Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью "Ростова" и "Спартака".
    90'
    УХ!!! Фернандо выполнил подачу с углового в центр штрафной, защитники "Ростова" выбили круглого на линию штрафной, откуда Глушаков пробил по воротам, но круглого сблокировали футболисты хозяев!
    90'
    Третья замена в составе "Ростова": Алексей Ионов уходит с поля, а выходит вместо него Игорь Киреев. Плюс к двум минутам арбитр должен накинуть ещё 30 секунд.
  • 90'
    Песьяков сильным ударом отправил мяч вперёд, но получилось настолько сильно, что игровой снаряд достался вышедшему из ворот Селихову.
  • 90'
    Петкович выполнил подачу в штрафную площадь "Ростова", Песьяков вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    90'
    Всего две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Фернандо из-за пределов штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, но Мельгарехо не откликнулся на мяч, и круглый вылетел за линию ворот.
  • 89'
    Промес выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, но Ингасон выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАЦЕЙ ВИЛЮШ!!! После подачи Майер с углового с правого фланга, Вилюш в борьбе с Петковичем головой отправил сферу в сетку ворот. Статистику по пропусканию мячей после 75 минуты подтвердилась...
  • 88'
    Встречная атака дончан, Ионов на правом фланге в противоборстве с Комбаровым заработал угловой для своей команды.
  • 87'
    Из-за пределов штрафной площади Мельгарехо пробил по воротам, но получилось несильно, и Песьяков зафиксировал круглого.
  • 86'
    Байрамян выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака", но Селихов вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
  • 85'
    Байрамян ушёл от Бакаева, выполнил проникающий передач в штрафную "Спартака", но первым на мяче оказался Селихов.
  • 84'
    Паршивлюк сыграл на Шомурдова, против которого здорово сыграл Джикия в отборе, и отправил сферу за боковую линию.
    • 83'
      Пока на поле ничего не происходит, напомним вам, что в ноябре новый стадион в Ростове-на-Дону будет полностью готов. Уже весной команда будет играть на роскошной арене. В то же время строится в Ростове-на-Дону и новый аэропорт.
    • 82'
      Сначала Гацкан отобрал мяч у Промеса, но потом пока смотрел по сторонам, Промес у него тоже отобрал игровой снаряд.
    • 81'
      Промес сыграл в касание на Бакаева, который прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Ингасон оставил мяч Вилюшу, а тот уже отправил игровой снаряд к центральному кругу.
    • 80'
      Шомуродов выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака", откуда Джикия выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      79'
      Глушаков сыграл на Комбарова, тот побежал вперёд, сыграл на Промеса, который вошёл в штрафную, но тот далеко от себя отпустил сферу, ему поставил корпус Паршивлюк, против которого Куинси нарушил правила.
    • 78'
      Если обратиться к статистике в этом сезоне, то мы увидим там интересный факт. "Спартак" чаще всего пропускает в концовке матчей, после 75 минуты.
      77'
      Бухаров получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, просто пнул он мяч в лежачего Таски, против которого сфолил пару секунд раньше.
    • 77'
      После подачи Ионова в штрафную площадь "Спартака", Ингасон головой пробил по воротам, но Селихов сумел зафиксировать сферу.
      76'
      Вторая замена в составе "Ростова": Элдор Шомуродов вышел вместо Виталия Устинова.
    • 75'
      После подачи Устинова в штрафную "Спартака" гости с трудом отбились за пределы штрафной, где Мельгарехо сфолил против Устинова.
    • 74'
      Глушаков сделал передачу вперёд, но получилось неточно, и Вилюш перехватил игровой снаряд у центральной линии.
      73'
      Помес получил мяч на правом фланге, прокинул сферу вперёд, после этого пробросил снаряд в штрафную, оттолкнул Ингасона, и арбитр зафиксировал фол.
      72'
      После розыгрыша углового Байрамян и Бакаев столкнулись головами рядом со штрафной площадью "Спартака", и арбитр позволил выбежать на газон медикам обоих клубов.
    • 71'
      Устинов дождался забегания Майера, тот простреливал в центр штрафной, но после подката Петковича круглый вылетел за линию ворот.
