Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Победой хозяев завершился поединок на "Эмирейтс". "Канониры" на классе обыграли соперника, забив по голу в каждом из таймов, и не дав оппонентам создать ни единого по-настоящему опасного момента у своих ворот. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-0!
  • 90'
    Забрасывал в штрафную на ход Санчеса с правого фланга Уолкотт. Алексис пробил в дальний угол. Мяч попал в голову Жиру и полетел выше ворот.
  • 90'
    Кноккарт протащил мяч до штрафной соперника и отпасовал под удар Прёпперу, который сходу стрельнул в ближний  угол. Мяч прошел рядом со штангой.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    С левого фланга подавал Мюррей на одиннадцать метров, но здесь Мустафи головой вынес мяч подальше от ворот.
  • 88'
    Холдинг со своей половины поля забросил по флангу на Уолкотта, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 87'
    Кноккарт с угла поля подал на ближнюю штангу, где Гросс продлил на дальнюю, но здесь Бонгу не дал пробить Мустафи.
  • 86'
    Прёппер со штрафного навесил на дальнюю штангу, где головой хотел пробивать Скелотто, но Чех снял мяч руками буквально с головы оппонента.
  • 85'
    Догнал мяч у лицевой линии Бонг и прострелил вдоль ворот, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    84'
    Кноккарт поборолся на фланге и сумел навесить на ближнюю штангу. Здесь Мюррей выскочил из-за спины защитника и головой пробил по воротам. Снаряд прошел в сантиметрах от штанги.
    83'
    Последняя в матче замена. Вместо Гранита Джаки в игру вошел Мохамед Эльнени.
  • 82'
    Мюррей пытался прострелить с левой бровки, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за пределы поля.
  • 81'
    Жиру выдал пас на фланг, где мяч подхватил Уолкотт и запускал в штрафную Бельерина, но того опередил Даффи и выбил мяч.
    80'
    Получил по ногам Бельерин в центре поля от Мюррея. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 79'
      Прёппер забрасывал по флангу на ход Кноккарту, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
      77'
      Двойная замена произошла в составе "Брайтона". Покинули поле Искьердо и Браун. Вместо них вышли Кноккарт и Мюррей.
    • 76'
      Пробивал по воротам со штрафного Санчес. Мяч пролетел не только над стенкой, но и выше перекладины.
      75'
      Санчеса сбил перед своей штрафной Данк. Опасный стандарт для "Арсенала" назначил арбитр.
    • 74'
      Скелотто убежал по флангу и выдал пас вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 73'
      последовал навес с угла поля от Санчеса на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Колашинац, но немного не дотянулся до мяча.
      72'
      Ответная замена у гостей. Присел на скамейку Соломон Марч. Вместо него доиграет поединок Эзекиль Скелотто.
      71'
      Замена двойная в составе "Арсенала". Вместо Александра Ляказетта и Алекса Айуоби на поле вышли Оливье Жиру и Тео Уолкотт.
    • 70'
      Подолгу держат мяч в центре поля футболисты "Арсенала". Сложно им пройти оборону соперника, который всей командой опустился в свою штрафную площадку.
    • 69'
      Колашинац получил мяч на левой бровке и прострелил в штрафную, но здесь Данк был первым на мяче и выбил его подальше от ворот.
    • 68'
      Ляказетт в борьбе с защитником протащил мяч в штрафную и пробил по воротам с угла вратарской. Данк бросился под мяч и заблокировал его.
    • 67'
      В контратаку убегали гости. Браун прорывался к воротам соперника, но далеко отпустил снаряд. Мустафи оттеснил оппонента корпусом и отобрал мяч.
    • 65'
      Марч получил мяч на правом фланге и навесил на линию вратарской, но Чех вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      64'
      Ляказетт обокрал защитника на чужой половине поля и выдал пас в штрафную на Санчеса, но тот оказался в офсайде.
      63'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где головой пробил Мустафи. Мяч летел в дальний угол, но на этот раз уже Марч вынес его с "ленточки".
