Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток! "Бёрнли" на своём поле одержал минимальную победу над "Ньюкаслом" 1:0 и тем самым пока вышел на седьмое место в турнирной таблице. Игроки "Бёрнли" сегодня подготовили хороший подарок наставнику команды Шону Дайчу, который сегодня отмечает пятилетие на посту главного тренера клуба. Что же, получилась у нас сегодня не самая острая и интересная игра, было много борьбы на поле, где в итоге лучше оказались игроки "Бёрнли".
    90'
    Разыграли угловой игроки "Ньюкасла", после длительной борьбы Шелви с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манкильо головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Хейден пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Лучшим игроком этой встречи признали Джека Корка, поздравляем игрока "Бёрнли" с признанием болельщиков.
    90'
    Три минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 90'
    Шелви с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гейл головой пробил по воротам, Поуп спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Брэйди теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла крайне неудачной.
    89'
    Гудмундссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эллиотт спас свою команду.
    88'
    Хоселу в борьбе за верховой мяч в центре поля подыграл себе рукой, мяч вновь достался "Бёрнли".
  • 87'
    Шелви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Поупу.
    86'
    В составе "Ньюкасла" произошла последняя замена. Вместо Мохамеда Диаме на поле вышел Дуайт Гейл.
    85'
    Хоселу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    На ровном месте Мёрфи теперь упустил мяч на правом фланге, неудачно пока Джейкоб вошёл в игру.
    83'
    В составе "Ньюкасла" произошла вторая замена. Вместо Мэтта Ритчи на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
  • 82'
    Последовал заброс в центр штрафной площади "Ньюкасла" из центра поля, Эллиотт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 81'
      "Бёрнли" после забитого мяча стал играть от обороны, на самом деле такая тактика довольно рискованна, но посмотрим, быть может оборона хозяев поля и выдержит.
    • 80'
      Лоутон выполнил неудачную передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 79'
      Шелви со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "Бёрнли", но без труда, но хозяевам поля удалось отбиться.
      78'
      В составе "Бёрнли" также произошла замена. Вместо Стивена Дефура на поле вышел Эшли Вествуд.
      77'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Айосе Переса на поле вышел Исаак Хейден.
      76'
      Защитник "Бёрнли" Джеймс Тарковски получил жёлтую карточку за грубую игру против Хоселу.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Хендрик!!! Гудмундссон выполнил передачу в штрафную площадь на Корка, Джек пробил по воротам, Эллиотт выручил свою команду, но тут же Гудмундссон перевёл мяч на дальнюю штангу, а оттуда Хендрик уже переправил мяч в ворота.
    • 74'
      Хендрик выполнил передачу в штрафную площадь "Ньюкасла", никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      73'
      Корк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Последовала передача на Гудмундссона из центра поля, Йедлин оказался первым на мяче.
    • 71'
      Шелви из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Бёрнли" уверенно перехватили мяч.
      70'
      Брэйди выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ньюкасла" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 69'
      Дефур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Атсу и ушёл на угловой.
    • 68'
      Брэйди с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Эллиотту.
    • 67'
      Брэйди со стандарта выполнил передачу к линии штрафной площади, Тарковски сбрасывал мяч в центр, защитники "Ньюкасла" спокойно его перехватили.
      66'
      Йедлин в центре поля нарушил правила против Барнса. Игроки "Бёрнли" спокойно разыграли стандарт.
    • 65'
      Атсу выполнил передачу на ход Шелви, Тарковски уверенно сыграл на перехвате и в подкате выбил мяч в аут.
    • 64'
      Болельщики "Бёрнли" стараются гнать свою команду вперёд, но пока футболисты их будто бы не слышат.
    • 63'
      Очень много команды используют забросов вперёд, но при этом оба клуба успешно с ними справляются, увы, скучная получается у нас пока игра.
      62'
      Игрок "Бёрнли" Джек Корк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ритчи.
    • 61'
      "Ньюкасл" сейчас также стал играть от обороны, ждут "сороки" ошибки от соперника, чтобы провести свою острую атаку.
