Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Уходит с поля де Брейне, уступая место Данило. Последняя замена у "Сити". Ну, похоже все ясно.
    90'
    ОПАСНО! Могла наступить развязка! После подачи от Фабрегаса головой пробивал Кристенсен. Снаряд пролетел над перекладиной. Повезло гостям!
  • 90'
    Готовится замена в составе "Сити". Тем временем лежит в центре поля Де Брейне. Его, наверное, Гвардиола снимет с игры.
    89'
    Отаменди сейчас сфолил. Желтая карточка идет футболисту "Сити" в пассив.
    88'
    ОПАСНО! РЮДИГЕР! Он герой! Забыли манчестерцы сейчас в штрафной Жезуса, который расстреливал воротам соперника. Был уже отыгран Куртуа, мяч влетал в сетку, а Рюдигер головой вынес снаряд из пустого створа..
    86'
    Лерой Сане неспешно бредет к бровке. Гюндоган выходит вместо него у "Манчестер Сити". Осталось продержаться минут семь - восемь.
    85'
    Стерлинг во второй волне атаке делает пас справа в центр на Жезуса, но Кэхилл там перехватывает мяч, не давая сыграть бразильцу. Третья попытка прострела - Фернандиньо бьет, и мяч летит рядом с перекладиной.
  • 84'
    "Челси" из последних сил идет вперед. Конте уже не покидают бровку, а, словно рьяный зверь, мечется по своей тренерской зоне. Настроение у Антонио явно не самое лучшее.
  • 82'
    Де Брейне выполнил неплохой навес с левого фланга. Выкатывался Лерой Сане один на один с кипером, но защитник перехватил игровой снаряд.
  • 81'
    Менее десяти минут до конца матча. Бернарду Силва пасует мяч на левый фланг в процессе атаки своей команды. Следует потеря.
    80'
    Вот только сейчас пошли замены от Гвардиолы. Давид Сильва уступает место на поле Бернарду Силве. Не ослабляет свой состав испанский наставник. А старается даже усилить.
  • 78'
    Не так много остается играть командам в этой встрече. "Челси" после пропущенного гола стал владеть мячом куда больше. "Сити" осел на своей половине поля.
  • 77'
    Пас с правого края на Давида Сильву в штрафную, а тот развернулся и выкатывал мяч под удар Стерлингу, но сделал это чуть слабее, чем нужно. Перехват игрового снаряда состоялся в итоге.
      75'
      Педро вместо Азара выходит. Батшуайи меняет Бакайоко. Сразу двойная замена в стане команды Антонио Конте происходит. Отметим это в нашем протоколе.
    • 74'
      Летит "Манчестер Сити" вперед, но Сильва выдает неточную передачу на Де Брейне, которому в подкате приходится фолить.
    • 74'
      Готовятся сейчас замены в составе "Челси". Похоже, что сразу двух игроков выпустит на поле Конте.
    • 71'
      Ох, какая же горячая нас с вами концовка матча ждет! Это Англия, друзья! Здесь может происходить все, что угодно.
    • 70'
      Окрыленные успехом идут вперед футболисты "Манчестер Сити". В случае победы сегодня они снова догонят "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице.
    • 69'
      Что ж, друзья, досиделся в обороне "Челси", и пропустил гол. Что теперь делать будет коллектив Конте?
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ДЕ БРЕЙНЕ! Сольный гол забивает Кевин де Брейне, который набрал скорость из центрального круга, с мячом пробежался к дуге чужой штрафной и с левой точно отправил мяч под правую "девятку"​. Тибо Куртуа за мячом прыгал, но не достал.
      67'
      Аспиликуэта на скорости был сбит Стерлингом в штрафной "Челси". Фол фиксирует рефери со стороны Рахима.
    • 66'
      Пора уже, наверное, и замены делать Гвардиоле. Как считаете? Да и Конте вполне может прибегнуть к ротациям. Все-таки середина второго тайма идет уже.
      65'
      Классная атака "Челси". Виллиан подключает справа Азара, выдавая передачу пяткой, но останавливает бельгийца боковой. Офсайд у Эдена фиксируется.
