Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! Матч для Вас комментировал Алексей Торопацкий, оставайтесь с LiveResult.ru! Оставайтесь в гуще главных футбольных событий!
    Все! Матч "Тоттенхэм" - "Борнмут" завершен!
  • 90'
    А Н'куду в игру так и не вступил больше!
  • 90'
    Низом пробил Эриксен, рядом со стенкой - в углу выудил мяч Бегович!
  • 90'
    Давно завершилось компенсированное время, но для удара оно найдется в любом случае! У мяча Эриксен!
    90'
    Лежит на газоне вышедший на замену игрок, выбежал медицинский персонал, будут поднимать на ноги Н'Куду!
    90'
    Снова убегали в контратаку хозяева! Сиссоко отправил в забег свежего Н'куду, в которого врезался за сантиметры до линии штрафной Асмир Бегович!
    90'
    Третью замену подготовили хозяева, поле покидает Деле Алли, а выходит Н'куду!
    90'
    Сиссоко на правом фланге развернул боевые действия, пробежавшись к чужой штрафной и сделав передачу на Деле Алли, который готов бил замкнуть ближний угол, но ему всеми силами старался помешать Фрэнсис, у него это вышло!
    90'
    Три минуты будет продолжать команды играть во втором тайме сверх положенного!
  • 89'
    Эриксен простреливал в направлении Льоренте - высокорослому испанцу было сложно принять мяч, летевший на неудобной высоте.
    89'
    Эрик Дайер принял прострел партнера с правого края штрафной, развернулся с мячом и с носка пробил выше по воротам - мяч оказался заблокирован!
  • 88'
    Триппьер навесил, с мяч у линии штрафной встретился Вертонген, но вперед отправлять мяч не стал.
    87'
    От Дениелса мяч уходит на угловой, шпоры в концовке встречи предпочитают играть в атаку!
    86'
    ОПАСНО, мог бы я написать, но лайнсмен оборвал мои мысли! Классную атаку центром провели гости, Айб отыграл на Кинга, тот сделал продольную ередачу на Дефо, но Джермейн чуть-чуть оказался в офсайде, хотя по инерции завершил момент ударом - Льорис справился!
      85'
      Гарри Кейн покинул поле без забитого мяча, а вот на поле появился Льоренте! Может у сменщика выйдет лучше?
      84'
      Вертонген получает желтую карточку за срыв атаки, нарушив правила у чужой штрафной!
      83'
      Кук покинул поле - вышел Ли Муссе. Почти Мусса, подумалось мне.
    • 82'
      Не очень успешным оказался розыгрыш углового хозяевами, Аке справился с подачей на дальней штанге.
      81'
      "Тоттенхэм" в атаке! Сиссоко и Кейн разыграли атаку как по нотам, удар с линии штрафной Кейна в угол ворот отразил эффектным прыжком Бегович - угловой!
    • 80'
      Дайер делал мягкий заброс к вратарской Беговича, мяч улетел за пределы поля никого не коснувшись. Один болельщик покинул сиденье, не вытерпев этого позора.
    • 79'
      Зашевелились гости, Айб внес коррективы в командной игре по части скорости, а свежий Дефо активно мониторит ситуацию у штрафной "Тоттенхэма".
      78'
      ОПАСНО! Айб классно нашел у линии вратарской Дефо, Джермейн пробил в ближний угол - Льорис справился с угрозой, выбив мяч на угловой!
    • 77'
      Аке успешно поборолся за мяч, который улетел в аут от оппонента, противостоявшего у бровки.
      76'
      Не забыли мы про угловой! Пошла подача во вратарскую, но на пути мяча попался Аке, выбивший мяч из штрафной.
      75'
      Айб заменил Станисласа Жуниора!
      75'
      Джермейн Дефо вышел на поле вместо Смита.
      75'
      Угловой заработали хозяева, а тем временем пойдут замены пачками! Начнем с "Тоттенхэма", у которого выйдет Сиссоко, а покинул поле Сон.
