Тур: 11. Стадион: .
0'
1:0
85' Гол в свои ворота
Оздоев Магомед
88' Желтая карточка
Мбенг Аблае
Жемалетдинов Рифат
Городов Евгений
90'+5

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание, друзья! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий! До новых встреч и следите за футболом вместе с нами!
    Все! Матч завершен! "Ахмат" одерживает тяжелую победу над "Рубином"!
  • 90'
    Последняя атака "Рубина"! Бауэр неудачно навешивает, Уциев выбивает мяч к центру поля!
  • 90'
    Тяжело "Ахмату", но получается у них вести игру на чужой половине поля, грамотно убивая время!
    90'
    Городов награжден желтой карточкой за задержку времени при вводе мяча со штрафного!
  • 90'
    Набиуллин навешивает в штрафную - Городов оказывается на мяче!
    90'
    Четыре минуты есть у "Рубина", чтобы спасти ничью, а у хозяев ,чтобы сделать контрольный выстрел!
  • 89'
    Не спешит "Ахмат" вводить мяч в игру, Городов мощно отправляет мяч на половину поля "Рубина".
    89'
    Желтая карточка Родолфо за неспортивное поведение!
    89'
    Еще одно нарушение у нас, завершившееся желтой карточкой! Жемалетдинов бросается в ноги Исмаэлу!
  • 88'
    Бьет Карадениз и снова попадает в стенку!
    88'
    Мориц Бауэр бьет по воротам, мяч отлетает от игрока "Ахмата" к Оздоеву, на котором фолит Мбенг! Желтая карточка и штрафной у ворот Городова!
  • 87'
    Бросается "Рубин" в атаку! Мориц Бауэр делает кросс с фланга, но мяч попадает к игроку "Ахмата".
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ОЗДОЕВ В СВОИ ВОРОТА!!! Мбенг на дальней штанге скидывает мяч в центр вратарской, Исмаэль в шпагате дотягивается до мяча, но его отбивает Джанаев, а затем мяч предательски попадает в Оздоева и залетает в ворота!
  • 84'
    Родолфо лежит на газоне, оступился он на ровном месте после приземления на газон, но вскоре поднялся, обошлось без помощи медицинского штаба команды.
    • 83'
      Еще один заброс во владения "Рубина"! Навас на этот раз хорошо выбрал позицию и скинул головой мяч в руки Джанаеву.
      82'
      Бей вперед - игра придет! Беким Балай цепляется впереди за мяч, скидывает на Митришева, который в касание бил по воротам с района вратарской, но Морица Бауэр сыграл блестяще, накрыв мяч!
      81'
      Гекдениз подает - Городов выносит мяч кулаками, а при второй волне атаки Максим Канунников оказался в положении вне игры.
      81'
      Очередной стандарт зарабатывают гости, на этот раз Жемалетдинов оказался на газоне после нарушения Швеца.
      80'
      Покидает поле Бернард Бериша, а вышел Беким Балай. Количество албанцев на поле не изменилось.
    • 79'
      "Рубин" в атаке теряет мяч! Бауэр отправлял Жемалетдинова в прорыв, но слишком сильной вышла передача, мяч покинул пределы поля.
      78'
      ОПАСНО! Мбенг получил передачу от Мохаммади у лицевой линии в штрафной "Рубина", на месте развернул Сигурдссона и отдал на ближнюю штангу, где Митришев катился на мяч, но пробил мимо ворот!
    • 77'
      Мелкий Бериша вел борьбу у штрафной "Рубина" с мощным Кудряшовым. Защитнику пришлось тяжело с юрким игроком "Ахмата", пришлось даже пустить в ход руки, рискованно, но Сухой предпочел продолжить игру!
      76'
      Уставший Азмун покидает поле - выходит Рифат Жемалетдинов. По делу, конечно, ведь во втором тайме Азмун просто исчез с поля, оставив свою тень.
    • 75'
      Митришев теряет мяч у штрафной "Рубина", гости длинным пасом начинали атаку, но нарвалиь на потерю.
    • 74'
      Мохаммади впервые за долгое время встретился с мячом, пробовал довести мяч до Мбенга, но его пас был прерван Сигурдссоном.
      73'
      Оказывается нарушителем, правда не злостным, Гекдениз Карадениз, останавливая проход Уциева по флангу.
