Карпаты Федецкий Артём 13
Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Прекрасный матч провели одесситы. Начали очень резво, смогли огорошить соперника двумя голами, затем отошли на свою половину поля и дисциплинированно защищались. "Динамо" же откровенно разочаровало. Большую часть матча гости атаковали посредством подач с флангов, которые за редким исключением становились опасными. В общем, заслуженный успех "Черноморца", с чем его и поздравляем! На этом всё, всем спасибо за внимание, матч для Вас комментировал я, Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего.

ВСЁ!!! "Черноморец" творит сенсацию, обыгрывая киевское "Динамо" со счетом 2:1!
  • 90'
    Штрафной удар зарабатывают "черно-синие", а затем сразу же корнер. Каждый стандарт выполняется максимально долго, время на исходе!
    90'
    Александр Гутор умышленно затягивает время в момент выноса мяча от ворот, за что получает желтую карточку от Анатолия Абдулы.
  • 90'
    Гости продолжают искать пути к воротам Гутора, хозяева же отчаянно отбиваются, на кону невероятный успех, особенно учитывая текущее турнирное положение одесситов.
    90'
    4 минуты переиграют команды.
    90'
    Последняя замена у "Черноморца". Мусолитин выходит вместо Хобленко.
  • 90'
    В атаку выбегают хозяева, Хобленко доходит до штрафной, долго решается на удар, в итоге выстреливает в Кадара, ответное наступление  "Динамо".
  • 89'
    Многовато пауз в последние минуты встречи, их инициаторами выступают хозяева, которые подолгу находятся на газоне после каждого единоборства.
    88'
    Сидорчук открывается под пас в штрафной, обыгрывает двух соперников и подает на дальнюю штангу, но там никого не оказывается - четыре форварда в игре, ГДЕ ВЫ БЫЛИ СЕЙЧАС?
  • 87'
    С корнерами ситуация так и не изменилась, по-прежнему нет остроты после данных стандартных положений.
    86'
    Мораес получает хорошую передачу в штрафной, после чего делает прострел и зарабатывает угловой удар.
    85'
    Замена в составе хозяев. Васина меняет Третьяков.
    84'
    ШАНС МАТЧА!!! МБОКАНИ!!! Прекрасная подача на этот раз удается Пиваричу с левого фланга, на которую откликается Мбокани и пробивает в дальний угол - сантиметров не хватает для того, чтобы мяч оказался в сетке, Гутор уже выступал в качестве зрителя.
    83'
    Н'Диайе грамотно ставит корпус и вынуждает Мбокани фолить, а помимо этого, Дьёмерси получает еще и желтую карточку.
    • 82'
      Удастся ли выстоять "черно-синим" под таким давлением, которое с каждой секундой увеличивается.
    • 81'
      Буяльский решается на удар издали - выше цели. Ну вот, появилось какое-то разнообразие.
    • 80'
      Активизировались "динамовцы", почувствовали уверенность в том, что можно, как минимум, сравнять счет. Очень сложные минуты предстоят одесситам.
    • 79'
      Вот и интрига просыпается, появляется шанс у гостей спасти игру, которая еще совсем недавно казалось проигранной без шансов.
      78'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! КРАВЕЦ!!! 2:1!!! Ну, наконец-то, серия навесов в штрафную перерастает в результативный удар. Мораес после очередного навеса скинул мяч в район дальней штанги, откуда ударом головой мяч в сетку отправляет Артем Кравец!
    • 77'
      У Дениса Васина сводит ногу, нужно некоторое время, чтобы прийти в себя и продолжить поединок. Есть место и хитрости, и усталости, всё-таки столько времени проводить в защите, а перед этим в атаке, это непросто.
    • 76'
      Мбокани оказывается на газоне в штрафной площадке "Черноморца", но арбитр и не думает свистеть - по своей воле падал Дьёмерси.
    • 75'
      Мораесу удается зацепиться за мяч в штрафной и пробить, но этот удар по силе больше был похож на скидку.
    • 74'
      На ногах оба наставника, наступает завершающий этап матча, в котором уже определенную роль будет играть усталость.
      73'
      А теперь изменение у "Черноморца". Уходит Сергей Политыло, выходит Мамаду Ваг.
    • 72'
      Люлька выполняет длинную передачу вперед в направлении Васина, но Дениса опережает Кадар.
      71'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Гармаша выходит Кравец.
      70'
      Сразу два удара в одной атаке удается нанести киевлянам. Сначала пробил Пиварич, выстрел которого был блокирован, а затем неточно пробил Буяльский.
    • 69'
      Гармаш отдает передачу в штрафную низом, но опять удачно отбиваются "черно-синие".
    • 68'
      Перешли хозяева на половину поля соперника, обозначили прессинг, а затем очень быстро отошли назад, закрыв все зоны.
    • 67'
      Ну неужели! Удается выжать пользу с фланговой подачи, Мбокани принимает мяч на дальней штанге, а затем пробивает по воротам - результат такой же, как эпизодом ранее после выстрела Мораеса.
