Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Юнайтед" играюче разобрался с "Кристал Пэлас" и вышел на единоличное первое место в чемпионате.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
  • 89'
    Нет, похоже, что встреча так и закончится, со счетом 4:0. "Юнайтед" уже потерял интерес к игре. Можно расходиться по домам.
  • 88'
    Ну что? Будет пятый гол в нашем матче? Или нет? Время еще есть. Да и соперник позволяет играть!
  • 87'
    Попал в объективы камер Дэвид Бэкхэм. Он сегодня, конечно же, лицезреет игру команды, в которой некогда здорово выступал и сам.
  • 85'
    Просто уничтожают своего оппонента манчестерцы. Обидно мне за "орлов", которые никак не могут забить хотя бы первый гол в чемпионате страны.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! ЛУКАКУ! И все-таки не уйдет он сегодня без забитого гола с поля. Идет передача с фланга на бельгийца, который пробивает с шести метров, и снаряд оказывается в сетке. Без шансов!
  • 83'
    Ну что, друзья, можно уже расходиться. Ничего в этом матче интересного мы уже не увидим.
  • 81'
    Отметим, что "МЮ" набирает 19 очков из 21 возможного на старте сезона - и это его лучший дебют в АПЛ. Даже при легендарном Фергюссоне было хуже.
  • 80'
    Десять минут до конца матча. Снова проводит "Юнайтед" опасную атаку. Пробивает далее по воротам Эррера - снаряд летит рядом со штангой.
  • 78'
    Да, уже никто не сомневается, что "Юнайтед" одержит уверенную победу. Свою очередную уверенную викторию в сезоне. Конечно, пока это один из главных претендентов на чемпионский титул.
    77'
    И довольно быстро последняя замена у "Ман Юнайтед". Хуан Мата провел свой 200-й матч в АПЛ, отметился голом, а теперь уступает место Андеру Эррере.
    75'
    Дебют! Фредди Ладапо выходит у Ходжсона вместо Бакари Сако. Все, замен у лондонцев нет.
  • 74'
    Последняя двадцатиминутка в нашей встрече уже пошла. Готовится уже последняя ротация в стане "Кристал Пэлас". Кого же мы увидим сейчас на газоне?
    72'
    Вместо Панчона выходит Ридевальд. Еще одна ротация от Ходжсона.
      71'
      ОПАСНО! Классная атака "Манчестер Юнайтед". Мяч от Рэшфорда приходит на левый край штрафной к Лукаку, который выстреливает в касание в ближний угол. Мяч проходит в миллиметре от стойки!
      70'
      Есть замена и у "Кристал Пэлас". Макартур меняет Шлуппа.
    • 68'
      Не так много остается играть времени в нашей встрече. Совсем игра пропала у нас. "Юнайтед" добился своего. Чувствуется, что больше забивать не будут подопечные Моуриньо.
      67'
      Первая замена в матче. Джесси Лингард выходит вместо Генриха Мхитаряна у "Манчестер Юнайтед".
    • 66'
      Готовится в составе "Манчестер Юнайтед" сейчас замена. Пока не ясно, кто же появится на поле в итоге.
      64'
      Рэшфорду досталось по ноге. Там еще и в пах удар прилетел. В общем-то, можно было и желтую карточку показать сопернику за сие деяние.
    • 63'
      Хочется, конечно же, чтобы первый гол в новом сезоне "орлы" уже забили. Все-таки много туров уже миновало, а результата как не было, так и нет.
    • 62'
      Менее получаса остается играть командам в этой встрече. Вышел наставник "Пэлас" к кромке поля, но ничего своему клубу он не подсказывает. А просто контролирует игру.
      60'
      МОМЕНТ! Угловой для "МЮ". Мхитарян очень быстро с левого корнера покатил мяч на ближний угол штрафной, куда успел прибежать Янг. Эшли пробивал сходу с левой низом, но Хеннесси выручил!
    • 58'
      Пытается что-то придумать на чужой половине поля "Кристал Пэлас". Сако выполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу - мяч не доходит до адресата.
    • 57'
      Совсем игроки "Манчестер Юнайтед" прижали своего соперника к воротам. Не удается даже на чужой половине поля расположиться гостям.
    • 55'
      Пытается играть сейчас будто ничего не случилось команда из Лондона, но ведь нас не обманешь. Счет на табло разгромный.
    • 54'
      Матич прекрасный пас вырезал на Лукаку сейчас. Ромелу имел шанс убежать к воротам, но не сумел в нужное время обработать игровой снаряд.
    • 53'
      А мог бы и поставить пенальти Дин! Проникающий пас на Шлуппа в чужую штрафную, но того не пускает туда Смоллинг, подставляя ногу на пути Джеффри.