    • 72'
      Навес Гекдениза нашел голову Семенова, выбившего мяч от своих ворот.
      72'
      Бериша выставляет ногу, цепляя Набиуллина! С левого фланга будут разыгрывать стандарт гости.
    • 71'
      Пробуют ускорить игру команды, но снова это приводит к необоснованным потерям после нескольких передач. С другой стороны и затяжные атаки сегодня не удаются командам.
    • 71'
      Бауэр сильно бросает в штрафную "Ахмата" - Анхель играет на перехвате и выносит вперед на своего нападающего Мбенга, которому не удается зацепиться в центре поля.
    • 70'
      После долгого совещания у мяча остается бородатый Гекдениз, который сильно бьет в стенку!
      69'
      Набиуллин зарабатывает перспективный штрафной удар после слаломного прохода с фланга к чужим владениям! Андрей Семенов цепляет Эльмира!
    • 68'
      Свежий Мбенг прессингует Джанаева, но Сослан хитро раскладывает ситуацию в свою пользу, выбивая мяч на половину поля "Ахмата".
      67'
      Гекдениз выходит на поле вместо Лестьенна, сыгравшего сегодня неплохо, но не более.
      66'
      Рукой подыграл себе Мбенг после паса со стороны Родолфо. Судья выносит вердикт - виновен!
      66'
      Вот сам Набиуллин останавливает проход Беришы с нарушением правил на своей половине поля.
    • 65'
      Готовит замену "Рубин", выйдет Карадениз, а пока Вилькер выдает пас на фланг Уциеву, тот проиграл воздушную дуэль Набиуллину.
    • 64'
      Максим Лестьенн получил мяч в чужой штрафной, выждал паузу, а затем отдал навесную передачу на линию штрафной Оздоеву, Магомед пробил в касание - выше ворот!
    • 63'
      Двужильный Бериша просто, то в обороне отработает, то в нападении, то в подыгрыше, то пас выдаст... где остальные?
    • 62'
      Вводят мяч хозяева из аута, но атака заканчивается потерей мяч со стороны Беришы, который упустил мяч в аут, почти в той же точке произошло действие.
      61'
      Митришев появляется на поле вместо Лео Родригеса.
      60'
      Двойная замена у "Ахмата"! Садаев покидает поле - выходит Мбенг.
      59'
      Снова активный Бериша в центре внимания! Развернул он Яна М'Вила и рухнул на газон от неосторожного движения опорного полузащитника "Рубина".
    • 58'
      "Рубин" проводит позиционную атаку! Левым флангом Набиуллин отправляет мяч в сторону Канунникова, но тому не дается зацепится за мяч, даже попытка заработать угловой не приносит успеха.
    • 57'
      Падение Бериши в чужой штрафной, но Сухой показывает продолжать играть дальше! Сигурдссон успел выбить мяч из-под ноги настырного албанца, после чего оба упали на газон!
    • 55'
      Городов сильно выносит мяч на правый фланг, хозяева за мяч цепляются, Родолфо переводит на Мохаммади, который адресует мяч в направлении Садаева, но неточно выходит!
    • 54'
      Снова Садаев навязывает борьбу центральным защитникам гостей, на этот раз более удачно - Навас зажигает свечу в своей штрафной, Бериша пробует ударить по воротам, но ему не дает Кудряшов!
    • 53'
      Набиуллин сделал высокую подачу во вратарскую, Городов сыграл уверенно на выходе!
    • 53'
      Навес Лестьенна на дальнюю штангу пришелся в ноги игроку "Ахмата", выбившему мяч в аут.
      52'
      Лео Родригес поборолся за мяч, но правила нарушил на фланге. Лестьенн готовит подачу.
    • 51'
      Вилькер навесил в чужую штрафную, где за мяч зацепился Бериша, но вторым касанием ему пробить не дал Сигурдссон - блокирован удар!
    • 50'
      Бауэр показывал арбитру, что мяч должен вбрасывать он, но Алексей Сухой доверил это право Мохаммади.
    • 50'
      Садаев шел на мяч до последнего, однако Кудряшов вовремя головой скинул мяч на Джанаева.
    • 49'
      Через центр пытались пройти гости, но Лестьенн выдал неудобную передачу на Азмуна, Бериша уверенно перекрыл "кислород" Сердару.