      62'
      Санчес на скорости ворвался в штрафную и обводящем ударом отправлял мяч в дальний нижний угол. Райна не дотягивался, но гостей спас Данк, который вынес мяч на угловой буквально с линии ворот.
      61'
      Даффи откровенно придерживал Ляказетта в своей штрафной. Можно было назначать пенальти, но судья решил продолжить игру.
    • 60'
      Ляказетт выдал пас в штрафную на Санчеса, который в касание забросил на Колашинаца. Райан вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 59'
      Райан ошибся при выносе мяча из своей штрафной. Снаряд подхватил Ремзи и выдал пас в штрафную на Айуоби, но тот не сумел обработать сферу и потерял её.
    • 58'
      Бельерин с правого фланга навесил на линию вратарской, куда набегали сразу два партнера, но Даффи в прыжке вынес головой мяч за боковую линию.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Алекс Айуоби! Санчес получил  мяч в штрафной соперника, стянул на себя всех защитников и выдал пас пяткой на Айуоби, которому осталось только переиграть голкипера в ближнем бою. Удвоили преимущество "канониры"!
    • 55'
      Данк пробивал по воротам метров с двадцати пяти. Мяч летел точно в нижний угол, но Чех справился.
    • 54'
      Мягко навешивал на линию вратарской Санчес, но здесь Даффи головой отпасовал на своего голкипера.
    • 52'
      Санчес с углового вырезал на линию штрафной площади, где слету пробил Ремзи. Немного выше перекладины пролетела сфера.
      51'
      Джака забрасывал в штрафную на Санчеса, но того опередил Бруно и выбил снаряд на угловой.
      50'
      Запускал Санчес по флангу Айуоби, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      Ляказетт получил снаряд в штрафной и сходу пробил по воротам. На пути мяча оказался Даффи.
    • 48'
      Марч выдал пас на Гросса, который в касание перевел в штрафную на Искьердо, но того опередил вышедший из ворот Чех.
    • 47'
      Санчес мягко забрасывал в штрафную на Айуоби, но пас оказался слишком сильным и мяч выкатился за лицевую линию.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Нас ждет перерыв. Впереди пока хозяева со счетом 1-0!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Бонг выдал пас в штрафную на Брауна, который откатил назад на Прёппера. Дэви пробивал в дальний верхний угол, но не попал в ворота.
    • 44'
      Стивенс перевел мяч на фланг, куда врывался Бруно, но не сумел он обработать снаряд и выпустил его за боковую линию.
      42'
      Прекрасная контратака прошла у хозяев. Быстро они со своей половины поля вошли в штрафную. Здесь Санчес прострелил на линию вратарской, где в касание пробил Ремзи, но Райан сумел ногой отбить и спасти свою команду от гола.
      41'
      Браун подключил по левому флангу Бонга, который в касание прострелил вдоль ворот. Мустафи в подкате выбил снаряд на угловой.
    • 40'
      Джака прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь борьбу за мяч выиграл Даффи выбил снаряд в центр поля.
      39'
      Даффи откровенно снес Санчеса в центре поля. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 38'
      В контратаку убежали гости. Стивенс выдал пас вперед на Брауна, но тот откровенно передержал мяч и потерял его в борьбе с защитниками.
    • 36'
      Бонг протащил снаряд по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
    • 35'
      Браун подхватил снаряд перед штрафной соперника после неудачного выноса защитника и пробил по воротам. На пути мяча оказался Мустафи.
      34'
      Стивенс подскользнулся перед своей штрафной и подарил мяч Ляказетту, который сместился в центр и пробил по воротам. Удар откровенно у форварда не вышел. Мяч стал легкой добычей Райана.
      33'
      Ремзи подхватил мяч на правом фланге и прострелил на линию вратарской. Здесь Даффи был первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 32'
      Джака мощно пробил со штрафного в ближний угол, но мяч не сумел перелететь стенку и застрял в гуще защитников.
