Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий, любите футбол и будьте с нами, будьте в курсе главных событий!
    Все! Финальный свисток итожит уверенную победу "Ливерпуля", которая погружает "Вест Хэм" все ниже и ниже в турнирной таблице. Кажется, скоро дно.
  • 90'
    В атаке действуют гости, "Вест Хэм" уже окончательно сдался. Если подводить какие-то итоги, то у хозяев были вспышки в игре, но не более, "Ливерпуль" же действовал более цельно, воспользовавшись грубыми ошибками хозяев в обороне.
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме, символические три минуты!
    89'
    Салах и Милнер классно разыграли комбинацию на левом фланге, Джеймс прострелил во вратаскую, однако Рид выбил мяч на угловой!
    89'
    Бьет по воротам вышедший на замену Соланке, но мяч разминулся с воротами, пролетев рядом с левой стойкой!
    88'
    Фирмино уступает место Соланке!
    88'
    Двойная замена от Клоппа! Вместо Окслейда-Чемберлена вышел Ловрен.
    86'
    Ох, какой удар нанес Фирмино, пробил из-под защитника в ближнюю девятку, но не попал!
  • 85'
    Арнаутович падает на газон, прося штрафной, но на самом деле он просто не достал мяч, ведя противостояние с Гомесом. Австриец, кстати, сник с уходом Чичарито, не на кого теперь делать передачи.
  • 84'
    А тем временем трибуны потихоньку редеют, не хотят они видеть этого ужасного результата.
  • 83'
    Неудачная передача вышла у Морено вперед на Окслейда-Чемберлена, мяч ушел в аут.
  • 81'
    Мохамед Салах заходил на трюк со шляпой, однако его обводящий удар забрал в свои руки Джо Харт!
    80'
    А вот на другой половине поля Кэрролл дернулся на длинный пас партнера, оказавшись в метровом офсайде.
    80'
    В контратаку убегали гости, но ни Фирмино, ни Салах не дернулись к мячу, так как были в активном офсайде.
    • 79'
      По инерции атакуют хозяева, не могут они просто так сдаться при своих болельщиках, что вообще не в характере английских команд.
    • 78'
      Арнаутович навесил с фланга - Жоэль Матип сегодня в воздухе хорош!
      77'
      Первую замену провел Клопп! Вместо автора голевой передачи при последнем взятии ворот, Мане, вышел Милнер!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! САЛАХ! Мане прошел по центру, обыграл Обьянга, не смотря на то, что тот пытался фолом остановить Садио, и отдал передачу в штрафную на Мохамеда, который ударил в дальний низ, сделав счет не совсем приличным!
    • 75'
      Лансини ошибся с простой передачей вперед по флангу на Арнаутовича, "Ливерпуль" в контратаке!
    • 74'
      Фирмино навесил с правого фланга, Садио Мане в падении бил по воротам, но удар был заблокирован!
    • 73'
      Не покидало ощущение, что хозяева после такого давления смогут сократить опять счет, но сейчас игра больше перешла к центру поля, немного сдулись "молотобойцы", не так активно прессингуют, надавливают на слабые зоны гостей, а ведь у них еще есть три неиспользованных замены.
      72'
      Третью замену провел Славе Билич! Ушел с поля Хавьер Эрнандес, а вышел Диафра Сахо!
    • 71'
      Вынес мяч из своей штрафной Харт, Кэрролл головой скинул мяч дальше, во владения Миньоле, голкипер "Ливерпуля" сыграл ногами.
      70'
      ОПАСНО! Фирмино продрался на скорости через двоих в штрафную "Вест Хэма" и зряче пробил в дальний угол, на счастье Харта мяч разминулся с дальним углом! А так бы 1-4, и пиши - пропало!
    • 69'
      Арнаутович на левом фланге атаки, переложил мяч под правую ногу и навесил на дальнюю штангу, где снова сыграл головой мексиканец, пробив по воротам, но выше полетел мяч! Причем затем Эрнандес активно доказывал, что его толкал в спину Морено!
    • 68'
      "Ливерпуль" ожил! Садио Мане получил передачу от Фирмино, который сегодня активно играет на раздаче, и пробил выше ворот с линии штрафной!
    • 67'
      Возобновилась игра, хорошо, что и в этом травмоопасном эпизоде обошлось без потерь.
      67'
      Лежат у нас на газоне Кэрролл и Джан, столкнулись они в воздухе, обеим игрокам потребовалась медицинская помощь.
      66'
      Алекс нарушает правила на Арнаутовиче у центральной линии! Пошла подача в штрафную, где Миньоле сыграл первым на выходе!
    • 65'
      Не смог отобрать мяч Арнаутович, но "Вест Хэму" подсобил Алекс Окслейд-Чемберлен, отдав пас в аут.
      64'
      Какое давление сейчас идет на оборону "Ливерпуля", кажется, что вот-вот и они лопнут! Отобрал мяч Лансини и отправил вперед на Хавьера Эрнандеса, который оказался в небольшом офсайде!
    • 63'
      Эрнандес отдавал пас на Арнаутовича, но в этот раз мяч до австрийца не дошел, стерегли его защитники!
    • 62'
      Лансини подал, маленький Чичарито отлично выбрал позицию и головой пробил выше ворот!
      62'
      Гомес потянул за футболку Арнаутовича на правом фланге обороны, опасный штрафной у ворот "Ливерпуля"!
      61'
      Замену проводят хозяева! Какой риск от Билича, выпускает он Арнаутовича вместо Ноубла!
      59'
      ОПАСНО! Эндрю Кэрролл навесил в штрафную на Лансини, тот мог оформлять дубль, бив с близкой позиции, но фантастический момент оказался запорот!
    • 58'
      Что за игра пошла, ай-яй-яй! Куйяте навешивал с фланга - Жоэль Матип вынес мяч из штрафной!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН! "Вест Хэм", что это было? Развели гости мяч в центре поля, Фирмино сделал передачу в штрафную на Алекса, который первым ударом не смог пробить Харта, а вот вторым ударом забил гол!!!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ЛАНСИНИ!!! Андре Айю навесил на дальнюю штангу, мяч перелетел голову Гомеса и аргентинский полузащитник переиграл Миньоле в ближнем бою!
      54'
      Лансини очутился в офсайде на правом фланге атаки!
    • 53'
      Ой-ой, какая могла пройти передача Салаха вперед на рванувшего с места в карьер Фирмино, но здорово прочитал ситуацию защитник "Вест Хэма", предотвратив выход один на один на ворота бедного Харта, получившего две пробоины в первом тайме.
    • 52'
      В размеренном темпе играет "Ливерпуль", экономя силы, а хозяева играют предельно просто - Харт забрасывает на Кэрролла, а там как карта ляжет.
      51'
      Ноубл наконец-то сыграл продуктивно, отобрав мяч на половине поля соперника, позволив команде владеть мячом, однако пришлось отдавать назад под вынос Харту, после которого Кэрролл рукой прошелся по лицу Джана. Нарушение правил!
    • 50'
      Стараются продавливать хозяева мерсисайдцев, однако даже усиление в виде Кэрролла не приносит пока результата.
    • 49'
      Садио Мане мощно бьет по воротам из пределов штрафной, но мяч летит в метре над перекладиной после паса Эмре Джана!
      48'
      Подача Лансини вновь приводит  к потере мяча, Сане побежал с мячом в атаку, пришлось на нем фолить Риду Уинстону в центре поля, пока тот не отдал передачу на Салаха, как в моменте с первым голом!
