Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Хозяева ожидаемо действовали первым номером и давили на соперника пока не забили. После того, как вышли вперед, еще провели несколько атак по инерции, а затем стали отходить назад, играя на контратаках. Гости также имели свои моменты, в частности, после угловых, но отличиться не смогли. В целом, заслуженная победа хозяев и положительная серия продолжается. У гостей же дела по-прежнему не очень, но еще есть время всё исправить. На этом наша трансляция заканчивается, матч комментировал Дудник Кирилл, всего доброго и до новых встреч!
    Раздается финальный свисток, "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 1:0.
  • 90'
    Откровенно на отбой играют "шпоры", сейчас важно не пропустить и додержать счет оставшуюся минуту.
    90'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Дэнни Роуза в игру вступает Бен Дэвис.
  • 90'
    Максимально осторожно действуют хозяева, предпочитают не рисковать, а контролируют мяч на своей половине поля.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
  • 89'
    Режиссер словил в кадре обоих наставников, Ходжсон активно выражает недовольство, Почеттино молча наблюдает за происходящим.
  • 88'
    Уилфрид Заха оказывается на газоне, но судья показывает, что фола не было. Рядом находился Кевин Фрэнд и прекрасно видел эпизод, поэтому сомневаться в правильности решения не стоит.
  • 87'
    Кабай выполняет передачу из глубины поля на выход Лофтуса-Чика, но первым на мяче оказывается Гассанига.
  • 86'
    Эриксен выполнил подачу, гости отбились и "шпоры" сразу же возвращаются всей командой на свою половину поля.
    85'
    Опять Сон оказывается на острие атаки, принимает мяч в штрафную и пытается с помощью финтов обыграть Сахо, сделать это не удается, только корнер для хозяев.
  • 84'
    Льоренте теперь в центре внимания, выигрывает испанец борьбу на втором этаже после кросса с левого фланга и пробивает по воротам - точно в руки вратарю.
    83'
    СОН ХЫН-МИН!!! КАК??? Вырывается кореец один на один со Сперони и пробивает в ближний угол - мимо цели!
  • 82'
    Ожидаемо успокоились хозяева, стараются больше внимания уделять обороне, при этом не забывая про высокий прессинг.
    81'
    Сако хорошо вышел на замену, старается играть активно, но сейчас явно перестарался и попал в положение вне игры.
      80'
      А у "Тоттенхэма" Кейна сменил Льоренте.
      79'
      А теперь время замен, по одной в каждой команде. У гостей вместо Уорда вышел Сако.
    • 78'
      На этот раз ничего интересного не произошло, Гассанига хоть и с трудом, но до мяча добрался и выбил его кулаками. На подборе сыграл Лофтус-Чик и пробил, но получилось очень неточно.
      77'
      Подача на ближнюю штангу заканчивается еще одним угловым с того же фланга.
      76'
      Таунсенд оказывается на левой бровке поля, простреливает и зарабатывает еще один корнер.
    • 75'
      Кабай выполнил подачу, Миливоевич скинул во вратарскую, но партнера не нашел, Санчес вынес мяч.
      74'
      Очередной угловой в нашем матче, гости выполнят. Может быть опасно, пока что все угловые несли остроту. Посмотрим, как будет на этот раз.
    • 73'
      Рой Ходжсон на ногах, пытается докричаться до подопечных. Странно, почему замены не проводит наставник "Кристал Пэлас".
    • 72'
      Лофтус-Чик попытался отдать проникающую передачу на ход на Заха, но исполнение подвело.
    • 71'
      Кейн принимает мяч в штрафной площадке, стоя спиной к воротам, после чего падает, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
      70'
      Кевин Фрэнд фиксирует фол в атаке со стороны Гарри Кейна. Перестарался англичанин в отборе.
      69'
      Дэнни Роуз срывает порцию аплодисментов, а причина простая - удалось заработать угловой удар.
    • 68'
      Роуз простреливает с левого края в штрафную, но на перехвате удачно действует Лофтус-Чик.
    • 67'
      Хозяева продолжают активно идти в атаку, интересно, как долго это продолжится. Вполне вероятно, что "шпоры" отойдут назад и станут действовать на контратаках.
    • 66'
      Обстановка и так накалялась, а теперь температура повысится еще больше. Теперь гости вынуждены раскрываться.
    • 65'
      Прекрасный удар удался футболисту "Тоттенхэма", тут даже нельзя обвинять Сперони, мало кто взял бы этот выстрел.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СОН!!! Летал мяч по штрафной, Роуз бил, затем Эриксен, в итоге мяч прилетел к Сону, который с линии штрафной отправил игровой снаряд точно в угол!
      64'
      Уорд получил небольшое повреждение в стыке с Сиссоко, но, похоже, ничего страшного нет. Продолжает встречу защитник "Пэлас".
      63'
      Продолжить атаку гостям не удалось, так как были нарушены правила против Сона.
