Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч и переживайте за свои команды не смотря ни на что.
    Все! Матч "Спартак" - "Уфа" завершен! Хозяева вдохновенно играли весь матч, хотя первыми пропустили. Много позиционных атак получалось у подопечных Карреры, красивый гол забил Куинси, чем переломил ход матча. "Уфа", конечно, вела борьбу до конца, но это с недавнего времени отличает уфимцев, не зря они находятся в середине турнирной таблицы.
  • 90'
    Разыграли мяч "красно-белые", Самсонов навешивал на дальнюю штангу в направлении Джикии ,но защитник не встретился с мячом.
    90'
    Пашалич классно сыграл на Куинси, тот вошел в штрафную площадь, но Живоглядов сыграл уверенно, выбив мяч на угловой!
  • 90'
    Фатаи боролся за мяч в воздухе, но Таски переиграл нападающего "Уфы".
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    90'
    Замену провели гости! Фатаи вышел вместо Аликина.
  • 90'
    Селихов сильно выбивает мяч от своих ворот, тот перелетает на половину поля "Уфы", где коллега по вратарскому цеху Беленов выбивает мяч в аут.
  • 89'
    Игбун теряет мяч у чужой штрафной, Зе Луиш пробовал убежать в контратаку по центру, однако мяч у него отобрали.
  • 88'
    Совсем немного времени остается до окончания матча, а у нас завязывается борьба у центрального круга.
    87'
    Проводит замену "Спартак"! Капитан команды покидает поле, а выходит Артем Самсонов.
    86'
    Опять падает в штрафной Зе Луиш, когда боролся с Аликиным, а на подхвате сыграл Куинси, пробив и попав в ногу оппонента - угловой!
    84'
    Фолит в атаке Луис Адриано, нарушил он правила на Живоглядове.
  • 83'
    Пока Массимо Каррера готовит свою вторую замену, красно-белые катают мяч в центре поля, разыгрывая быстрые комбинации за счёт коротких передач.
  • 82'
    Упрочили свое преимущество хозяева и продолжают владеть мячом! Глушаков пошел в атаку, получив пас от Комбарова, но Никитин выбил мяч в аут.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! ЛУИС АДРИАНО! Потерял мяч Глушаков, Фернандо классно отыграл на Промеса во фланг, который в свой черед отдал пас на ход Луису Адриано, который выскочил один на один, обыграл Беленова и катнул мяч в пустые ворота!
    • 79'
      Угловой заработала "Уфа"! Обляков сильную подачу сделал во вратарскую, где Селихов сыграл уверенно на выходе.
    • 78'
      Фернандо в касание отдает на Промеса, но слишком сильно и Беленов первым оказался на мяче, через ближнего начав атаку своей команды.
      77'
      Таски нарушает правила на Кротове на своей половине поля, вот, первое появление экс-спартаковца.
    • 76'
      "Уфа" от своей штрафной начала атаку, но закрепиться на половине поля "Спартака" не удается.
      75'
      Похлопал Каррера Пашалича по мягкому месту, подбадривая перед заменой. Выходит он вместо Попова.
      74'
      Бьет по ногам Фернандо активного Облякова у центрального круга. Кротов, кстати, пока совершенно не заметен.
    • 73'
      Готовят замену хозяева, скорее всего выйдет Пашалич, а пока его партнеры по команде обосновались на половине поля "Уфы".
      72'
      ОПАСНО! В шуструю атаку убежали гости, Обляков все сделал сам, перехватив мяч в центре поля, пробежал с ним вперед и пробил в дальний угол левой ногой, но чуть-чуть не попал по воротам, мяч прокатился рядом с дальней штангой!
    • 71'
      Подал Фернандо в направлении Зе Луиша, но не встретился форвардом с мячом, однако аут оказался в пользу "Спартака", который продолжил атаку.
      70'
      Удар от ворот выполнил Беленов, но оборона "Уфы" потеряла мяч у своей штрафной и Аликин в подкате нарушил правила на Попове!
    • 69'
      Стоцкий закрутил мяч на ближнюю штангу, Фернандо выбил мяч ногой!
      68'
      В атаке "Уфа", Ещенко выбил мяч в аут, но гости не сдались и заработали первый угловой - Пауревич постарался!
      67'
      Двойная замена у гостей! Вместо Ванека вышел Кротов, а Обляков заменил Тумасяна.
    • 65'
      Еще одну красивую комбинацию провели хозяева, но Луис Адриано после паса Попова не смог пробить по воротам, чуть промедлил он в этом эпизоде!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! КУИНСИ! Какой классный обводящий удар вышел у голландца в дальний угол ворот Беленова! Очень красивый мяч забил игрок "Спартака"! А началось все с заброса Фернандо к штрафной "Уфы" и скидки Комбарова!