    • 70'
      Теперь гости провели быструю атаку, Бакаев сыграл на Промеса, который входил в штрафную "Ростова", но Макеев в подкате от ног соперника выбил игровой снаряд за линию ворот.
    • 69'
      Ионов пробежал по левому флангу, сместился в центр, прокинул мяч вдоль линии штрафной, но Фернандо сыграв на опережении, выбил круглого в сторону центра поля.
    • 68'
      Снова отошли игроки "Спартака" на свою половину, и спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд.
      68'
      УХ!!! Провели после второй подачи с углового "Ростовом" футболисты "Спаратка" быструю атаку, Промес протащил мяч до штрафной площади, выполнил заброс во вратарскую, откуда Вилюш скинул мяч прямо на Попова, который нанёс удар с убойного расстояния, но сфера пролетела намного выше перекладины!
      67'
      Выполнил Ионов подачу с углового на ближнюю штангу, но Джикия снова выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 67'
      Устинов выполнил подачу на дальнюю штангу, Паршивлюк прострелил во вратарскую, мяч пролетел мимо Бухарова, и Джикия выбил сферу за пределы поля.
      66'
      Пытались провести быструю атаку хозяева, но Таски на центральной линии завалил Ионова, и получил жёлтую карточку от главного арбитра, после чего игроки "Спартака" проявили негодование.
    • 65'
      Паршивлюк в подкате выбивает игровой снаряд из-под ног Попова круглого за боковую линию, снова футболисты "Спартака" будут с мячом.
      64'
      Фернандо выполнил заброс на Бакаева, который отбросил сферу Джикии, тот пробил по воротам, и круглый от соперника вылетел за пределы поля.
      63'
      Первая замена в составе "Ростова": Хорен Байрамян заменил Муссу Думбия.
    • 62'
      Только сейчас пришёл Луис Адриано на скамейку запасных, и сильно хромая. Интересно, что же случилось с форвардом "Спартака", и самое главное когда он получил повреждение.
    • 61'
      Устинов подключился в атаку, пытался прокинуть мяч мимо Петковича, но игровой снаряд от ноги защитники "Спартака" выкатился за линию ворот..
      60'
      После быстрой атаки дончан, Бухаров сыграл на Думбия, который отдал сферу на пустые ворота Ионову, а тот переправил круглого в секту ворот, но чуть раньше линейный арбитр зафиксировал двухметровый офсайд у Думбии и Ионова.
    • 59'
      Разыграли угловой "красно-белые", Промес выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Джикия делал подачу в центр, но снаряд свалился с ноги, и вылетел за линию ворот,
    • 58'
      Промес решился на удар с дальней дистанции, но игровой снаряд задел соперника, и вылетел за линию ворот.
    • 57'
      Бакаев пробежал по правому флангу, сместился в центр, обыгрался с Мельгарехо и перевёл игровой снаряд на левую бровку Комбарову.
    • 56'
      Устинов получил мяч на левом фланге, был один, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Селихов снова зафиксировал сферу.
    • 55'
      Думбия здорово в касание сыграл на Ионова, но тот в окружении нескольких соперников сыграл назад на Устинова.
    • 54'
      Паршивлюк выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака", Селихов вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.
    • 53'
      Ничего пока не происходит ни у ворот Селихова, ни у ворот Песьякова, по-прежнему гости контролируют сферу в центре поля.
    • 52'
      По-прежнему контролируют сферу "красно-белые" в центре поля, доводят они круглого до голкипера Александра Селихова.
    • 51'
      Снова игроки "Спартака" продолжают контролировать футбольный снаряд в центре поля, не торопятся они идти вперёд, а хозяева не прессингуют высоко.
    • 50'
      Промес выполнил прострел в штрафную площадь "Ростова", Бакаев в борьбе с Игнасоном пробил по воротам, но Песьяков сблокировал сферу.
      49'
      Гацкан выполнил подачу в штрафную площадь с углового, но игроки "Спартака" снова успешно отбились.
    • 48'
      Ионов выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака", откуда Попов головой выбил сферу за пределы штрафной.
