Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" громит в Санкт-Петербурге "Зенит". Итоговый счет матча - 0:3.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на портале!
    90'
    Тепло обнимает сейчас Юрий Сёмин Джефферсона Фарфана, вместо которого выходит на поле Эдер.
    90'
    Коломейцев на поле выходтит вместо Антона Миранчука.
    90'
    Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
    90'
    Вместо Михалика на поле выходит Дмитрий Баринов.
  • 89'
    Да, друзья, вот информация подоспела, когда в последний раз "Зенит" пропускал три гола в последний раз. Дело было в Санкт-Петербурге, в РФПЛ, в 2015 году в игре против Крыльев Советов (1:3)
    87'
    УХ! Мог и четвертый залететь, если бы Миранчук в результате своего удара направил сферу в цель, но снаряд прошел рядом с правой стойкой, едва ее не зацепив!
    86'
    Замена в составе "Зенита" происходит. На поле выходит Олег Шатов, меняя Александра Ерохина. Все свои ротации использовал Манчини, а вот у Сёмина ротаций я не вижу пока.
  • 84'
    Смольников пытался забросить снаряд в ближний угол, но был внимателен там Гильерме, который успел подобрать снаряд в свои перчатки после флангового навеса.
  • 83'
    Да, фантастическая игра "Локомотива" сегодня в Санкт-Петербурге. Я со времен матча "Зенит" - "Боруссия" и "Зенит" - "Динамо" вообще подобные игры не помню. Может, кто-нибудь освежит мою память?
  • 83'
    Сёмин же с недовольным видом расхаживает по бровке, явно высказывая свое недовольство одному из игроков обороны своей команды. Но как можно кого-то ругать в такой ситуации?
  • 81'
    И ведь не скажешь же, друзья, что незаслуженно выигрывает "Локомотив". Центр поля сегодня у "Зенита" просто отсутствует. Прогадал с формацией в этой встрече Манчини.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК! Аттракцион невиданной щедрости! Теряют в центре поля мяч питерцы. Фарфан уходит от защитника "Зенита", влетает в штрафную, и катит сферу в центр. Миранчуку прямо в ногу вкладывает снаряд 8-й номер "железнодорожников", и мяч оказывается в воротах. Погром!
    78'
    ОПАСНО! Хорошая фланговая атака питерцев. Идет подача с бровки на дальнюю штангу. С левого края штрафной пробивает без помех головой Кокорин, но берет он выше цели.
  • 77'
    Есть примерно 15 минут у "Зенита", чтобы забить гол, а, может, и за ничью пободаться. Что-то давно Кокорин не забивал у "Зенита". Пять матчей уже молчит пушка Александра. Спад?
      76'
      Производит чуть ранее сразу двойную замену Манчини. Убирает он с поля Дзюбу, которого провожают трибуны дружным свистом... Вместо Артема на газон выбегает Себастьян Дриусси. Смольников же сменил Мевлю.
    • 75'
      Выполняется передача из центра на ближний угол вратарской, где Миранчук Антон добирается первым до игрового снаряда, играя далее головой подальше от собственной рамки.
      74'
      Кузяев сейчас зарабатывает штрафной удар для своей команды. Очень хорошая точка для удара. Можно и пробить из этого положения.
    • 73'
      Готовится в составе "Зенита" сразу двойная замена. Нам показывают расстроенного Манчини, который понимает, что его команда сегодня очень близка к провалу.
    • 72'
      Вот вам и "Зенит", друзья, который, по мнению букмекеров, был явнейшим фаворитом встречи. Но как вам такие расклады?
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАРФАН! 0:2! Это просто фантастика! Снова дают спокойно принять мяч Фарфану на подступах к своей штрафной питерцы. Джефферсона смещается с левой бровки в центр, откуда наносит аккуратный удар из-под защитника в дальний угол. Лунёв хоть и прыгает, но не достает! Важнейший дубль в своей карьере делает Фарфан!
      70'
      Шестой угловой "Зенита" в игре и девятый в матче. Подача с правой бровки на дальнюю штангу. Гильерме играет на выходе, забирая снаряд в свои перчатки.
    • 69'
      Практически совсем не ошибается в первом тайме оборона "Локомотива". "Зенит" же пока толком не может подобраться к рамке оппонента. Хот у Дзюбы пару минут назад был реальный шанс отличиться.
    • 67'
      Да, в последние минуты матча стали больше с мячом взаимодействовать питерцы. Есть у них, конечно, шанс сравнять счет, ведь времени до конца встречи остается предостаточно.
      66'
      ОПАСНО! Классная атака питерцев по левой бровке. Следует передача на ближнюю штангу. Подставляет Дзюба ногу, и от нее снаряд летит уже в ближний угол, но ударяется о сетку рамки с внешней стороны.