    • 48'
      Размеренно владеют мячом гости и вдруг Лестьенн делает резвую передачу на Канунникова в штрафную, Максим оказался не готов к такому быстрому развитию событий.
      47'
      Вилькер нарушает правила на Азмуне, приклеившись к иранскому нападающему.
      46'
      Бросился "Рубин" вперед, но Канунников мяч потерял, а Оздоеву пришлось фолить на фланге, отходя в оборону.
      46'
      Второй тайм матча "Ахмат" - "Рубин" вступил в свои права! обошлись Кононов и Бердыев без изменений в перерыве матча.
      Первый тайм завершен!
      45'
      Успевают заработать угловой хозяева на последних секундах первого тайма! Подачу на ближнюю штангу прерывает Канунников, выбивая мяч из собственной штрафной.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
      45'
      Бериша сумел достать мяч у лицевой линии и выполнил пас на дальнюю штангу, где Уциев бил, но попал в Наваса, стелившегося под удар!
    • 44'
      Мохаммади долго разворачивался с мячом, к нему тут же приблизился вплотную Лестьенн, не дав себя обыграть.
    • 44'
      Лестьенн бежал на мяч, на подачу Набиуллина, но Семенов сегодня надежен.
    • 43'
      Удар по угловому флажку нанес игрок "Ахмата", но не попал. Шутка, удар, конечно, был в сторону ворот, но свалился с ноги.
      42'
      Исмаэл Силва встретился с мячом у центрального круга, но был быстро уложен на газон соперником после подножки.
      41'
      ОПАСНО! Разыграли стандарт гости, Азмун выиграл "верх", пошла скидка на Канунникова, который сходу нанес удар выше ворот!
    • 40'
      Поднялся с газона француз, обошлось без желтой карточки для Швеца, что удивительно, ведь мог и травму так нанести игрок "Ахмата".
      39'
      Закипели страсти! М'Вила получил по ногам от Швеца, "рубиновым" это очень не понравилось!
      38'
      Угловой заработал "Ахмат"! Пошла подача ,которую выиграл Вилькер, пробивший головой по воротам - Азмун спасает свою команду, находясь у ближней штанги!
      37'
      Бериша убегал по флангу в нападение, но был остановлен Оздоевым борцовским приемом. Болельщики "Ахмата" оценили, но и освистали действия игрока "Рубина".
    • 37'
      На дальней штанге ждал подачу Набиуллина Лестьенн, но не дождался, Мохаммади сыграл надежно на опережении.
    • 36'
      Спорный мяч разыграли команды, Вилькер выбил мяч сильно в аут, так как именно "Рубин" владел им. Вернулся на поле Азмун, все с ним в порядке.
      35'
      Пауза в матче! Досталось Азмуну в верховой борьбе у вратарской "Ахмата". Требуется помощь медицинского персонала.
    • 34'
      По правому флангу контратаку проводили хозяева, но Оздоев сыграл уверенно в отборе против Лео!
    • 32'
      По центру проводили свою атаку "рубиновые", М'Вила выполнил пас на Канунникова, который продолжил полет мяча в штрафную "Ахмата", где Лестьенн навязывал борьбу, но проиграл ее защитникам хозяев.
    • 31'
      Садаев скинул мяч на Беришу в чужую штрафную, но юркого нападающего остановил Сигурдссон, сыграв мощно и уверенно!
    • 30'
      Подача "Ахмата" осталась за гостями, а на подборе мячом овладел Бериша, пробивший сильно, но намного выше ворот!
      30'
      Кудряшов толкает грубо Лео Родригеса, штрафной удар в пользу "Ахмата"!
    • 29'
      Резван Уциев с правого фланга адресовал мяч к вратарской Джанаева, но безрезультатно.
    • 28'
      Мохаммади навешивал в штрафную "Рубина", но мяч попал в Лестьенна, хорошо отработавшего в обороне.
      26'
      Садаев и Навас вели борьбу за мяч, в итоге тот от головы защитника попал ему в руку, трибуны загудели, игроки "Ахмата" возмутились, а Алексей Сухой промолчал - никакого нарушения, мяч нашел руку, а не наоборот. Дело в том, что все происходили у границы штрафной "Рубина".
    • 25'
      Лестьенн бьет по воротам Городова с угла штрафной - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны!