    • 74'
      Убежали в контратаку футболисты "Борнмута", но Жуниор Станислас послал передачу на Кинга слишком поспешно.
    • 73'
      Изматывают хозяева гостей долгим контролем мяча, заставляя терять концентрацию, но по итогу сами ошиблись с передачей в нападении.
    • 72'
      Вертонген, кстати, во втором тайме не так активен в атаке, больше крен атаки расположился на противоположном фланге, где Санчес заправляет передачами вперед.
    • 71'
      Подача Станисласа на дальнюю штангу оказалась безадресной, мячом завладели хозяева
      70'
      Задержались в чужих владениях гости! Кук постарался и заработал угловой, мяч улетел от ноги Эриксена.
    • 68'
      Станислас Жуниор получил мяч в штрафной "Тоттенхэма", пытался найти момент для удара, но тщетно! Санчес перекрыл все подходы.
    • 67'
      Смит на правом фланге вроде был бежал с мячом в направлении ворот Льориса, но затем решил, что надо просто сохранить мяч и заодно погонять Деле Алли, прессинговавшего в одиночку половину команды гостей.
    • 65'
      Отодвинулась игра снова к центральному кругу, но отдыхать гостям рано, в любой момент "шпоры" могут так пришпорить, что голова кругом пойдет.
    • 64'
      В давление играют хозяева, раз гости позволяют это делать! Кейн с левой ноги сильно бил по воротам, но слишком высоко полетел мяч!
    • 64'
      Вертонген навесил с левого фланга - Кейн старался пробить в касание на дальней штанги, но не получилось!
    • 63'
      Деле Алли скинул передачу головой на Кейна во вратарскую, того только втроем сумели остановить хозяева, быстрее всех подсуетился Аке, выбив мяч на угловой!
      62'
      Из глубины снова отправляется снаряд на Кейна в штрафную "вишен", Гарри мяч принял, но сумел сократить угол обстрела Бегович, а затем хаос погасили хозяева, вынеся мяч на угловой!
    • 61'
      Интересная контратака вышла у хозяев! Эриксен получил мяч на половине поля "Борнмута" и увидел подключение Кейна, бежавшего на всех парах, но если бы вместо Эриксена был Деле Алли, то он обязательно рискнул был сыграть пяткой на партнера, а вот датчанин предпочел приберечь мяч.
    • 60'
      Навес Жуниора Станислава был выбит Тоби из штрафной.
      59'
      Разводит руками Смит, считая, что он заработал угловой в борьбе с Вертонгеном, и лайнсмен его услышал!
      58'
      Триппьер нашел в чужой штрафной Кейна, который в касание поразил ворота Беговича, но загвоздка в том, что перед приемом Гарри оказался в офсайде, "благодаря" своевременному шагу вперед со стороны Кука, создавшего офсайдную ловушку!
    • 57'
      Кинг получил мяч на левом фланге, переложил мяч себе под правую ноги и навесил в направлении ворот - мимо пролетел мяч!
    • 56'
      Активно заиграл Сон со стартом второго тайма! Добежал он до уходящего за лицевую линию мяча, переиграл на Вертонгена, открылся под передачу, но Яну было сложно выбраться из-под опеки и мяч оказался потерян. Удар от ворот выполнит Бегович.
    • 54'
      Мудреная атака прошла у хозяев! Уинкс перехватил пас игрока "Борнмута," отдал на Деле Алли, который подключил в атаку Сона, южнокореец вбежал в штрафную, но не смог найти возможности для удара!
    • 53'
      Бегович отправил мяч в направлении Кинга, тот уступил Санчесу.
      53'
      В офсайд забежал Сон после длинного паса Вертонгена к штрафной "Борнмута".
    • 52'
      Запел стадион, очень красиво! Красиво и "Тоттенхэм" играет сейчас в середине поля с мячом, но финальная передача вперед оказалась достаточно сильной, чтобы Кейн мяч достал.
