1:1
1:2
53' Гол
Озил Месут
68' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Косельни Лоран
1:4
2:4
90'+6

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! В голевом триллере побеждает "Арсенал"! Счет на табло 2-5, отставка для Рональда Кумана?
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-5!!! САНЧЕС!!! Вот так голевая концовка матча! Оборона отправилась на курорт! Санчес получил мяч на левом фланге, сместился в центр, пройдя двоих оппонентов, и точно пробил в дальний угол!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-4!!! НИАССЕ!! Курьезный гол забивают "ириски"! Монреаль отдал неудобную передачу на Чеха, голкипер не смог сразу же вынести мяч и угодил в Ниассе, который доиграл свой эпизод до конца. Далее форварду оставалось переправить мяч в пустые ворота!
  • 90'
    Сигурдссон подошел к мячу и пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Арсенала", но и пролетела выше цели.
    90'
    Коклен фолит возле своей штрафной, полузащитник "Арсенала" сбил Ниассе, перспективный стандарт для "Эвертона" назначает арбитр.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-4!!! РЭМЗИ!!! Четвертый мяч влетает в ворота "Эвертона"! Уилшер получил мяч на половине поля соперника и отдал идеальную передачу в штрафную соперника, Рэмзи спокойно принял мяч и в ближнем бою переиграл Пикфорда!
  • 88'
    Контролируют мяч игроки "Арсенала" в концовке матча, нет уже сил и резервов у "Эвертона". "Канониры" сегодня абсолютно переиграли своего соперника.
    86'
    Лоран Косельни получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, защитник "Арсенала" сорвал контратаку соперника и получил справедливое предупреждение.
  • 85'
    Бельерин снова взял на себя игру на правом фланге, защитник сместился в центр и пробил с линии штрафной, но этот удар был успешно заблокирован защитником.
    84'
    ОПАСНО! Джака выиграл борьбу в Влашича, освободился от опеки и сильно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел в перекладину!
  • 83'
    Бельерин получил классную передачу от партнера на правом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда головой пробил Санчес, но снова мимо цели.
    82'
    Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Франсис Коклен вместо Месута Озила.
  • 81'
    Том Дэйвис освободился от опеки и пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел прямо в руки Чеха. Первый удар в створ ворот от "Эвертона" во втором тайме.
      80'
      Аарон Рэмзи нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Арсенала" сбил Дэйвиса, штрафной удар для "Эвертона".
      79'
      Первая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Джек Уилшер вместо Александра Ляказетта.
    • 78'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля, Сигурдссон выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мертезакер.
      77'
      Гранит Джака грубо играет в подкате на своей половине поля, арбитр фиксирует фол, но обходится без предупреждения. Хотя Джака уже наработал на желтую карточку.
      76'
      Сразу же и последняя замена состоялась в составе "Эверотна", на поле вышел Умар Ниассе вместо Калверта-Льюина.
      75'
      Вторая замена в составе "Эвертона", на поле вышел Адемола Лукман вместо Уэйна Руни.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Третий мяч влетает в ворота "Эвертона"! Снова вышли гости в быструю атаку, Озил выполнил идеальную передачу в штрафную соперника, откуда в касание точно пробил Ляказетт, без шансов для Пикфорда!
    • 72'
      Бэйнс обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил навес в центр штрафной, но безрезультатно, первым на мяче был Мертезакер.
      71'
      Штрафной удар в центре поля зарабатывают хозяева поля, Бельерин сбил своего оппонента, но арбитр обходится без предупреждения.
      69'
      Появилась медицинская бригада "Арсенала" на футбольном поле, лежит на газоне Гранит Джака, пауза в игре.
      68'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Идрисса Гуэйе получает вторую желтую карточку за грубый фол против Джаки в центре поля! Крейг Поусон принимает абсолютно правильное решение! Резко уменьшаются шансы "Эвертона" на позитивный результат.
      67'
      Сигурдссон откликнулся на передачу из глубины поля от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Эвертона", зафиксировав офсайд.
    • 66'
      Резко упал темп игры. "Арсенал" перестал идти вперед большими силами, а футболисты "Эвертона" пока что не спешат раскрываться.
      65'
      Мертезакер нарушает правила в центре поля, центральный защитник подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже, штрафной удар для "Эвертона".
    • 64'
      Калверт-Льюин набрал скорость на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но Сигурдссон не подстроился под мяч и пробить не сумел.
      63'
      Угловой удар на правом фланге заработали "канониры", Озил выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, отбиваются "ириски" после очередного стандарта.