    • 62'
      Перешли уфимцы на половину поля гостей, Аликин просто забросил мяч к штрафной "Спартака", где он достался хозяевам.
    • 61'
      Игбун сделал длинную передачу внешней стороной стопы, но Ванек не смог обработать мяч, который ушел в аут.
      59'
      ОПАСНО! Зе Луиш отреагировал на подачу Ещенко с фланга, получилось-то у которого классно, и пробил головой под перекладину - Беленов потащил удар, переведя мяч на угловой!
    • 58'
      Аликин вышел с ватными тампонами в носу играть, помогать команде, тяжело ему сейчас дышится, конечно, есть определенные неудобства.
    • 57'
      Джикия вроде замахнулся для дальнего удара, обманув игрока "Уфы", отыграл к линии штрафной на Куинси, который пробил очень неточно!
    • 56'
      Вернулся на поле Аликин, а "Спартак" идет в нападение, Ещенко навешивал, но сегодня его подачи выглядят абсолютно читаемыми.
    • 55'
      По-прежнему нет Аликина на поле, играют в меньшинстве гости, пока "Спартак" много атакует.
    • 54'
      Фернандо навесил, Комбаров пробовал пробить, но его удар с нерабочей ноги заблокирован, а затем Йокич и Джикия сыграли нога в ногу, болезненно оказалось для игрока "Спартака", но мощь ему не понадобилась.
      53'
      Попов затылком въехал в нос Аликину при борьбе на втором этаже! Помощь медиков требуется, а еще и нарушение правил в пользу "Спартака"!
      51'
      По желтой карточке получили Адриано и Игбун!
    • 50'
      ДРАКА У НАС! Не поделили что-то игроки в центре поля, Адриано и Игбун получили по желтой карточке! А все началось с того, что Адриано толкнул ногами Тумасяна, тот на него навалился, а дальше пошло-поехало, Слай полез и на своих, и на чужих!
    • 50'
      Ивелин Попов пробил по воротам "Уфы", но попал в Зе Луиша! Бей своих, чтобы чужие боялись!
    • 49'
      Длинный заброс пошел на Ванека, но Ещенко сыграл удачно на перехвате, заодно отыграв на Селихова.
      49'
      Луис Адриано фолит в атаке, теряя мяч. Сделал он подножку в отношении Стоцкого.
      48'
      Желтая карточка Пауревича за жесткий фол против оппонента в центре поля!
    • 47'
      Селихов вынес мяч вперед, но не очень удачно, "Уфа" начала атаку через Игбуна, но на правом фланге мяч он потерял.
    • 46'
      Хозяева развели мяч в центре поля и не спешат его переходить.
      46'
      Второй тайм матча "Спартак" - "Уфа" стартовал!
      Звучит свисток на перерыв! "Спартак" 1-1 "Уфа".
      45'
      Одна минута добавлена в первом тайме!
      45'
      Падает Куинси в штрафной "Уфы", откликаясь на передачу Глушакова! Арбитр матча показал характерным жестом подниматься голландскому нападающему!
    • 44'
      Теряют хозяева на своей половине поля, Ванек жестко поставил ногу в борьбе с Фернандо, сделал пару шагов вперед с мячом, пробив мимо ворот!
    • 43'
      Перешли уфимцы в нападение, с левого фланга Чистяков, обыграв Ещенко, навесил в падении, но мяч уже в воздухе пересек лицевую линию.
    • 42'
      Зе Луиш бьет по воротам, мяч летит далеко от ворот! Не подготовленный удар вышел у Зе, за что его можно только поругать.
    • 41'
      Игбун много работает и впереди, и сзади, но уже больше половины тайма его работа - отбор мяча, что приводит к физической и психологической усталости.
    • 40'
      Фернандо развернул пас на правый фланг, где Ещенко отдавал на Куинси, но неточно!
    • 39'
      Луис Адриано долго кружил с мячом и двумя оппонентами в футбольном танце, затем переиграл на Зе Луиша, который мяч потерял.
    • 38'
      Сумели восстановить равновесие хозяева, но это их ничуть не останавливает, продолжают они атаковать большими силами!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ФЕРНАНДО! Низом пробил бразилец, мяч полетел под прыгнувшей стенкой и оказался в левом от ворот углу Беленова!
      36'
      Фол со стороны Аликина на Глушакове! Большое совещание сейчас происходит у "красно-белых", хватает мастеров для удара.
