Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Даже три минуты не дал доиграть командам Майкл Джонс. "Ливерпуль" одержал уверенную победу, трижды отправив мяч в ворота Фрейзера Форстера. Дублем отметился Мохамед Салах, проведший отличную игру.
  • 90'
    Фирмино продолжает со всех дистанций бомбардировать ворота Форстера. Не получился сейчас удар у Роберто, сильно мимо ушёл мяч.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Эмре Джан подключился к атаке по правому флангу и решил в касание пробить с острого угла. Мяч пролетел намного выше створа.
  • 88'
    Маноло Габбьядини врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    87'
    Опаснейший момент! Роберто Фирмино взял игру на себя, сместился в центр с фланга и технично пробил в противоход голкиперу. Форстер уже не спасал, но мяч проскакал мимо створа.
  • 85'
    Хорошая "закидушка" следует на Алекса Окслейд-Чемберлена, но поздно стартовал англичанин, позволив голкиперу себя опередить.
  • 84'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Шейн Лонг, но теряет мяч в борьбе с Хендерсоном.
  • 83'
    Через Эмре Джана попытались хозяева убежать в контратаку, однако передача немца на ход Салаху оказалась слишком сильной.
  • 82'
    Чарльз Остин включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Джеймса Уорд-Прауса.
    81'
    Ох, это было грубо. Эмре Джан влетел в корпус Натану Редмонду, чудом избежав предупреждения за этот фол.
    80'
    Ух какие бурные аплодисменты вызывает эта перестановка. Джеймс Милнер заменил Мохамеда Салаха.
    79'
    Маноло Габбьядини выходит на поле, отправляя отдыхать Шейна Лонга.
  • 77'
    В последние минуты "святые" поддавливают хозяев, но "красные" не беспокоятся, спокойно обороняя текущий счёт.
    • 76'
      Ух какой красивый подкат. Бертранд прервал проход Арнольда, однако затем Райан не сумел точно навесить в штрафную площадь "Ливерпуля".
    • 75'
      Свеженький Джеймс Уорд-Праус закрутил мяч в район 11-ти метровой отметки, но там Шейн Лонг проиграл верховую борьбу двум оппонентам.
      74'
      Алекс Окслейд-Чемберлен появился на поле вместо Садио Мане.
      73'
      Рагнар Клаван неловко атаковал Шейна Лонга, повалив того на газон. Стандарты, конечно, единственный шанс гостей на гол престижа.
    • 72'
      Нет, не получается атакующая игра у "Саутгемптона". Безадресный заброс Седрика оказался легкой добычей для Симона Миньоле.
      70'
      Ответная перестановка происходит у гостей. Джеймс Уорд-Праус заменил Софьяна Буфаля.
      69'
      Тут же Клопп снимает с игру Коутиньо. Вместо Фелиппе появляется на поле Эмре Джан.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕЛИППЕ КОУТИНЬО!!! 3:0!!!
      И всё же забивает Коутиньо. Роберто Фирмино с острого угла мощно пробил в корпус голкиперу, а на добивании сыграл Фелиппе, отправивший мяч точно в угол.
      67'
      А тут счёт едва не стал крупным! Фелиппе Коутиньо резким финтом раскачал ван Дейка, после чего пробил под штангу. Пары сантиметров не хватило бразильцу до красивого гола.
    • 66'
      Буфаль принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 65'
      Чарльз Остин принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Рагнар Клаван.
      63'
      Садио Мане и Седрик обоюдно хватали друг друга за футболки, рвавшись к передаче Хендерсона. Арбитр углядел фол в атаке.
    • 62'
      Вейналдум из центральной зоны быстро разогнал атаку "красных", однако дальнейший прострел Альберто Морено не дошел до адресата.
      61'
      Ориоль Ромеу несколько раз отоварил по ногам Фирмино, прервав скоростной прорыв бразильца. Желтая карточка предъявлена испанцу в этом эпизоде.
