Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" уверенно переигрывает "Тоттенхэм" со счетом 2-0 в дерби северного Лондона!
  • 90'
    Могли рассчитывать "шпоры" на гол престижа, но Сон не реализовал свой момент. Кореец подхватил мяч на линии штрафной и здорово приложился к мячу, но после небольшого рикошета сфера пролетела немного выше цели.
  • 90'
    Ещё один момент от "Арсенала", Айуоби получил передачу перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил в ближний угол, но немного неточно.
    90'
    ОПАСНО! Снова Санчес откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, вошел в штрафную соперника, ловко выиграл борьбу за позицию и пробил с ближней дистанции, но этот удар на себя принял Льорис!
  • 90'
    Перспективный стандарт заработали "канониры" возле штрафной соперника. Джака решился на удар со штрафного, мяч прошел над стенкой, но пролетел мимо цели.
    90'
    Четыре минуты компенсировал Майк Дин к основному времени матча.
    89'
    Бен Дэвис нарушает правила в атаке, защитник "Тоттенхэма" вступил в отбор и подтолкнул Коклена, штрафной удар для "Арсенала".
  • 88'
    Уверенно играют хозяева сегодня, "Арсенал" здорово обороняется, не оставляя свободны зон соперника, "Тоттенхэм" сегодня переигран абсолютно.
  • 87'
    Вышли в перспективную контратаку "канониры", Санчес получил мяч впереди и отдал передачу в штрафную, где Айуоби принял сферу и пробил, но удар Алекса был заблокирован.
  • 85'
    Ещё одна неплохая возможность забить у "Тоттенхэма". Льоренте выиграл верховую борьбу перед штрафной соперника и скинул мяч на Сона, тот решил пробить в касание, но снаряд полетел гораздо выше цели.
    84'
    Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Алекс Айуоби вместо Месута Озила.
    83'
    Алексис Санчес нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Арсенала" зацепил сзади Дайера, штрафной удар в пользу гостей.
    82'
    ОПАСНО! Бен Дэвис выполнил классную подачу на дальнюю штангу с левого фланга, где Дайер выиграл борьбу и пробил головой, но в прекрасном прыжке Чех парировал этот удар с ближней дистанции!
    81'
    Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Тоттенхэма", Эриксен выполнил подачу в штрафную, но снова оборона лучше нападения при стандарте.
    • 79'
      38 на 62, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры во втором тайме. "Тоттенхэм" начал контролировать мяч, но вскрыть оборону соперника не получается.
    • 78'
      Намного меньше моментов во втором тайме, начали "сушить" игру хозяева и играть более осторожно. Совсем мало времени остается у "шпор".
      77'
      ОПАСНО! Озил получил мяч на краю штрафной соперника и отдал точную передачу в центр, где Алексис принял мяч, сам себе обострил угол и пробил, но Льорис сумел справиться с этим ударом в упор!
      76'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма", последние шаги от Почеттино, на поле вышли Льоренте и Сон вместо Кейна и Алли.
      75'
      Алексис Санчес откликнулся на передачу из глубины поля, принял мяч впереди, но арбитр прервал эту атаку "Арсенала", зафиксировав офсайд.
      74'
      Первая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Франсис Коклен вместо Александра Ляказетта.
      73'
      Начо Монреаль получает отложенную желтую карточку за грубый фол против Деле Алли.
    • 71'

И ещё один удар от Алексиса из-за пределов штрафной, в этот раз лучше с точностью, но хуже по силе. Льорис контролировал полет мяч и забрал сферу в руки.

• 70'
      Наконец-то хоть что-тот кроме фолов и стандартов, Санчес получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил в дальний угол, получилось неплохо, но немного выше цели.
      69'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Тоттенхэма" от Озила, но снова безрезультатно, Кейн выиграл верх.
    • 68'
      Месут Озил выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остается за "шпорами", отбиваются гости.
      67'
      Триппьер нарушает правила на своей половине поля, защитник "Тоттенхэма" сбил Алексиса Санчеса, стандарт зарабатывают "канониры".
    • 66'
      Дэвис обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Колашинац.
      65'
      Ляказетт нарушает правила в центре поля, нападающий "Арсенала" сбил Дайера, штрафной в пользу "Тоттенхэма" назначил арбитр.
    • 64'
      Эриксен получил мяч на углу штрафной, немного сместился в центр и пробил, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
      63'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Гарри Уинкс вместо Мусса Дембеле.
      62'
      Александр Ляказетт откликнулся на длинную передачу из глубины поля от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Арсенала", зафиксировав офсайд.
