Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах АПЛ! Всего хорошего!
    Вот и всё! Замена "Манчестер Юнайтед" не смутила Мосса, и он дал свисток сразу по истечении трёх минут. Хозяева переиграли "Тоттенхэм" со счётом 1:0!
    90'
    Тактическая замена от Жозе Моуринью. Эшли Янг неторопливо похлопал чуть ли не каждому болельщику, но всё-таки ушёл отдыхать. Вместо него Маттео Дармиан.
  • 90'
    Алдервейрельд справа исполнил аут, забрасывал мяч сразу в штрафную площадь, но Янг оказался на нём первым.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Эриксен из центра поля выполнил штрафной, навесил к воротам, защитник "Манчестер Юнайтед" смог выбить мяч. Лингард после этого убегал один на один, но его настиг Эриксен, в итоге с линии штрафной площади игрок хозяев пробил намного выше ворот.
  • 89'
    Последние минуты основного времени! "Манчестер Юнайтед" всеми силами сдерживает соперника, не даёт в атаку ему перейти.
  • 87'
    Ещё по замене есть у обоих наставников, но пока тишина на бровке поля. Передача налево на Марсьяля, слишком сильно. Аут в пользу гостей.
    85'
    Янг кричит на бровке поля после контакта с Алли. Неприятная там накладка получилась.
  • 85'
    Орье с правого фланга навесил в штрафную площадь на Алли, но тому помешал выпрыгнуть на мяч Эрик Байи.
  • 84'
    Дембеле отыграл на Эриксена, а тот решился на дальний удар. Попал в соперника полузащитник "Тоттенхэма".
  • 83'
    Ну а теперь "Тоттенхэм" должен побежать вперёд! Интереснейшая десятиминутка нас ждёт!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Марсьяль! 1:0!
    Де Хеа выбил мяч из своей штрафной площади, Лукаку головой отыграл дальше на ход Марсьялю, который воспользовался позиционной ошибкой Дайера, ворвался в штрафную и ударом от газона переиграл Льориса!
    81'
    Деле Алли забил после прострела Орье, но можно было этого не делать, уже офсайд был зафиксирован.
  • 80'
    Уинкс навешивал справа в штрафную площадь, но получилось точно на голову игроку "Манчестер Юнайтед".
      79'
      А это ШТАНГА! Вот это игра пошла! Лукаку выиграл верховую борьбу у Алдервейрельда в центре штрафной площади, пробил головой по воротам Льориса, угодил в стойку!
      77'
      Опаснейший ответ от "Тоттенхэма"! Эриксен выполнил классный заброс в штрафную площадь соперника, Алли продавил Смоллинга и в касание переводил мяч мимо Де Хеа в створ, но совсем чуть-чуть не попал!
    • 75'
      Эриксен пробил из-за пределов штрафной площади, Матич успел в последний момент помешать, но мяча не коснулся. Намного выше перекладины в итоге получилось у полузащитника "Тоттенхэма".
    • 74'
      Дембеле сначала не пустил в штрафную Матича, затем заблокировал Валенсию, но без нарушений правил здесь обошлось. С огромной заряженностью на борьбу вышел Мусса Дембеле на поле!
      73'
      Антонио Валенсия умудрился получить карточку. Скорее всего, за разговоры.
      73'
      Лукаку! Здорово форвард ворвался в штрафную, слева попытался пробить из-под защитника в дальний угол, не попал! И лишь повтор показал, что Льорис в прыжке смог до мяча дотянуться!
    • 72'
      Лингард справа попытался навесить в штрафную площадь, но его накрыл Дэвис.
    • 71'
      Марсьяль сразу имел хорошую возможность, пробивал ножницами в падении, но не получился этот красивый футбольный элемент. Вновь манкунианцы в атаке!
      70'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд отправляется отдыхать, вместо него Антони Марсьяль.
    • 69'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", точно в руки Де Хеа.
    • 69'
      Середина второго тайма, "Тоттенхэм" начинает отодвигать игру от своих ворот и всё активнее в атаке теперь действует. При этом высокий прессинг лондонцы стараются использовать.
    • 68'
      Орье с фланга делал мягкий заброс в штрафную площадь, куда врывался Эриксен, но слишком сильная передача получилась. Де Хеа на выходе забрал снаряд.
      67'
      Дембеле финтил-финтил, в итоге мяч потерял и за футболку соперника схватил.
      66'
      Свою замену сделал и Жозе Моуринью. Вместо Генриха Мхитаряна появился Джесси Лингард.