    • 35'
      "Уфа" в контратаке" Стоцкий хотел отдать длинную передачу на противоположный фланг, а мяч достался Фернандо.
    • 34'
      Ещенко навешивал, но плохой по исполнению получилась подача - гости справились!
    • 34'
      Фернандо и Глушаков начали атаку своей команды через левый фланг, но там Тумасян удачно сыграл против Комбарова.
    • 32'
      Комбаров отдавал на Куинси, тому не дал встретиться с мячом Тумасян, второй волной Дмитрий навесил, однако мяч улетел за пределы поля.
    • 31'
      Беленов выбивает мяч к чужой штрафной в направлении Игбуна, тот скинул на Ванека, чех точную передачу на Стоцкого, пас пяткой которого оказался очень классным, но Пауревич не разгадал действий партнера!
    • 30'
      Рывок 3 в 4 могли сделать гости, но почему-то робко переходили центр поля, а затем и мяч потеряли, чем остался недоволен Семак.
      29'
      Ещенко отыграл на Адриано, тот перевел на фланг Попову, а в итоге Игбун нарушил правила при отборе на мяча у Джикии.
      28'
      "Уфа" показывает, что атаковать умеет. Ванек получал передачу в чужой штрафной от партнера, но оказался в положении вне игры.
    • 26'
      Джикия забросил в штрафную, Зе Луиш делал скидку на Попова, но Ивелин не сумел добраться до мяча, чтобы нанести удар!
      26'
      Новую атаку подготавливают хозяева, которое завершилось нарушением на Зе Луише в исполнении Салатича.
    • 25'
      Навес Ванека прилетел в голову Пауревича и от нее улетел за пределы поля!
      24'
      Перевели гости игру к чужим воротам, на левом фланге Луис Адриано нарушил правила на Живоглядове!
      22'
      Очередной угловой зарабатывают хозяев! Какой-то угловой бум! Никто не коснулся мяча после навеса Куинси и тот прилетел во вратаскую, где Беленов только и мог, что ладошкой подбить мяч, благо, что Тумасян сумел сыграть оперативно и выбить мяч!
      21'
      После розыгрыша углового мяч отскочил к Джикии, который не встретив противоборства от Тумасяна, пробил мимо ворот на дальней штанге!
      21'
      Куинси бьет по воротам,но мяч попал в Пауревича и ушел на угловой!
    • 20'
      Неплохо вышло у хозяев, Фернандо простелил на дальнюю штангу после стеночки с Зе Луишем, но некому было прочитать эту атаку!
    • 19'
      Ничего не меняется в характере игры, в вот характер игроков начинает проявляться, Йокич подкатился в Куинси Промеса, тот подпрыгнул, чтобы не получить травму, но затем опустился на ноги игроку "Уфы", что не понравилось Бояну.
      17'
      Куинси мощно пробил по воротам - Беленов справился с угрозой, отбив мяч в сторону!
      16'
      Перехватывает мяч Никитин, но с нарушением правил, зацепил он Зе Луиша! Штрафной удар прямо по центру ворот Беленова!
    • 15'
      Много владеют мячом хозяева, то на левый фланг дойдет мяч, то на правый.
      14'
      Беленов вынес мяч от ворот, в центральному круге нарушали правила хозяева.
    • 13'
      Удар наносит Джикия с дальней дистанции, никого не коснувшись, мяч улетел за пределы поля!
    • 12'
      Снова разочарование постигает Карреру, а его подопечные стараются пуще прежнего! Зе Луиш откликнулся на подачу на дальней штанге и пробил поворотам,но не попал!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ИГБУН! Стандартная подача с левого фланга завершилась ударом головой под перекладину!
      8'
      "Спартак" в атаке! Угловой заработали "красно-белые" в результате которого Фернандо пробил под перекладину, но Беленов отразил удар! Новый угловой для хозяев!
      7'
      Луис Адриано, который начал матч на левом фланге, пришёл отработать в обороне и заставил футболиста "Уфы" нарушил правила в обороне.
    • 6'
      Начинает уже вырисовываться территориальное преимущество "Спартака", который будет вести игру первым номером, в то время как гостям придётся довольствоваться редкими контратаками.
      4'
      Первый угловой в матче спартаковцы разыграли накоротке, после чего пошла подача от Комбарова в штрафную площадку, и головой по воротам пробивал Зе Луиш - неточно.
    • 3'
      Привычный стартовый сумбур наблюдается в матче. "Уфа" не торопится садиться на своей половине поля, пытаясь что-то сразу придумать в атаке.
      1'
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      37'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Фернандо Мартинс.
      10'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Игбун Сильвестр.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:1 Уфа онлайн