      47'
      После перерыва у "Спартака" на скамейке запасных остался Луис Адриано, а вышел вместо него Лоренсо Мельгарехо.
      46'
      Возобновляется игра в Ростове-на-Дону! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Спартака". Главный арбитр встречи Роман Галимов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ростова", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Паршивлюк снова выполнил подачу в штрафную, круглый вновь пролетел над головой Бухаровым, и прилетел в руки Селихову.
    • 45'
      Паршивлюк сыграл на Гацкана, тот прострелил во вратарскую, где Бухаров не дотянулся до футбольного снаряда.
      45'
      К первому тайму арбитр компенсирует 1 минуту.
    • 44'
      Майер получил мяч в центральном круге, сделал длинную передачу на правую бровку, но получилось неточно, и круглый вылетел за боковую линию.
    • 43'
      Разбегалась быстрая атака у дончан, но против Гацкана в отборе сыграл Луис Адриано, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 42'
      Оказали помощь Песьякову, сможет он продолжить игру. Теперь футболисты "Ростова" продолжили контролировать сферу.
      41'
      Против Песьякова жёстко сыграл Луис Адриано, получилась блокировка/накладка от форварда голкиперу, Песьяков упал на газон, и только тогда арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 40'
      Бакаев с правого фланга пробил по воротам, Песьяков отразил сферу на угол вратарской, откуда Макеев выбил круглого в сторону центра поля.
    • 39'
      Фернандо пробил со стандарта, но на этот раз получилось не так сильно, как в моменте с голом, и Песьяков зафиксировал игровой снаряд.
      38'
      Гацкан неподалёку от своей штрафной площади зацепил Попова, арбитр зафиксировал фол, и это ещё один шанс для удара Фернандо.
    • 37'
      Попов выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, круглый пролетел над выпрыгнувшим Бакаевым, и вылетел за линию ворот.
    • 36'
      Комбаров сыграл в штрафную площадь на Луиса Адриано, тот оставил мяч Промесу, которого накрыли, и выбили защитники "Ростова" сферу к центральному кругу.
    • 35'
      Фернандо сыграл на Петковича, который забросил мяч вперёд по правой бровке под рывок Попову, но Макеев сыграл на опережение и выбил сферу к центральной линии.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!! После подачи с правого фланга в центр штрафной площади соперника, Луис Адриано скинул мяч Глушакову, который оказавшись один, переправил круглого в сетку ворот Песьякова.
    • 33'
      Думбия обыграл нескольких соперников на левой бровке, но его придержало Фернандо, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛИЩЕ!!! 1:1!!! МАРТИНС ФЕРНАНДО!!! Фернандо оказался первым на подборе перед штрафной площадью соперника, нанёс сильный удар по воротам, и круглый прилетел под перекладину. Песьяков не смог дотянуться до сферы!
    • 31'
      Фернандо сыграл на правую бровку Бакаеву, тот оставил мяч Попову, который прострелил в штрафную площадь, откуда защитники "Ростова" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 30'
      Фернандо выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, Бакаев головой пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      29'
      Устинов сбил Бакаева на левом фланге, арбитр зафиксировал фол. Фернандо устанавливает мяч, а защитники "Спартака" пошли в штрафную соперника.
    • 28'
      Глушаков прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника. где Песьяков на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 27'
      Отдали полностью и мяч и территорию игроки "Ростова" сопернику после забитого мяча, а сами преимущественно действуют на быстрых атаках.
    • 26'
      Промес выполнил проникающий пас в штрафную площадь дончан на Луиса Адриано, тому поставил корпус Ингасон, и дал выкатиться сфере за линию ворот.
    • 25'
      Продолжили атаковать хозяева, Ионов входил в штрафную площадь "красно-белых", но долго подстраивался под удар, и Джикия выбил сферу подальше от своей штрафной.
      24'
      Промес выполнил подачу с углового, Попов скинул мяч на линию штрафной, откуда Луис Адриано пробил по воротам, но круглый был сблокирован. Сразу же игроки "Ростова" сыграли в центральный круг, откуда Комбаров под прессингом Макеева сильно отдавал мяч Селихову, который сч трудом принял сферу на грудь, и потом выбил снаряд за боковую линию!
