2:3
72' Желтая карточка
Миньоле Симон
2:3
73' Не забитый пенальти
Варди Джейми
90'+6

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Набирает "Ливерпуль" три очка в очень сложном для себя и зрелищном для болельщиков поединке! Этот потрясающий английский матч комментировал для вас я, Валерий Полевиков. Следующая игра у "мерсисайдцев" будет в Москве, помните? До новых встреч!
    Всё, конец матча! 2:3!
  • 90'
    Шмейхель побежал забивать даже! Но нет, отбились, отбились гости!
    90'
    Опаснейший штрафной удар на последней минуте зарабатывает "Лестер". Чемберлейн нарушает правила около своей штрафной.
  • 90'
    Слышится известный гимн "Ливерпуля" с трибун. Ещё две минуты играть. Не всё решено.
    90'
    Джейми Варди получает жёлтую карточку, вступая в прессинг грубый против Альберто Морено.
  • 90'
    Старридж оказался в чужой штрафной, сместился, ещё раз сместился, ударил - прямо в соперника.
    90'
    ПЯТЬ! Пять минут добавлено ко второму тайму.
    89'
    Чилвел сильно бросил из аута в штрафную, там Магир нарушил правила, хватая руками соперника в верховой борьбе.
  • 88'
    Атакуют, атакуют "лисы". Правда, никак не могут создать по-настоящему опасный момент у чужих ворот.
  • 87'
    Варди по-прежнему активен. Даже переигрывает в этом качестве он Морено, которого сейчас Джейми опередил в борьбе за мячом на фланге.
  • 86'
    "Лестер" играет первым номером и делает всё, чтобы отыграться и сделать счёт 3:3. "Ливерпуль" смирился с ролью второй скрипки и ждёт момента, чтобы убежать в контратаку.
    84'
    Варди на правой бровке накрутил оппонента, навесил в штрафную, где Морган, пробивая, оттолкнул руками Деяна Ловрена.
    83'
    Старридж! Бьёт Даниэль из-за пределов штрафной, отправляя мяч в дальний угол. Шмейхель тащит! Угловой.
  • 82'
    Салах ворвался в штрафную, ушёл от Чилвела, шведой отдал передача на дальнюю флангу, но Шмейхель её предотвратил, выбив снаряд кулаком за пределы штрафной.
      81'
      Ислам Слимани выходит на замену, отправляя отдыхать Марка Олбрайтона.
    • 80'
      И сразу наносит удар Чемберлейн. С левого фланга он пытался перебросить вратаря, но мяч полетел слишком высоко.
      79'
      Окслейд-Чемберлейн появляется на поле. Меняет он героя этого матча, Филлипе Коутиньо.
    • 78'
      Ещё минут пятнадцать нам смотреть за этой потрясающей игрой. "Лестер" сейчас владеет мячом, "Ливерпуль на своей половине поля.
    • 76'
      Ух! Старридж наносит удар из-за пределов штрафной! В дальнюю девятку метил, но чуть выше прошёл мяч.
      75'
      Ихеначо меняет Окадзаки!
      74'
      Милнер появляется на поле, заменяя вместо Эмре Джана.
    • Не забитый пенальти
      73'
      НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ ВАРДИ! Пробил прямо по центру ворот Джейми, а Миньоле был готов к такому раскладу. Последние пять раз бил Варди по центру! Миньоле знал об этом.
      72'
      Вышел один на один Вари с Миньоле, а тот беспардонно сбил англичанина в собственной штрафной.
      71'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ"!
    • 70'
      Вот это матч! Интрига сохраняется до самого конца. Уже пять, пять мячей мы увидели. Это Англия, это футбол!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ВАРДИ!!! Олбрайтон с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Грей пробил прямо в Миньоле, а тот отбил точно в голову Варди, который переправил мяч ворота.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ХЕНДЕРСОН!!! Сам начал Джордан эту контратаку, затем побежал забивать. Старридж выдал ему пас, Хендерсон обвёл Моргана и отправил мяч сетку ворот.
    • 68'
      Олбрайтон вывел Варди на ударную позицию, но того Матип накрыл, не дав Джейми пробить по воротам.
    • 67'
      Коутиньо оказался в чужой штрафной с мячом, обвёл одного, затем перед выросли ещё двое соперников и накрыли бразильца.
    • 66'
      Старридж выполнил классный заброс на фланг в сторону Джана, но тот не воспользовался свободной зоной перед собой и потерял мяч.
      65'
      Старридж вышел на поле вместо Роберто Фирмино, который, откровенно говоря, сегодня вообще не попал в игру.
      64'
      Упал в чужой штрафной Морган, но, как выяснилось, сам он нарушал правила против Вейналдума.
    • 63'
      Ловрен проиграл борьбу Варди в своей штрафной, но затем сумел исправиться. В аут ушёл мяч от хорвата в итоге.
      62'
      Замена у "Лестера": Демарай Грэй появляется на поле вместо Рияда Мареза.
    • 61'
      Котуиньо осуществил фирменно смещение с фланга в центре, пробил в дальний угол , но попал в ногу защитника.
