Хосонов Хетаг
1:2
48' Желтая карточка
Березуцкий Алексей
49' Вторая желтая карточка
57' Желтая карточка
Вернблум Понтус
62' Желтая карточка
Рыбус Мацей
76' Желтая карточка
Васин Виктор
90'+3

Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток об окончании этого матча, который фиксирует ничью между "Локомотивом" и ЦСКА.
  • 90'
    Фернандес обыгрался с Натхо, Бибрас выполнил сильный заброс к штрафной площади "локомотива", но Кверквелия сыграл назад на Коченкова.
    90'
    Провели быструю атаку после розыгрыша углового "Локомотива", Фернандеш протащил мяч по центру, сыграл на Денисова, который выполнил заброс на край штрафной, откуда Алексей Миранчук проткнул в створ ворот, и Акинфеев спокойно зафиксировал круглого!
    90'
    Всего три минуты компенсирует Сергей Карасёв ко второму тайму, слишком мало.
  • 89'
    Георги Миланов пробил с линии штрафной площади по воротам, мяч летел под перекладину, и Коченков перевёл сферу над каркасом.
  • 89'
    Продолжают катать игровой снаряд на своей половине поля защитники ЦСКА, Юрий Сёмин гонит своих подопечных в высокий прессинг.
  • 88'
    После ошибки Миланова, "железнодорожники" провели тут же атаку, Фернандеш сам решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в нескольких метра от каркаса.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Провели быструю атаку игроки "Локомотива", Коломейцев прострелил с правого фланга на линию штрафной Антона Миранчука, тот через паузу отдал мяч Фрнандешу, который вошёл в штрафную, и отправил сферу низом по центру ворот Акинфеева.
  • 87'
    Щенников вбросил мяч из-за боковой линии на Миланова, но Игнатьев сыграл на опережение, и отправил круглого за боковую линию.
  • 86'
    Жамалетдинов перехватил сферу на центральной линии, сыграл поперёк поля на Фернандеса, который сделал передачу назад на Кирилла Набабкина.
  • 85'
    Игнатьев выполнил длинную передачу на левую бровку Фернандешу, но ему поставил корпус Фернандес, и дал вылететь футбольному снаряду за боковую линию.
    84'
    Жамалетдинов зацепился за сферу на левом фланге, проткнул круглого дальше по бровке, но в это же время против него были нарушены правила.
    83'
    Вторая перестановка в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Виктора Витиньо.
  • 83'
    Фернандеш выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу Игнатьеву, но тот не пошёл на этот мяч, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 82'
      Продолжают контролировать сферу игроки "Локомотива" на половине поля соперника, всем составом они уже атакуют штрафную площадь ЦСКА.
    • 81'
      Акинфеев быстро ввёл мяч на Миланова, но Игнатьев перехватил сферу, сыграл на Коломейцева, который выполнил перевод на левый край штрафной Фернандешу, который пробил в касание по воротам, и снаряд пролетел с внешней стороны ворот!
      80'
      Первая замена в составе ЦСКА: Георги Миланов заменил Алана Дзагоева.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Фернандеш пробросил мяч мимо Набабкина, прорвался к воротам, пробил в ближний угол, и мяч от ноги защитника ЦСКА вылетел за пределы поля!
      79'
      Фернандеш выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Акинфеев вышел из ворот, и выбил сферу к линии штрафной, после чего Витиньо отправил круглого к центру поля.
    • 78'
      Алексей Миранчук прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, но Васин подставил ногу, и выбил круглого за пределы поля.
    • 77'
      Антон Миранчук сыграл на Коломейцева, тот перевёл сферу на Игнатьева, который выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, октуда Алексей Березуцкий выбил снаряд за пределы штрафной.
      76'
      Н-Е-Е-Е-ЕТ Г-О-О-О-О-ОЛА!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш пробил в правый от вратаря угол, Акинфеев упал туда же, и переправил сферу за пределы поля. На низкой высоте послал круглого Фернандеш.
      76'
      Васину показывает главный арбитр жёлтую карточку за этот фол.
      76'
      Фарфан ворвался в штрафную площадь соперника, Васин завалил его, и Сергей Карасёв сразу же указывает на 11-метровую отметку.
    • 75'
      Фернандеш сыграл на Коломейцева, который пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в метре от штанги.
    • 74'
      Фернандес пробежал по правому флангу вперёд, приостановился, сыграл назад на Натхо, и так дошёл игровой снаряд до Акинфеева.
    • 73'
      Игнатьев пытался пробросить мяч мимо Щенникова, но тот грамотно поставил корпус, сыграл на Дзагоева, который отправил сферу в сторону центра поля.
      72'
      Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Алексей Березуцкого срезал мяч в дальний угол, но кругылй пролетел в паре мтерах от каркаса.
