Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Звучит финальный свисток! "Лестер" на своём поле в непростом матче сыграл вничью с "Вест Бромвичем" 1:1. Пока "Лестер" продолжает на старте сезона идти не очень удачно, игра сегодня также у "лис" была не всегда хорошей, но и "Вест Бромвич" каков, по сути один удачный стандарт и всё, больше у ворот Шмейхеля ничего создано опасного не было, а гол есть, никто его не отнимет. Вот так вот играет команда Тони Пьюлиса.
  • 90'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Висенте Иборры на поле вышел Энди Кинг.
  • 90'
    Бэрри неплохо поборолся за мяч на половине поля "Лестера" и в итоге заставил Ндиди нарушить правила.
  • 90'
    Ндиди выполнил передачу на ход Варди, Джейми вновь не смог обработать мяч на ровном месте.
  • 90'
    Бэрри выполнил передачу в штрафную площадь на Макклина, Джеймс пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Чилвела и улетел в аут.
  • 90'
    Пять минут добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 89'
    Марез выполнил передачу в штрафную площадь на Варди, Джейми не смог зацепиться за мяч.
  • 88'
    Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Вест Бромвича" с правого фланга, Чилвел до мяча не добрался, но зато выкинуть его подальше от соперника уже за пределами поля уже смог.
  • 87'
    Ндиди из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Лестера" не смог добраться до мяча.
  • 86'
    И также вторую замену проводят гости. Вместо Джея Родригеса на поле вышел Джеймс Макклин.
  • 85'
    В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Насера Шадли на поле вышел Гарет Макаули.
  • 84'
    Марез выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз очень уверенно отбивается "Вест Бромвич" при стандарте.
  • 83'
    Магир пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Майхилл не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Марез выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Майхилл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 81'
    Сравнивает счёт "Лестер", концовка матча у нас также должна получиться очень интересной, ничья сегодня особо никому не нужна.
    • 80'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Марез!!! Чилвел выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Слимани сбросил мяч на Мареза, Рияд принял мяч, а затем отправил его в дальний угол ворот.
    • 79'
      Ндиди пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 78'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Лестера", Морган не дал Рондону пробить по воротам.
    • 77'
      Мало что в атаке получается у "Лестера" в атаке, да и "Вест Бромвич" в обороне продолжает уверенно играть.
    • 76'
      И сразу вторую замену провёл Крэйг Шекспир. Вместо Дэнни Симпсона на поле вышел Бенджамин Чилвел.
    • 75'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Келечи Ихеначо на поле вышел Ислам Слимани.
    • 74'
      Олбрайтон выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Иборра в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
    • 73'
      Марез выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игроки "Вест Бромвича" выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 72'
      Марез с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 71'
      Шадли со стандарта покатил мяч на Крыховяка, Гжегож пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 70'
      И далее Шмейхель не очень хорошо ввёл мяч в игру, передача на Олбрайтона была не самой лучшей, пришлось Марку в итоге сбивать Доусона, а Дин подарил игроку "Лестера" жёлтую карточку.
    • 69'
      Рондон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 68'
      Варди с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл в аут.
    • 67'
      У "Лестера" пока никто даже толком не разминается, видимо считает Крэйг Шекспир, что пока и без замен можно обойтись.
    • 66'
      Фухс с левого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, очень уверенно защитники "Вест Бромвича" перехватили мяч.
    • 65'
      "Вест Бромвич" на эмоциях пока продолжает идти вперёд, что же, стандарты у гостей действительно мощное оружие.
    • 64'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Шадли!!! Насер Шадли со стандарта шикарно пробил в дальний угол ворот, Шмейхель даже не прыгал за этим мячом! Вот теперь игра точно заиграет новыми красками!
    • 64'
      Келечи Ихеначо слишком далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила против Крыховяка, за это Дин ему показал жёлтую карточку.
    • 63'
      Угловой у ворот "Лестера". Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились "лисы", а вот контратаку провести им не удалось.
    • 62'
      А Алекс Палмер у нас на скамейке запасных пока ест банан, размялся он немного, теперь и перекусить можно.
    • 61'
      Иборра в центре поля достаточно грубо сыграл против Родригеса, Дин обошёлся без жёлтой карточки.
    • 60'
      Родригес с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Рондона, Симпсон смог перехватить мяч.