      65'
      Уууууух!!! Классно! Мхитарян навесил с углового, мяч отскочил к линии штрафной площади, и набегавший Валенсия мощным ударом слёту чуть не вонзил его в дальнюю девятку! Какие-то сантиметры спасли от гола!
      64'
      Мхитарян сам слева исполнил угловой, прострелил на ближнюю штангу, Льоренте выбил снаряд на повторный угловой.
    • 64'
      Мхитарян попытался прострелить слева в штрафную площадь, защитник накрыл!
    • 63'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд делал передачу на ход Лукаку, и Льорису пришлось выбегать за пределы штрафной площади, чтобы вынести снаряд в аут.
      62'
      Да, недоволен Почеттино вторым таймом в исполнении своей команды, сразу две замены делает. Фернандо Льоренте появился вместо Хын-Мин Сона, а Мусса Дембеле заменил Муссу Сиссоко.
    • 61'
      Полчаса осталось до конца второго тайма, "Тоттенхэм" только сейчас смог перебраться на половину поля соперника. Аут заработали гости.
      60'
      Рэшфорд ещё раз слева отправил мяч на ближнюю штангу, теперь уже низом. Сон зажёг "свечку" над штрафной площадью, партнёры смогли отбиться!
      59'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма", пошла подача слева на ближнюю штангу, Сон вынес снаряд на повторный корнер!
    • 58'
      Янг быстро потащил мяч по левому флангу, но неточная передача обернулась потерей.
    • 56'
      Наконец-то! Забегал "Манчестер Юнайтед", игра стала повеселее! "Тоттенхэм" как-то сник после перерыва, смог найти Жозе Моуринью какие-то слова.
      54'
      Опасно у ворот "Тоттенхэма"! Мхитарян проник в штрафную площадь, сильно пробил низом, а Льорис чуть на игрока хозяева не отбил! Там в последний момент защитник помешал добиванию!
    • 53'
      Эриксен с правого угла штрафной площади то ли пробивал по воротам, то ли так навешивал на дальнюю штангу, но в любом случае, снаряд улетел за лицевую линию.
    • 51'
      Янг неплохой прорыв по левому флангу совершил, сильно прострелил в штрафную площадь, Льорис в падении забрал мяч в руки.
    • 50'
      Передача на Лукаку, не смог форвард добраться до мяча, так как Алдервейрельд успел корпус поставить. Чуть активнее "Манчестер Юнайтед" второй тайм начинает.
      49'
      Эррера уложил на газон Алли, сам же получил по носу, но спорить ни с кем не стал.
      47'
      Валенсия заработал штрафной на правом фланге. Мхитарян его исполнил, навешивал на дальнюю штангу в направлении Лукаку, но получилось слишком высоко. Не добрался форвард до мяча, и он улетел в аут.
      46'
      Понеслась! Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! На табло 0:0, ждём оживления игры после перерыва. Отдыхаем, друзья!
    • 45'
      Валенсия справа неплохо прострелил в штрафную площадь из-под защитника, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 45'
      Не получился штрафной у Рэшфорда, не дошёл мяч до игроков в штрафной площади.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Сон на фланге нарушил правила, в итоге успеем мы подачу увидеть на последней минуте. Рэшфорд готовится.
    • 44'
      Подача справа в штрафную площадь хозяев, Джонс мяч выносит. Приличное преимущество у "Тоттенхэма", но моментов по-прежнему нет у нас.
      42'
      Андер Эррера двумя ногами прыгнул на мяч, в итоге мог травму Сону нанести. Арбитр на всякий случай даже поговорил с полузащитником "Манчестер Юнайтед".
      41'
      Навесил Дэвис от левого флажка, и сначала Дайер пробил головой, но угодил в соперника, а затем сам же смог сыграть на добивании, не очень сильно ногой ударив. Поймал Де Хеа мяч.
    • 41'
      Орье попытался пробить с правого края штрафной площади после отличного паса Сиссоко, но его накрыли. Зато угловой будет.
      39'
      Валенсия попытался сыграть на опережение в борьбе с Алли, но правила в итоге нарушил.
      38'
      Ну вот и хозяева заработали угловой. Рэшфорд навесил слева на ближнюю штангу, Алдервейрельд отбил. Эррера подхватил снаряд и с правого края штрафной площади отправил его на трибуны. Поторопился Андер.
    • 37'
      Вновь Алли имел момент, оказался слева в штрафной площади соперника и попытался из-под защитника то ли в дальний угол закатить мяч, то ли прострелить, в итоге Де Хеа справился.
      36'
      Минут десять осталось сыграть в первом тайме. Угловой заработали гости. Дэвис навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Алли смог пробить головой, но угодил в соперника. Повезло хозяевам!