      71'
      Витиньо выполнил подачу с углового с левого фланга, Вернблум летел на мяч, но у него выиграл борьбу Кверквелия, и отправил сферу за пределы поля. Ещё один угловой.
    • 70'
      Натхо выполнил заброс на Щенникова, тот сыграл снова на Витиньо, который пытался обыграть Игнатьева, и заработал угловой для своей команды.
      69'
      А вот и первая замена в составе "Локомотива": Александр Коломейцев вышел на поле вместо Тараса Михалика. На игру в четыре защитника переходят "железнодорожники".
    • 69'
      Спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд защитники ЦСКА на половине поля, а в составе "Локомотива" скоро появится Коломейцев.
    • 68'
      Антон Миранчук пробросил мяч мимо Набабкина к линии ворот, далее Антон пытался от ноги Фернандеса выбить сферу за пределы поля, но пределы поля уже кончились.
    • 67'
      Фернандеш сделал передачу на правый край штрафной площади Фарфану, который в касание пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл с внешней стороны сетки.
    • 66'
      Фернандеш получил передачу от Денисова на правом фланге, выполнил заброс в штрафную ЦСКА, где снова на мяче первым оказывается Акинфеев.
    • 65'
      Эмоции зашкаливают на поле сейчас. Антон Миранчук выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА на Фарфана, но получилось неточно, и Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.
    • 64'
      Щенников вбросил мяч на Витиньо, тот до углового флажка протащзил сферы, отбросил сферу Щенникову, который выполнил подачу в штрафную, где Коченков зафиксировал круглого.
    • 63'
      Витиньо от штрафно площади соперника, здорово отошёл на бровку, придержал игровой снаряд, после чего сыграл на Алексея Березуцкого.
      62'
      И снова стык в центре поля. Рыбус врезался в Фернандеса, и показал Мацею жёлтую карточку. Очень много стыков в последние минуты матча.
    • 61'
      Всё-таки смог подняться с газона Фарфан, и уже за пределами поля оказывают помощь форварду "Локомотиву". После подачи с углового на ближнюю штангу, Фернандес головой выбил сферу за пределы поля.
      59'
      Медицинская бригада "Локомотива" на поле, Фарфан лежит на газоне, и пока не может подняться. Вероятно, понадобится замена "железнодорожникам".
    • 58'
      Бегут игроки "Локомотива" вперёд, Алексей Миранчук ворвался в штрафную, просрелил в штрафную, Алексей Березуцкий выбил сферу за пределы поля, а Фарфан в падении грудной клеткой рвезался в штангу!
      57'
      В итоге Вернблуму показана жёлтая карточка от главного арбитра Сергея Карасёва.
    • 56'
      Акинфеев тоже прибежал к скамейкам запасных, но после завершения эпизода, Сёмин и Акинфеев пожали друг другу руки.
    • 55'
      Вернблум в верховом единоборстве жёстко сыграл против Алексея Миранчука, арбитр не зафиксировал нарушение правил, произошла потосвка между Ганчаренка и Сёминым, как и игроков между друг друга.
    • 54'
      Вернблум сыграл в касаие на Фернандеса, его в спину подтолкнул Рыбус, и арбитр зафиксировал нарушение правил против Марио.
    • 53'
      Пейчинович выполнил длинную передачу вперёд в штрафную площадь ЦСКА на подключившегося в атаку Игнатьева, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
      52'
      Набабкин выполнил вперёд заброс на Витиньо, тот сумел выиграть верховое единоборство, но потом скинул сферу к центру поля, где Вернблум нарушил правила против соперника.
      51'
      УХ!!! Проводят атаки игроки ЦСКА, Фарфан сыграл на Алексея Миранчука, тот прострелил на ближнюю штангу, откуда Фернандеш пяткой бил по воротам, но игровой снаряд от Васина вылетел за пределы поля, но арбитр не заметил углового здесь!
    • 50'
      Накинулись игроки ЦСКА на главного арбитра, и принялись выяснять за что показана вторая жёлтая карточка Хосонова, Карасёв ото всех отбился, после чего что-то рассказал Дзагоеву.
      49'
      Хетаг Хосонов сыграл по ноге Михалика, и получил жёлтую карточку, которая оказывается для него второй. Остаются "армейцы" в меньшинстве.
      48'
      Фернандес прострелил в штрафную площадь, игроки "Локомотива" выбили сферу за пределы штрафно, Алексей Березуцкий сблокировал Алексея Миранчука, и получил жёлтую карточку.
    • 47'
      С первых минут второго тайма игроки ЦСКА перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, не спешат пока они продвигаться вперёд.
