Тур: 15. Стадион: .
0'
24' Желтая карточка
Кучаев Константин
55' Вторая желтая карточка
1:0
85' Желтая карточка
Григалава Гиа
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Арсенала" над ЦСКА впервые в истории противостояний этих клубов.
  • 90'
    Акинфеев сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, Жамалетдинов наткнулся на Комбарова, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Третья перестанвоа в составе "Арсенала": Федерико Расич заменил Луку Джорджевича.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Миланов на правом фланге у углового флажка сфолил против Кангвы, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 89'
    Джорджевич от центрального круга пробежал к воротам ЦСКА, пробил с линии штрафной, но получилось прямо в руки Акинфееву.
  • 89'
    Жамалетдинов пробежал по левому флангу, пробросил круглого мимо соперника, простреливал в штрафную, откуда Беляев вынес сферу за боковую линию.
  • 88'
    Миланов с линии штрафной площади пробил низом в дальний угол, но получилось несильно, и Габулов в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 87'
    Головин выполни заброс в центр штрафной "Арсенала", откуда Сунзу спокойно вынес игровой снаряд к центральному кругу.
  • 86'
    Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, круглый от Хагуша полетел в собственные ворота, но Габулов смог зафиксировать сферу.
    85'
    Григалава за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку, а перед этим арбитр зафиксировал фол Григалавы на Набабкине.
  • 84'
    Насели на ворот "канониров" игроки ЦСКА, Головин выполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Миланов, но Беляев выбил сферу в аут.
    83'
    Третья замена в составе ЦСКА: Георги Миланов меняет Сергея Игнашевича.
    82'
    После розыгрыш углового, Хагуш пробил метров с тридцати, и футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 81'
      Продолжают контролировать сферу игроки "Арсенала", и при потере мяча активно прессенгуют "армейцев" до их штрафной площади.
    • 80'
      Кангва пробежал по левому флангу, но против него здорово сыграл Натхо, и выбил сферу к центральной линии.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГОРАН ЧАУШИЧ!!! Горбатенко сыграл на Комбарова, тот в одно касание сыграл на Чаушича, который пробил в дальний угол, и круглый залетел в притирку со штангой.
    • 78'
      Головин сместился с левого фланга в центр, сыграл на Набабкина, который выполнил заброс в штрафную, Жамалетдинов пяткой оставлял сферу Набабкину, от которого круглый вылетел за линию ворот!
    • 77'
      Горбатенко сместился с правого фланга в центр, пытался пробить по воротам, но мяч попал в Щенникова, после чего полетел к боковой линии.
    • 76'
      Горбатенко затянул с принятием решения, Натхо спокойно перехватил игровой снаряд, но быстро теряют снаряд гости.
    • 75'
      Кангва сыграл  на Комбарова, который выполнил подачу в штрафную, Акинфеев сначала отразил сферу в сторону, после чего зафиксировал игровой снаряд.
      74'
      Вторая замена в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов меняет Фёдора Чалова.
    • 73'
      Перехватили сферу "канониры", Хагуш сыграл на Комбарова, тот подавал в штрафную, но Игнашевич выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 72'
      Продолжают перекатывать мяч гости от одной боковой линии к другой, пока не могут они приблизиться к штрафной площади соперника.
    • 71'
      Головин перехватил мяч у Хагуша, пробежал от центральной линии по левой бровке, круглый прилетел над Чаловым, и пришёл в руки вышедшего Габулова.
    • 70'
      Хагуш выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, Березуцкий выбил сферу на линию штрафной, откуда Комбаров низом пробил по воротам, и Акинфеев в падении зафиксировал сферу!
      69'
      Вторая замена в составе "Арсенала": Анри Хагуш выходит на поел вместо Сергея Ткачёва.
    • 68'
      Кстати, Витиньо и Головин - лидеры чемпионата России по обводкам, у Александра 120 таких, а у бразильца - 107.
    • 67'
      Головин выполнил проникающий пас в штрафную "Арсенала" на Чалову, тот обыграл защитника, пробил в дальний угол, и сфера пролетела рядом с каркасом!
    • 66'
      Бурчану выполнил заброс на Кангва, который пробросил мяч в штрафную мимо Набабкина, но вышло неудачно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 65'
      Игнашевич выполнил заброс в штрафную "Арсенала" в направлении Чалова, Беляев выбил сферу за пределы штрафной, где круглый пролетел над Витиньо и Головиным.
    • 64'
      Головин потерял мяч в центре поля, Чаушич сыграл вперёд на Горбатенко, но Щенников перехитрил соперника, и снова забрал сферу для ЦСКА.
    • 63'
      Чаушич в одно касание выполнил заброс в штрафную, но Игнашевич оказался первым на мяче, и отправил сферу за линию ворот!
      62'
      Комбаров выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин выбил круглого на Чаушича, который пробил по воротам, и сфера пролетела в притирку с крестовиной!
    • 61'
      Взяли футбольный снаряд игроки "Арсенала" под свой контроль, но владеют они мячом у центрального круга.
