Орье Серж
1:3
65' Гол
Чичарито
70' Вторая желтая карточка
Орье Серж
81' Желтая карточка
Дайер Эрик
90'+7

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Тоттенхэм" сумел добиться уверенного перевеса по ходу встречи, поведя 0:3. Но слишком рано расслабился и уверовал в победу, вследствие чего хозяева смогли сократить отставание в счете до минимума, но совершить камбэк не удалось. Мы с Вами посмотрели прекрасный матч, с невероятной интригой. Матч комментировал Дудник Кирилл - до новых встреч и всего наилучшего!
    Звучит финальный свисток, "Тоттенхэм" все-таки добивается гостевой победы над "Вест Хэмом" со счетом 2:3.
  • 90'
    Совсем немного не дотягивается до мяча Кэрролл и игровой снаряд тут же забирает Льорис.
    90'
    Право на угловой удар получают "молотобойцы", это шанс.
    90'
    Нарушение правил со стороны гостей. Все футболисты "Вест Хэма" идут в штрафную соперника, Харт исполнит стандарт.
    90'
    Майкл Оливер добавляет 4 минуты.
    90'
    Замена в составе "шпор". Вместо Кейна выходит Льоренте.
  • 89'
    На ногах Маурисио Почеттино, его понять можно. Казалось бы, уверенная победа в кармане, но сейчас она может ускользнуть.
  • 88'
    Слишком рано расслабились гости, после третьего гола посчитали, что дело сделано.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! КУЙЯТЕ!!! 2:3!!! Откликается на кросс с левого фланга Шейку Куйяте и неотразимо пробивает головой - камбэк вероятен!!!
  • 86'
    Ноубл решает выполнить навес в район дальней штанги, но верх снимает Вертонген.
    85'
    Айю зарабатывает перспективный штрафной удар.
    84'
    Бен Дэвис грамотно закрывает мяч корпусом в собственной штрафной и вынуждает Кэрролла фолить.
    83'
    Чичарито нарушает правила в борьбе с Дайером и получает "горчичник".
  • 82'
    Куйяте обыгрывает Санчеса и пробивает по воротам - Льорис парирует.
    • 81'
      Деле Алли получает прекрасную передачу около штрафной, но долго принимает решение и теряет возможность для удара.
      80'
      Замена у "Тоттенхэма". Вместо Сиссоко в игру вступает Триппьер.
    • 79'
      Кэрролл завершает атаку своей команды ударом - значительно мимо цели.
      78'
      Бен Дэвис получает по ногам. Вполне можно было и желтую показать, но Оливер сегодня слишком добрый, не считая удаления Орье.
      77'
      Нарушение правил в центре поля - Кейн не прав.
      76'
      И тут же замена от Билича. Вместо Фонте появляется Масуаку.
    • 75'
      Айю выполняет кросс в штрафную - слишком неточно, свалился мяч с ноги.
      74'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Эриксена выходит Уинкс.
    • 73'
      Пока что все складывается в пользу "молотобойцев", но чтобы спасти матч, нужно как можно быстрее забивать второй гол.
      72'
      В меньшинстве остаются гости - Орье играет очень грубо и покидает поединок досрочно.
      71'
      Сиссоко сбивает Ноубла - штрафной. Публика требует желтую карточку нарушителю, но Оливер считает иначе.
    • 70'
      Ноубл подает в штрафную, откуда головой пробивает Чичарито - точно в руки Льорису.
    • 69'
      После забитого гола появилась надежда на спасение у "Вест Хэма", хотя, признаться честно, она призрачная.
      68'
      Вторая замена в составе хозяев. Вместо Арнаутовича выходит Айю.
      67'
      Фонте простреливает в штрафную и добивается углового.
      66'
      А вот и первая желтая карточка, получает ее Орье.
