51' Гол
Роша Педро
67' Желтая карточка
Ароян Вараздат
74' Вторая желтая карточка
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Спартака" над "Уралом"!
  • 90'
    Пронеслась атака "Спартака", наверное одна из последних в матче, Дмитрий Комбаров сместился с левого фланга в центр, пробил низом в дальний угол, и Годзюр в падении переводит сферу за линию ворот!
    90'
    Пашалич сыграл в прессинге, перехватил игровой снаряд, отправился в прорыв, но слишком далеко пробросил круглого, ему поставил корпус Фидлер, и Марио сфолил против соперника.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    МОМЕНТ!!! Попов сыграл в штрафную площадь на Педро Рошу, который играет после ухода Луиса Адриано центрального нападающего, тот приблизился к Годзюру, и перебросил голкипера, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда Роши.
  • 88'
    Не получается ничего в атаку сегодня у подопечных Александра Тарханова, а Луис Адриано с хорошим настроением отправился в раздевалку, чтобы принять душ.
  • 87'
    Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Спартака" в центре поля, сводят риск потери мяча до нуля, и играют только на свободных.
    86'
    А вот и первая замена в составе "Спартака": Марио Пашалич меняет Луиса Адриано.
  • 85'
    Бикфалви сам пробил по воротам, с закруткой в центр ворот, но Селихов там находился, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    84'
    Бикфалви с правого фланга сместился в центр, пробил по воротам, но перед этим ему врезал по ноге Ещенко.
  • 83'
    Свободная зона на правом фланге, Роша сыграл на Ещенко, тот прострелил в центр штрафной площади, но круглый пришёл в ноги Арояну.
  • 82'
    Луис Адриано просит замену у Массимо Карреры, похоже подустал форвард "Спартака", готовится его заменить Марио Пашалич.
    81'
    Дмитрий Комбаров помчался вперёд, сыграл на Педро Рошу, который с линии штрафной наклювом бил по воротам, и игровой снаряд облизал сетку сверху.
    80'
    УХ!!! Мельгарехо выполнил проникающий пас в штрафную на Луиса Адриано, который с края штрафной пробил в ближний угол, но Годзюр снова выручает свою команду!
    • 79'
      Роша здорово пробил по воротам из штрафной площади, но игровой снаряд попал в Арояна, и от его ноги полетел к центральной линии!
    • 78'
      Как-то успокоилась у нас игра, после третьей замену гостей, "красно-белые" спокойно перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника.
      77'
      Третья замена в составе "Урала": Никита Чернов выходит на поел вместо Георгия Чантурии.
    • 76'
      Прибрали игровой снаряд защитники "Спартака" к себе, Фернандо перевёл сферу на Ещенко, тот в центр отдал Роше, который в касание переправлял мяч в штрафную, но не получилось сделать точный пас.
    • 75'
      Фернандо здорово сыграл на Самедова, который выполнил подачу в центр штрафной "Урала", откуда гости выбили сферу в сторону центра поля.
      75'
      Балажиц сбивает Луиса Адриано, который ушёл от защитника, получил от арбитра жёлтую карточку, но она для него оказалась второй в матче, и тут же превратилась в красную!
    • 74'
      Отдали территорию и мяч игроки "Спартака" сопернику, Фидлер сыграл накоротке на Ильина, но мяч до того не дошёл, и Кутепов перехватил сферу!
      73'
      УХ!!! Луис Адриано пробежал по левому флангу, сместился в центр, пробил в дальний угол, и Годзюр в прыжке кончиками пальцев переправляет сферу в сторону!
    • 72'
      Ильин сыграл на Бикфалви, который не смог пройти Джикию, и тот от бровки куда сам загнал сферу, выбил снаряд к центральной линии.
    • 72'
      Что ещё можно отметить сегодня? Наставник "Спартака" Массимо Каррера очень эмоционален, в предыдущих играх трёх он не так эмоционально реагировал, неужели ничья против "Ливерпуля" ему придала столько эмоций?
    • 71'
      После подачи углового, Попов с разворота пробил по воротам, получилось слишком сильно, и круглый пролетел в нескольких метрах над каркасом.
      70'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Луис Адриано бежал по центру, сыграл налево Самедову, который забрасывал круглого на правую штангу, куда бежал изо всех Роша, но Меркулов опередил соперника, и выбил сферу за линию ворот.