    • 60'
      Набабкин сделал длинную передачу вперёд, Григалава сбросил сферу Бурчану, который головой отправил игровой снаряд в направлении Габулова.
    • 59'
      Игнашевич забросил мяч на правую бровку к угловому флажку, но Набабкин неудачно обработал сферу, которая вылетела за пределы поля.
    • 58'
      Витиньо обыгрался с Набабкиным, сделал передачу вперёд по правому краю под рывок Кирилла, но защитнику не откликнулся на передачу, и круглый выкатился в аут.
      57'
      Первая замена в составе ЦСКА: Аарон Оланаре покидает поле, а вместо него выходит Витиньо. И тут же подозвал Виктор Ганчаренко Александра Головина, и дал какую-то установку полузащитнику на вторую половину второго тайма.
    • 56'
      Натхо сыграл на Головина, который тоже нанёс дальний удар метров с тридцати, но и здесь получилось намного выше перекладины.
    • 55'
      Григалава подключился в атаку, метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!
      54'
      Кучаев в центре поля рукой придержал Бурчану, арбитр показал жёлтую карточку Константину, которая для него оказалось второй, и превратилась в красную карточку!
    • 53'
      Натхо скидывал мяч назад на Игнашевича, который под прессингом Джорджевича сыграл на Акинфеева.
      52'
      Ткачёв врывался в штрафную площадь соперника, простреливал в центр, но футбольный снаряд от руки Березуцкого вылетел за линию ворот!
    • 51'
      Комбаров вбросил мяч из аута на Горбатенко, тот пробросил круглого между ног Игнашевич, но игровой снаряд прикатился к Березуцкому.
    • 50'
      Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади "армейцев", откуда Джорджевич головой бил по воротам, но круглый снова пролетел в сторона от каркаса.
      49'
      Натхо выполнил очередную подачу в штрафную, Оланаре затолкал Беляева, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 48'
      Комбаров выполнил подачу в штрафную ЦСКА, Васин выбил сферу на линию штрафной, откуда Кангва из-под Головина пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 47'
      Березуцкий сделал длинную передачу вперёд, Оланаре сбросил мяч Чалову, который отправил сферу в штрафную площадь туляков.
      46'
      Возобновляется игра в Туле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Арсенала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки на перерыв. Счёт на табло после первого тайма - 0:0.
    • 45'
      Васин подключился в атаку, получил мяч от Набабкина, хотел сделать ответный пас, но вышло неточно, круглый оказался за боковрй линии.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Натхо выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Кучаев бил головой в дальний угол, но сначала Беляев выбил круглого на бровку, после этого Григалава отправил мяч в аут.
      43'
      Оланаре сбросил мяч Чалову, тот пошёл вперёд по правой бровке, но против него нарушил правила сзади Григалава.
    • 42'
      Чаушич сыграл в стенку с Кангва, но Щенников опередил игрока "Арсенала", и отправил игровой снаряд за линию ворот.
    • 41'
      Головин выполнил подачу на правую бровку, откуда Набабкин в касание сыграл на ближнюю штангу, где мяч от Чалова вылетел за пределы поля.
    • 40'
      Щенников выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Арсенала" отбились, а "армейцы" оказались первыми на подборе.
    • 39'
      Продолжают контролировать сферу хозяева, Беляев решил сделать длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно, и мяч прилетел в руки Акинфееву.
    • 38'
      Набабкин вбросил мяч из-за боковой, получилось на Григалаву, который едва не потерял равновесие, но успел сыграть назад на Беляева.
    • 37'
      Оланаре сыграл назад, получилось на Джорджевича, который сделал передачу Чаушичу, тот метров с тридцати низом пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре от штанги!
    • 36'
      Игнашевич сделал передачу низом вперёд, но мяч пролетел мимо игроков, и прикатился в руки голкиперу "Арсенала" Владимира Габулова.
    • 35'
      Комбаров выполнил заброс на правую бровку, откуда Джорджевич выполнил подачу в штрафную, Горбатенко головой пробил по воротам, но Акинфеев в прыжке зафиксировал круглого.
      34'
      Джорджевич мчался к мячу по правой бровке, ему поставил корпус Игнашевич, которого и подтолкнул форвард "канониров".
    • 33'
      Ткачёв выполнил передачу в свободную зону к центральному кругу, но Щенников сместился с фланга, и сыграл на Березуцкого.
      32'
      УХ!!! Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади, Игнашевич головой пробил по воротам, круглый попал в шею Габулова, отлетел перед ним, и Габулов смог зафиксировать игровой снаряд!
    • 31'
      Головин обыгрался с Набабкиным, сместился в лицевую, прострелил в центр, но Кангва поставил ногу, от которой вылетел круглый за линию ворот.