      60'
      Последовала передача на левый фланг к штрафной площади "Ньюкасла", Хендрик оказался в офсайде.
    • 59'
      "Бёрнли" контролирует мяч в центре поля, а вот пройти дальше уже достаточно трудно, посмотрим, что придумают хозяева поля.
    • 58'
      В центр поля перешла у нас игра, всё же во втором тайме игра совсем не изменилась, красок матчу сильно не хватает.
    • 57'
      Всё же поднимается Хоселу, должен будет форвард "сорок" вернуться в игру. Пауза у нас прилично затянулась.
      56'
      Поуп выбивая мяч от своих ворот попал в Хоселу, но попал шипами, а не мячом, поэтом форварду "Ньюкасла" нужна помощь врачей.
      55'
      Тарковски выполнил заброс на ход Хендрику из центра поля, игрок "Бёрнли" вновь оказался в офсайде.
    • 54'
      Эллиотт поскользнулся при выносе мяча от своих ворот, но всё же мяч улетел к центру поля, опасного момента не будет.
      53'
      Брэйди выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Тарковски головой пробил по воротам, Эллиотт выбрал верную позицию и уверенно забрал мяч в руки.
      52'
      Угловой игроки "Ньюкасла" разыграли крайне неудачно, в итоге "Бёрнли" довольно быстро вернул мяч под свой контроль.
      51'
      Перес из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 50'
      Атсу попытался прорваться вперёд по левому флангу, защитники "Бёрнли" уверенно перехватили мяч.
    • 49'
      Спокойно начинается второй тайм, вновь у нас на поле очень много борьбы ожидается.
      48'
      Дефур выполнил заброс в штрафную площадь на Хендрика, игрок "Бёрнли" оказался в офсайде.
      47'
      Диаме в центре поля нарушил правила против Корка. Игроки "Бёрнли" спокойно разыграли стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас очень важно "Бёрнли" и "Ньюкаслу" перехватить контроль над мячом, всё же удачный старт во втором тайме может поможет забить, а там глядишь и три очка набрать будет куда проще.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Бёрнли" на своём поле играет вничью с "Ньюкаслом" 0:0. Пока обе команды нам показывают неплохой футбол, хочется конечно больше ударов по воротам, голы тогда также могут придти уже с большей вероятностью. Будем надеяться, что это будет во втором тайме, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Бёрнли" Йоханн Гудмундссон получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он сбил Переса.
      45'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Брэйди выполнил подачу на ближнюю штангу, гости вновь отбились без всяких проблем.
    • 44'
      Йедлин с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Поупу.
    • 43'
      "Ньюкасл" спокойно контролирует мяч в центре поля, никуда не торопятся "сороки" при проведении своих атак.
    • 42'
      Атсу с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дефур спокойно перехватил мяч.
    • 41'
      Атсу пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Лоутона.
      40'
      Последовал заброс из центра поля на Хендрика, игрок "Бёрнли" оказался в небольшом офсайде.
    • 39'
      Совсем немного времени остаётся до перерыва, есть уже высокая вероятность того, что команды уйдут на перерыв при нулях на табло.
    • 38'
      Ритчи с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      37'
      Барнс в борьбе за мяч нарушил правила у штрафной площади "Ньюкасла" против Диаме. Гости спокойно разыграли стандарт.
      36'
      Ритчи из центра поля выполнил передачу на ход Пересу, игрок "Ньюкасла" оказался в офсайде.
    • 35'
      Уорд ошибся сейчас при короткой передаче на Брэйди и в итоге отправил мяч в аут на ровном месте.
    • 34'
      Всё нормально с Хендриком, вернётся он в игру. Игроки "Ньюкасла" тем временем продолжили спокойно контролировать мяч в центре поля.
      33'
      Хендрик и Диаме неудачно столкнулись между собой в центре поля, вышли на поле врачи "Бёрнли", небольшая пауза в игре.
      32'
      Брэйди с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч от защитника "Ньюкасла" отскочил к Барнсу, который головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 31'
      Последовала передача на ход Уорду из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 30'
      Диаме не очень удачно сыграл в центре поля, при попытке забросить мяч вперёд он попал в Барнса, мяч в итоге улетел в аут.