      69'
      После подачи со стандарта Попова, Комбаров сыграл на Джикия, который великолепным финтом ушёл от соперника, пробил по воротам, но арбитр зафиксировал офсайд у защитника.
      68'
      Мельгарехо резал угол с правого фланга в штрафную, против него жёстко сфолил Ароян, и получил от арбитра жёлтую карточку.
      67'
      Вторая замена в составе "Урала": Артём Фидлер меняет Никиту Глушкова.
    • 66'
      Пытались провести быструю атаку гости, мяч послали на Бумаля направо, но под того подкатился Джикия, и выбил игровой снаряд в аут.
    • 65'
      Попов сыграл на Луиса Адриано, тот также в касание делал передачу на Самедова, но защитник "Урала" в подкате отправляет игровой снаряд на угловой.
    • 64'
      И тут же провели быструю атаку хозяева, Педро Роша сыграл на Луиса Адриано на линию штрафной, который в касание пробил по воротам, но мяч у того свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 63'
      Ильин в падении сыграл на Чантурию, который с правого края штрафной пробил по воротам, и футбольный снаряд от Дмитрия Комбарова летит намного выше каркаса.
    • 62'
      есть "Урал" большинство своих голов пропустил в начале второго тайма, то забивал "Спартак" 10 из 18 голов в сезоне в промежутке с 30-й по 60-ую минуте.
    • 61'
      Самедов сыграл на Луиса Адриано, тот отдал мяч Педро Роши, который забрасывал круглого в штрафную, а тот прилетел в руки Годзюру.
    • 60'
      Довели атаку до удара гости, Бикфалви метров с двадцати двух низом пробил по воротам, но перед этим у него поехала нога, и круглый прикатился в руки Селихову.
    • 59'
      Бикфалви шёл в центральном круге поперёк поля, но его оттянул от мяча Попов, было это на глазах у главного арбитра, и тот просто зафиксировал фол.
      58'
      Ильин в верховом единоборстве попал рукой по лицу Джикии, главный арбитр фиксирует фол, а защитник "Спартака" поднимается с газона.
    • 57'
      Последовала ещё одна подача от Чантурии с правого фланга на дальнюю штангу, Селихов вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
      56'
      Чантурия выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но защитники "Спартака" уверенно выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
      55'
      Чантурия пытался соорудить быструю атаку своей команды, но сначала не смог прокинуть мяч мимо Комбарова, а потом Дмитрий против него нарушил правила.
    • 54'
      Дмитрий Комбаров выполнил подачу в штрафную площадь, Балажиц головой спокойно выбивает игровой снаряд за пределы штрафной, но круглый остаётся у "красно-белых".
    • 53'
      Задымили болельщики "Спартака" со своего сектора, который находится как раз перед воротами Селихову, тяжело ему сейчас придётся.
      52'
      Глушков на левом фланге пытался перебросить мяч мимо Ещенко, но мяч ему попал в руку, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      51'
      А у "Урала" состоялась первая перестановка в составе: Владимир Ильин заменил Алексея Евсеева.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПЕДРО РОША!!! Кутепов перехватил мяч у Бикфалви не без мелкого фола, сыграл вперёд на Фернандо, который сыграл на Педро Роша, тот обыгрался с Луисом Адриано, ворвался в штрафную площадь, и переправил сферу в сетку!
    • 49'
      Продолжают игроки "Урала" контролировать мяч в центре поля, торой тайм начался точно также, как и в первом.
      48'
      Фернандо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Чантурия выбил сферу в сторону центральной линии, где было четыре игроки "Спартака"!
      47'
      Быструю атаку провели игроки "Спартака", Самедов сыграл на Попова, тот отдавал мяч Мельгарехо в центр штрафной площади, но сблизился уже с Годзюром, и после удара форварда, мяч от голкипера вылетел за линию ворот!
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Урала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Фернандо выполнил длинную передачу на ход Самедову, но того опередил Балажиц, и отыгрался с Годзюром, который отправил сферу сильно вперёд.
    • 45'
      Который отыгрыш Мельгарехо и Роша, первым ворвался в штрафную, с острого угла пробил по воротам, но Годзюр вышел из ворот на ближний угол вратарской, и зафиксировал сферу.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      УХ!!! Хорошую вертикальную атаку провели гости, Бикфалви сыграл на Глушкова, который на дриблинге разбросал соперников, пробил по воротам, но сфера от Чантурии вылетела за линию ворот.