      63'
      Разыграли в итоге штрафной удар футболисты "Челси". Сфера пришла на левый край штрафной, к Азару, который в касание выстрелил в ближний угол. Эдерсон тащит!
      62'
      Первая карточка желтого цвета. Фернандиньо фолит сейчас против Азара, сбивает своего оппонента неподалеку от ворот. Все-таки не забыл предупреждения дома сегодня Аткинсон.
    • 61'
      В ответ на предыдущий фол, Фернандиньо также сбивает своего соперника, и получает только устные внушения. Без желтой карточки обходится дело.
      59'
      Фол в центре поля. Канте не прав. Спешит удалиться от места действий Нголо, боясь, что Аткинсон впервые в матче обратиться к своему волшебному кармашку, откуда достанет желтый свет.
    • 58'
      Канте довольно сильную передачу к воротам соперника выполнил. Вышел из ворот Эдерсон и забрал сферу в свои перчатки. Без каких-либо помех.
      57'
      ОПАСНО! После розыгрыша штрафного выстреливает по воротам соперника Стерлинг. Не ложится толком на ногу снаряд. Сфера летит выше левой "девятки".
    • 56'
      Сане за счет своей активности удается заработать для своей команды угловой удар. Посмотрим, чем все это в итоге закончится.
    • 55'
      Жезус в борьбе с Аспиликуэтой оказался сейчас на газоне. Показывает Аткинсон, что нужно подниматься игроку "Сити". Пенальти тут нет и подавно.
    • 54'
      Виллиан сделал передачу на левый фланг, но слишком сильным оказался этот пас, ведь Азар до такого мяча добежать не сумел. Случилась очередная потеря.
    • 52'
      Агуэро, если вам известно, сегодня не приехал на матч. Дело в том, что получил перелом ребра аргентинец. Попал он в аварию в Голландии, когда ехал с концерта, и теперь вынужден будет пропустить длительный отрезок сезона.
      51'
      Разыграли сразу два стандарта у ворот соперника "Манчестер Сити", но ни один стандарт не закончился чем-либо опасным. Мяч достался "синим".
    • 49'
      Конте на взводе уже с первых минут второго тайма. Все дело в том, что Канте досталось по ногам в центре поля, а Аткинсон фола не заметил.
    • 48'
      Быстрая атака "Манчестер Сити". Идет передача в штрафную "Челси". В подкате играет эффектно Азар, который переводит мяч за боковую линию.
    • 47'
      Начало уже смеркаться на стадионе. Гвардиола и Конте только-только заняли место на тренерской скамейке, откуда будут наблюдать за игрой наставники.
      46'
      Второй тайм в матче "Челси" - "Манчестер Сити" стартовал. В перерыве, судя по всему, замен не состоялось. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. Ничья у нас!
      45'
      Угловой у ворот "Челси". Подача, и Фернандиньо головой пробивает по центру. Куртуа реагирует и спасает. На добивании сыграть не удается.
    • 44'
      Гвардиола сейчас объясняет резервному судье, что играть так против его игроков нельзя. Пожимает плечами резервный, дескать, это же решение главного арбитра!
      43'
      Маркос Алонсо придержал за футболку сейчас Рахима Стерлинга. Что интересно, не показывает ему судья желтую карточку. Может, дома "горчичники" забыл рефери?
    • 42'
      Де Брейне столкнулся с соперником на правом фланге. Рефери оставил этот стык без всякого внимания. Это английский футбол, и здесь такие стычки постоянны.
      41'
      Азару по ноге достало на левом фланге. Эден корчится от боли. Разыгрывают "синие" быстро стандарт, но Бакайоко вновь оказывается в офсайде.
    • 40'
      Пять минут до конца первого тайма. Штрафной удар Виллиан сейчас исполнил с левого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, где сфера досталась в руки вратарю "Сити".
      39'
      Штрафной удар для "Челси". Де Брейне бьет по ногам Виллиану. Судья фиксирует нарушение правил. Карточки нет.
      37'
      Не было этого понятно, но нам теперь дают крупный план. Альваро Мората покидает поле из-за повреждения задней поверхности бедра. Виллиан выходит вместо него у "Челси".