    • 52'
      Смит просто выносит мяч со своей половины поля, тот прилетает в руки Льорису.
    • 51'
      Да, сильное давление идет на ворота Беговича, Сон пробовал пробить с почтительного расстояния, но попал в Аке!
    • 49'
      А хозяева продолжают идти в атаку! Деле Алли на левой бровке встретился мячом, прострелил, мяч от игрока гостей отскочил к Триппьеру, который снова отправил мяч во владения Беговича, но отбились "вишенки"!
    • 48'
      Не вышли из раздевалки футболисты "Борнмута", не рассчитывали, что у "шпор" что-то конструктивное выйдет.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ЭРИКСЕН! Развернули атаку Тоби и Санчес, дошел затем мяч до Сона, который нашел у линии штрафной датчанина, пробившего точно в угол ворот Беговича!
    • 46'
      Продолжаем тем, с чего закончили. Триппьер делает длинный заброс в направлении Кейна, который сегодня не очень-то способен цепляться за мяч.
      46'
      Вернулись команды на поле, надеемся, что второй тайм окажется веселее!
    • Предлагаем Вашему вниманию статистику первого тайма!
      Ничего интересного не произошло за отведенное арбитром время. Перерыв!
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
      44'
      Снова получает по ногам Кинг, на этот раз Уинкс заплел на фланге ноги нападающему "Борнмута". И не получил за это желтую карточку, хотя, например, Смит получил ее за практически такое же нарушение против Вертонгена.
    • 44'
      Навес Жуниора Станислава был выбит хозяевами из своей штрафной.
      43'
      Санчес толкает в спину Кинга в центре поля, грядет подача в штрафную "Тоттенхэма".
    • 43'
      Еще одну атаку по правому флангу развивали хозяева! Кейн догнал сильную передачу Деле Алли практически у углового флажка, отыграл к штрафной на Эриксена, а от того мяч перкочевал на Дайера, удар которого оказался заблокирован!
    • 42'
      Триппьер в касание играл на Деле Алли, но в обороне сыграл надежно Аке, выбив мяч в аут.
      40'
      Ух ты, Хын-Мин Сон появился на поле в смысле игры! Получил в штрафной заброс от Дайера, но при приеме попал мяч ему в руку, что не ускользнуло от внимания Фемиды.
      39'
      Еще одна желтая карточка! Смит неаккуратно пошел в подкат на Вертонгена, за что получил защитник. Удивительно, что при такой "мягкой" игре у нас уже имеется две желтые карточки.
    • 38'
      Деле Алли бежал в штрафную и попутно показывал Дайеру куда отдавать, но Эрик проигнорировал забег.
    • 37'
      Джошуа Кинг снова в одиночку вел борьбу с защитой "Тоттенхэма" за мяч, но предсказуемо проиграл, предмет раздора достался Уго Льорису.
    • 37'
      Триппьер после паса Эриксена в касание на средней высоте простреливал в штрафную гостей - попал точно в Аке.
    • 36'
      Триппьер долго искал, кому же выбросить мяч из аута, подбежал лишь один Санчес.
    • 35'
      Эрик Дайер подключил к атаке Триппьера, но тот находился спиной к чужим воротам и вынужден был отдать передачу обратно в защиту.
    • 34'
      Навес Эриксена с углового нашел голову Тоби Алдервейрельда, которая пробила выше ворот!
      33'
      ОПАСНО! Гарри Кейн получил передачу от Тоби у вратарской Беговича и пробил с разворота - Бегович отразил удар на угловой!
    • 31'
      А вот Кинг уже выиграл борьбу у Санчеса, прикрыл мяч корпусом, но потерял его затем под напором коллективного отбора хозяев! Вытолкнут был Джошуа, словно за пределы татами в дзюдо.
    • 30'
      Смит по своему правому флангу делал рейд, но пас партнера был сильным, мяч улетел за лицевую.