      60'
      Корнер на левом фланге заработали "канониры", Санчес снова выполнил подачу в штрафную, где удачно действовал на выходе Льорис.
    • 59'
      Прижимают "шпоры" своего соперника к штрафной хозяев, уверенно контролируют мяч подопечные Почеттино, очень непросто "Арсеналу" в эти минуты игры.
      58'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Эриксен выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются "канониры".
    • 57'
      Ошибаются в обороне игроки "Арсенала", практически сразу же Кейн получает мяч в штрафной и бьет в дальний угол, но Мустафи героически бросается под мяч и блокирует этот удар.
      56'
      Гарри Кейн боролся за мяч в штрафной соперника и упал после стыка с Колашинацом, но Майк Дин не стал указывать на "точку".
      55'
      Нарушение правил на половине поля "Арсенала" зафиксировал арбитр, Бен Дэвис подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "канониров" назначил арбитр.
    • 54'
      Больше контролируют мяч игроки "Тоттенхэма" в начале второго тайм, "шпоры" действуют первым номером, а "канониры" рассчитывают на быстрые атаки.
      52'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Санчес выполнил прямую подачу в штрафную, но второй этаж выиграл Кейн, выбив мяч подальше от своих ворот.
      51'
      Ух, какой грубый подкат от Гарри Кейна возле штрафной "Арсенала". Хозяева сразу же побежали к арбитру с требованиями показать прямую красную, но арбитр решил показать лишь желтую Кейну за фол против Джаки.
    • 50'
      Дембеле оказался с мячом на фланге и выполнил заброс в штрафную "Арсенала", где Кейн выиграл борьбу и пробил головой, но снова неточно. Пора бы поправить прицел форварду "Тоттенхэма".
    • 49'
      Штрафной удар заработали "шпоры" на фланге, Эриксен выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "канонирами".
      48'
      Шкодран Мустафи получает желтую карточку в начале второго тайма, защитник "Арсенала" грубо сыграл в центре поля, сбив Кейна.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели интенсивную игру с множеством опасных моментов. "Арсенал" свои моменты реализовал и иеет комфортный перевес по счету. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Прекрасная первая половина игры заканчивается со счетом 2-0, впереди "Арсенал", идем на перерыв!
    • 45'
      Штрафной удар на левом фланге заработали "канониры", Санчес выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за гостями.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Кейн убрал своего оппонента на дриблинге и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
    • 43'
      Прекрасный "Арсенал" в первом тайме, при такой игре "Тоттенхэму" не на что надеяться. Обязан Маурисио Почеттино встряхнуть своих подопечных в перерыве.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! Невероятная концовка первого тайма! Ляказетт выбрал прекрасную позицию, получил передачу, избежав вне игры, и вошел в штрафную. Далее француз выполнил передачу в центр, где Санчес успел принять мяч и точно пробить из пределов вратарской!
    • 41'
      Стараются исправить "шпоры" положение ещё до перерыва, гости идут вперед большими силами, создавая давление на ворота соперника.
      39'
      Алексис Санчес получает желтую карточку за грубый фол на половине поля соперника, чилиец решил отобрать мяч в подкате и снес Давинсона Санчеса.
    • 38'
      Есть первый гол в матче, который точно лишь ускорит ход событий. Наконец-то команды переходят к стадии реализации своих моментов.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МУСТАФИ!!! Открыт счет в матче! Комбинировали "канониры", создавали моменты, а забили после стандарта! Месут Озил подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, где Мустафи переиграл своего оппонента и пробил головой точно в угол, мяч от штанги влетел в сетку!
      36'
      Давинсон Санчес здорово играет в обороне, защитник "Тоттехэма" вовремя остановил Алексиса Санчеса, но арбитр усмотрел фол в этом эпизоде.
    • 35'
      Ещё один момент от "Тоттенхэма". Сиссоко оказался с мячом на правом фланге, пошла подача в штрафную от француза, где Кейн переиграл всех на втором этаже и пробил головой, но Чех выпрыгнул и забрал мяч в руки.
      34'
      ОПАСНО! Дэвис прошел через левый край и выполнил точную передачу в штрафную соперника, где Эриксен принял снаряд и пробил в ближний угол, но мяч угодил в штангу!
      33'
      Первую желтую карточку в матче показывает Майк Дин. Гранит Джака налетел на Деле Алли и получил свое заслуженное предупреждение.
    • 32'
      Ух, какую передачу отдает Эриксен в штрафную соперника. Кристиан получил мяч перед штрафной площадкой, посмотрел влево, а отдал в центр, но Кейн вовремя не среагировал на этот пас и не успел к мячу.