      47'
      Активно начинают хозяева второй тайм и зарабатывают угловой! Куйяте подавал, мяч попал в ногу игроку "Ливерпуля" и покатился за пределы поля, Миньоле старался спасти мяч, но не сумел!
      46'
      Отреагировал Билич на счет в матче, заменив Фернандеса на Эндрю Кэрролла.
      46'
      Второй тайм матча "Вест Хэм" - "Ливерпуль" вошел в свои права!
    • Вашему вниманию статистика первого тайма!
      Перерыв в матче! "Ливерпуль" пока уверенно переигрывает "молотобойцев", хотя настоящим молотобойцам, наверное, стыдно за игру команды.
    • 45'
      Лансини старался потревожить дальним ударом Миньоле, но потревожил болельщиков, которые уворачивались от мяча, пущенного на трибуны!
    • 45'
      Практически ушел уже в раздевалку "Ливерпуль", а зря! Миньоле зачем-то пошел в обыгрыш Айю у своей штрафной, но сыграл неудачно, благо, что мяч просто полетел в аут!
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме! Сказалось повреждение Хавьера Эрнандеса в начале тайма.
    • 44'
      Снова Салах и Рид оказались главными при угловом, первый подал в штрафную, а Уинстон головой вынес мяч.
      43'
      Салах на правом фланге развил хорошую скорость, но работа с мячом оставляла желать лучшего и не очень скоростной Рид сумел выбив мяч из-под ног египтянина на угловой!
    • 42'
      Все, что могут сейчас хозяева себе позволить, это кратковременное владение мячом в защите, а затем дальний неточный вынос Харта, аут на половине поля "Ливерпуля" в их же пользу.
    • 41'
      Фирмино ускорился по центру отыграв на Окслейда-Чемберлена, ожидая, что тот вернет ему мяч, сыграв в стеночку, но Алекс решил сыграть назад, чем нивелировал старания бразильца.
    • 40'
      Салах неплохо поборолся за мяч в чужой штрафной, сумев отдать передачу между двух игроков на Окслейда-Чемберлена, удар которого попал в оппонента!
    • 39'
      Уверенно себя чувствуют гости, даже несколько удивительно, что не допускает защита промахов, а может и "Вест Хэм" тому причиной, не выделяются они в атаке.
    • 38'
      Мане отдавал передачу на Морено, стараясь отдать пас между ног сопернику, но задел те самые ноги и мяч не дошел до партнера.
    • 37'
      Хозяева рассчитывали сейчас придумать атаку. Перевод был выполнен очень длинной передачей на левый фланг. Там Крессуэлл подключался к наступлению, но мяч улетел за боковую линию.
      36'
      А вот и нарушение правил в атаке со стороны хозяев, приведшее к желтой! Симулировал фол Ноубл, делая вид, что на нем нарушил правила Эмре Джан у самой штрафной "Ливерпуля". Не купился Суорбрик на этот театр одного актера.
    • 34'
      Салах сделал пас вперед, в штрафную "Вест Хэма", Джо Харт встретил мяч с распростертыми объятиями.
    • 33'
      Морено пробовал отправить в прорыв Мане, но Садьо витал в облаках и в счете 2-0 в пользу "Ливерпуля", никуда не побежав.
      32'
      Фирмино и Салах хорошо подготовили атаку по центру с передачей вперед на Окслейда-Чембрлена, однако Алекс оказался в офсайде, рванув немного раньше положенного!
      30'
      Огбонна успешно сыграл у своей штрафной, обыграв на скорости Окслейд-Чемберлена, заставив того нарушить правила, еще и по уху получил в борьбе случайно Алекс, как плохой мальчишка.
      29'
      Навес от Салаха отбивают хозяева, но мяч попадает в ноги Фирмино, который тут же делает заброс обратно в штрафную, прямо в руки Джо Харту!
      28'
      Потеря мяч хозяевами на своей половине поля пиводит к тому, что Рид нарушил правила на Фирмино в метрах 42-43 от ворот!
    • 27'
      Расстроилась окончательно игра у "Вест Хэма", им бы сейчас минутный перерыв, чтобы тренер поднял им боевой дух, настроение.
      26'
      Хавьер Эрнандес заработал фол, заставив сфолить на себе Матипа.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! МАТИП!!! А вот и второй мяч! Навес Салаха привел к взятию ворот, хотя ключевую роль сыграл Ноубл, неудачно подставив ногу у своих ворот, мяч полетел в створ, Харт приложил усилия для отражения удара, но на добивании защитник "Ливерпуля" сыграл безукоризненно, отправив мяч в пустые ворота!
      23'
      Просто безобразная игра у хозяев случилась в том эпизоде, теперь им придется намного сложнее, а "Ливерпуль" продолжает атаковать, заработав свой первый угловой. Тоже пропустят?
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! САЛАХ! Лансини подал, защита гостей легко справилась с навесом при этом так удачно, что Мане и Салах убежали вдвоем на одного защитника хозяев, безукоризненно реализовав свой момент! Садьо отдал пас на Мохамеда, удар которого оказался точным!
      20'
      Первый угловой заработали хозяева, это Фернандес постарался, делая прострел и попав в ногу оппонента!
    • 19'
      Побывали мерсисайдцы на половине поля "Вест Хэма", то с левого фланга пытались подойти, то с права, подключив буквально впервые Мохамеда Салаха, но конечным итогом стала передача большой силы за лицевую линию.
      18'
      Хавьер Эрнандес забежал в офсайд, и пробил по воротам, но видно, что сделал он это не специально, а по инерции, поэтому арбитр не обратил на этот эпизод внимание.
    • 17'
      Напряжение витает в воздухе и даже у моего монитора, но как-то оно не трансформируется в опасные моменты после попадания Айю в штангу, возможно, просто накапливается энергия, которая потом выплеснется градом голом или чем-то еще знаменательным.
      16'
      В центре поля Обьянг не очень ласково обошелся с ногами Мане, при этом высказывая недовольство, что играл он чисто и в мяч.
    • 15'
      Подал Лансини в штрафную, игроки "Ливерпуля" без проблем расправились с этой подачей.
      14'
      Продолжают использовать забросы средней дальности к штрафной "Ливерпуля" подопечные Билича, что приносит сейчас результат! Суорбрик, словно извиняясь за предыдущий эпизод, назначил штрафной за фол на Чичарито на правом фланге нападения.
      13'
      Потребовалась помощь мексиканцу, которую ему своевременно оказали клубные медики. Надеюсь, что все обойдется хорошо, травмы нам не нужны.
      12'
      Снова дают маху гости в обороне, Хавьер Эрнандес подхватил бесхозный мяч и убирал его в сторону от Матипа, который принял нападающего на бедро! Чистый штрафной, но Нил Суорбрик почему-то оставил этот момент без внимания.
      11'
      Гомес руками, ногами останавливал Лансини в центральном круге, и ему это удалось, но с зафиксированным фолом.
      10'
      ШТАНГА! Какой момент не использовали хозяева! Андре Айю выбежал на свидание с Миньоле, тому оставалось только сократить расстояние, чтобы не дать нападающему точно пробить по воротам, и это ему удалось! Мяч поцеловал ближнюю штангу и ушел за лицевую!