    • 29'
      Джошуа Кинг встретился с мячом у штрафной "Тоттенхэма", посмотрел по сторонам в поиске партнеров, а пока искал нападающий, Санчес подкрался к нему и выбил мяч так, чтобы тот достался его команде.
      28'
      Навес Эриксена продлил на дальнюю штангу пяткой Деле Алли, но Кук опередил Санчеса во вратарской!
      27'
      Желтая карточка у нас! Кук врезался в ногу Кейну на правом фланге - штрафной удар для хозяев, весьма перспективный!
    • 26'
      Новая подача от Вертонгена в сторону Кейна, а исполнение старое - мяч покинул пределы поля.
      25'
      Подача на Деле Алли привела к угловому у ворот "Борнмута"! Навесом разыграли хозяева корнер, зацепится за мяч удалось, но все около штрафной.
    • 24'
      Перспективно! Вертонген забрасывал на дальнюю штангу, где с мячом встретился Триппье, а его подача во владения Беговича пришлась в голову Дениелсу.
    • 23'
      Санчес отыграл на Эриксену, к тому плотно приклеился оппонент, пришлось отдавать мяч на Триппьера, но и тому вольностей гости не дали.
    • 22'
      Отдышались хозяева, снова взяли мяч в свои ноги, активно используя забросы на Деле Алли. Если и удается Деле встретится с мячом в воздухе, то дальше скидка идет неопасной, как в теперешнем эпизоде, когда мяч прилетел прямо в руки Беговичу.
      20'
      Прижали гости "шпор"! Дважды подряд подавали угловые, в результате второй подачи от Станисласа мяч заметался у вратарской и прилетел от Эриксена в сторону ворот, но Уго Льорис отлично сыграл на ленточке, а добить никто из гостей не смог!
      18'
      ОПАСНО! "Борнмут" впервые осознанно перешел на половину поля, с правого фланга от ноги Смита пошел прострел прямо на ногу Жуниору Станисласу, который в касание бил сильно по воротам, но Санчес здорово заблокировал удар, бросившись под мяч!
      17'
      Пошла подача прямо на ногу Эриксена, который по-диспетчерски грамотно отдал передачу на дальнюю штангу, а там Деле Алли пяткой из-за спины бил с лету по мячу - выше ворот получилось! Ну, красиво, ничего не скажешь!
      16'
      Первый угловой заработали гости! Все внимание на Гарри Кейна.
    • 16'
      Тоби Алдервейрельд выполнил передачу вперед на Гарри Кейна, снова в отборе хорошо играют гости, но плохо играют при выходе в атаку, теряя мяч!
    • 14'
      А вот это уже интересно! Деле Алли нашел тонкой передачей вперед Эриксена, который уже находясь в штрафной был готов нанести удар по воротам, но тут некстати подвернулся Фрэнсис, подставившийся по удар, в итоге было счастье для гостей - мяч срикошетив обратно в ногу датчанина покинул пределы поля!
    • 13'
      Тоби длинной передачей искал впереди хоть кого-то из своих, но мяч достался игроку "Борнмута"!
    • 13'
      Кейн и Триппьер на правом фланге пытались что-то интересное сообразить, но Гарри отдал передачу партнеру "на отвали", не смог фланговый защитник принял пас.
    • 12'
      Эриксен встретился на доли секунды с мячом у штрафной "Борнмута", но быстро остался без мяча, можно сказать, что просто его понюхал.
    • 11'
      Активно играет Вертонген, наиболее часто встречается с мячом, предлагает себя, и, пожалуй, на этом все об активно хозяев в данный момент.
    • 10'
      Подача на Гарри Кейна в штрафную от Вертонгена оказалась в руках Беговича, не успел форвард сборной Англии на острую передачу!
    • 9'
      Снова Кинг в центре внимания, упускает он мяч в аут на том же правом фланге, при этом подсказывая активно лайнсмену, что Вертонген коснулся мяча.