      62'
      И снова проблемы у "шпор" после стандарта, на этот раз с района дальней штанги пробил Миливоевич - Гассанига выручает, исправляясь за предыдущую оплошность!
      61'
      Мяч после удара Таунсенда попадает в ногу Санчесу и уходит за лицевую линию.
      60'
      ЗАХА!!! Просто "фантастически" исполнили штрафной удар хозяева, что привело к контратаке на их ворота два в два. Заха выбежал на свидание с голкипером, вытянул его на себя, ушел в сторону и пробил по пустым воротам - не попал! Только что похвалил Гассанигу, как он сыграл неуверенно и откровенно опоздал с выходом.
      59'
      Шлупп фолит недалеко от собственной штрафной площадки и получает желтую карточку. Второй "горчичник" в матче и второй для гостей.
    • 58'
      Йоан Кабай высоко поднимает мяч, отправляя его в центр штрафной, но на выходе надежно действует Гассанига. Нравится сегодня игра голкипера "Тоттенхэма", четко, уверенно.
      57'
      Сахо открывается под передачу в штрафной площадке, но его опережает Орье, выбивая мяч на угловой!
      56'
      Заха удается не только пересечь центр поля, но и заработать штрафной удар на чужой половине поля. Есть возможность перевести дух.
    • 55'
      Лофтус-Чик теперь снимает верх после выполнения углового удара, правда подбор остается за хозяевами.
      54'
      Давление "шпор" продолжается, теперь оно приносит корнер с правого фланга.
    • 53'
      Кейн в каком-то смысле сумбурно проходит в штрафную площадку и пробивает по воротам, но снова защитники блокируют. Сегодня оборона гостей действуют отчаянно, именно так и нужно с соперниками калибра "Тоттенхэма".
    • 52'
      Кейн принимает мяч около штрафной, но сам не идет, а играет на фланг на Роуза, который тут же простреливает в штрафную - на перехвате надежно действует Миливоевич.
    • 51'
      Кабай подает в центр штрафной, после чего пробивает Заха - выше цели. В момент подач с угловых раз за разом проигрывают борьбу на втором этаже защитники хозяев. В первом тайме это едва ли не привели к пропущенному голу.
      50'
      Хороший выпад гостей, Таунсенд врывается в штрафную площадку и выстреливает в дальний угол - Гассанига отбивает мяч на угловой.
    • 49'
      Эриксен выполняет подачу на линию вратарской, откуда мяч выбивается за пределы штрафной площадки.
      48'
      Первый корнер во второй половине - выполнят хозяева.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Уинкса вышел Дембеле.
      46'
      Поединок "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" продолжается!
      На этом первый тайм завершается, счет не открыт - 0:0.
      45'
      Таунсенд откровенно придержал Сиссоко за футболку и получил желтую карточку.
    • 45'
      Тем временем Уинкс решает пробить из-за пределов штрафной, но делает это слишком слабо и неточно, Сперони взглядом провожал мяч за лицевую линию.
      45'
      Были паузы в первом тайме, в связи с чем арбитр добавляет к основному времени 2 минуты.
      44'
      Заха полагал, что два защитника "Тоттенхэма" отобрали у него мяч при помощи фола, но судья был иного мнения. Уилфрид так расстроился и разозлился, что тут же сам совершил фол в атаке.
    • 43'
      Заха цепляется за мяч на левом фланге, но очень быстро его теряет, так как собрал на себе Санчеса и Орье.
    • 42'
      По большому счету дремлют команды, то же самое принялись делать и трибуны. В качестве подтверждения - подсказки помощника Роя Ходжсона прекрасно слышны.
      41'
      И снова положение вне игры, Андрос Таунсенд теперь поторопился. Решили команды посоревноваться в количестве офсайдов, а почему бы и нет.
      40'
      Гарри Кейн отклеивается от защитников и принимает игровой снаряд, но продолжать атаку смысла нет, так как арбитр фиксирует офсайд.
    • 39'
      Вот так, владели инициативой хозяева, а вперед едва ли не вышли гости. Стандарты сильное оружие, что подтвердили футболисты "Кристал Пэлас", но немного не повезло.
      38'
      Скотт Дэнн выигрывает борьбу после подачи с угла поля и пробивает по воротам - ГАССАНИГА совершает потрясающий сэйв, вытаскивая игровой снаряд!
      37'
      Заха проникает в штрафную площадку правым краем, но пробить не успевает, так как Дайер играет надежно в подкате, выбивая мяч за лицевую линию.
    • 36'
      Кросс с левого фланга от Роуза завершается ударом, который нанес Кейн головой, но в створ Гарри не попал.
    • 35'
      Орье в очередной раз пытается пройти по правому флангу, но его попытка обрывается после прекрасно выполненного подката Уордом.
      34'
      Боковой судья поднимает флажок - в офсайдную ловушку попадает Серж Орье.