      65'
      Корнер небрежно разыгрывают "железнодорожники". У нас же в составе "Зенита" готовится очередная замена. Судя по всему, пределы поля Иванович покинет.
      64'
      ОПАСНО! Игнатьев получил мяч сейчас на правой бровки. Удар от Владислава - Лунёв в игре. Повторный удар от Игнатьева, и теперь уже отбивает кипер снаряд на угловой.
    • 63'
      Немного сбавили обороты питерцы, хотя им сейчас крайне необходимо открываться и идти вперед .
      62'
      Ну, и корнер разыграли питерцы крайне неудачно, ведь отбили сферу подальше от собственной рамки "железнодорожники". Отправились, кстати говоря, запасные "Локо" к выходу на поле.
      61'
      ОПАСНО! Кокорин разобрался с соперником в чужой штрафной, после чего выстрелил он в дальний угол. Гильерме спас свой коллектив, тогда как добивание от Дриусси было по воробьям. Но там рикошет. Так что угловой.
      60'
      Кришито получает желтую карточку за споры с главным рефери. Судьи не фиксирует фол со стороны Игоря Денисова. Ошибка за ошибкой у судейской бригады сегодня.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАРФАН! 0:1! Все началось с падения Ивановича на правом фланге в эпизоде с единоборством с Лысовым. Рефери не дает штрафной ввиду картинного падения игрока. Следует быстрый выход из обороны в атаку. Фарфан выходит на свидание с кипером, переигрывает того и катит снаряд в пустые ворота.
    • 58'
      Далеко из ворот вышел Лунёв, чтобы подобрать снаряд и отдать точный пас Ивановичу. Скоро всей командой будут бегать вперед хозяева.
    • 57'
      Роберто Манчини пока явно недоволен игрой своей команды после перерыва. "Локомотив" сейчас смотрится поувереннее на поле. Да и по единоборствам "железнодорожники" уже впереди. Только забитого гола не хватает гостям.
      56'
      ОПАСНО! Могли и забить гости сейчас. Фернандеш с бровки сделал подачу в центр, где никто не держал Алексея Миранчука, которому не хватило немного роста, чтобы до снаряда головой все-таки дотянуться.
    • 55'
      Какая-то непонятная передача от Кузяева. Теряют снаряд хозяева. Далее пытаются убежать москвичи к воротам, но Мевля сфолил против Фернандеша. Мешков не дает даже штрафного. Странное решение рефери.
    • 54'
      Ничего себе, друзья! Уже 800 минут не забивает Артём Дзюба в ворота своих соперников. Последняя встреча, в которой форвард отличался была игра "Зенит" - "Краснодар" 17 мая 2017 года.
    • 53'
      Кокорин убежал в штрафную, после чего оставил сферу пяткой Ригони. Решил не отдавать передачу Лука, а пробил в ближний угол самостоятельно. Сфера полетела прямо в руки Гильерме, который в рамке не дремал и сумел подобрать снаряд в перчатки.
    • 52'
      Утверждает Кузяев, что игровой снаряд коснулся последним защитника "Локомотива", но Мешком указывает на удар от ворот. Склонен я здесь с рефери не согласиться.
      51'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу. Лунёв и его товарищи уверенно отводят угрозу от ворот, выбивая снаряд подальше от собственной рамки.
    • 50'
      Маммана  успел сейчас на фланге за Фернандешем и не пустил его к игровому снаряду. Сфера была выбита за боковую линию. Далее быстрый ввод снаряда в игру, и Антон Миранчук зарабатывает для своей команды второй угловой в матче.
    • 49'
      Не получилось у Кузяева войти в чужую штрафную за счет дриблинга. Сразу трое оборонцев встречало тут Далера. С мячом игрок питерской команды расстался.
    • 48'
      В отличие от начала первого тайма, на старте второй половины встречи мы пока не видим. Соперники катают снаряд в центре поля, не помышляя об атаках.
    • 47'
      Да, пожалуй, что около 45 000 болельщиков на стадионе все-таки присутствует. Думаю, больше питерская арена уже не соберет. Все-таки второй тайм начался.
      46'
      Вернулись соперники на поле. С центра поля сферу разыграли футболисты "Локомотива". В перерыве без замен. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Угловой в концовке тайма заработал "Локо". Михалик не сумел пробить по рамке, так как заблокировал мяч Мевля. Только и успевают разыграть стандарт "железнодорожники", после чего свисток судьи отправляет всех на перерыв.
      45'
      В руку, или даже плечо Фернандешу попал мяч, но Мешков все равно назначает штрафной удар в пользу "Зенита". Пробивает Ригони по рамке соперника, и сфера летит точно в руки Гильерме.
    • 45'
      Дзюба попытался зацепиться за мяч на левом фланге. Пришлось в связи с этим Игнатьеву выбивать сферу за боковую линию. Первый тайм вот-вот подойдут к концу.