    • 51'
      Да, вот так, друзья! "Юнайтед" громит своего соперника, не напрягаясь при этом совершенно.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 3:0! Подача со штрафного от Рэшфорда. Подставляет голову Феллайни, и мяч оказывается в сетке ворот соперника. Дубль!
      48'
      Подача от угла поля - выбивают футболисты "Кристал Пэлас" снаряд из своей штрафной. В данном случае Сако постарался.
    • 47'
      Сразу же устремились вперед футболисты "Манчестер Юнайтед", и заработали они угловой удар на левом фланге. Мата устанавливает мяч, посмотрим, что из этого получится.
      46'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Олд Траффорд" продолжилась! В перерыве, вроде как, замен не случилось. С центра поля мяч разыграли манчестерцы. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. "Манчестер Юнайтед" пока переигрывает своего соперника на своем поле.
      45'
      Очередная подача от угла поля. Снаряд летит на Мату, который видит следом одинокого Мхитаряна. Генрих в касание выстреливает по рамке соперника, но в цель в итоге не попадает.
      45'
      ОПАСНО! Рэшфорд теперь нехотя пробивает с левого края штрафной в ближний угол. Хеннесси ногой отражает сферу на угловой.
      45'
      Одна минута добавлена у нас была тем временем.
    • 44'
      Да, разница в классе команд просто невероятно высока. "Юнайтед" в своем нынешнем состоянии способен создать проблем любому сопернику. Очень интересный сезон будет в Англии.
      43'
      Таунсенд снова приносит "Юнайтед" угловой. Мхитарян выполнил подачу с левой бровки на дальнюю штангу. Смоллинг там перевисел Сако, и головой едва не вонзил снаряд в правую "шестерку". Рядом с целью!
    • 42'
      Промок уже насквозь Жозе Моуриньо. Переместился на время португальский наставник к скамейке запасных, где взял полотенце и вытер им голову, ибо и заболеть такими темпами недолго.
    • 41'
      Пятки пошли в ход на постоянной основе у нас уже. Лукаку, будучи на линии штрафной, отдал передачу пяткой на убегающего вперед Мату. Хуан к тому моменту уже пробежал мимо снаряда и дотянуться до него не сумел.
    • 40'
      Едва ли не впервые в этом матче приподнялся на ноги наставник "Кристал Пэлас", который нехотя бросил пару фраз в адрес своих защитников. Не получается в этом матче у "орлов" ровным счетом ничего.
    • 39'
      Да, два гола уже забили игроки "Манчестер Юнайтед" в ворота "Кристал Пэлас". Похоже, что для "орлов" в этой встрече все уже закончено.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 2:0! И снова позиционная атака манчестерцев приносит успех. Слева получает мяч под свой контроль теперь Янг, который выполняет идеальную по траектории подачу в штрафную соперника. Вновь не попадает по снаряду Лукаку, зато вносит сферу буквально с "ленточки" в створ Феллайни!
    • 37'
      Менее десяти минут остается играть соперникам в первом тайме. Очень интригующим получается первый тайм. Вроде как, "Манчестер Юнайтед" свой гол забил, и ведет в счете, но в данный момент времени смотрится на поле здорово "Кристал Пэлас". Давление со стороны "орлов" просто фантастическое.
      36'
      ОПАСНО! Кабай слева вывел на ударную позицию Бакари Сако, который с острого угла попытался закинуть мяч в ворота соперника, но угодил прямо в де Хеа, который с угрозой справился без каких-либо проблем.
    • 35'
      Рэшфорд убегал в контратаку, но вышел Хеннесси из своей рамки и на долю секунды опередил оппонента. Мяч был выбит вратарем за боковую линию.
      34'
      Четвертый угловой для "Кристал Пэлас". Следует вновь заброс от Кабая. Феллайни в своей штрафной головой выносит мяч подальше от собственной рамки.
      33'
      Наиболее интересной вывеской в этом туре АПЛ является, конечно же, встреча на "Стэмфорд Бридж", где друг с другом играют сегодня "Челси" и "Манчестер Сити", но наиболее интригующей получится встреча между "Вест Хэмом" и "Суонси". Это будет поединок двух братьев Айю, играющих друг против друга.
      31'
      Третий угловой для "Кристал Пэлас". Снова Кабай выполнил навес на дальнюю штангу. И тут уж Валенсия классно сыграл на подстраховке, выбив мяч подальше от своих ворот.
    • 30'
      В параллельном матче "Вест Бромвич" успел уже два гола в ворота "Уотфорда" отправить. "Шершни" начали свой поединок, мягко говоря, безобразно.