    • 44'
      Евсеев один полез в штрафную площадь соперника, но ему поставил корпус Кутепов, и отправил футбольный снаряд за боковую линию. А болельщики гонят "красно-белых" вперёд.
    • 43'
      И игроки "Спартака", и Массимо Каррера смотрят на табло, чувствуют все, что необходим уже отдых, после активной игры в атаке в первые 45 минут.
    • 42'
      Очень часто Луис Адриано смещается к центральной линии, сыграл он сейчас на Фернандо, тот отдал мяч Самедову, который оставил сферу Джикии.
    • 41'
      Ещенко в борьбе с Глушковым на правой бровке упустил игровой снаряд в аут, после этого игроки "Урала" быстро потеряли футбольный снаряд.
    • 40'
      Чантурия выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака", но Селихов вышел из ворот, и уверенно зафиксировал сферу.
      39'
      Подключился в атаку Кулаков, сыграл на Бумаля, но против того сфолил Фернандо, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Попов прошёл поперёк поля, выполнил заброс в штрафную площадь "Урала", откуда Балажиц выбил сферу подальше за пределы штрафной.
    • 37'
      Ещё одна атака спартаковцев, прошёл проникающий пас в штрафную на Самедова, но тот в борьбе с соперником остановился, и игровой снаряд прикатился в руки Годзюру.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!! Балажиц сначала отобрал мяч у Луиса Адриано в центре поля, тот отбросил мяч Попову, который сыграл налево Мельгарехо, тот прострелил в центр штрафной площади, откуда Самедов переправляет сферу в сетку!
    • 36'
      Отошли игроки "Спартака" к центральной линии, подключив к игре своего голкипера Александра Селихова, чтобы тот оказавшись с мячом согрелся.
      35'
      Евсеев пошёл в грубый подкат в центре поля против Фернандо, главный арбитр зафиксировал фол, и выговаривает Алексею Евсееву.
    • 34'
      Фернандо пробил со стандарта в ближний угол, но футбольный снаряд пролетел на этот раз метра на три выше каркаса. Пристреливаются "красно-белые".
      33'
      Разыграли стенку "красно-белые", Попов прострелил на Фернандо, тот сыграл в стенку с Дмитриев, которого уложил на газон Чантурия, и арбитр зафиксировал снова фол.
    • 32'
      Снова Фернандо нанёс прямой удар со стандарта, получилось по центру ворот, но Годзюр спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      31'
      Мельгарехо сыграл на ход Луису Адриано, того придержал Балажиц, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 31'
      Попов выполнил передачу в направлении Луиса Адриано к линии штрафной, но Годзюр снова выбежал из ворот, и в падении выбивает круглого за боковую линию!
    • 30'
      На этот раз Попов пробил по воротам со штрафного в ближний нижний угол, но Годзюр прыгнул в угол, закрывал расстоянии до штанги, но мяч пролетел рядом с каркасом!
      29'
      Снова фол фиксирует главный арбитр, у Чантурии поехала нога, зацепил он Попова, и это уже более опасный штрафной. Мяч установлен практически по центру ворот!
    • 28'
      Фернандо выполнил подачу в центр штрафной площадь, мяч скачет по штрафной, летит над игроками, и уходит на бровку, где в падении Джикия останавливает футбольный снаряд!
    • 27'
      Сегодня за игрой с трибун наблюдает Андрей Дикань, после сообщения диктора об этом, болельщики "красно-белых" наградили бывшего голкипера команды аплодисментами.
    • 26'
      Ароян верхом вернул футбольный снаряд в свою штрафную площадь, куда бежал и Луис Адриано, Годзюр на выходе головой выбивает в падении за боковую линию!
    • 25'
      Мельгарехо получил мяч от Дмитрия Комбарова на левой бровке, пытался показать дриблинг, но упустил игровой снаряд за боковую линию.
      24'
      Очередной стандарт зарабатывают игроки "Спартака"! Фернандо нанёс удар по воротам со стандарта, как в матче с "Ливерпулем", получилось сильно, но игровой снаряд пролетел в 50 сантиметрах от крестовины!
    • 23'
      По этому отрезку складывается ощущение, что игроки "Спартака" лучше передвигаются в атаку, Луис Адриано сейчас пробил с правого края штрафной, но после двух рикошетов Балажиц выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 22'
      Довели мяч в штрафной площади "Урала" до Мельгарехо, который пробил по воротам, но получилось неточно, и игровой снаряд вылетел в аут.