    • 36'
      "Манчестер Сити" на своей половине поля вновь с мячом. Отаменди выдал пас вперед на партнера. Стерлинг до мячча не добежал.
    • 35'
      Стерлинг подключился в атаку по правому краю, получил пас от партнера и в касание отдавал передачу в штрафную, но там не позволили пробить защитники Жезусу.
    • 33'
      Заканчивается постепенно первый тайм. Подал Де Брейне угловой у ворот "Челси". Мяч прилетел точно в руки голкиперу соперника.
    • 32'
      Уокер сыграл не Де Брейне. Тот выдал пас в центр штрафной. Защитник "Челси" выбил сферу за лицевую. Второй угловой для гостей этого поединка.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники. Отодвинули мяч на чужую половину поля сейчас игроки "Челси". Много атак мы видим со стороны хозяев поля. Такими темпами горожане доиграются.
      29'
      Мората здорово убрал сейчас своего соперника, но второго защитника не прошел. В подкате Уокер выбил сферу за лицевую.
      28'
      Угловой подали игроки "Челси" у ворот своего соперника. Пошел навес с правой бровки на дальнюю штангу, где были только игроки в малиновой форме.
    • 27'
      Давненько не видели мы с мячом Морату, который сейчас на левом фланге не сумел переиграть один в один Стоунза. Мяч игроком "Челси" был потерян.
      26'
      Аспиликуэта Делфа сейчас завалил на газон. Рефери назначил штрафной удар в пользу команды гостей.
      25'
      Бакайоко очень активно включает руки-ноги в любой ситуации. Теперь досталось от него Жезусу в центральном круге. Свисток.
      23'
      Стоунз, падая на газон, получил повреждение. Оказывают ему помощь сейчас врачи. Перематывают руку защитнику "Сити" медики. Замены не будет здесь.
      22'
      Первый угловой удар в матче. Игроки "Манчестер Сити" его разыграли. Последовала подача от Стерлинга на дальнюю штангу - некому было замкнуть там пас Рахима.
    • 21'
      Де Брейне выполнил навес в штрафную соперника, на дальнюю левую штангу, куда подключался Сане, однако до мяча дотянуться не сумел.
    • 20'
      Двадцать минут отыграли соперники в этой встрече. Зарабатывает де Брейне штрафной на половине поля соперника. Сам бельгиец будет исполнять стандарт.
    • 18'
      Свистит стадион, ведь игроки "Манчестер Сии" перекатывают снаряд с фланга на фланг. Очень не нравится фанатам, что их любимый клуб пока совсем на поле не заметен.
      17'
      Застыли игроки обороны "Сити", когда впереди мяч получил Мората. Повезло горожанам, что был офсайд у испанца.
    • 16'
      Отаменди выполнил передачу вперед. Кэхилл перед своей штрафной до последнего стоял на ногах и не позволил себя накрутить на правой бровке.
      15'
      Не получается с обработкой у Сане. Отвечает "Челси" атакой. Следует прострел с левой бровки на дальнюю стойку, где Канте в борьбе фолит против защитника.
      14'
      Не торопится "Челси" сейчас. Теряют лондонцы сферу в центре поля. Далее Сане выдает передачу к штрафной на Сильву. Давид выстреливает - мяч летит рядом со штангой.
    • 12'
      Стерлинг по правой бровке пытался удрать от защитника "Челси", но попал под плотную опеку и со снарядам в конечном итоге расстался.
      11'
      Не получается сделать у Канте передачу на партнера. Мората далее в рискованном подкате выбивает снаряд у Стерлинга. Фол.
    • 10'
      10 минут отыграли в футбол соперники. Конте постоянно у кромки поля. Ходит он и руководит своей командой, которой пока толком подойти у чужим воротам не удается.
    • 9'
      Очень много каждый свой матч забивают игроки "Манчестер Сити", но сегодня вряд ли случится разгромная победа. Да и случится ли она вообще? "Челси" совсем не мальчик для битья!
    • 7'
      Да, друзья, "Манчестер Сити" взялся за дело. Теперь Стерлинг заработал штрафной. Но до ворот далековато. Вряд ли удар отсюда последует.