    • 29'
      Нет, накрывают Смоллинга очень легко. Крису не удается добраться до футбольного снаряда после подачи с левого фланга от Рэшфорда. Фигаро там - фигаро тут. Криса пока просто неудержим.
      28'
      И тут Смоллинг классно играет на опережении, во время второй подачи от угла поля в исполнении соперника. Выбит снаряд подальше от ворот. Рэшфорд попытается по флангу убежать в контратаку.
      27'
      Подача со стандарта, с правого фланга. Идет навес на дальнюю штангу, где Смоллинг головой выносит снаряд вновь за лицевую линию. Просит рефери повторить подачу штрафного, но уже с левого фланга.
    • 26'
      Кабай метнулся в штрафную сейчас. В борьбе с защитником "Манчестер Юнайтед" сумел она заработать для своей команды угловой удар.
    • 25'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" давить на ворота соперника. Судя по всему, весь матч будет отбиваться лондонский коллектив сегодня. Еще ни разу к воротам соперника "орлы" серьезно не выбежали.
      24'
      Таунсенд выбил мяч за боковую линию. Первый в матче угловой удар разыграли манчестерцы. Пошел навес с левой бровки на дальнюю штангу. Де Хеа кулаками играет на выходе и выносит мяч подальше от ворот.
    • 23'
      Матич пытался подключить соперника к атаке по левому флангу, но слишком сильным был пас в сторону Мхитаряна. Мамаду Сако дотянулся до передачи в подкате.
    • 22'
      Слегка подутихли у нас страсти на поле. Но с мячом по-прежнему находятся футболисты "Манчестер Юнайтед", которые не дают толком своему сопернику продохнуть на футбольном газоне.
    • 21'
      Окопались перед своей штрафной футболисты "Кристал Пэлас". Кстати говоря, Мата сегодня забил 200 гол в своей карьере в АПЛ. А "Кристал Пэлас" проводит юбилейную 50-ю игру в элите английского футбола.
    • 20'
      Рой Ходжсон, кстати говоря, пока является самым пожилым тренером. Это что касается АПЛ в настоящий момент времени. А так, конечно, были наставники и постарше. Взять того же сэра Алекса Фергюсона.
      19'
      Янг в центре поля получил по ногам. Арбитр был вынужден остановить игру до той пора, пока Эшли не придет в себя. Впрочем, довольно быстро экс-игрок "Астон Виллы" сумел подняться и продолжить встречу.
    • 18'
      Продолжают манчестерцы владеть преимуществом на поле. Просто катают снаряд с фланга на фланг хозяева, не обостряя толком ситуацию у чужой рамки.
    • 17'
      Серьезную травму получил Поль Погба. Проблемы у игрока с приводящей мышцей. Случился, так сказать, рецидив, и есть такое подозрение, что француз выбыл из строя где-то до нового года.
    • 16'
      Мамаду Сако здорово отрабатывает в обороне. Янг оказывается на газоне. Именно против него успешно в обороне сыграл Мамаду, который вынес снаряд за боковую линию.
      15'
      Редкая ошибка в обороне у "Юнайтед". Мамаду Сако отправлял передачу в сторону Панчона, который оперся двумя руками на плечи сопернику и нарушил правила, заставив в очередной раз арбитра прильнуть к свистку.
      14'
      Феллайни оказался на газоне в чужой штрафной. Смотрим на арбитра... Молчит рефери, считая, что правила нарушены против Маруана не были. Видимо, это действительно так.
    • 13'
      Удается все-таки Сако в подкате сейчас выбить мяч, который Лукаку с левой бровки отправлял мяч на дальнюю штангу. Рэшфорд там пытался замкнуть пас - не удалось.
    • Дождь
      12'
      Небольшой дождик сегодня поливает поле в Манчестере. Но Моуриньо это совсем не пугает, ведь наставник "красных дьяволов" без конца выходит к кромке поля, откуда подсказывает своим подопечным, как именно им играть.
      11'
      ОПАСНО! Кабай в итоге подал мяч с правой бровки. Сако на дальней штанге выиграл верх у одного из защитников "Юнайтед", и головой выстрелил на два метра выше цели.
      10'
      Янг снес на правом фланге с ног своего оппонента. Кабаю досталось по ногам. Посмотрим, что с этом подачи придумают гости.
    • 9'
      Еще одну потерю "Кристал Пэлас" я вам не назвал. Отсутствует в этой встрече Лофтус-Чик, который по причине травмы тоже не сможет помочь своей команде в борьбе с одним из лидеров АПЛ.