      30'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Арсенала", Санчес выполнил подачу в штрафную, но там борьбу на втором этаже выигрывает Сиссоко.
    • 29'
      Ещё одна классная комбинация "Арсенала" заканчивается прострелом в центр, Озил обыгрался с партнером и выполнил передачу в центр, но Вертонген снова опередил Ляказетта.
    • 28'
      Льорис успешно страхует своих защитников, голкипер "Тоттенхэма" вовремя покинул пределы штрафной и исправил ошибку партнеров.
    • 27'
      Бен Дэвис подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, где после небольшого сумбура арбитр зафиксировал нападение на голкипера со стороны Алли.
      26'
      Ещё один корнер заработали "канониры", в этот раз хозяева разыграли стандарт, но всё закончилось слишком неудачно, а точнее офсайдом у Сеада Колашинаца.
      25'
      Сиссоко прекрасно сыграл на своей половине поля, француз прошел двоих оппонентов и был сбит. Казалось, что будет первая желтая карточка, но арбитр прости Джаку.
      24'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали игроки "Арсенала", снова Гранит Джака исполнил стандарт, но результат остается прежним.
    • 23'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "канониры", Джака подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за гостями.
      22'
      Ян Веротнген грубо атаковал сзади Ляказетта, снова арбитр останавливает игру, но Майк Дин не спешит наказывать футболистов.
    • 20'
      Ух, какая классная атака от "Арсенала"! Ремзи отдал прекрасную передачу в штрафную соперника, куда вбежал Бельерин, испанец прострелил в центр, но Ляказетт не добрался к мячу.
      19'
      Аарон Ремзи пошел в подкат в центре поля и нарушил правила, на газоне оказался Дембеле, штрафной удар для "Тоттенхэма".
      18'
      Ещё один офсайд фиксирует арбитр, в этот раз Гарри Кейн оказался вне игры после длинной передачи от партнера.
    • 17'
      Прекрасно действует Косельни в начале игры, французский защитник "Арсенала" абсолютно переигрывает Кейна в борьбе на втором этаже, все навесы "Тоттенхэма" к опасности не приводят.
      16'
      Санчес откликнулся на передачу из глубины поля, принял мяч и выполнил рывок, но арбитр прервал эту атаку "Арсенала", зафиксировав офсайд.
    • 15'
      Прошла позиционная атака от "Тоттенхэма", стараются гости активно использовать фланги с дальнейшими передачами в центр, но оборона "Арсенала" пока что не проигрывает борьбу в собственной штрафной.
      14'
      Кейн нарушает правила в атаке, форвард "Тоттенхэма" подтолкнул Косельни в борьбе на втором этаже, штрафной удар для "Арсенала" назначил арбитр.
    • 13'
      Очень активное начало от обеих команд, высокий тем игры с первых минут. Футболисты "Арсенала" стараются действовать первым номером.
    • 11'
      Классную комбинацию разыграли "канониры" возле штрафной соперника, Колашинац получил мяч на краю штрафной и выполнил классную передачу в центр, где Ляказетт не смог удачно остановить мяч.
      10'
      Деле Алли получает небольшое повреждение после борьбы на втором этаже, лежит на газоне полузащитник "Тоттенхэма", но обошлось без медицинской помощи.
      9'
      Как же много фолов в первые десять минут игры. Алли грубо играет на половине поля соперника, Деле сфолил в борьбе против Косельни.
      8'
      Озил неаккуратно играет в центре поля при отборе мяча, немец завалил на газон Яна Вертонгена, штрафной удар для "Тоттенхэма".
      7'
      Сразу же отвечают "шпоры"! Кейн в привычном стиле подхватил мяч впереди, форвард вошел в штрафную через левый край, немного сместился в центр и пробил, но прямо в Петра Чеха.
    • 6'
      Вот и первый момент в матче. Санчес отдал своевременную передачу в сторону Ляказетта, француз ушел от своего оппонента и пробил с выгодной позиции, но сфера пролетела выше ворот.
      5'
      Пошла борьба с первых минут, приходится Майку Дину регулярно вмешиваться в игру. Санчес нарушил правила в борьбе на втором этаже.
      4'
      Ещё один фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Ян Вертонген слишком высоко встречал Озила и сбил немца.
      3'
      Аарон Ремзи нарушает правила в центре поля, полузащитник "Арсенала" сбивает Бена Дэвиса, штрафной удар для "Тоттенхэма".
      2'
      Алексис Санчес оказывается вне игры уже в начале поединка, чилиец слишком рано совершил рывок на левом фланге атаки.
    • 2'
       Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в бело-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эмирейтс" прозвучал! Дерби северного Лондона начинается! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Тоттенхэм онлайн