    • 61'
      Продолжительная пауза в игре, Калверт-Льюин получил рассечение, останавливают кровь медики "Эвертона".
      60'
      Калверт-Льюин получает повреждение после стыка на втором этаже, лежит нападающий "Эвертона" на газоне, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 59'
      Берут мяч под свой контроль игроки "Эвертона", хозяева поля идут вперед. Для "Арсенала" это шанс ловить своего соперника на контратаках.
    • 58'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Сигурдссон выполнил подачу на дальнюю штангу, но безрезультатно, успешно отбиваются "канониры".
    • 57'
      Бельерин подключился к атаке своей команды через правый край и выполнил передачу в штрафную, откуда в касание пробил Рэмзи, но немного неточно.
    • 56'
      Редкая, быстрая атака от "Арсенала" и она реализована. "Канониры" забивают важный гол и выходят вперед, теперь они короли ситуации в матче.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ОЗИЛ!!! Выходит "Арсенал" вперед! Удалось гостям выйти в быструю атаку, Санчес получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, где Озил ушел от своего оппонента и точно пробил головой! Не выручил свою команду Пикфорд!
    • 53'
      Удается отодвинуть игру от своих ворот футболистам "Эвертона", если сравнивать с первым таймом. Внес коррективы в игру своей команды Рональд Куман.
    • 52'
      Быстрый ответ пришел и от "Эвертона". Калверт-Льюин здорово прошел через правый фланг и выполнил прострел в центр, откуда пробил Сигурдссон, но удар исландца был заблокирован.
    • 51'
      Закрепились игроки "Арсенала" на половине поля соперника, Санчес выполнил идеальную передачу на Бельярина, который вошел в штрафную соперника с правого края и выполнил навес в центр, но никто из партнеров пробить так и не сумел.
    • 50'
      В следующей атаке уже "канониры" заработали право исполнить стандарт. Санчес подошел к мячу и сильно пробил, но сфера угодила в стенку из игроков "Эвертона".
    • 49'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "ириски", Сигурдссон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел пробить Кин, но слишком неточно.
    • 48'
      В первом тайме "канониры" владели территориальным преимуществом и создали множество опасных моментов, но в "Эвертона" есть Пикфорд, который лишь не справился с добиванием Монреаля. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Состоялась первая замена в составе "Эвертона", на поле вышел Том Дэйвис вместо Эшли Уильямса.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! На табло 1-1 с преимуществом "Арсенала" по игре, идем на перерыв!
      45'
      Санчес слишком высоко поднял ногу в борьбе против Сигурдссона, арбитр зафиксировал фол в центре поля, штрафной удар для "Эвертона".
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Санчес выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Пикфорд. Прекрасный первый тайм для голкипера "Эвертона".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      ОПАСНО! Пикфорд спасает "Эвертон"! Ещё одна классная комбинация прошла от "Арсенала", Озил получил мяч в штрафной и вывел передачей один на один своего партнера, но в ближнем бою Санчес не переиграл голкипера!
    • 42'
      Калверт-Льюин грубо играет на фланге против Монтреаля, нападающий "Эвертона" вытолкнул своего оппонента за рекламные щиты.
    • 41'
      Наконец-то сумели пробить оборону "Эвертона" игроки "Арсенала", очень важный гол забивают "канониры" перед перерывом. Пять минут остается в первом тайме.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! МОНРЕАЛЬ!!! Снова равенство на табло! Очередная массированная атака "Арсенала" заканчивается взятием ворот! Джака сильно пробил из-за пределов штрафной, но с этим ударом сумел справиться Пикфорд, но первым на добивании был Начо Монреаль, защитник точно пробил в ближний угол!
      38'
      Идрисса Гуэйе нарушает правила на половине поля соперника, полузащитник "Эвертона" подтолкнул в спину Джаку, арбитр зафиксировал фол.
    • 37'
      23 на 77, такую статистику владения мячом за последние пять минут продемонстрировали режиссеры. "Арсенал" имеет полное территориальное преимущество.
    • 36'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "канониры", Озил выполнил очередную подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, снова отбиваются "ириски".
      35'
      Идрисса Гуэйе в грубом подкате останавливает быструю атаку "Арсенала", на газоне оказался Алексис Санчес. Арбитр показал вторую желтую карточку в матче.
    • 34'
      Бельерин подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил после минимальной обработки, но сфера прилетела прямо в руки Пикфорда.
    • 33'
      Санчес подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остается за игроками "Эвертона". Нет остроты после стандартов "Арсенала".