    • 60'
      Очень динамичный и скоростной отрезок мы сейчас наблюдаем: обе команды страстно рвутся вперёд, стараясь забить!
    • 58'
      Хендерсон очень крутую передачу выпилил на дальнюю штангу, Эмре Джан высоко выпрыгнул и пробил ещё выше, чем прыгнул сам.
      57'
      Упал в чужой штрафной Ловрен. Выпрашивал пенальти. За это и получил жёлтую. Неспортивное поведение.
      56'
      Коутиньо подал угловой с правого фланга. Магир ударил по своим ворот, но промазал. Угловой ещё один.
    • 55'
      Окадзаки врывался в штрафную после паса от Олбрайтона, Миньоле с коленом вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Продолжают терзать чужую штрафную площадь "лисы". В офсайд минутой ранее попал Варди, а сейчас Окадзаки мог бить по воротам из убойной позиции, если бы не вовремя поспевший к мячу Хендерсон.
    • 53'
      Всё в порядке с игроком, хоть нам и показывают Кристиана Фухса операторы. Продолжается встреча.
      52'
      На поле выбежали медики, оказывают помощь молодому английскому защитнику. Гомез играл жёстко, конечно.
      51'
      Джо Гомез нарушил правила в верховой борьбе с Чилвелом. Бен упал на газон и корчится от боли.
      49'
      Активен Морено до посинения сегодня активен. Сейчас нарушил правила на Марезе, который принимал мяч ниже центрального круга.
    • 48'
      "Лестер" старается контролировать мяч и атаковать. Пока первое получается лучше.
    • 47'
      И сразу же удар по воротам Шмейхеля! Нанёс его Коутиньо слёту после отскока мяча в свободную зону.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Конец первого тайма!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ОКАДЗАКИ!!!
      С нарушением забивают гости, но всё справедливо! Помните гол, который отменил Поусон из-за офсайда, когда всё было чисто? Сейчас Окадзаки нарушал правила, забивая мяч после розыгрыша углового. Кстати, отмечаем ещё ошибку Миньоле на выходе.
      45'
      Марез подошёл к мячу. Подал на ближнюю штангу, откуда Варди, опередив Вейналдума, пробил прямо под перекладину. Миньоле спас!
      45'
      Жёлтая карточка Матипу, который проиграл в скорости Джейми Варди и срубил того. Штрафной удар прямо под занавес тайма!
    • 45'
      Олбрайтон подал с левого фланга во вратарскую, где Окадзаки уже был готов отправлять мяч в ворота, но Миньоле своевременно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
      45'
      Две минуты добавлено к тайму первому.
    • 44'
      Котуиньо падает в чужой штрафной после подката от Ндиди, у которого уже есть жёлтая! Но чисто сыграл полузащитник "Лестера".
      43'
      МОМЕНТ! Фирмино и Джан обыгрались между собой в чужой штрафной, бразилец пробил в дальний угол, Шмейхель был отыгран, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 42'
      Подустали обе команды. "Ливерпуль" определённо уже мысленно отправил на перерыв. "Лестер" старается атаковать, но не так страстно, как хотелось бы их фанатам.
      41'
      ГОЛ! Забивает Окадзаки из положения "вне игры".
      А повтор нам показывает, что судья, вероятно, ошибся. Хендерсон задержался. Эта ошибка арбитра может сыграть большую роль в этом матче.
    • 40'
      Матип персонально играет сейчас с Варди. Англичанин оказался в центральном круге, чтобы принять мяч и потащить его вперёд - и там его встретил Джоэль.
    • 39'
      Какая-то феерия фолов, ошибок, неточных передач и аутов сейчас пылает в матче. Надеемся, что это временно.
    • 37'
      С левой бровки Чилвел атаковал ворота соперника. Пробил он вместо того, чтобы подать. Сильно, низом и прямо в руки Миньоле.
    • 36'
      Успокоилась игра на пару минут. Такое бывает в середине тайма. Командам нужно отдышаться.
      35'
      Угловой у ворот "Лестера" закончился ударом головой от Вейналдума прямо в руки Шмейхелю и быстрым вводом мяча Каспером в игру.
    • 34'
      Морено подключился в атаку, пробил в дальний угол, заработал угловой: защитники "Лестера" подставил ногу и выбил снаряд за пределы поля.
    • 33'
      Когда "Ливерпуль" в последний раз выигрывал в гостях у "Лестера", у "мерсисайдцев" забивали: Хендерсон, Лаллана и... Стивен Джеррард!
    • 32'
      Фирмино и Коутиньо по-бразильски в стеночку обыгрались около чужой штрафной, затем Филиппе отдавал проникающий пас на Салаха, но ошибся в передаче.
    • 31'
      30 на 70 по владению в пользу "Ливерпуля". Явное лидерство по всем компонентам пока у гостей.
      30'
      Затем в быструю атаку помчались хозяева, Варди на скорости "сделал" Ловрена, но, как оказалось, был в офсайде.
    • 29'
      Едва не убежал один на один с вратарём Салах после ошибки Магира у своих ворот. Правда, Гарри затем быстро исправился: выбил мяч в подкате, не дав убежать египтянину.
