Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Уфа" на своем поле в тяжелейшем поединке переиграла "Рубин" со счетом 2-1! Пропустив в самом дебюте поединка, подопечные Сергея Семака нашли в себе силы отыграться еще до перерыва, а в концовке поединка и вовсе вырвали победу. Поздравим уфимцев с этим результатом. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 2-1!
    90'
    Последняя в матче замена. Вместо Ондржей Ванека доиграет поединок Кэтэлин Карп.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Онрджей Ванек! Решился на прямой удар со штрафного Ванек. Снаряд перелетел стенку и отправился в нижний ближний угол. Рыжиков дотянулся до мяча, но от его рук сфера залетела в сетку.
    89'
    Все же произошла замена в составе "Уфы". Вместо Дмитрия Живоглядова вышел на поле Азамат Засеев.
    88'
    Игбун на скорости прорывался к штрафной, но получил по ногам от Бауэра. Это опасный стандарт для хозяев и желтая для защитника.
    87'
    Очередная пауза в нашем поединке. Лежит на газоне Живоглядов и, похоже, не сможет продолжить игру.
  • 85'
    Стоцкий со штрафного навешивал на дальнюю штангу, но Рыжиков вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
  • 84'
    Сильно пробил со штрафного Камболов. Мяч перелетел стенку, но оказался в руках Беленова.
    83'
    Вынужденная замена у казанцев. Не смог продолжить игру Фёдор Кудряшов. Вместо него доиграет матч Олег Кузьмин.
    82'
    Живоглядов в подкате заехал сзади по ногам Жемалетдинову, сорвав тем самым контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой.
  • 81'
    Убежали в контратаку хозяева. Ванек протащил мяч от центра поля до штрафной и выдал пас на фланг. Здесь мяч подхватил Игбун, но пошел в обыгрыш на двоих защитников и потерял снаряд.
  • 80'
    Аликин длинным пасом со своей половины поля выводил Стоцкого на ворота соперника, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    79'
    Очередная пауза в матче. На этот раз на газоне оказался Кудряшов. Неудачно приземлился на спину игрок "Рубина".
      78'
      Кротов в верховой борьбе столкнулся со своим же партнером. Потребуется помощь медиков футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 77'
      Ванек отобрал мяч на половине поля соперника и тут же искал пасом Игбуна, который мог убегать один на один, но до него мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Сорокин.
    • 76'
      Пауревич длинным пасом запускал по флангу Игбуна, но того опередил Гранат и выбил мяч за боковую линию.
    • 75'
      Стоцкий навешивал на ближнюю штангу с правого фланга, но здесь Гранат был первым на мяче и выбил его подальше.
      74'
      Устроили потасовку в тренировочной зоне запасные игроки обеих команд. Пришлось арбитру вмешиваться и успокаивать футболистов желтыми карточками.
    • 73'
      Со штрафного Стоцкий навесил на одиннадцать метров, где выиграл верховую борьбу Игбун и пробил головой по воротам. Мяч прошел в метре от штанги.
    • 72'
      Прорывался по правой бровке Ванек, но напоролся на Кудряшова, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 71'
      Жемалетдинов получил мяч на правой бровке и выполнил подачу в штрафную. Здесь вел борьбу за мяч Канунников. но проиграл Аликину.
    • 70'
      Рочина мягко забрасывал в штрафную на Канунникова, который пытался пробить головой с угла вратарской, но махнул мимо мяча.
    • 68'
      Пауза в матче. Медики пытаются привести в чувства Рыжикова. Есть время у игроков перевести дух.
      67'
      Ванек умышленно пошел в стык с Рыжиковым и нанес повреждение голкиперу. Судья выписал желтую за этот фол игроку "Уфы".
      66'
      Ответная замена от Сергея Семака. Вместо Джемала Табидзе доигрывать будет Вячеслав Кротов.
      65'
      Еще одна замена у "Рубина". Вместо автора гола, Гёкдениза Карадениза, в игру вошел Рифат Жемалетдинов.
    • 63'
      Стоцкий убежал по флангу и выдал пас в штрафную на Игбуна, но того опередил вышедший из ворот Рыжиков.
    • 62'
      Взяли мяч под свой контроль уфимцы. Не торопятся они организовывать свои атаки. Боятся ошибиться.
    • 61'
      Кудряшов уложил на газон на фланге Живоглядова. Судья все видел и назначил штрафной удар для хозяев.
      60'
      Первая в матче замена. Вместо Сердара Азмуна на поле появился Максим Канунников. Освежает Бердыев атаку своей команды.
      59'
      Игбун получил мяч на фланге и убежал на ворота, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 58'
      Пауревич перехватил мяч на чужой половине поля и забросил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 57'
      Подхватил мяч на половине поля соперника Камболов и пробил сходу по воротам, но попал в спину Никитину.
    • 56'
      Пауревич забросил мяч на правый фланг, где Живоглядов головой сбросил на ход Ванеку, но тот не сумел сохранить мяч в пределах поля.
      55'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Азмун. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 54'
      Камболов мягко забросил в штрафную, где Азмун выиграл борьбу у Табидзе и в падении пробил по воротам. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 52'
      Рочина зацепился за мяч на половине поля соперника и отдал на фланг, где Карадениз в касание подал в штрафную. Здесь первым на мяче оказался Табидзе.
    • 51'
      Навесил Рочина с левого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Азмун, но не сумел дотянуться до мяча.
    • 50'
      Снова Рочина оказался на газоне. На этот раз не по правилам сыграл на фланге Аликин, придержав оппонента руками.
    • 49'
      Пауревич перекинул через бедро в центре поля Рочину. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      Кудряшов забрасывал по флангу на ход Караденизу, но того вместе с мячом за поле оттеснил корпусом Живоглядов.