    • 59'
      Олбрайтон попытался с левого фланга сместиться в центр, двух соперников он обыграл, но дальше и сам мяч потерял.
    • 58'
      Марез в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Никуда гости не торопятся при розыгрыше мяча.
    • 57'
      Рондон и Морган очень неплохо боролись сейчас за мяч на том же левом фланге, в итоге мяч выиграл форвард "Вест Бромвича".
    • 56'
      Гиббс с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл в аут.
    • 55'
      Ндиди нарушил правила в центре поля против Бэрри. Игроки "Вест Бромвича" спокойно разыграли стандарт.
    • 54'
      В запасе у "Вест Бромвича" молодой голкипер Алекс Палмер, конечно же Тони Пьюлис не горит желанием выпускать "сырого" парня в такой матч.
    • 53'
      Врачи "Вест Бромвича" опять вышли к Майхиллу, всё же столкновение с Варди не прошло для него бесследно.
    • 52'
      Очень хорошо "Лестер" играет во втором тайме, видимо хотя бы одна команда услышала наши просьбы, ура!
    • 51'
      Олбрайтон получил мяч от Варди, вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Марез в касание пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.
    • 50'
      Марез выполнил подачу на дальнюю штангу, Майхилл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 49'
      И вот уже момент голевой! Марез со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир боролся с соперником довольно активно, получился удар в ближний угол, мяч попал в штангу и ушёл на угловой.
    • 48'
      Потребовалась помощь врачей "Вест Бромвича" Майхиллу, но довольно быстро голкипер показал, что он готов играть дальше.
    • 47'
      Подставили защитники "Вест Бромвича" Боаза Майхилла, пришлось голкиперу выбегать за пределы штрафной площади и блокировать рывок Варди к мячу, в итоге Майхилл получил жёлтую карточку.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. В первые минуты после перерыва "Вест Бромвич" скорее всего не будет сломя голову идти вперёд, но затем уже должен будет пытаться что-то нам показывать и впереди, а иначе про победу гости потом могут даже не заикаться.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Лестер" на своём поле играет вничью с "Вест Бромвичем" 0:0. Игра у нас пока получается достаточно тягучей и где-то даже унылой, очень мало ударов по воротам, очень мало хороших атак, будем надеяться, что после перерыва всё резко поменяется, а то и "Амкар" сегодня играл ярче.
    • 45'
      Олбрайтон с правого угла штрафной площади вновь выполнил прострел в центр, но на этот раз Варди в борьбе с Эвансом не смог добраться до мяча.
    • 45'
      Одну минуту добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ихеначо по центру рвался к штрафной площади "Вест Бромвича", всё изначально шло неплохо, но затем Келечи слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 43'
      Марез с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч Дин зафиксировал нарушение правил со стороны Моргана.
    • 42'
      Симпсон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, у Иборры не получился удар, но в итоге вышла передача на Варди, которому не дали пробить по воротам, будет угловой.
    • 41'
      Для "Вест Бромвича" сейчас главное уже не пропустить мяч в раздевалку, об атаке гости уже больше думать будут во втором тайме, если будут.
    • 40'
      Крыховяк решил попробовать пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел к кому из болельщиков на трибуне.
    • 39'
      Спокойно "Лестер" опять катает мяч в центре поля, а у нас тем временем уже и первый тайм подходит к концу.
    • 38'
      Марез активно рвался к воротам по правому флангу, но его смог нагнать Крыховяк и в итоге мяч отобрать.
    • 37'
      Родригес ворвался в штрафную площадь "Лестера", очень удачно отыграл Магир в обороне и разрядил обстановку.
    • 36'
      Марез пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Майхилл мяч отбил, а игравший на добивании Иборра в створ не попала.
    • 35'
      Фухс и Доусон столкнулись между собой в борьбе за мяч, далеко не сразу Кристиан смог подняться.
    • 34'
      Фухс с левого фланга также не смог выполнить подачу в штрафную площадь, толком не смог поднять мяч Кристиан.
    • 33'
      Олбрайтон с правого угла штрафной площади вновь попытался выполнить прострел в центр, вновь защитники "Вест Бромвича" были хороши.
    • 32'
      Шадли попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь на Рондона, Симпсон удачно сыграл на перехвате.