    • 30'
      Ещё одну атаку провели хозяева поля, Комбаров выполнил заброс в штрафную, но снова Акинфеев на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
    • 29'
      Кангва сыграл в стенку с Горбатенко, пробросил мяч в штрафную, но получилось слишком сильно, и Акинфеев на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 28'
      Щенников оставил мяч Натхо, который выполнил подачу в штрафную, но Габулов вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      27'
      УХ!!! Джорджевич после отличной передачи от Кангва ворвался в штрафную площадь ЦСКА, пробил в дальний угол, но круглый пролетел в метре от каркаса!
    • 26'
      Оланаре пробросил мяч вперёд к штрафной площади, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд достался Григалаве.
      25'
      Натхо выполнил зарос в штрафную площадь под рывок Набабкина, но Бурчану выбил сферу к центральному кругу, где Кангва поставил корпус Головин, и заработал фол.
    • 24'
      Кучаев перехватил мяч у линии штрафной площади, сыграл на Головина, который пробросил сферу вперёд, нол круглый достался Сунзу в центральном круге.
      23'
      Ткачёв бежит вперёд по правой бровке, смещается в центр, его сзади не по правилам остановил Кучаев, и арбитр показал Константину жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.
      22'
      Щенников подтолкнул Комбарова на левом фланге, побежал вперёд, но арбитр зафиксировал нарушение правил за этот толчок.
    • 21'
      Плотная борьба в центре поля, Оланаре пяткой сыграл на Головина, но того корпусом оттеснил Бурчану, и круглый прикатился к Чаушичу.
      20'
      Первая замена в составе тульского "Арсенала": Гиа Григалава выходит на поле вместо Виктора Альвареса.
    • 19'
      Игнашевич сделал длинную передачу на правую бровку, Набабкин у углового зацепился за сферу, пытался заработать угловой, но Кангва в последний момент в падении выбил от соперника круглого за пределы поля.
    • 18'
      После подачи Натхо с углового, Кангва убежал в быструю атаку, перешёл центральную линию, но против него идеально в отборе сыграл Набабкин, и выбил сферу в аут.
    • 17'
      Продолжают контролировать игровой снаряд "армейцы" на половине поля соперника, Головин сыграл на Набабкина, тот выполнил подачу в штрафную, и снаряд от Кангва вылетел за линию ворот.
      16'
      После верхового единоборства Оланаре и Альвареса, последний неудачно приземлился, и потребуется замена ему.
      16'
      После подачи углового игроком "Арсенала" в центр вратарской, Джорджевич выпрыгнул выше всех, головой пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 15'
      После вброса из-за боковой Комбаровым, Березуцкий в падении выбил сферу за линию ворот. Первый угловой для "Арсенала" в этом матче.
    • 14'
      В редкой атаке "канониров" Горбатенко выполнил подачу в штрафную, откуда Березуцкий выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Джорджевич головой скинул мяч на левую бровку, но первым у снаряд оказался Набабкин, который от ноги Кангва выбил сферу за боковую линию.
    • 12'
      Игнашевич сделал длинный заброс вперёд, Комбаров поставил корпус Кучаеву, который смог всё-таки обежать Кирилла, но остановил сферу, когда та уже пересекла линию ворот.
      11'
      Набабкин получил мяч от Чалова, выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Оланаре головой пробил по воротам с отскоком от газона, но при этом подтолкнул Сунзу. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 10'
      Альварес от своей штрафной площади сильно выбивал круглого вперёд, мяч попал в Головина, после чего вылетел за боковую линию.
    • 9'
      Алекс Бурчану под прессингом Набабкина у центральной линии, сыграл сильно назад на Владимира Габулова.
    • 8'
      Игнашевич делал длинную передачу вперёд, но попал в прессинговавшего его Джорджевича, круглый полетел на ворота ЦСКА, но Игнашевич смог сыграть на Акинфеева.
    • 7'
      Головин подобрал мяч у штрафной площади соперника, подработал себе его, нанёс удар по центру ворот, и Габулов спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 7'
      После этого "армейцы" проводят быструю атаку, Чалов простреливал в центр штрафной, где был Оланаре, но защитник "Арсенала" выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 6'
      После второго розыгрыша углового, туляки пытались провести контратаку, Сунзу убежал в атаку, протыкал мяч в штрафную, но Игнашевич перехватил футбольный снаряд.
      5'
      УХ!!! Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитники "Арсенала" выбили сферу на правую бровку, откуда Березуцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, Оланаре грудью подработал сферу, пробил в ближний угол, и Габулов перевёл игровой снаряд за линию ворот.
    • 4'
      Не выключается атака ЦСКА, Васин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Сунзу выносит круглого за линию ворот.
    • 3'
      Набабкин сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, Чалов ушёл от Беляева, прострелил в штрафную, откуда Комбаров выбил сферу в аут.
      2'
      После контроля мяча игроками ЦСКА, Щенников потерял сферу на половине поля соперника, но тут же отработал в отборе, и сфолил.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-жёлтых цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Владимира Габулова и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      24'
      Konstantin Kuchaev получает желтую карточку.
    • 20'
      Арсенал Тула производит замену. Виктор Альварес уходит, и Григалава Гиа заменяет его
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:0 ЦСКА Москва онлайн