    • 47'
      Игбун протащил мяч по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел откликнуться на этот пас.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Азмун поборолся за мяч в штрафной соперника и сбросил головой на Карадениза, который с разворота пробивал в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
    • 43'
      Подтолкнул в спину Рочину в верховой борьбе Аликин. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      42'
      Салатич сбил в центре поля М'Вила. Грубо очень сыграл игрок "Уфы", за что был наказан желтой карточкой.
      41'
      Ванек выдал разрезающий пас в штрафную на Стоцкого, но того опередил Гранат и выбил мяч за лицевую линию.
    • 39'
      Камболов забрасывал мяч вперед на ход Караденизу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 38'
      Взяли паузу игровую хозяева. Контролируют они мяч в центре поля и не торопятся идти вперед.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дмитрий Стоцкий! Зацепился за мяч в штрафной соперника Стоцкий и сбросил головой на Живоглядова, который в касание прострелил на линию вратарской, где все тот же Стоцкий отправил мяч уже в пустой угол ворот.
    • 35'
      Последовал навес в центр штрафной, где пытался пробить по воротам Пауревич, но проиграл борьбу за мяч Сигурдссону.
      34'
      Игбун с левого фланга навесил на линию вратарской. Здесь Сорокин был первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 33'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Рочина после неудачного выноса защитников и пробил по воротам. Мяч попал в спину Пауревичу.
    • 32'
      Сухов сильно вбросил аут в штрафную соперника, где Аликин выиграл борьбу за мяч, но пробил головой мимо ворот.
    • 30'
      Аликин длинным пасом вывел Игбуна на ворота, но тот не лучшим образом обработал мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 29'
      Кудряшов разрезающим пасом запускал в штрафную Карадениза, но того опередил Табидзе и отобрал мяч.
    • 28'
      Снова Живоглядов выдавал пас с правого фланга на дальнюю штангу. Здесь совсем немного не хватило Игбуну, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 27'
      Живоглядов отдавал пас в штрафную на Ванека, но того корпусом оттеснил Гранат и выбил мяч за боковую линию.
    • 25'
      Сухов выдал пас на фланг, куда на скорости врывался Живоглядов, но не сумел остановить мяч в пределах поля.
    • 24'
      Азмун грубо в центре поля заехал коленом в Аликина. Судья все видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 23'
      Пауревич имел хорошую возможность на гол. Пробивал он из приделов штрафной после подачи с правого фланга, но не попал в створ ворот.
    • 22'
      Последовал навес с угла пол на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Гранат и выбил его за боковую линию.
      21'
      Игбун получил мяч в штрафной и пошел в обыгрыш на троих защитников. Заработал форвард угловой для своей команды.
    • 20'
      Сигурдссон со своей половины поля забросил в штрафную. Здесь Азмун вел верховую борьбу против Табадзе, но проиграл.
    • 19'
      Карадениз со штрафного низом выдал пас на одиннадцать метров на Азмуна, но до того мяч не дошел. При перехвате надежно сыграл Никитин.
      18'
      Пауревич на своей половине поля сбил с ног Рочину. Опасный штрафной исполнят футболисты "Рубина".
      17'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Кудряшов после столкновения с соперником. Потребуется медицинская помощь игроку "Рубина".
    • 16'
      Протащил мяч по флангу Бауэр и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 15'
      Стоцкий с левого фланга выполнил высокий навес в штрафную на Игбуна, но того опередил вышедший из ворот Рыжиков.
    • 14'
      Стоцкий головой сумел сбросить на ход Ванеку, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч в подкате перехватил Сорокин.
    • 13'
      Рочина хорошим пасом выводил Азмуна один на один с голкипером, но Беленов вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 12'
      Пауревич переводил мяч с левого фланга на противоположную бровку, куда врывался Живоглядов, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 11'
      Рочина мягко забросил в штрафную, где принял мяч Азмун и пробил по воротам с семи метров. Снаряд полетел точно в руки голкиперу.
    • 10'
      Живоглядов подхватил мяч на фланге и прострелил в штрафную, где пытался пробить в касание Ванек, но мяч заблокировал защитник.
    • 9'
      Стоцкий забрасывал по флангу на ход Сухову, но пас оказался слишком сильным. Мяч вылетел за боковую линию.
    • 8'
      Снова в центре внимания оказался Салатич. На этот раз сбил он в грубом подкате в центре поля Рочину.
    • 7'
      Салатич простреливал в штрафную с правого фланга, но здесь первым на мяче оказался Гранат и выбил сферу в центр поля.
    • 6'
      Салатич руками уложил на газон Азмуна в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Карадениз зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил на ход Азмуну, правда сделал это с нарушением правил, о чем свидетельствовал свисток арбитра.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Гёкдениз Карадениз! Бауэр бросил аут в штрафную соперника, где Азмун сумел головой сбросить на Карадениза, который в борьбе с защитником в падении сумел пробить по воротам. Мяч полетел мимо Беленова и оказался в сетке.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красной форме, гости выбрали себе бело-зеленые цвета. Сразу же в атаку бросились казанцы, но свою команду выручил Беленов.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Уфы".
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Пятнадцатый тур РФПЛ завершится сегодня двумя матчами. В одном из них "Уфа" примет "Рубин". Обе команды находятся в середине турнирной таблицы и будут играть только на три очка сегодня. Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, а потому нас ждет очень увлекательный матч. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      42'
      Салатич Веролюб получает желтую карточку.
      36'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Стоцкий Дмитрий.
      3'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гёкдениз Карадениз.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 2:1 Рубин онлайн