    • 31'
      Марез решил разыграть мяч с Фухсом, Кристиан далее выполнил подачу к линии вратарской, Майхилл сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 30'
      Эванс на своей половине поля нарушил правила против Варди. Вновь "Лестер" неплохой стандарт заработал.
    • 29'
      Свою контратаку "лисы" также провести не смогли, Хегази и Гиббс вместе хорошо разобрались с соперником.
    • 28'
      Шадли выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, игроки "Лестера" также без проблем отбились.
    • 27'
      Пакет прилетевший на газон сейчас даже больше веселья уже вызывает, ну что-то совсем сегодня футбол у нас не идёт.
    • 26'
      "Вест Бромвич" очень хорошо разрушает, "Лестеру" от этого тяжело, но опять же, надо что-то "лисам" придумать.
    • 25'
      Болельщики на трибунах также ведут себя сегодня достаточно тихо, понедельник на всех так плохо влияет?
    • 24'
      Очень странно "Вест Бромвич" пока играет, вообще гости практически не пытаются атаковать.
    • 23'
      Олбрайтон с правого угла штрафной площади простреливал в центр, игроки "Вест Бромвича" спокойно перехватили мяч.
    • 22'
      Ндиди с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди уже пробежал мимо мяча.
    • 21'
      Магир из центра поля выполнил передачу непонятно куда и на кого, мяч в итоге улетел в аут.
    • 20'
      Доусон в центре поля достаточно жёстко сыграл против Олбрайтона. Пока Майк Дин решил больше не показывать карточек.
    • 19'
      Олбрайтон выполнил неточную передачу на ход Иборре, мяч улетел в аут в итоге у нас. "Вест Бромвич" очень хорошо "сушит" игру.
    • 18'
      Отметим, что Шмейхель сегодня проводит сотый матч за "Лестер", важно для голкипера сегодня отыграть на ноль наверняка.
    • 17'
      Гиббс с угла штрафной площади выполнил передачу к линии штрафной, Шадли в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Против Крыховяка нарушили правила в центре поля. Игроки "Вест Бромвича" спокойно разыграли стандарт.
    • 15'
      Мало у нас ударов по воротам на старте встречи, да их вообще нет, Англия, где твой волшебный футбол?!
    • 14'
      Морган теперь уже под прессингом едва не потерял мяч, если бы Уэс заигрался, мяч у него могли бы и перехватить.
    • 13'
      Шадли под прессингом Симпсона отдал мяч Хегази, а тот решил ничего не придумывать лишнего и попросту отправил мяч в аут.
    • 12'
      "Лисы" катают мяч в центре поля по-прежнему, "Вест Бромвич" пока особо не прессингует, а зачем это делать на старте матча?
    • 11'
      "Лестер" сейчас больше контролирует мяч, но толку от этого не очень много, "Вест Бромвич" достаточно уверенно играет в обороне.
    • 10'
      Гиггб выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Рондон не смог принять мяч, игроки "Лестера" показывали, что была игра рукой у соперника, но Дин промолчал.
    • 9'
      Наконец-то Хегази смог по правилам отобрать мяч у Варди на левом фланге, сегодня эти ребята будут часто встречаться в борьбе за мяч.
    • 8'
      Марез со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем немного Магир не смог добраться до мяча.
    • 7'
      Защитник "Вест Бромвича" Ахмед Хегази получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Варди.
    • 6'
      Марез со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Крыховяк уверенно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 5'
      Хегази на левом фланге нарушил правила против Варди. "Лестер" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 4'
      Темп матча у нас довольно средний, а частые мелкие фолы только усугубляют данную ситуацию, но тут уже ничего не поделать.
    • 3'
      "Лестер" контролирует мяч в центре поля, а вот с развитием атаки у "лис" проблемы", "Вест Бромвич" пока же и вовсе только отбивается.
    • 2'
      Много у нас борьбы в центре поля сразу же. Сегодня команды будут активно сражаться, так что к фолам надо нам также быть готовыми.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Майка Дина, и игра началась. Сегодня "Лестер" будет пытаться брать три очка, всё же старт сезона у "лис" получился довольно средним, нужно им постепенно поправлять своё положение в турнирной таблице, а лучше всего это делать в матче с такими же соперниками как "Вест Бромвич" и при поддержке своих болельщиков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Вест Бромвич онлайн