    • 33'
      Два крайних защитника "Тоттенхэма" создают момент - Орье подает, Роуз завершает: в итоге промах.
    • 32'
      Кристиан Эриксен на сей раз решает выполнить прямой навес в центр штрафной, но выше всех выпрыгивает Сахо и выносит игровой снаряд.
      31'
      И сразу же еще один корнер для хозяев после активности Роуза на левом фланге.
    • 30'
      Разыгрывают корнер "шпоры", после чего Сон выполняет навес в район ближней штанги, но снова найти адресата не удается.
      29'
      Дэнни Роуз выжимает максимум из эпизода и зарабатывает угловой удар.
    • 28'
      "Тоттенхэм" всей командой переходит на чужую половину поля, а что, может себе позволить, гости не предлагают контратаки, поэтому переживать за собственные владения не стоит.
    • 27'
      Уинкс видит рывок Сона в штрафную площадку и отдает передачу, но получается сильно. В плане пасов из глубины тоже возникают трудности. Никак не проснутся команды, "шпоры" в частности.
    • 26'
      Серж Орье решил прострелить низом в штрафную, но в очередной раз первым на мяче оказался защитник "Кристал Пэлас". Передачи с флангов пока не проходят, причем именно за счет прострелов стараются действовать хозяева.
    • 25'
      Хулиан Сперони не торопится вводить мяч в игру, выдерживая паузу. Вполне логично, спешить некуда, результат на текущую минуту достойный.
    • 24'
      Орье играет на Дайера, который выполняет передачу в касание в штрафную площадку - слишком сильно и мяч достается голкиперу.
    • 23'
      Однако удар по ногам не обошелся для Кейна без последствий, помощь медицинской бригады все-таки потребовалась. Но, поклонники "Тоттенхэма" могут быть спокойны, Гарри вернется в игру.
      22'
      Фол совершает Фосу-Менса в борьбе с Гарри Кейном. Нарушение правил не грубое, поэтому никаких санкций не последовало.
    • 21'
      Редкий случай, когда гости перешли центр поля и закрепились на чужой половине. Начинают посредством перевода мяча с фланга на фланг развивать наступление.
    • 20'
      Уинкс покинул пределы поля и, судя по всему, поединок сможет продолжить. Понадобится время чтобы разбегаться.
    • 19'
      Маурисио Почеттино пользуясь паузой, дает указания своим подопечным.
      18'
      Остановка в матче, в медицинской помощи нуждается Гарри Уинкс.
      17'
      Подача с угла поля в исполнении Кабая остроты в себе не несла, мяч выносится защитниками из штрафной площадки.
      16'
      Заха выигрывает борьбу плечо в плечо у Дайера и врывается в штрафную, но пробить не успевает, так как Эрик в последний момент прекрасно играет в подкате.
    • 15'
      Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, но мяч сохраняется у "шпор", которые с помощью защитников начинают разыгрывать новую атаку.
    • 14'
      Миливоевич пробует разогнать контратаку, но его в прекрасном подкате останавливает Сон, после чего мяч получает Эриксен и в очередной раз решает пробить издали - мимо цели.
    • 13'
      Эриксен пробивает из-за штрафной после смещения с фланга, но на пути мяча становится Мамаду Сахо.
    • 12'
      Подобный брак в передаче допускает и Эриксен, не рассчитывая силу паса на Сона.
    • 11'
      Фосу-Менса запускает в прорыв Уорда, но делает это слишком сильно, мяч покидает пределы поля.
    • 10'
      Кейн решил проверить Сперони ударом с дальней дистанции - Хулиан не дремлет.
    • 9'
      Серия подач в штрафную от Эриксена ни к чему интересному не приводит, Скотт Дэнн снимает верх.
    • 8'
      На данный момент хозяева отдают предпочтение левому флангу и именно через него пробуют атаковать, пока ничего опасного придумать не получается.
    • 7'
      После активного старта в исполнении гостей теперь наблюдается привычная и ожидаемая картина, мяч у "шпор", стараются они найти пути к воротам Хулиана Сперони.
    • 6'
      Гарри Кейн попытался совершить индивидуальный проход к воротам соперника по левому флангу, но был остановлен Уордом. Лишь аут для "Тоттенхэма".
      5'
      Сахо столкнулся с Гассанигой и получил удар по голове, но очень быстро пришел в себя.
      4'
      Казалось, что Заха завозился с мячом, но затем Уилфрид вырезал ювелирную передачу в штрафную, откуда не смог пробить подключившийся к атаке Сахо. Могли гости отличиться, не повезло.
      3'
      Дайер с помощью нарушения правил останавливает Кабая и первый штрафной удар исполнят футболисты "Кристал Пэлас".
    • 2'
      Нельзя сказать, что сегодня на "Уэмбли" аншлаг, но поддержка у хозяев значительная.
      1'
      Дает свисток главный арбитр Кевин Фрэнд и встреча начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Кристал Пэлас онлайн