Лансини делал просто суперскую передачу из глубины поля, при этом защита гостей просто наблюдала за футболом со стороны.
    • 8'
      Мане не смог достать передачу от Морены к штрафной, защита хозяев справилась на "ура".
      7'
      Нарушение в центре поля, Чичарито упал на газон, ведя борьбу с Эмре Джаном, последний играл не по правилам.
    • 6'
      Уже на правой бровке прощупывали зону хозяева, Эдимилсон Фернандес не дотянулся до передачи партнера. Теперь уже аут в пользу "Ливерпуля".
    • 5'
      Вновь Крессуэлл на левом фланге был активен, но не дал ему пройти Гомес, выбив мяч в аут.
    • 4'
      Много бегают команды, пытаются что-то придумать, но пока все похоже на хаос в доме.
    • 2'
      "Вест Хэм" тут же пошел в атаку, но кросс с левого фланга в штрафную гостей от Крессуэлла вышел очень неудачным, мяч улетел за пределы поля!
      2'
      ОПАСНО! Вейналдум подал в штрафную "молотобойцев", кто-то из "Ливерпуля" скинул в борьбе мяч на дальнюю штангу, где Фирмино принял мяч на грудь, но вот качественно пробить по воротам Харта ему не удалось, вратарь "Вест Хэма" справился с угрозой!
      1'
      Первое нарушение правил у нас! Обьянг срубил Морено и гости пробьют перспективный стандарт!
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге, перед этим Чичарито на коленях помолился богам, чтобы сегодня все прошло хорошо. Надеемся на это и мы.
      Матч "Вест Хэм" - "Ливерпуль" стартовал!
    • По традиции отдаются почести погибшим солдатам Британского содружества, день, который по традиции отмечается 11 ноября и известен как Маковый день.
    • Готовы команды к матчу, вышли они на газон стадиона "Олимпийский, чтобы проявить себя во всей красе перед международной паузой, рассчитанной на сборные! Хотя сегодня в традиционных бордово-голубых цветах, а гости в пестром оранжевом, словно они не "пеликаны", а порыжевшие "фламинго".