    • 23'
      Петкович подключился в атаку, выполнил прострел от углового флажка, и игровой снаряд от шеи Устинова вылетел за линию ворот. Сбили дыхание Виталию, который через мгновение поднялся с газона.
    • 22'
      Очередной перехват хозяева, Бухаров сыграл на Думбия, но тот не побежал вперёд, и сделал передачу на Устинова.
    • 21'
      Снова перехватили сферу игроки "Ростова", Мусса Думбия пробил по воротам метров с двадцати пяти, но Селихов спокойно зафиксировал круглого.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!! Провели почти образцовую атаку хозяева. После перехвата мяча на своей половине поля Гацканом, он сыграл на Ионова, который отдал сферу на ход Бухарову, тот ворвался в штрафную площадь, сделал пас в центр штрафной на Ионова, который переправил игровой снаряд в дальний угол ворот Селихова.
    • 19'
      Попов дошёл до штрафной площади соперника, сыграл на Луиса Адриано, который отбросил сферу Бакаеву, который забросил мяч во вратарскую, где Песьяков снова зафиксировал игровой снаряд.
    • 18'
      Фернандо забросил мяч в штрафную площадь "Ростова" между двумя защитниками соперника, и круглый достался Песьякову.
    • 17'
      Провели быструю атаку дончане, Гацкан перехватил мяч у соперника, забросил сферу вперёд на Бухарова, но получилось слишком сильно, и круглый достался Селихову.
    • 16'
      Комбаров сыграл на Попова, тот в касание сыграл в центр, но футболисты "Ростова" перехватили игровой снаряд.
      15'
      Неудачно приземлился Вилюш после этого единоборства и оказался на газоне, оказывают медики "Ростова" помощь своему защитнику.
    • 14'
      Комбаров выполнил подачу в штрафную площадь, Вилюш в борьбе с Поповым выбил футбольный снаряд в сторону от каркаса ворот.
    • 13'
      Фернандо перевёл мяч на Комбарова, но тот сыграл назад Таски, который подключил в атаку Петровичу, но защитник оставил сферу Промесу.
    • 12'
      Продолжают игроки "Ростова" теперь контролировать игровой снаряд в центре поля, в Ростове-на-Дону достаточного болельщиков пришло на "Олимп-2".
    • 11'
      Довели дело до удара гости, Попов пробил с линии штрафной площади, но мяч от ноги Паршивлюка прилетел в руки Песьякову.
    • 10'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд "красно-белые", Промес пробросил мяч с левого фланга к штрафной, но не смог пройти Игнасона, который отбросил сферу на бровку.
      9'
      Ионов выполнил подачу с углового в центр штрафной, Бухаров грудью сбросил мяч, но получилось на Луиса Адриано, который сильно выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 9'
      Ионов с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь "Спартака" от углового флажка, но круглый от Таски вылетел за линию ворот.
      8'
      Фернандо завалил Бухарова в центральном круге, грубо против него сыграв, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Комбаров сыграл на Глушакова, тот полез в штрафную "Ростова", но Макеев перехватил сферу, и сыграл на Песьякова.
    • 6'
      Глушаков пробил из-за пределов штрафной площади, Гацкан сблокировал круглого, после чего игровой снаряд прилетел в руки Песьякову.
    • 5'
      Луис Адриано отошёл на бровку, головой скинул мяч Петковичу, который сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно, и снаряд вылетел за линию ворот.
    • 4'
      Очередная подача Промеса в штрафную площадь дончан, но верховое единоборство выигрывает Гацкан, и выбивает сферу к центральному кругу.
    • 3'
      Промес выполнил заброс в штрафную площадь "Ростова", но Песьяков вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      3'
      После подачи со стандарта от Вилюша, мяч пролетел над головой Бухарова, с дальней штанге Гацкан пытался бить по воротам, но арбитр у Александра зафиксировал офсайд.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлтых цветах, гости в красной форме. Ворота "Ростова" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Спартака" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Александра Гацкана и Дениса Глушакова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Спартака"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Глушаков Денис.
      31'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Фернандо Мартинс.
      20'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ионов Алексей.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olimp 2. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:2 Спартак Москва онлайн