    • 35'
      Подача слева в штрафную площадь "Тоттенхэма", выносят гости мяч. Редкий подход подопечных Моуринью к воротам соперника.
      34'
      Алли делал передачу на ход Орье, но не успел Серж набрать скорость, в итоге нарушил правила на закрывшем мяч Янге.
      32'
      Сиссоко жёстко пошёл в отбор в центре поля, в итоге зацепил Эрреру. Страсти потихоньку накаляются!
    • 31'
      Провёл Мосс профилактическую беседу, и игра возобновилась. Полчаса сыграно у нас.
      30'
      Стычка небольшая у нас возникла. Янг ожидал, что гости вернут его команде мяч после спорного, но этого не случилось, в итоге Эшли правила нарушил. Сейчас арбитр всё решит!
    • 29'
      Янг и Орье боролись за верховой мяч, в итоге игрок "Тоттенхэма" локоть выставил. Впрочем, нарушение правил тут не увидел арбитр, поставил спорный.
    • 28'
      Подача слева в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Де Хеа на выходе мяч в руки забрал, но влетел в Джонса и упустил его из рук. Не смогли гости воспользоваться неожиданным подарком.
    • 28'
      Неплохая атака "Тоттенхэма", Сон отыграл налево на Дэвиса, который прострелил точно в защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 27'
      Не очень аккуратно сейчас около своей штрафной площади действовали игроки "Манчестер Юнайтед", но успели вынести снаряд от владений Де Хеа.
    • 25'
      Вертонген попытался прострелить с левого фланга низом в штрафную площадь хозяев, не прошла передача.
    • 24'
      Стараются игроки "Манчестер Юнайтед" периодически крайних игроков подключать, но ни Валенсия в прошлом моменте, ни Янг сейчас, не смогли завладеть мячом.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:0. Хотелось бы, чтобы команды немного оживились, нужна нам зрелищность.
    • 22'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" после углового чуть не рванули в контратаку, но Сон здорово сыграл в подкате, причём сделал это чисто.
      22'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Эриксен справа навесил на ближнюю штангу в направлении Дайера, но защитник не смог до мяча добраться.
    • 20'
      И ещё один дальний удар! Алдервейрельд тащил мяч вперёд и в какой момент решил пробить издали. Не попал в створ, Де Хеа в игру не вступал.
    • 19'
      Дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", Де Хеа всё видел и мяч поймал.
    • 18'
      Байи не рискует на фланге, в борьбе с игроком соперника выбивает мяч в аут. Чуть успокоилась игра у нас.
    • 17'
      Сон справа двинулся вдоль линии штрафной площади на ударную позицию, но Матич успел накрыть корейского форварда "Тоттенхэма".
    • 15'
      Четверть часа позади. Игроки "Тоттенхэма" контролируют мяч в центре поля. На равных пока проходит наш поединок.
    • 14'
      Сейчас уже более приличный отрезок выдавал "Манчестер Юнайтед", но лондонцы провели контратаку, которая завершилась неточным пасом Алли. Буквально подарил он снаряд Янгу.
    • 12'
      Очень приличный момент со штрафного! Рэшфорд зарядил низом, Льорис вытянулся в струнку и переправил снаряд на угловой!
    • 11'
      Орье дальний удар решил нанести по воротам "Манчестер Юнайтед", мяч после рикошета свою скорость потерял, в итоге спокойно прилетел в руки Де Хеа.
    • 10'
      Потеряли гости мяч, в итоге хозяева провели контратаку. Рэшфорду пробить не дали, зато на правый край пошла передача на Лукаку, который слишком высокий навес исполнил. Потеря на ровном месте.
    • 7'
      Успокоились немного команды. Надо сказать, что лондонцы больше времени с мячом проводят.
    • 5'
      Янг здорово слева прошёл защитника, вырвался на оперативное пространство и прострелил в центр штрафной площади на Эрреру, который совсем немного до мяча не дотянулся!
    • 4'
      Жозе Моуринью уже очень активен у бровки поля. Команды начали довольно резво, но пока идёт борьба за инициативу.
    • 3'
      Прессингует на первых минутах "Манчестер Юнайтед", стараются хозяева наладить контроль над мячом.
    • 2'
      Плохо, что нет Кейна сегодня у "Тоттенхэма". Напомню, он был заменён в матче с "Ливерпулем" из-за проблемы с задней поверхностью бедра и теперь залечивает повреждение.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Тоттенхэма". Они сегодня в белых футболках, тёмных трусах, а хозяева сыграют в красных футболках, белых трусах, чёрных гетрах.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Тоттенхэм онлайн