    • 60'
      Садио Мане словно танк бежит в штрафную площадь, проходит двух соперников, навешивает от лицевой линии, но попадает себе же в руку.
    • 58'
      В последние минуты проснулся "Ливерпуль". Атаки часто накатываются на владения Форстера, поэтому Фрейзер сейчас не спеша выбивается мяч от своих ворот.
      57'
      Теперь уже Фирмино оказывается адресатом передачи. Роберто ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Форстера в ближнем бою.
    • 56'
      Роберто Фирмино из центральной зоны мягко забрасывает мяч на ход Салаху, однако Мохамед не сумел обработать футбольный снаряд.
      55'
      Видимо мучила травма Тадича. Вместо Душана появляется на поле Чарльз Остин.
      53'
      А вот это был потрясающий момент! Но как же затянул Буфаль. Софьян ворвался в штрафную площадь и с угла вратарской пробил точно в Ловерна. Очень долго и банально всё делал Софьян.
    • 52'
      Больше атакуют и держат мяч у себя футболисты "Саутгемптона", однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
    • 51'
      Душан Тадич сыграл в "стеночку" с Лонгом, после чего пытался вывести на ударную позицию Дэвиса, но набежавшего Стивена опередил Деян Ловрен.
    • 50'
      Софьян Буфаль долго финтил на левом фланге, в итоге упустив мяч за боковую. Правда арбитр посчитал, что мяч ушёл от Арнольда.
      49'
      Фолит в центре поля Деян Ловрен, сбивая Шейна Лонга. Защитнику нужно быть аккуратнее, одна карточка у него уже есть.
    • 48'
      Через левый фланг развивалась атака "красных", однако слишком сильную передачу на ход Салаху исполнил Морено. Реактивный египтянин не смог мяч догнать.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Садио Мане покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Майкл Джонс пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Совсем ничего интересного не случилось в дополнительное время, Майкл Джонс отправил команды отдыхать. Хозяева лидируют в два мяча, причём оба раза свою фамилию на табло зажёг Мохамед Салах. Египтянин продемонстрировал просто убийственную реализацию в первом тайме.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Райан Бертранд потрясающе пробил со стандарта , закручивая мяч в "девятку". Немного не попал, хотя удар наносился метров с 28-ми.
      43'
      Ух! Деян Ловрен грубо врезается в ногу ван Дейку, за что видит перед собой желтую карточку.
    • 42'
      Садио Мане принял мяч на углу штрафной площади и упал после контакта с защитником. Арбитр однако не углядел нарушения правил.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОХАМЕД САЛАХ!!! 2:0!!!
      Какая красота! Фелиппе Коутиньо разрезающей передачей нашел на углу вратарской Мохамеда Салаха, а египтянин в касание перебросил голкипера гостей. Дубль оформляет Салах.
    • 40'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 38'
      Альберто Морено хотел сыграть по флангу, но не хватило точности передаче. Мяч отправлен за боковую, защитник извиняется перед партнёрами.
    • 37'
      Мохамед Салах промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл ван Дейк.
      36'
      Сколько же достается сегодня Коутиньо. Опять в центральном круге схватили его руками и повалили на газон. Стивен Дэвис не прав.
    • 35'
      Вот и гости огрызнулись. Натан Редмонд ворвался в штрафную площадь, пробив с острого угла. Мяч от защитника отскочил снова в игрока "Саутгемптона", поэтому даже углового не будет.
    • 34'
      Хотят хозяева дожать расстроенных гостей. Садио Мане на дриблинге проходит двух оппонентов, но простреливает слишком сильно.
    • 33'
      Новая атака "Ливерпуля". Арнольд пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 32'
      И ведь хорошо играл "Саутгемптон" в обороне, но хозяева наказали за первую же ошибку.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОХАМЕД САЛАХ!!! 1:0!!!