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧИЧАРИТО!!! 1:3!!! Фонте скидывает мяч после подачи углового в центр вратарской, откуда ударом головой мяч в сетку вколачивает Хавьер Эрнандес!
      65'
      Кейн врывается в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - Харт спасает команду.
    • 64'
      Странно, почему Билич продолжает держать оставшиеся две замены, очевидно же, что игра не складывается.
    • 63'
      Нельзя сказать, что хозяева так уж плохо выглядят, но - как ни банально, счет на табло.
      62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРИКСЕН!!! 0:3!!! Орье прострелил с правого фланга, мяч от Рида отскочил к Эриксену, который точно пробил в ближний угол, разгром!
      62'
      Деле Алли на газоне, грубит Фонте.
    • 61'
      Активизировался "Тоттенхэм", такое ощущение, что это он уступает в счете.
    • 60'
      Много остановок во втором тайме, что полностью устраивает "шпор".
      59'
      Еще одна остановка в матче - офсайд у Гарри Кейна.
      58'
      Деле Алли оказывается на газоне в штрафной "Вест Хэма" - арбитр показывает, что фола не было.
      57'
      Еще один фол со стороны футболистов "Тоттенхэма", на этот раз не прав оказался Эриксен.
    • 56'
      Сабалета пробует пройти по правому флангу, но далеко отпускает мяч и упускает его за лицевую линию.
    • 55'
      Эрик Дайер совершает тактический фол, не позволяя соперникам убежать в контратаку - опять обходится без желтой карточки.
    • 54'
      Хозяева продолжают выполнять подачу за подачей, но пока что гости успешно действуют на втором этаже.
      53'
      Кейн открывается под передачу Деле Алли и попадает в офсайд.
    • 52'
      Ничего опасного создать после корнера не удалось, мяч выбит из штрафной.
      51'
      А вот и первый угловой в матче для "молотобойцев".
    • 50'
      Орье догоняет Арнаутовича и прекрасно стелется в подкате - аут для хозяев.
      49'
      Бен Дэвис сбивает Рида и тут же раздается свисток Оливера - штрафной удар.
    • 48'
      Интересно, как будут вести себя гости. Продолжат действовать первым номером либо станут играть на контратаках.
    • 47'
      Не смотря на отставание в счете, Славен Билич замен в перерыве не сделал.
      46'
      Второй тайм начинается!
      Дает свисток Майкл Оливер, первый тайм завершен, впереди "Тоттенхэм" со счетом 0:2.
    • 45'
      Большую часть первого тайма "Вест Хэм" играл собрано и дисциплинировано, но две оплошности вылились в два пропущенных гола.
    • 45'
      Не торопятся гости в конце тайма, перекатывают мяч на своей половине поля, стараясь сохранить счет до перерыва.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Боковой поднимает флажок - офсайд у Кейна.
    • 43'
      Судя по всему, мы увидим замены в перерыве, явно нужно перестраивать игровую модель Славену Биличу.
    • 42'
      Очень блекло выглядят в атаке хозяева, пока что нет предпосылок к тому, что им удастся хотя бы сократить разницу в счете.
    • 41'
      Кейн идет на хет-трик и пробивает по воротам с левого края штрафной - промах.
    • 40'
      Арнаутович подает в штрафную - на выходе безупречен Льорис.
    • 39'
      Второй раз грубо ошибается оборона "Вест Хэма" и пропускает гол.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕЙН!!! 0:2!!! Деле Алли вырывается на свидание с Хартом и пробивает, Джо отражает выстрел, но на добивании тут как тут оказывается Гарри Кейн, дубль!
    • 38'
      На волне успеха гости продолжают атаковать, хотят забить сразу же второй гол и создать себе комфортный перевес перед перерывом.
    • 37'
      Любопытно будет смотреть за тем, чем ответят "молотобойцы".
    • 36'
      Прекрасно проведенная атака и счет открыт.
