на втором этаже.
      35'
      Первый угловой заработали "лисы", стандарт был разыгран, после чего пошла подача в штрафную "Сити", но верх выиграл Мангала.
    • 34'
      Делф подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно, Шмейхель вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      33'
      Стерлинг нарушает правила в центре поля, Рахим сбил Фухса, арбитр зафиксировал и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      32'
      Вышли в контратаку гости, Де Брейне откликнулся на прекрасную передачу от Сильвы, бельгиец подошел к штрафной и выполнил передачу в сторону Жезуса, которая не прошла. А прервал эту передачу защитник "Лестера", сыграв рукой, но арбитр пенальти не поставил.
      31'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Эльяким Мангала вместо травмированного Джона Стоунса.
      28'
      Очень неприятный эпизод. Джон Стоунс потянул заднюю поверхность бедра, медицинская бригада "Манчестер Сити" появилась на футбольном поле, затяжная пауза в игре. Похоже, что будет замена.
    • 27'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Марез выполнил длинную передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров так и не смог добраться к мячу.
      25'
      Давид Сильва нарушает правила в центре поля, парадоксально, но игрок "Манчестер Сити" сбил своего оппонента после борьбы на втором этаже.
    • 24'
      И снова Сане разрывает своей скоростью левый фланг. Лерой ускорился и вошел в штрафную, затем последовал прострел в центр, но Жезус не успел замкнуть эту передачу.
      23'
      Неплохая атака прошла от "Лестера", но всё закончилось офсайдом, который зафиксировал линейный арбитр, Грэй поторопился с рывком.
    • 22'
      Делф подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
      21'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Давид Сильва выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "лисами".
    • 20'
      А вот и первый неплохой момент у "Манчестер Сити". Сане получил мяч на левом фланге и выполнил точную передачу на Сильву, испанец пробил в ближний угол, но Шмейхель справился с этим ударом.
    • 19'
      27 на 73, такую статистику владения мячом по итогам начала поединка продемонстрировали режиссеры. Впрочем, ничего нового, "Сити" уверенно контролирует мяч.
    • 18'
      Ещё одна быстрая атака прошла от Манчестера, Сане в очередной раз ворвался в штрафную и выполнил прострел, но мяч свалился с ноги и покинул пределы поля.
      16'
      Лерой Сане откликнулся на длинную передачу от своего партнера впереди, но арбитр прервал эту атаку "Сити", зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 15'
      Марез прекрасно сыграл на подступах к штрафной соперника, прошел Делфа и сильно прострелил в центр, откуда Компани едва не срезал мяч в собственные ворота.
    • 14'
      Сане получил мяч на левом фланге и выполнил классную подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не сумел замкнуть эту передачу.
    • 13'
      Продолжают владеть мячом футболисты из Манчестера, гости долго разыгрывают свои позиционные атаки на половине поля соперника.
    • 12'
      Стараются "горожане" играть в свой привычный футбол. Гости активно атакуют через фланги, но большинство передач в центр не доходит.
    • 10'
      Давид Сильва подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, но второй этаж остается за "лисами".
      9'
      Симпсон сорвал проход Сане по левому флангу, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Манчестер Сити".
      8'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника, но никто к мячу так и не добрался.
    • 7'
      Сане получил мяч на левом фланге, здорово сместился к штрафной и выполнил передачу в центр, которая не прошла.
    • 6'
      Освистывает местная публика теперь каждое касание с мячом капитана "Манчестер Сити", который сорвал выход один на один Варди.
    • 5'
      Разыграли стандарт "лисы" возле штрафной соперника, Марез выполнил заброс в штрафную, с которым успешно справляется оборона гостей.
      4'
      Компани получает первую желтую карточку в матче за грубый фол против Варди, который уже выходил один на один с голкипером. Пожалел Майкл Оливер капитана "Манчестер Сити", здесь можно было и красную показывать.
    • 3'
      Привычно "горожане" берут мяч под свой контроль, но "Лестер" старается достаточно высоко встречать своего соперника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в бело-голубом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Кинг Пауэр" прозвучал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:2 Манчестер Сити онлайн