      32'
      Эшли Уильямс снова грубо играет в подкате против Ляказетта, арбитр зафиксировал фол, но вторую желтую показывать не стал. Недовольны игроки "Арсенала" решением Крейга Поусона.
    • 31'
      Санчес здорово обыгрался на фланге с Озилом и выполнил прострел прямо в руки Пикфорда, хотя можно было отдать передачу на одиннадцать метров.
    • 30'
      Сбавили темп игроки "Арсенала", продолжают гости контролировать мяч, но без обострения впереди. "Эвертон" приспособился к игре "канониров", ошибок стало меньше.
      29'
      Фол в центре поля зафиксировал арбитр, Идрисса Гуэйе грубо пошел в подкат против своего оппонента, штрафной удар для "Арсенала".
      27'
      Пятый угловой удар заработали гости, Санчес выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Пикфорд, голкипер вышел и вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 26'
      Руни обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Калверт-Льюин. но получилось слишком слабо и неточно.
    • 25'
      Влашич классно сыграл на половине поля соперника, полузащитник "Эвертона" оттеснил Бельярина и вошел в штрафную, далее последовал заброс в сторону Руни, но перебросить Мертезакера не получилось.
      24'
      Калверт-Льюин нарушает правила в атаке, нападающий "Эвертона" подтолкнул Мертезакера, мелкий фол и штрафной удар для "Арсенала".
    • 23'
      Руни получил мяч на правом фланге и выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Бэйнс, но удар защитника был заблокирован.
      21'
      Ляказетт нарушает правила на чужой половине поля, форвард "Арсенала" придержал Гуэйе, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар.
    • 20'
      Контролируют мяч игроки "Арсенала" на половине поля соперника, "канониры" продолжают владеть инициативой и создавать моменты, но счет на табло не в их пользу.
      19'
      Очередной угловой удар на правом фланге заработали гости, Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 18'
      Санчес подошел к мячу и классно пробил со стандарта, сфера прошла над стенкой игроков "Эвертона", но снова Пикфорд на высоте, голкипер сумел парировать этот удар.
      17'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, Эшли Уильямс грубо сыграл в подкате против Санчеса, арбитр сразу же внес свое наказание.
      16'
      Снова Джака ошибается в центре поля, хозяева перехватили мяч и вышли в быструю атаку, Руни выполнил заброс в штрафную, где был Калверт-Льюин, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 15'
      Неожиданное развитие событий, "Эвертон" использовал свой первый же момент. Сядут ли в оборону "ириски" после забитого гола?
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! РУНИ!!! Открыт счет в матче! Джака потерял мяч возле своей штрафной после борьбы, Руни подхватил сферу и точно пробил в дальний угол! Без шансов для Чеха!
    • 12'
      Прекрасное начало для "Арсенала", моменты есть и они достаточно качественные, пора бы уже переходить к реализации.
      11'
      ОПАСНО! Давит "Арсенал"! Снова проходит классная комбинация от гостей. Рэмзи получил мяч в штрафной соперника и прострелил в центр, Ляказетт успел принять мяч и развернуться, далее последовал удар, но прямо в Пикфорда, который вовремя вышел из ворот!
      10'
      Первый офсайд зафиксировал арбитр. Месут Озил откликнулся на передачу партнера из глубины поля, но немец был вне игры.
      9'
      Санчес выполнил уже третью подачу с углового в штрафную соперника, но второй этаж остается за "ирисками", успешно отбиваются хозяева поля.
    • 8'
      Здорово комбинируют гости в штрафной соперника, всё в темп и в одно касание, Ляказетт решился на удар с острого угла, но снова Пикфорд переводит мяч на угол поля.
      7'
      Санчес нарушает правила в центре поля, нападающий "Арсенала" сбил Гуэйе, штрафной удар зарабатывают хозяева.
      6'
      Ещё один угловой удар заработали "канониры", на этот раз подачу выполнил Санчес в штрафную соперника, но снова безрезультатно.
      5'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Джака выполнил подачу в штрафную "Эвертона", но никто из партнеров к мячу не добрался.
      4'
      ОПАСНО! Классная комбинация прошла от "Арсенала" на половине поля соперника, Озил выполнил передачу в касание, Рэмзи принял мяч и вошел в штрафную, Аарон пробил в дальний угол, но "Эвертон" выручил Пикфорд!
    • 3'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева в начале игры, Сигурдсон выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Арсеналом".
    • 2'
       Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Гудисон Парк" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 2:5 Арсенал онлайн