      45'
      Две минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      ОПАСНО! ИВАНОВИЧ! На феноменальном дриблинге он прошел двух защитников, после чего выстрелил Бранислав в ближний угол. Гильерме удалось отразить снаряд к лицевой. Даже углового не будет, ведь защитник у линии догоняет снаряд.
    • 42'
      В одно касание разорвали оборону соперника питерцы. От Кокорина мяч пришел к Ерохину. Александр пытался просочиться во вратарскую Гильерме  сквозь частокол ног оппонента. Не вышло.
    • 41'
      Кверквелия успевает на левом фланге сыграть в подкате против Ригони. При этом подкат получается жестким, но чистым. Игра продолжается в Санкт-Петербурге.
    • 40'
      Кузяеву досталось сзади по ногам. Упал на мяч Далер и больно ударился. Но встречу он продолжить, конечно же, сможет.
    • 39'
      Позиционные атаки соперника "Локомотиву" пока удается останавливать. Но вот беда: "железнодорожники" пока сами в атаке не замечены. Был удар Фарфана из-под Мевли, и все, пожалуй.
    • 38'
      Первый тайм постепенно подходит к своему завершению. Иванович задумал остроумный пасиз центра в сторону правой бровки, но Ерохин не побежал в ту сторону. До желаемого футбольного объекта в итоге никто из питерцев не добрался.
    • 37'
      Диагональная передача в штрафную "Зенита". Кокорин в центре штрафной оказывается. Головой он пробивает по рамке оппонента, но в цель не попадает! Сфера летит выше цели.
      36'
      Проиграл Пейчиновичу верховую борьбу Артём Дзюба. Удалось Неманье сыграть головой за пределы штрафной площади "Локо", но сфера все равно остается у "Зенита".
    • 35'
      Кузяев убежал к штрафной соперника, но не смог нормально прострелить во вратарскую. Тем не менее, после рикошета от ноги защитника сфера улетает за пределы поля. Четвертый угловой "Зенита" в этом матче.
    • 34'
      Убежал Фарфан сейчас к штрафной площадке соперника. Нанес далее он удар с левого края в дальний угол, но явно мешал ему это сделать удобно Мевля, наступающий на пятку. Снаряд по итогам эпизода пролетел рядом со штангой.
      33'
      ОПАСНО! Очень опасно! Пейчинович успевает сейчас выбить мяч из ворот после того, как Кузяев пытался пробить голкипера соперника ударом с левого края штрафной. Тут аут.
    • 32'
      Иванович принимает сферу справа на грудь, после чего пытается подать мяч в штрафную, но попадает в Пейчиновича. Будет аут для питерцев на бровке в итоге.
    • 31'
      Полчаса откатали мяч на поле соперники. Стало чуть поинтереснее на поле в последние минуты. Начинают постепенно набирать обороты команды. Думаю, голы в матче все-таки будут.
    • 30'
      Дважды сыграл удачно в подкате Игорь Денисов неподалеку от центрального круга, но затем и Ригони здорово отыграл в защите, идеально подкатившись под капитана "железнодорожников".
    • 29'
      Был офсайд у Игнатьева на левом фланге, но хитро поступили железнодорожники. Не коснулся снаряда Владислав, тогда как Алексей Миранчук догнал сферу у лицевой, откуда прострелил точно в руки Лунёву. Как-то так.
      28'
      ОПАСНО! Чуть не влетело! Прострел Ригони с правого фланга. Пропускает снаряд защитник "Локомотива". Дзюба готовится пробить, но Гильерме возникает перед ним и в стиле последнего защитника играет в подкате подальше от своей рамки.
      27'
      Гильерме получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Похоже, что в моменте с Ригони, когда тот пробил в штангу, получил повреждение кипер с российским паспортом. Влетел в тот момент в сетку собственной рамки Маринато, получив повреждение спины.
      26'
      После розыгрыша углового сыграл на выходе Гильерме, который спокойно вышел из собственной рамки и забрал сферу в перчатки. Очень надежно.
      25'
      МОМЕЕЕЕНТ! И снова не везет "Зениту". Похоже, что Кверквелия спасает свой коллектив после того, как Ерохин продавил оборонительные редуты столичного коллектива и нанес выстрел в ближний угол. Рикошет от ноги Соломона, и снаряд уходит за лицевую.
    • 24'
      Ерохин на правом фланге пытался переиграть Лысова, однако молодой игрок "Локо" не купился на серию финтов в исполнении Александра. Был выбит снаряд в итоге за боковую линию.
      23'
      УХ! Кришито метров с 35, будучи на левом фланге, нанес удар из-под Фернандеша. Но сфера полетела выше цели. Спокойно проследил Гильерме за тем, как сфера пошла в сторону трибун.