    • 6'
      Еще раз показали нам момент с ударом Де Брейне. Действительно был не плох выстрел Кевина, но и Тибо Куртуа в рамке сыграл здоров. Бельгиец проэкзаменовал бельгийца.
      5'
      Штрафной удар заработали футболисты "Сити" на чужой половине поля. Де Брейне нанес удар с двадцати семи метров со стандарта. Сфера пришла точно в Куртуа.
      4'
      ОПАСНО! Классная атака "Челси" через правый край. Идет подача от Канте на ближнюю штангу. Играет там головой Мората, но выстреливает он выше цели на метр-полтора в итоге!
      3'
      В общем-то, начали команды эту игру очень спокойно. Мората нарушил правила против Стоунза. Рефери определил фол.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече предстали перед нами в своей форме чисто синего цвета. В малиновом одеянии предстали перед нами футболисты гостевого коллектива. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити"  - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Лондоне между "Челси" и "Манчестер Сити" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сложно отдать в предстоящей встрече предпочтение одному из клубов. Прозвучит банально, но успеха добьется тот, кто лучше использует свои моменты. А они, не сомневайтесь, будут как у одной, так и у другой команды. И «Челси», и «Манчестер Сити» уязвимы в обороне. Вы только вспомните, что в равных составах с Отаменди делал Салах! Азар, Педро, Мозес, Виллиан все будут хорошо проинструктированы Конте о том, на какую зону нужно будет как следует надавить. То же можно сказать и о Жезусе, и о Сане, и о Стерлинге. Веду я к тому, что голы в этой встрече обязательно будут. Но как завершится матч – гадать не стоит. Больше, конечно же, склоняюсь к не проигрышу «Сити», но это Англия. Тут футбол совсем не предсказуем.
    • После разгрома «Уотфорда» Гвардиола заявил, что истинную силу его команды сможет продемонстрировать только поединок в Лондоне против «Челси». К сожалению, горожане подходят к нему не без потерь. Накануне поединка главной темой стала персона Серхио Агуэро. Казавшаяся абсолютно безобидной его поездка в Амстердам на концерт одного из колумбийских музыкантов вдруг обернулась для аргентинца аварией и переломом ребра.  Сильно Гвардиолу заботит травма колена Менди, которая помешает французу сыграть на «Стэмфорд Бридж». После уже упоминаемого выше матча с «Уотфордом», наставник горожан не мог нарадоваться на то, как здорово его крайние защитники поддерживали атаку своей команды. Ни Данило, ни тем более Фабиан Делф, которого менеджер в нынешнем сезоне наигрывает на позиции левого защитника, не могут обеспечить «Ман Сити» такой же производительности в атаке, что и Бенжамен.
    • Поединок действующего чемпиона Англии и главного фаворита нынешнего сезоне – вне всяких сомнений, наиболее ожидаемое футбольное представление будущего уикенда. Оба коллектива на старте нового сезона потерпели по одной неудачи. «Синие» уступили «Бернли», а горожане сыграли вничью с «Эвертоном». В большей степени это касается «Манчестер Сити», который, не взирая на имена противников, крушит всех и вся. В сентябре коллектив Гвардиолы поочередно разгромили в чемпионате Англии «Ливерпуль»  (5:0), «Уотфорд» (6:0) и «Кристал Пэлас» (5:0),  также одержала сухие победы в Лиге чемпионов, переиграв «Фейеноорд» (4:0) и «Шахтер» (2:0). «Челси» тоже может похвастать парочкой разгромов, которые «синие» сотворили с «Карабахом» (6:0), «Ноттингем Форест» в Кубке Лиги (5:1) и «Сток Сити» (4:0). Однако наиболее показательным в плане силы лондонцев стал матч против «Атлетико» в Лиге чемпионов. Подопечные Конте в гостях смогли полностью переиграть соперника и добыли заслуженную победу в самой концовке встречи – 1:2.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Англии по футболу. В рамках седьмого тура АПЛ лицом к лицу сойдутся игроки «Челси» и «Манчестер Сити». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном – рефери из Лидса. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Ли Беттс и Стивен Чайлд. Для вас работать на матче будет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +24=7-9. Разница мячей: 63-35.
      Главный судья: Мартин Аткинсон.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:1 Манчестер Сити онлайн