    • 24'
      Канунников чисто сыграл в отборе у чужой штрафной, но затем споткнулся на Семенове.
    • 23'
      Лестьенн выполнял подачу, Канунников до мяча не добирается, хозяева выбивают из своей штрафной прямо на ногу М'Вила, который сходу бьет, но попадает в игрока "Ахмата". Погасилась скорость удара, мяч стал легкой добычей Городова.
    • 22'
      Мориц Бауэр пробрасывал мяч себе на ход, но переоценил свои скоростные возможности, упершись в игрока "Ахмата".
    • 21'
      Искал счастья впереди Садаев, откликаясь на передачу партнера со своей половины поля, но Набиуллин сыграл уверенно, укрыв мяч от нападающего "Ахмата".
    • 20'
      Завершили свой поход гости к воротам Городова, теперь попытка в прессинге отобрать мяч.
    • 19'
      Гости не постеснялись перейти в атаку, но максимум, что им удается - выбросы аута. Один из них пришелся забросом в штрафную от Бауэра, но Лестьенну не удалось пробить! Садаев снова выбил мяч в аут.
      17'
      ОПАСНО! Мохаммади выполнил исключительно точную длинную передачу за спины защитникам, Садаев встретился с мячом на углу штрафной и пробил в упор - Джанаев отразил мощный удар!
      16'
      Снова Бериша идет в борьбу, на этот раз в центральном круге нарушил он правила на Набиуллине.
    • 15'
      Перехватывает инициативу "Рубин", центральные полузащитники "Ахмата" проседают. Азмун сумел побороться за мяч на чужой половине поля, уйти от фола и пробить - мяч улетел на почтительном расстоянии от створа ворот!
    • 14'
      Сослан передал "привет" Городову длинным вводом мяча, как в дворовом футболе.
    • 14'
      Набиуллин поднял руку и навесил в район "точки", но хозяева выбили мяч из своей штрафной.
      13'
      Мориц Бауэр получает по ногам от Беришы, катившегося под мяч на правом фланге! Штрафной удар для гостей!
    • 12'
      Захватили гости мяч, распоряжаются им медленно в обороне.
    • 11'
      Долго вводил мяч Джанаев, снова выбивая его к чужой штрафной. Пока что это практически единственные попытки "Рубина" в атаке.
    • 10'
      Набиуллин навешивал на Максима Канунникова, но в своей вратарской уверенно сыграл Андрей Семенов.
    • 10'
      Лестьенн воспользовался перехватом на правом фланге, помчал к чужим воротам, а затем почему-то остановился и отдал передачу партнеру в борьбу.
    • 9'
      Не получается сейчас у "Рубина" быстро перейти в атаку продольным пасом, Канунников стартовал вхолостую.
    • 8'
      Остановка игры! Лежит на газоне Набиуллин, пострадав от Лео Родригеса, но никакого криминала в борьбе не было.
    • 8'
      Сослан Джанаев начинает атаку своей команды ударом к чужой штрафной, но там господствуют хозяева на втором этаже.
    • 7'
      Не взрывается игра пока, команды присматриваются друг к другу, как к подозрительным незнакомцам.
    • 6'
      Мохаммади с левого фланга сильно забросил мяч к чужим воротам, тот перелетел створ, опустившись за пределами поля.
      5'
      Бериша хорошо укрыл мяч корпусом и заставил нарушить на себе правила в центре поля.
    • 4'
      Бауэр забрасывал мяч к чужим владениям на пару нападающих, но ни Канунников, ни Азмун не пошли на передачу.
    • 3'
      Немного сумбурно действуют обе команды, мяч не держится в ногах игроков продолжительное время.
    • 2'
      Высокий прессинг показывает "Рубин", вынуждая "Ахмат" подключать к игре Городова, сильно выбившего мяч от своих ворот.
    • 2'
      Левым флангом атаковали хозяева, Бериша и Мохаммади пытались вскрыть оборону гостей, но вышел лишь аут.
      1'
      Сослан Джанаев будет выбивать мяч от своих ворот на чужую половину поля после того, как игрок "Рубина" забежал в офсайд.
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центральном круге! Они сегодня в бело-зеленом комплекте формы, а гости в бордовых цветах.
      Матч "Ахмат" - "Рубин" стартовал!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Рубин онлайн