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему не состоялось перестановок не в одной из команд, а значит мы будем наблюдать за теми футболистами после перерыва, кто уходил в раздевалки. Главный арбитр встречи Сергей Карасёв пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Локомотива", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Несколько статистической информации. Антон Миранчук забил самый быстрый гол Локомотива в текущем сезоне РФПЛ. 3 из 4 голов в сезоне РФПЛ Витиньо забил из-за пределов штрафной площади. Когда в предыдущие разы Натхо забивал в текущем сезоне РФПЛ, игроки ЦСКА выигрывали.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра матча на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Дзагоев сыграл на Витиньо, тот обработал круглого, выполнил пас в направлении Фернандеса, но передача получилось несильной, и Рыбус перехватил игровой снаряд.
    • 44'
      Продолжают контролировать игровой снаряд после забитого гола футболисты ЦСКА, и болельщики "армейцы" оживились в концовке тайма.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БИБРАС НАТХО!!! Витиньо с левого фланга вошёл в штрафную, обыграв Игнатьева, прострелил на дальнюю штангу, откуда Дзагоев в падении через себя прострелил на ближнюю штангу, где Вернблум и Коченков не добрались до мяча, снаряд прилетел к Натхо, который перепарвил сферу в пустые ворота!
    • 42'
      Хосонов перехватил сферу, сыграл на Витиньо, тот направил сильно игровой снаряд вперёд, но не Дзагоев, не Вернблум не запились за круглого, и мяч достался защитникам "Локомотива".
      41'
      Фернандес прострелил вперёд по правому флангу на Витиньо, но тот забежал в положение "вне игры", и линейный арбитр зафиксировал офсайд.
      40'
      Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Пейчинович выбил сферу на правую брвоку, где Щенников неудачно сбрасывал мяч Витиньо, Алексей Миранчук перезватил круглого, сыграл на Фарфана, против которого сфолил Хосонов, и получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Щенников выполнил подачу с левого фланга после передачи Дзагоева в штрафную площадь "Локомотива", Кверквелия выигрывает верховое единоборство, и отправляет сферу на угловой.
    • 39'
      Теперь Фарфан получил сферу на линии штрафно ЦСКА, сделал ответный пас, но получилось неточно, и футбольный снаряд выкатился за линию ворот.
      38'
      Антон Миранчук сделал пронкиающий пас в штрафную Фернандешу, тот расстрелял ближний угол ворот Акинфеева, но отправлял мяч в ворота из офсайда.
    • 38'
      Рыбус подключился в атаку, пробежал по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч у него свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    • 37'
      После перехвата мяча, ЦСКА побежали вперёд, Вернблум прострелил в направлении Дзагоева, но Пейчинович сумел прервать этот прострел, и взяли под контроль круглого хозяева.
    • 36'
      Провели быструю атаку "железнодорожники", Игнатьев от углового флажка выполнил подачу над штрафной, но мяч вылетел на противоположную бровку.
      35'
      Рыбус вы падении выбил сферу к центральном кругу, Фарфан зацепился за круглого, поставил корпус Алексею Березуцкого, который сфолил против форварда, и арбитр зафиксировал фол.
    • 34'
      Теперь Набабкин выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, где Коченков в падении фиксирует игровой снаряд, и неспешно вводит сферу в игру.
    • 33'
      Щенников здорово прострелил с левого фланга в центр штрафной, Алексей Миранчук сыграл на Рыбуся, который отправил круглого в сторону центра поля.
      33'
      Натхо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Кверквелия выиграл верховое единоборство, и снова отправил сферу за пределы поля на угловой.
    • 32'
      Фернандес забросил мяч в штрафную на Дзагоева, Рыбус выбил сферу снова на Фернандеса, который в падении выбивает круглого от ноги Денисова за пределы поля.
    • 31'
      Хосонов на левом фланге сыграл на Дзагоева, тот выполнил подачу в штрафную, откуда Пейчинович выбил сферу снова на левую бровку.
    • 30'
      Братья Миранчуки разыграли стенку в штрафной площади ЦСКА, прострелили в центр, но Березуцкий вбил сферу на угол штрафной, откуда Денисов пробил по воротам, но получилось намного выше каркаса.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВИКТОР ВИТИНЬО!!! Витиньо здорово ушёл от двоих соперников на правому фланге, сыграл на левую бровку Щенникову, тот выполнил подачу на линию штрафной обратно Витиньо, мяч пролетел мимо Денисова, Витиньо обработал сферу, и сильным ударом отправил сферу в сетку ворот!
    • 28'
      Щенников бежит по левому флангу вперёд, пробросил игровой снаряд, но его опередил Михалик, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 27'
      После подачи Алексея Березуцкого на правый край штрафной "Локомотива", Фернандес сбрасывал мяч на угол вратарской Вернблуму, но Коченков вышел из ворот, и снова зафиксировал снаряд.