      8'
      Джошуа Кинг на правом крыле атаки слишком активно прессинговал Вертонгена, арбитр свистнул нарушение правил.
      8'
      Раскачивается пока игра, словно качели, набирая амплитуду. Деле Алли фолит у центрального круга, "Борнмут" быстро разыграл мяч.
    • 7'
      Впервые пошел заброс в штрафную "Борнмута", Триппьер отправлял мяч на открывавшегося Деле Алли, но тот с мячом не смог встретиться, слишком сильно летел мяч.
    • 6'
      Дэн Гонслинг отдает неточную передачу партнеру на фланг, мяч улетел в аут, который будет вбрасывать Триппьер.
    • 5'
      Взорвались трибуны! Вертонген красиво прокинул мяч между ног Смиту, но последний успел развернуться и прикрыть мяч корпусом, заодно не дав Яну пройти в штрафную "Борнмута".
    • 4'
      Гослинг посчитал, что Санчес нарушил на нем правила, отбирая мяч, но арбитр матча предложил продолжить игру.
    • 3'
      Прилетел мяч в руки Беговичу после длинной неточной передачи Вертонгена.
    • 3'
      Эриксен и Дайер короткими, не обостряющими передачи пасуются друг  другом в центре поля.
    • 2'
      Завладели мячом "шпоры", все манипуляции с ним проходят пока у центрального круга, расставились неплохо гости и не дают свободных зон "Тоттенхэму".
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге, они сегодня играют в красно-черных полосатых футболках и черных трусах, а хозяева в белых футболках и синих трусах. Все традиционно!
      Матч "Тоттенхэм" - "Борнмут" стартовал!
    • Полна "коробочка" "Уэмбли"! Не знаем еще какое официальное количество присутствующих, но грядет новый рекорд посещаемости АПЛ!
    • Предлагаю Вам внимательно рассмотреть стартовые составы играющих сегодня команд! Спойлер: Орье и Дефо в запасе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас проследить за поединком 8-го тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" - "Борнмут". Игра состоится на стадионе "Уэмбли" и начнется в 17:00 по московскому времени!

"Тоттенхэм" оставляет двоякое впечатление на старте сезона, словно играют два разных состава, причем одному из них не удается победить при родных болельщиках, а второй огорчает фанатов противников, побеждая на их поле. Поражение дома от "Челси" - неприятно, ничья с "Бернли" - допустимо, ничья с "Суонси" - непонятно. Сейчас настал черед играть с командой-аутсайдером чемпионата на данный момент - "Борнмутом", а тут как обычно не кстати игры национальных сборных и хорошо, если они приезжают просто здоровыми, чтобы было время довести их до нужной для клуба кондиции. "Шпорам" в этом плане повезло, "сборники" вернулись здоровыми, хотя вопросы по составу все равно есть, так как по-прежнему в лазарете находятся  Роуз, Ламела, Ваньяма и Дембеле. Впрочем, думаю, что сильных проблем у Маурисио Почеттино возникнуть с противником не должно.

"Борнмут" плох, но не безнадежен. Лишь раз он позволил противнику в проигрышном матче сделать разницу более одного мяча, почет "Арсеналу", который сумел выиграть в дома 3-0, а вот к примеру "Манчестер Сити", делящий первую строчку с "Манчестер Юнайтед", сумел избежать потери очков на 90+7 минуте, когда забил Стерлинг! Тоже самое произошло в матче с "ирисками", когда Кинг вывел команду вперед, но дубль Ниассе спутал все карты. А вот "чайки" не поклевали "вишен",  но интересно, что и тут вмешалась воля - после пропущенного мяча в начале второго тайма Сурман и Дефо в течение 6 минут оформили по голу и принесли команде первую и единственную победу на данный момент. Может Эдди Хау попросит подопечных пропустить первыми?

Все узнаем в ближайшие часы! Следите за матчем с нами, а вести текстовую трансляцию поединка буду я, Алексей Торопацкий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Борнмут онлайн