      31'
      Получил по ногам перед штрафной соперника Ляказетт от Данка. Опасный стандарт и шанс есть у "канониров".
    • 30'
      Холдинг длинным пасом со своей половины поля выводил Санчеса на ворота соперника, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 29'
      Прорвался в штрафную соперника Айуоби и на ходу пробил по воротам. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 28'
      Ляказетт получил мяч на линии штрафной площади и выдал пас пяткой на Айуоби, но того корпусом оттеснил Даффи и отобрал мяч.
    • 27'
      Неудачно разыграли угловой гости. После навеса в центр штрафной Мустафи без труда головой вынес мяч в центр поля.
      26'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но Чех грамотно сыграл на выходе и выбил снаряд на еще один угловой.
    • 25'
      Бруно с правого фланга простреливал в штрафную, но Чех вышел из ворот и кулаками выбил мяч, который подхватил Бонг и вернул тут же во вратарскую, но снова Чех был первым на мяче.
      23'
      Как же сейчас повезло "Арсеналу"! Разыграли штрафной гости. Гросс откатил на Марча, который сходу пробил в ближний угол. Хозяев выручила штанга, а добивание Прёппера было неточным.
      22'
      Колашинац толкнул в спину Прёппера на углу штрафной площади. Судья тут же остановил игру и назначил опасный стандарт для гостей.
    • 21'
      Джака мягко накинул в штрафную на Ляказетта, но того опередил Данк и в падении головой выбил мяч  подальше от своих ворот.
    • 20'
      Последовал навес с угла поля на линию вратарской, но Чех вышел из ворот и перехватил этот пас.
      19'
      Марч протащил снаряд по правому флангу и прострелил в штрафную, где Мустафи выбил на угловой.
      18'
      Гросс слишком бурно оспаривал засчитанный гол, высказав арбитру много неприятных слов, за что и был наказан "горчичником".
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0!  Начо Монреаль! Настоящий "пожар" произошел в штрафной "Брайтона". Могли забивать по-очереди Бельерин и Мустафи, но защитники гостей выносили с "ленточки" сферу. В итоге мяч подхватил Монреаль и с линии вратарской таки отправил его в сетку.
      16'
      Ляказетта возле своей штрафной уложил на газон Бонг. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 15'
      Подолгу держат "канониры" мяч в центре поля. Не удается пока им пройти массированную оборону гостей.
    • 13'
      Снова в центре внимания оказался Айуоби. Пробивал он с одиннадцати метров в ближний угол, но переиграть Райана не сумел.
    • 12'
      Ремзи получил мяч в штрафной соперника и выдал пас вперед на Айуоби, который в касание протолкнул мяч к воротам, но Райан без труда поймал в руки сферу.
      11'
      Браун в грубом подкате сбил в центре поля Ремзи. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Джака разрезающим пасом запустил по флангу Колашинаца, но тот не сумел обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 9'
      Пауза в матче. Небольшое повреждение получи Данк. Нужно время защитнику, чтобы прийти в себя и вернуться в игру.
    • 8'
      Санчес получил мяч перед штрафной соперника и решил пробить по воротам. Сфера летела точно в левый нижний угол, но стала легкой добычей Райана.
    • 7'
      Санчес с левого флангоь подал на одиннадцать метров, но здесь верховую борьбу выиграл Даффи и выбил мяч.
    • 6'
      Последовал навес со штрафного от Гросса на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел пробить по воротам.
      5'
      Холдинг на своей половине поля сбил Гросса. Опасный стандарт исполнят футболисты "Брайтона".
    • 4'
      Ремзи навешивал в штрафную, куда забегал Ляказетт, но его опередил Данк и головой выбил снаряд подальше.
    • 3'
      Джака забросил на правый фланг, куда забегал Бельерин, но не хватило ему скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой.
      2'
      Айуоби выдал пас на Ляказетта, который пробил по воротам метров с двадцати. Райан не сумел дотянуться до мяча, но тот попал в штангу и вылетел за пределы поля.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Брайтон онлайн