    • 8'
      Просто бьет все антирекорды лондонская команда в этом сезоне. Не удалось пока ни одного очка набрать "орлам" в чемпионате. Более того, коллектив Ходжсона даже ни разу ворота соперника не поразил. Вот ведь играют люди.
    • 7'
      На Роя Ходжсона больно смотреть просто. С грустью и печалью смотрит на то, что происходит на поле наставник "орлов". А ведь это только начало.
    • 6'
      Что ж, друзья, начало в нашей встрече положено. Самое время посмотреть на то, чем ответит своему сопернику "Кристал Пэлас". Уж больно плохо команда играет в своих последних матчах чемпионата.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТА! 1:0! Вот это начало от "Манчестер Юнайтед". Прекрасная атака "красных дьяволов". Простреливает Рэшфорд с левого фланга на дальнюю штангу. Пробегает мимо мяча Лукаку, зато отправляет снаряд в сетку уже Ромелу. Блеск!
    • 4'
      Как стало известно перед матчем, сегодня "орлам" не помогут Заа и Бентеке. Оба футболиста травмированы и неизвестно, когда смогут вновь вернуться в основную команду.
    • 3'
      Ничего другого мы и не ждали. Сразу же игроки "Манчестер Юнайтед" забрали мяч под свой контроль. На чужой половине поля спокойно перекатывается снаряд "красными дьяволами" без особого продвижения вперед.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" в этой встрече будут действовать в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как игроки "Кристал Пэлас" предстанут перед нами в чисто черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча на "Олд Траффорд" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Пожалуй, «Кристал Пэлас» сейчас безнадежен. У команды огромная потеря не только с игрой в целом, но и с составом в предстоящем поединке. У манчестерского коллектива же с этими компонентами полный порядок. «Манчестер Юнайтед» будет давить на ворота противника весь матч, а те, без отсутствия своей главной ударной силы впереди, будут сидеть в защите и отбиваться, не поднимая головы. Гостям не хватит нервов на всю игру, и будет в нашей встрече много нарушения. Полагаю, что «орлы» уж точно в предстоящей встрече получат три желтых карточки. На это и будет наша ставка.
    • «Кристал Пэлас» замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии, пропустив 13 голов, и не забив (!!!) (на минуточку) ни одного! С 0 набранными баллами «орлы» идут на 20 место в АПЛ. Второй выезд в Манчестер подряд для команды не сулит ничего хорошего. В прошлом туре «Сити» уничтожил лондонский клуб с результатом 5:0. У гостей также проблемы с составом. К примеру, не сыграет главный форвард коллектива – Бентеке. Огромной потерей для команды считается отсутствие Заа. Гости закроются в этом матче, им просто деваться будет некуда. Соответственно, и игра будет с колоссальном преимущество «Юнайтед». А где подобный матч – там и большое количество фолов, и желтых карточек.
    • «Манчестер Юнайтед» является одним из лидеров чемпионата. Командам наконец-то начала много забивать. В основу манчестерского коллектива здорово вклинились Матич и Лукаку. Всего 17 мячей успел отгрузить своим соперникам клуб Жозе Моуриньо за шесть сыгранных в чемпионате матчей. При этом пропустили манчестерцы всего два гола в ответ. С составом все у «красных дьяволов» относительно неплохо, но слишком много травмированы. Сегодня не сыграет давно травмированный Златан Ибрагимович, а также Погба, который выбыл из строя пару недель назад. Помимо этого, в лазарете находится Рохо, давно лечащий свое повреждение. На на днях выбыли Каррик и Феллайни.
    • На повестке субботнего дня очередной тур всеми нами любимой английской Премьер-Лиги. Один из лидеров чемпионата «Манчестер Юнайтед» примет на своем поле, пожалуй, главного неудачника нового сезона – столичный «Кристал Пэлас». Дела у «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне идут наилучшим образом. «Красные дьяволы» также уверенно пару дней назад расправились с ЦСКА в гостевом матче Лиги чемпионов, при этом не затратив много сил и энергии. Было видно со стороны, что клуб Жозе Моуриньо играл с армейцами в пол ноги. С подобными соперниками, как «Кристал Пэлас», «красные дьяволы» обязаны разбираться уверенно, но коэффициенты на победу манчестерцев слишком низкие, а минусовые форы заигрывать я не люблю. Так что же в качестве ставок можно взять на этот матч?
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном матче 7-го тура АПЛ. В очной схватке померятся силами футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас», Встреча состоится в Манчестере, на стадионе «Олд Траффорд». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Майком Дином – рефери из Хесволла. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +13=3-0. Разница мячей: 30-5.
      Главный судья: Майк Дин.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Кристал Пэлас онлайн