    • 21'
      Снова в центре поля смещается спектр атаки "Зенита". Там Маммана выполняют с Кузяевым пару передач, после чего отдают передачу Лунёву, которому предстоит начать новую атаку питерского коллектива.
    • 20'
      Да, простил, конечно, "Зенит" "красно-зеленых". Вполне мог уже зажечься счет в пользу питерцев на информационном табло. Давление питерцев с течением времени чувствуется все сильнее.
      19'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Вот это да! Едва-едва не забивает Ригони! Класс! Подача от Кришито с левого фланга. Лука головой на дальней штанге замыкает атаку своей команды, пробивая в дальний угол. Сфера летит в левую область ворот, врезается в штангу и отскакивает в поле. Везет "железнодорожникам"!
    • 18'
      Мевля сыграл на Мамману. В позиционной атаке пребывают питерцы вновь. "Локомотив" опять большими силами переместился в оборону. Будут пытаться теперь хозяева растягивать оборону своего соперника.
    • 17'
      Отличную комбинацию перед чужой штрафной пытались разыграть хозяева. Дзюба с линии штрафной выдавал пас пяткой на Кокорина, но чуть в другую зону побежал Александр, и до снаряда в итоге не добрался.
    • 16'
      Теперь уже "Локомотив" на своей половине поля решил немного повладеть мячом. Кверквелия выполнил передачу в штрафую "Зенита" - Кришито сбросил сферу головой в руки своему вратарю.
    • 15'
      Не впечатляет игра своими скоростями пока. Больше комбинационной игры мы видим. Обкатка мяча уже давно произведена. Теперь примеряемся к полю видимо, да?
    • 14'
      Фарфан пытался продраться в чужую штрафную или хотя бы заработать угловой удар, но в борьбе с двумя защитниками умудрился последним коснуться снаряд в лицевой игрок атаки "Локо". Тут удар от ворот.
    • 13'
      Передача от Ригони в сторону Дзюбы. Пытается Артём снова убежать к чужим воротам, но не тут-то было. Игнатьев в подкате надежно выцарапывает сферу у оппонента, не оставляя тому шансов впереди.
    • 12'
      Дзюба в борьбе с защитником "Локомотива" явно помогал себе руками. К тому же, Артём упустил снаряд за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 11'
      Кокорин быстро кинул мяч в сторону Кришито. Защитник вбросил сферу в игру. Игорь Денисов успел подкатиться под нападающего "Зенита" и в подкате у того сумел отобрать игровой снаряд.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники на поле. Пока совсем скучным получается наш поединок. Видимо, присматриваются друг к другу футболисты. Какой-то феерии голов ждать в таком матче не приходится.
    • 9'
      Атака "Зенита" через правый фланг. Идет подача с бровки на Кокорина, который сбрасывает снаряд в центр, но там никого из питерцев уже не оказывается.
    • 8'
      Юрий Сёмин спокойно следит за всех происходящим, а один из его игроков на скамейке, Алан Касаев, активно жестикулирует и просит своих коллег двигаться по полю чуть активнее.
    • 7'
      Очень много подборов пока что выигрывает на чужой половине поля "Зенит". "Локомотив" даже толком ни разу не вышел в атаку. Питерцы с первых минут матча решили взять оппонента измором.
    • 6'
      Стоит сказать, что начало встречи получается более, чем осторожным. Ригони активно себя проявлял при борьбе за мяч на правом фланге. Прострел от Луки пошел в сторону Ивановича - серб к снаряду не успевает.
    • 5'
      Хозяева сегодня играют на поле в своих традиционных черно-голубых цветах, тогда как игроки гостевого коллектива предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота "Зенита" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Локомотива" - слева.
    • 4'
      Просто отменная поддержка у "Зенита" в этот вечер. Здорово поддерживают фанаты питерцев своих любимцев. Шумовой эффект со стороны выглядит несколько пугающим даже.
    • 3'

Бегут вперед снова футболисты «Зенита». Идет подача с левого края от Ригони. Не успевает Кокорин подставить голову под летящий снаряд.

• 2'

Сразу же несутся вперед футболисты "Зенита", и получает удар по ногам Ригони. Полежал секунд 15 на газоне Лука, после чего поднялся на ноги и встречу продолжил.

1'
      Что ж, друзья, наверное, 48 000 болельщиков на стадионе пока нет, но они обязательно соберутся. Пока же команды появляются на футбольном поле, где в торжественной обстановке приветствуют друг друга и своих фанатов. Далее обмениваются крепкими рукопожатиями соперники, разыгрывают мяч и ворота, после чего со свистком главного рефери первое касание по снаряду наносят игроки "Зенита". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 0:3 Локомотив Москва онлайн