      21'
      УХ!!!! Потеря у защитника "Урала", Роша перехватил сферу, пробросил мяч вперёд по правому флангу, но получилось слишком сильно, потому что Годзюр выбежал из ворот, и сильным ударом выбил сферу в аут!
      20'
      Чантурия взял на себя игру, побежал по правому флангу вперёд, против него сзади сфолил Фернандо, и арбитр зафиксировал фол!
      19'
      УХ!!! Ещенко выполнил великолепный пас на левый край штрафной площади Дмитрию Комбарову, тот пока прицеливался к удару, под него подкатился Чантурия, и сыграл на Кулакова, который выбил сферу в сторону центральной линии!
    • 18'
      Смогли перейти спустя несколько минут игроки "Урала" на половине поля соперника, а это значит, что защитники гостей немного передохнут от обороны.
    • 17'
      Кутепов сыграл на Попова, который находится у центральной линии, выполнил длинную передачу в направлении Мельгарехо, но у него единоборство выиграл Ароян, и сбросил сферу Балажицу.
    • 16'
      Игровой снаряд в эти минуты пока находится под контролем игроков "Спартака" в центре поля при активной поддержке болельщиков "красно-белых".
    • 15'
      Фернандо выполнил подачу со стандарта на дальний угол штрафной, откуда Джикия сбрасывал сферу в центр, но Ароян вынес игровой снаряд на бровку, где Меркулов в борьбе с Джикией сохранил сферу.
    • 14'
      Под руки Ещенко и Джикии покидает поле Александр Самедов, медики продолжают оказывать помощь полузащитнику, и пока непонятно продолжит ли он этот матч.
      14'
      Рванули врачи на дальнюю бровку, где Самедов столкнулся с Бикфалви, оказывают они помощь, на газон выезжает электрокар...
    • 13'
      Самедов выполнил подачу в штрафную на ближнюю штангу, откуда Балажиц выбил сферу за пределы штрафной, где против Самедова нарушил правила Бикфалви.
      12'
      Чантурия подтолкнул Мельгарехо на левом фланге у центральной линии, и арбитр снова зафиксировал фол. Быстро разыграли штрафной "красно-белые".
      12'
      Попов направил мяч на правую бровку Самедову, которому поставил корпус Меркулов, и против того полузащитник "Спартака" нарушил правила, не дотянувшись до игрового снаряда.
    • 11'
      Фернандо выполнил длинный перевод направо Ещенко, но того выдавил Меркулов, и выбил игровой снаряд к центральной линии на Попова.
      10'
      Пытались провести быструю атаку игроки "Урала" после розыгрыша углового хозяевами, против Чантурии снова нарушил правила Дмитрий Комбаров, и арбитр зафиксировал фол.
      9'
      Луис Адриано сыграл на Ещенко, но тот в окружении соперников сыграл назад, Кутепов забросил сферу на Луиса Адриано в штрафную "Урала", который сбросил круглого Рошу, тот пробил по воротам, и мяч от Арояна пролетел над перекладиной!
    • 8'
      Глушков и Меркулов накрутили Ещенко с Самедовым, после этого защитник "Урала" выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и круглый улетел на противоположную бровку.
      7'
      Годзюр сыграл на Арояна, тот выполнил передачу Чантурии, кого придержал Дмитрий Комбаров, арбитр зафиксировал фол, после чего Георгий отмахнулся от капитана "красно-белых".
    • 6'
      Джикия принял мяч в центральном круге, посмотрел вперёд, но не увидел открытых партнёров, и сыграл на правую бровку Ещенко.
      5'
      Роша ушёл на бровку, но мяч перехватил Мерькулов, сыграл на Глушкова, который пошёл вперёд, но против него сфолил Попов, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 4'
      Защитники "Урала" на своей половине поля растягивает "красно-белых", перекатывая игровой снаряд, хозяева пока не используют высокий прессинг.
    • 3'
      Атаковать "Спартак" сегодня обязывает стартовый состав, Массимо Каррера выпустил шесть атакующих футболистов, при четырёх защитников!
    • 2'
      Побежали игроки "Спартака" с первых минут вперёд, Ещенко выполнял заброс на левую бровку Попову, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в белой форме. Ворота "Спартака" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Урала" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Дмитрия Комбарова и Дениса Кулакова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Спартака"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      36'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Самедов Александр.
      31'
      Балажиц Грегор получает желтую карточку.
      22'
      Бумаль Петрюс получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Урал онлайн