    • 29'
      Брэйди выполнил опасный заброс в ворота Эллиотта, голкипер "Ньюкасла" не растерялся и на линии смог выловить мяч.
    • 28'
      Манкильо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      27'
      Брэйди выполнил подачу в центр штрафной площади "Ньюкасла" со стандарта, оттуда последовала скидка на Тарковски, который оказался в офсайде.
      26'
      Диаме на своей половине поля сбил Барнса. Относительно неплохой стандарт удалось заработать "Бёрнли".
      25'
      Хоселу получил повреждение в борьбе за мяч с Брэйди, Майк Дин спросил игрока, нужна ли тому медицинская помощь, но футболист "Ньюкасла" в итоге отказался от неё.
    • 24'
      Уорд выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Эллиотт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 23'
      Гудмундссон выполнил заброс из центра поля на правый фланг, Манкильо не стал рисковать и спокойно выбил мяч в аут.
    • 22'
      Вот и перешла игра у нас в центр поля, контролируют мяч по большей части у нас по-прежнему гости.
    • 21'
      "Ньюкасл" стал больше времени контролировать мяч, однако атаковать "сорокам" пока очень сложно, "Бёрнли" довольно плотно держит оборону.
    • 20'
      Йедлин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Атсу с левого фланга выполнил передачу на Шелви, Джонджо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Поупу.
    • 18'
      Манкильо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, хозяева поля выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Болельщики "Бёрнли" активно гонят свою команду вперёд, они также сегодня хотят видеть забитые мячи в ворота "Ньюкасла".
    • 16'
      Последовала передача в штрафную площадь "Бёрнли" на ход Атсу, совсем немного Кристиану не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
    • 15'
      Тарковски из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Ньюкасла", Йедлин спокойно головой сбросил мяч в руки Эллиотту.
    • 14'
      Йедлин пару раз выполнил подачу в штрафную площадь "Бёрнли", вначале мяч попал в защитника, а затем на выходе уверенно сыграл Поуп.
    • 13'
      Очень часто Эллиотту приходится играть на выходах при перехвате мяча, с другой стороны, таким образом голкипер "Ньюкасла" находится в тонусе.
    • 12'
      Гудмундссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ньюкасла" спокойно перехватили мяч.
      11'
      Разыграли угловой игроки "Ньюкасла", после этого последовала подача на ближнюю штангу, Атсу выиграл подбор и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 10'
      Атсу прошёл по левому флангу и в борьбе с Лоутоном Кристиан заработал угловой для своей команды.
    • 9'
      "Ньюкасл" перехватил контроль над мячом, гостям важно сбить атакующий пыл "Бёрнли", который всё же хочет забить как можно раньше.
      8'
      На этот раз последовала подача на ближнюю штангу ворот "Ньюкасла" с углового, "сороки" отбились без особых проблем.
    • 7'
      Дефур выполнил скидку в штрафную площадь на Хендрика, Джефф выполнил перевод на Барнса, Эллотт сыграл на выходе и выбил мяч на угловой.
    • 6'
      "Бёрнли" очень хорошо смотрится на старте матча, быть может сегодня нас ждёт и быстрый забитый мяч, правда пока "Ньюкасл" неплохо обороняется.
      5'
      Брэйди выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ньюкасла" не смогли выбить мяч далеко от своих ворот, в итоге в штрафную площадь "сорок" последовала подача с правого фланга, Эллиотт уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      4'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Последовала подача в центр штрафной площади, Хендрик головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер.
    • 3'
      Брэйди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Ньюкасла", с большим трудом отбились "сороки" на этот раз.
      2'
      Поуп довольно далеко выбил мяч со своей половины поля, в итоге Хендрик получил мяч на левом углу штрафной площади "Ньюкасла" и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Майка Дина, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра между двумя крепкими командами АПЛ, которые пока идут в середине турнирной таблицы, но в случае победы "Ньюкасл" может и вовсе обойти "Ливерпуль", который занимает шестую строчку в турнирной таблице.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:0 Ньюкасл онлайн