    • 35'
      Сиссоко и Ноубл затеяли стычку, Майкл Оливер опять ограничивается диалогом, пока что он невероятно терпелив.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕЙН!!! 0:1!!! Эриксен отдает передачу на Деле Алли, он проникает в штрафную и простреливает в центр, откуда Гарри Кейн ударом в касание отправляет мяч в сетку!
    • 34'
      Эриксен доходит до штрафной и отдает в центр на Кейна, Гарри наносит удар - Рид блокирует.
      33'
      Арнаутович прихватывает руками Орье - фол.
    • 32'
      Небольшая пауза возникает в матче, причиной этому служит долгий ввод мяча из-за боковой линии.
    • 31'
      Тут же Кэрролл включает прессинг, но защитники "шпор" уверенно разбираются.
      30'
      К сожалению, Антонио не может продолжить встречу, вместо него в игру вступает Кэрролл.
      29'
      Майкл Антонио на газоне, требуется ему медицинское вмешательство.
    • 28'
      Антонио выполняет кросс в штрафную - первый на мяче Уго Льорис.
      27'
      Орье простреливает в район дальней штранги на Кейна, Гарри не дотягивается до мяча и тут же раздается свисток - офсайд.
    • 26'
      Алдервейрельд выстреливает по воротам - мяч отправляется на трибуны.
    • 25'
      Пусть и не стремительно, но разгоняется игра, скоро должны быть опасные моменты, а может и голы.
    • 24'
      Сабалета отдает длинный пас вперед на Антонио, но его опережает покинувший ворота Льорис.
    • 23'
      Дайер решает пробить издали, но на пути мяча становится Ноубл.
    • 22'
      Деле Алли попытался обыграть двоих соперников - неудачно, мяч потерян.
    • 21'
      Устными предупреждениями ограничивается пока что судья, если грубость будет иметь место и дальше, то желтые карточки не за горами.
      20'
      Орье сбивает Куйяте - Оливер дает свисток.
      19'
      И тут же ответ хозяев, Арнаутович протаранил соперников, но в последний момент успешно в подкате сыграл Орье.
      18'
      Бен Дэвис пробивает с линии вратарской - защитники успевают блокировать, первая напряженная ситуация в поединке!
      17'
      Очередной угловой у ворот "Вест Хэма", посмотрим, что на этот раз придумают "шпоры".
      16'
      Третий офсайд в матче и опять во вне игры оказался Хавьер Эрнандес.
    • 15'
      Эриксен выполняет подачу, после чего следует свисток Оливера - мяч в полёте пересек лицевую линию.
      14'
      Эриксен пробивает из-за штрафной, мяч задевает Рида, после чего Харт переводит игровой снаряд на корнер.
    • 13'
      Пока что команды стараются больше атаковать флангами, что и логично, ведь центр поля закрыт.
      12'
      Арбитр фиксирует офсайд у "молотобойцев", активный Чичарито вне игры. Выделяется мексиканец на стартовом этапе поединка.
      11'
      И опять Хавьер Эрнандес в центре внимания, теперь ему досталось по ногам от Дайера.
    • 10'
      Чичарито пробивает из-за пределов штрафной - но мяч пролетает чуть выше перекладины.
    • 9'
      Кейн оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит.
    • 8'
      На первых минутах большое внимание команды уделяют центру поля, не давая проводить быстрые атаки друг другу.
      7'
      Нарушение правил фиксирует Майкл Оливер, не прав Ноубл.
    • 6'
      Арнаутович врывается в штрафную площадку и простреливает - первый на мяче Санчес.
    • 5'
      Кейн отдает передачу на ход Алли, но его опережает Рид.
      4'
      Положение вне игры сигнализирует лайнсмен - Чичарито поспешил.
    • 3'
      Прогнозируемо гости берут мяч под контроль и пробуют провести атаку.
    • 2'
      С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма", поехали.
      1'
      Лондонское дерби начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:3 Тоттенхэм онлайн