    • 66'
      Мораес разбирается с тремя защитниками, входит в штрафную и пробивает в дальний угол - значительно выше ворот. Но это уже намного опаснее, чем все те бесконечные кроссы.
      65'
      Тот самый редкий случай, когда Гутор ошибается на выходе, но тут же раздается свисток - нападение на вратаря со стороны Мбокани.
    • 64'
      Ну видно же, что подачи откровенно не получаются. Сколько их уже выполнили гости за час с небольшим, но продолжают стучать в закрытую дверь. Разумеется, настойчивость это хорошо, но не в данном случае.
      63'
      Уже сложившийся штамп в плане угловых ударов "Динамо" - опять подача верхом, мяч выбит защитниками.
      62'
      Беседин пробивает из штрафной - мяч по пути к воротам попадает в Мартыненко, еще один корнер.
      61'
      Первый "горчичник" в матче, Денис Васин получает предупреждение за грубый фол на Морозюке.
    • 60'
      Н'Диайе продолжает снимать верх, раз за разом демонстрируя высокий уровень игры на втором этаже.
      59'
      Мбокани врывается в штрафную площадку и пробует самостоятельно разобраться со всеми защитниками, а затем пробивает - мяч рикошетом от игроков "Черноморца" уходит за лицевую линию - угловой.
      58'
      Мораесу не удается зацепиться за мяч на чужой половине поля, после чего Джуниор нарушает правила в борьбе с Зубейко.
    • 57'
      У "Динамо" с угловых ничего не получается, также и у "черно-синих". На втором этаже сегодня защитники играют прекрасно.
      56'
      Один стандарт в виде штрафного удара перерос в другой - первый корнер в матче для "Черноморца".
      55'
      Едва ли не первая атака одесситов во втором тайме приводит к штрафному удару, есть шанс у хозяев перевести дух и провести атаку.
    • 54'
      Николай Морозюк выполняет подачу с угла поля, но опять борьбу на втором этаже выигрывают защитники "Черноморца".
      53'
      Очередное наступление гостей через фланг приводит к угловому удару.
    • 52'
      Оба прихрамывают, но, похоже, что матч продолжат. Обошлось без серьезных травм.
      51'
      Сидорчук и Бамба идут в борьбу за мяч и оба получают повреждение.
    • 50'
      Пока что общий рисунок игры "Динамо" не меняется, акцент на фланговые навесы остается неизменным.
      49'
      Мораес грубо играет против Зубейко и нарушает правила в атаке.
    • 48'
      Три номинальных нападающих теперь у гостей, посмотрим, как это скажется на итоговом результате.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Динамо". Вместо Олега Гусева появился Артем Беседин.
      46'
      Возвращаемся в Одессу для просмотра второго тайма матча "Черноморец" - "Динамо".
      Ничего не добавляет Анатолий Абдула к основному времени первого тайма - перерыв.
    • 45'
      Компактно действуют одесситы, не оставляя свободных зон сопернику, который выглядит растерянным.
    • 44'
      Почему-то отказываются "динамовцы" от прямых подач, предпочитая разыгрывать корнеры. Но к опасности это не приводит.
      43'
      Угловой с левого фланга выполнят киевляне. Гусев у мяча.
    • 42'
      Игра "Динамо" напоминает американский футбол. По метру, по сантиметру движутся гости к воротам соперника, посредством штрафных ударов.
      41'
      Третий офсайд в матче и опять у гостей. Невнимательно действуют киевляне в атаке, торопятся и не замечают нахождение соперников, раз за разом опережая их в момент передач.
    • 40'
      Пиварич выполняет подачу, но выше всех выпрыгивает Евгений Мартыненко и выносит мяч из штрафной площадки.
      39'
      Ковалец нарушает правила около своей штрафной в борьбе с Мбокани, шанс для "Динамо". Гусев и Пиварич у мяча.
    • 38'
      Гармаш отдает проникающую передачу в штрафную на Морозюка, но Николай не понял замысел партнера и рывок не совершил.
    • 37'
      Александр Хацкевич выпустил еще одного нападающего в лице Мораеса, но вряд ли этот выход станет панацеей, ведь плохо играет и полузащита, креатива у которой нет от слова совсем.
    • 36'
      Мбокани вступает в верховую борьбу за мяч, но на выходе безупречно действует Гутор и забирает игровой снаряд.
      35'
      Пользуясь паузой, Хацкевич проводит первую замену. Вместо Шепелева выходит Мораес.
      34'
      Остановка в матче, Люлька получил повреждение.
    • 33'
      Хобленко не стесняется и самостоятельно бежит в атаку, вступая в борьбу с тремя соперниками. Сохраняет мяч у себя, а потом простреливает в район ближней штанги, Коваль на месте.
    • 32'
      Опять наступление киевлян ограничивается подачей с фланга. Теперь Гармашу хотя бы удалось зацепиться за мяч, но вот нанести акцентированный удар не получилось.
    • 31'
      Хобленко открывается под передачу из глубины поля от Политыло, но на опережении четко действует Кадар.