    • 26'
      Дзагоев сыграл на Вернблума, тот пытался сыграть тонко на Алана, который врывался в штрафную, но Пейчинович сильным ударом выбивает сферу вперёд.
      25'
      Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но игроки "Локомотива" выбивают сферу обратно на правый фланг, Витиньо выполнил подачу во второй раз во вратарскую, где после рикошета от соперника Коченков забирает футбольный снаряд в руки.
    • 24'
      Набабкин выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь "Локомотива", Вернблум скидывал сферу себе за спину, куда мчался Щенников, но Коченков вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 23'
      Щенников выполнил очередную подачу в центр штрафной площади от углового флажка, но Кверквелия в падении выбивает сферу за пределы своей штрафной.
    • 22'
      Щенников сыграл на Витиньо от кромки поля с левого фланга, бразилец со всей силы пробил по воротам, и футбольный снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 21'
      Быстрая атака "железнодорожников", Антон Миранчук играл в направлении Фарфана, но его опередил Васин, и сыграл назад в падении на Акинфеева.
    • 20'
      Теперь игроки "Локомотива" контролируют игровой снаряд в центре поля, показывают на трибунах Станислава Черчесова и его штаб, которому похоже пока не слишком нравится, что происходит на поле.
    • 19'
      Гонит Виктор Ганчаренка своих подопечных вперёд, уже подзывал раз Витиньо к себе, и говорил ему, чтобы бразилец прессинговал Пейчиновича.
    • 18'
      Фернандс в холостую пробежался по правой бровке, последовала передача на него от Вернблума, которая оказалась неточной.
    • 17'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники ЦСКА на своей половине поля, хозяева отошли на свою половину поля.
    • 16'
      Рыбус сыграл вперёд по левой бровке на Фарфана, но получилось неточно, и круглый вылетел за боковую линию. Фернандес быстро вводит мяч в игру.
    • 15'
      После подачи Васина вперёд, Игнатьев выиграл верховое единоборство, скинул Михалику, который вынес футбольный снаряд в сторону центральной линии.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОН МИРАНЧУК!!! Натхо неудачно сыграл на своей половин поля, пошла быстрая атака "железнодорожников", Антон Миранчук сыграл в стенку с Фарфаном, вышел 1 на 1 с Акинфеевым, не стал близко смещаться с голкипером, и отправил круглого в дальний угол.
      13'
      Хосонов выполнил подачу на правую бровку Фернандесу, который выходил из положения "вне игры". Первый офсайд в матче.
    • 12'
      Провели вертикальную атаку "армейцы", Витиньо сыграл на Дзагоева, тот отдал мяч Щенникову, который пробил по воротам, и в падении Пейчинович сблокировал сферу!
    • 11'
      Щенников сыграл в стенку с Дзагоевым, но Игнатьев перехватил игровой снаряд, сыграл в центр, и уже Витиньо отработав в отборе, забрал круглого.
    • 10'
      Фернандеш продвинулся вперёд по левому флангу, сместился в центр, сыграл на Антона Миранчука, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 9'
      Щенников выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Витиньо головой сбрасывал мяч на правый угол вратарской Фернандесу, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 8'
      Фернандеш получил сферу на линию штрафной площади ЦСКА, нанёс удар по воротам, мяч летел в дальний нижний угол, но пролетел в метре от каркаса.
    • 7'
      Прибрали игровой снаряд "железнодорожники" только сейчас, и продолжают перекатывать круглого поперёк поля. Кверквелия сделал длинную передачу вперёд на Фарфана, который ушёл в лицевую, и сыграл назад.
      6'
      Васин выбил сферу вперёд по правой бровке на Фернандеса, который подтолкнул Рыбуся, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Фернандес пошёл вперёд по правому флангу, против него в отборе сыграл Рыбус, который выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 4'
      Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади "Локомотива", Вернблум сбрасывал сферу рядом, но Коченков вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 4'
      Щенников выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", Коченков снова вышел из ворот, и уверенно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 3'
      Фернандес обыгрался с Вернблумом, прострелил в центр штрафной площади соперника, где Витиньо зацепился за сферу, но пробить в окружении соперников не смог.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красно-синей форме. Ворота "Локомотива" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
    • 1'
      Сразу же провели атаку игроки ЦСКА, Фернандес сыграл на Витиньо, тот простреливал в штрафную площадь "железнодорожников", где Коченков на выходе зафиксировал сферу.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Игоря Денисова и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Натхо Бибрас.
      40'
      Хосонов Хетаг получает желтую карточку.
      28'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Витиньо Виктор.
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Миранчук Антон.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:2 ЦСКА Москва онлайн