Арбитры сегодня в черном, кстати, не перепутаете.
      Главный арбитр матча - Нил Суорбрик, для которого матч станет 8-м в в нынешнем сезоне,

В предыдущих матчах Нил показал 17 желтых карточек, ни разу при этом не удалив, что по среднему показателю находится на низком уровне, и он дает свободу командам.

Для "Вест Хэма" и "Ливерпуля" эта встреча станет дебютной с Нилом Суорбриком в текущем сезоне. Посмотрим, каким окажется первое свидание и кто уйдет с него довольным.

В среднем при арбитре из Престона команды забивали три гола на двоих, но подождите, не несите деньги в контору на "тотал меньше 2,5" в лайве, возможно, что команды сегодня поднимут планку.
    • Рады приветствовать Вас, дорогие друзья! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на текстовую трансляцию матча "Вест Хэм" - "Ливерпуль", начало которого запланировано на 20:30 по московскому времени.

Закрывают субботнюю программу матчей в английской Премьер-лиге команды, отличающиеся стабильностью в нестабильных результатах. Хотя, если говорить за "Вест Хэм", то они потихоньку обреют стабильность со знаком "минус" - в последних трех матчах команда не знает побед, заработав лишь два очка, хотя последняя игра шла к максимальному результату, однако "молотобойцы" ослабили хватку в отношении "Кристал Пэласа", пропустив дважды после того как Чичарито и Айю сделали счет 2-0 в пользу "Вест Хэма". Сможет ли Славен Билич настроить команду на победу?

"Ливерпуль" успешно решает задачу по выходу из группы в Лиге чемпионов, а вот в чемпионате далек от лидирующих позиций, опять же, из-за отсутствия ровных результатов: ничьи с "Ньюкаслом" (1-1) и "Манчестер Юнайтед" (0-0), разгромное поражение от "Тоттенхэма" (1-4), победа над "Хаддерсфилдом" (3-0) - таков последний "багаж" мерсисайдцев в чемпионате, в то время, как "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед" и особенно "Манчестер Сити" ускакали вперед. Время догонять?

Комментировать матч для Вас будет Алексей Торопацкий, присоединяйтесь! У нас будет уютно и лампово.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:4 Ливерпуль онлайн