    • 30'
      Возвращается на поле Ковалец, нельзя давать "Динамо" численный перевес. Хоть игра у именитого соперника и не складывается, но он может наказать, получив минимальное пространство.
      29'
      Кирилл Ковалец испытывает болевые ощущения и получает медицинскую помощь за пределами поля.
    • 28'
      Морозюк наносит удар по воротам - но получается слабо и неточно.
      27'
      Гармаш собирает на себе нескольких соперников, затем прикрывает мяч корпусом и зарабатывает штрафной удар с неплохой позиции.
      26'
      Олег Гусев принимает мяч на левом фланге и тут же раздается свисток Анатолия Абдулы - офсайд у легенды киевского "Динамо".
    • 25'
      Решили разыграть корнер киевляне, но сделали это не лучшим образом, довести дело до подачи так и не удалось, после чего последовала очередная обрезка.
      24'
      Право на угловой удар получают "динамовцы", в текущей ситуации это уже хоть что-то.
    • 23'
      Просто фантастическая игра от хозяев, складывается ощущение, что команды поменялись формой. Ничего не получается у гостей в атакующей фазе, а помимо этого, появились еще и проблемы в защите, в виде потерь мяча у своих ворот.
      22'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ХОБЛЕНКО!!! 2:0!!! Васин забирает мяч включая прессинг, а затем отдает передачу в центр штрафной на Хобленко, который первым касанием принял мяч, а вторым расстрелял Коваля.
    • 21'
      Нет креатива в действиях "Динамо", трудно проходить защитные редуты оппонента, а когда плотная оборона, необходим быстрый контроль мяча.
      20'
      Алексей Хобленко нарушает правила в атаке в борьбе с Николаем Морозюком.
    • 19'
      Активного прессинга со стороны киевлян не наблюдаются, дают они вольготно владеть мячом защитникам хозяев.
    • 18'
      Морозюк обрезается и дает шанс сопернику провести контратаку. Васин дошел до штрафной и пробил, но попал в Кадара, в итоге мяч улетел за боковую линию.
    • 17'
      Олег Гусев выполняет подачу в направлении Мбокани, но того в очередной раз опережают защитники, которые сегодня, по крайней мере пока, действуют идеально.
    • 16'
      Сразу же гости переходят в атаку, но особых продвижений нет, ограничиваются контролем мяча на половине поля соперника.
    • 15'
      Нужно сказать, что гол вполне заслуженный. Активно начали встречу футболисты "Черноморца", атаковали острее и интереснее, за что и были вознаграждены. А "Динамо" теперь нужно придумывать что-то кроме навесов с фланга.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОВАЛЕЦ!!! 1:0!!! Удалось одесситам закрепиться в штрафной площадке "Динамо", Васин пробить не смог, но мяч удачно отлетел к Ковальцу, который ударом в дальний угол открывает счет.
    • 13'
      Трудно "Динамо" проходить плотную оборону соперника, поэтому приходится действовать с помощью навесов, с которыми, пока что, без проблем справляются защитники хозяев.
    • 12'
      Кирилл Ковалец пробует войти в штрафную правым краем и прострелить, но на его пути становится Томаш Кадар, грамотно ставя корпус.
      11'
      Васин продолжает действовать активно, только в текущем эпизоде перестарался и нарушил правила.
    • 10'
      Денис Гармаш пробует пройти по центру, но собирает около себя трех соперников и отдает передачу не глядя, в итоге дарит мяч сопернику. Но как легко получили игровой снаряд одесситы, так легко и потеряли его.
    • 9'
      Мбокани неожиданно оказывается на левом фланге, после чего выполняет навес в штрафную. Мяч достается голкиперу. Подачи с флангов явно не то занятие для Дьёмерси.
    • 8'
      Денис Васин самый активный футболист хозяев в первые минуты, сейчас форвард "Черноморца" оказался на газоне и сигнализировал арбитру, что против него нарушили правила, но у судьи иное мнение.
    • 7'
      Васин продолжает активно идти в атаку, но опять его навес в штрафную площадку "Динамо" оказался неудачным.
      6'
      Лайнсмен фиксирует положение вне игры у Мбокани, задержался Дьёмерси и не успел вернуться.
    • 5'
      Вот и киевляне начинают разыгрывать первую атаку, вариантов впереди нет, поэтому приходится действовать через защитников.
    • 4'
      Стартовый настрой "черно-синих" нравится, они показывают, что отсиживаться в обороне весь матч не собираются, стараясь при первой же возможности выходить в атаку.
      3'
      Первый фол в нашем матче, Бамба и Гармаш активно помогали себе руками в единоборстве, но активней это делал футболист "Черноморца".
    • 2'
      Резво начинают хозяева, проводят атаку правым флангом, после чего Васин выполняет кросс в штрафную - Кадар первый на мяче.
      1'
      Главный арбитр встречи Анатолий Абдула дает свисток и матч начинается!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 33'
      Динамо Киев производит замену. Vladimir Shepelev уходит, и Мораес Джуниор заменяет его
      21'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Хобленко Алексей.
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ковалец Кирилл.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Chornomorets Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Черноморец Од 2:1 Динамо Киев онлайн