    • 28'
      Да, Олбрайтон подал, Вейналдум прервал этот кросс. Атака продолжается.
    • 27'
      Морено нарушил правила на Марезе, который обвёл сразу троих игроков "красных". Штрафной удар для хозяев. Правда, точка не такая уж и опасная. Вероятно, увидим мы подачу.
    • 26'
      У "Лестера" не получается должным образом выходить из обороны в атаку. Пока не клеится игра на чужой половине поля у подопечных Шекспира.
    • 25'
      И как активен Морено сегодня. Ведь он заработал штрафной, с которого был забит гол! Сейчас вновь подключился: сначала подал в штрафную, затем пробил. Заработал угловой.
    • 24'
      Молодец сегодня Филиппе. За двадцать три минуты успел отдать голевую и забить. Болельщики "Ливерпуля", наверное, уже простили его за сагу с "Барселоной".
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КОУТИНЬО!!! Бриллиантовый удар со штрафного в исполнении Филиппе! Со своей любимой точки, с любимой правой ноги, в любимый дальний от вратаря угол, в любимую "девятку"!
      21'
      Убежали в контратаку гости. Морено убегал от всех, но не от Ндиди. Но нарушил последний правила, сбив испанца. Жёлтая карточка для Ндиди и хорошая точка для "Ливерпуля" (Коутиньо).
    • 20'
      Второй гол, забитый в первые 15 минут мы сегодня от "Ливерпуля" видим в этом чемпионате. Обычно "мерсисайдцы" отличаются в середине второго тайма - это их любимое игровое время.
      19'
      Атакуют, атакуют хозяева! Мгновенная реакция на гол. А сейчас Ндиди в чужой штрафной толкнул в спину Салаха.
    • 18'
      Начудил Миньоле!
      Обрабатывая мяч, Симон далеко отпустил себя снаряд. Джейми Варди тут же накрыл вратаря, но, к счастью "Ливерпуля", Миньоле исправился, отбив удар Варди после отбора.
      17'
      И тут же бьют по ногам Салаха. Марк Олбрайтон не успевал накрыть египтянина и пошёл в подкат. Попал в ногу. Грубо. Жёлтая.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САЛАХ!!!! Очень красивый гол "Ливерпуль" забивает. Морено и Коутиньо на левой полуфланге сыграли в стенку, Филиппе выдал филигранную подачу на дальнюю штангу, куда Салах, ворвавшись из-за спины Чилвела, прибежал и головой воткнул мяч в ворота!
      16'
      Окадзаки после навеса с правого фланга хорошо приложился головой по мячу, но промазал, но офсайд.
    • 15'
      Ндиди здорово развернулся в чужой штрафной, пробил, но попал в Эмре Джана, поспевшего накрыть зону.
    • 14'
      "Лестер" провёл ответную атаку. Варди простреливал в штрафную на своего друга, Окадзаки, но того успел накрыть Матип.
      13'
      Момееент! Долго и массированно атаковали "мерсисайдцы", Эмре Джан решился на дальний удар. Мяч сильно низом полетел, попал в дальнюю штангу, а после отлетел прямо на ногу Салаху, который не успел среагировать должным образом и промазал по пустым воротам.
    • 11'
      Контролирует мяч "Ливерпуль", а "Лестер" играет вторым номером. Правда, в чужую штрафную не проникают совсем гости пока.
      10'
      Коутиньо мчался по левому флангу, стараясь убежать в контратаку, но Симпсон не дал свободы бразильцу, нарушив на нём правила.
      9'
      Подачу с углового прервал Шмейхель. Затем Каспер быстро ввёл мяч на правый фланг, на котором Олбрайтон набрал скорость, навесил в штрафную, но снаряд улетел далеко на трибуны.
    • 8'
      Разыграли штрафной ливерпулианцы. Хендерсон навесил в штрафную, а Симпсон, обыграв всех на втором этаже, выбил снаряд на угловой.
      7'
      Хендерсон ушёл на правую бровку, там обвёл Олбрайтона, но Марк не дал уйти капитану гостей, нарушив на нём правила.
    • 6'
      Ого!!! Варди прорвался по левому флангу, сблизился с воротами, в упор пробил, а Миньоле спас свою команду. На добивании был Марез, который пробил выше ворот.
      5'
      Активно прессингует "Лестер". Даже страстно. Сейчас Ндиди шёл в дерзкий отбор на чужой половине поля и нарушил правила игра на Джордане Хендерсоне.
    • 4'
      "Лестер" последние две игры дома обыгрывает "Ливерпуль". А вообще, победить здесь "мерсисайдцам" не удаётся уже три года.
    • 3'
      Эмре Джан атаковал правым флангом: первый его прострел заблокировал Олбрайтон, а второй прилетел прямо в руки Шмейхелю.
    • 2'
      Филиппе Коутиньо впервые в сезоне играет на позиции атакующего хавбека, а не в центре поля, в роли плеймейкера. Связано это, конечно, с дисквалификацией Садио Мане.
      1'
      Ну что, стартовый свисток звучит. Начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:3 Ливерпуль онлайн