      И счёт открыт! После подачи корнера гости ошиблись, потеряв мяч у своей штрафной площади. Через несколько передач футбольную сферу доставили Салаху, а Мохамед потрясающим ударом закрутил её в дальний верхний угол!
    • 30'
      Наконец-то атака на скорости. Садио Мане откликался на разрезающий пас Фелиппе Коутиньо, но на мгновение опередил его ван Дейк.
    • 28'
      Неточная передача на ход Мане заканчивается мгновенным перехватом и забросом на Буфаля. Опять на месте Миньоле. Голкипер вовремя вышел из ворот, опередив Софьяна.
    • 27'
      От своих ворот начинает наступление Клаван. Рагнар осматривается по сторонам, выискивая свободных партнёров.
    • 26'
      Ударом с дальней дистанции отметился Вейналдум, пробив гораздо выше цели. "Ливерпуль" смотрится неожиданно беззубо.
    • 25'
      Тяжело приходится "Ливерпулю", совсем нет скорости в атаках. Альберто Морено вяло забежал по флангу и попал под чистый отбор Райана Бертранда.
    • 23'
      А в следующем эпизоде отмечаем уверенную игру на выходе от Миньоле. Симон прервал дальний заброс на Софьяна Буфаля.
    • 22'
      Неплохой кросс со стандарта исполнил Коутиньо, однако Фрейзер Форстер грамотно вышел из ворот, опередив Рагнара Клавана.
      21'
      Ценой фола Худт останавливает проход Вейналдума. Перспективный стандарт на подступах к штрафной площади получают хозяева.
    • 19'
      "Ливерпуль" контролирует мяч в центральном круге, но никак не может разогнать свою фирменную скоростную атаку.
    • 18'
      Буфаль убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 17'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 16'
      "Саутгемптон" не спешит с мячом расставаться. Стивен Дэвис и Райан Бертранд тренируют короткие передачи на своей половине поля.
      15'
      Мохамед Салах в ответ вступил в прессинг, нарушив правила на Уэсли Худте. По ногам досталось голландскому защитнику.
    • 14'
      Перестал ходить мяч у хозяев. Ориоль Ромеу в центральной зоне четко прикрыл Коутиньо, немного завозившегося в этом эпизоде.
    • 13'
      "Саутгемптон" в контратаке пытался ответить на активность "Ливерпуля", однако Буфаль отдал слишком сильный пас на ход Лонгу.
      12'
      И ещё момент! Мохамед Салах преобразовал кросс Арнольда в удар с лёта, но в створ ворот не попал.
      11'
      Опасно! Суматошная атака образовалась после разрезающей передачи Коутиньо и рикошета. Фирмино вывалился на ударную позицию, но не сумел пробить в борьбе с защитником.
    • 10'
      Натан Редмонд выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Седрик Соареш спокойно продвигается по флангу, пока не встречая сопротивления. Но и продолжений впереди у португальца нет.
    • 7'
      Разыграли стандарт хозяева, после чего последовал заброс в расчёте на скорость Салаха. Фрейзер Форстер успел к мячу раньше Мохамеда.
      6'
      Фелиппе Коутиньо всеми силами пытался уйти от Ромеу, но Ориоль руками удержал бразильца. Нарушение правил.
    • 5'
      Вот она, первая атака "красных". Мохамед Салах как электричка убежал от двух соперников, но в итоге упустил мяч за пределы поля.
      4'
      Ой-ёй-ёй! А что же здесь такое. Душан Тадич неудачно упал в борьбе с Хендерсоном и получает сейчас медицинскую помощь. Точно и скажешь сможет ли он игру продолжить.
    • 3'
      Не удалась Душану Тадичу первая попытка заброса. Софьян Буфаль достал мяч уже за пределами поля.
    • 2'
      С центра поля разыграли гости сегодняшнего матча. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Майкла Джонса, начался матч на стадионе "Энфилд Роуд".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Саутгемптон онлайн