Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Забив гол на первой минуте матча, "Амкар" сумел удержать преимущество и обыграть лидера чемпионата. Поздравляем с заслуженной победой пермяков! А "Локомотив" смотрелся блекло и безыдейно, к сожалению.
    Для вас игру комментировал Валерий Полевиков. Любите футбол!
  • Свисток. Конец матча!
  • 90'
    Показывают нам разочарованного Илью Геркуса на стадионе. Вопрос времени, как мне кажется, когда Геркус решится уволить Сёмина. Все мы знаем об их не очень доброжелательных отношениях.
  • 90'
    Эдер метров с тринадцати умудрился пробить, выбравшись из-под опеки сразу троих игроков пермяков. Но прямо в руки вратарю пришёлся мяч.
  • 90'
    Два подряд угловых подано. "Амкар" побеждает на втором этаже дважды.
  • 90'
    Подача Фернандеша с правого фланга прилетела в штрафную, где Сиваков в падении выбил снаряд головой ну угловой.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено.
  • 89'
    В центре поля нарушил правила Антон Миранчук, толкнув в плечо Януша Гола. Это лишние секунды для "Амкара": разыграть, подержать мяч...
  • 88'
    Атакуют хозяева, но чтобы прям насесть на соперника, прижать, не дать воздуха - нет этого всего. "Амкар" даже выходит на чужую половину поля время от времени.
  • 87'
    Эдер теперь упал около чужой штрафной. Зачем? Мог ворваться туда, пробить, ведь особого-то его и не задевали. Но решил упасть... Даже штрафной удар не заработал.
  • 85'
    Баланович отправляется отдыхать. Александр Рязанцев на поле!
  • 84'
    Прострел с правого фланга мог замыкать Комолов, но чуть-чуть подоспел к мячу игрок "Амкара" - на выходе его опередил Гильерме.
  • 83'
    Опять упал в чужой штрафной Фарфан. Третий раз за матч. Ну сколько можно, Джеф? Игрок такого уровня и симулировать против "Амкара"? Да уж.
  • 82'
    Александр Рязанцев готовится выйти на поле. Ура! Странно, что он оказался на скамейке запасных. В последних матчах команды достаточно неплохо смотрелся.
  • 81'
    В десяти минутах от сенсации "Амкар". Пока голом "Локомотива" даже и не пахнет.
    • 80'
      Попал в офсайд Рыбус после прорезного паса от Антона Миранчука.
    • 79'
      Белоруков, после подачи углового у своих ворот, выносил мяч головой в сторону вратаря, попал в товарища по команде, к счастью для себя.
    • 78'
      В офсайд умудрился попасть Салугин даже. Вот он - "Амкар"! Выигрывая, атакуют в конце матча!
    • 77'
      Совсем скучно как-то в последние минуты. "Локо" не торопится атаковать, а "Амкару" даже удалось отодвинуть игру от своих ворот.
    • 76'
      Штрафной удар пробили гости. Прямым ударом метров с тридцати. Мимо, мимо, да.
    • 75'
      Алексей Миранчук запрыгнул на плече к своему оппоненту. Весь "Амкар" просил жёлтую для игрока, но не выпросил.
    • 74'
      Подключился неожиданно к атаке сейчас Белоруков. Даже сумел пробить издалека. Прямо в руки киперу.
    • 73'
      В штрафную летела сквозная передача от Коломейцева. Но Эдер не догнал её. Вратарь введёт мяч в игру свободным ударом.
    • 71'
      Все подачи, ну вот просто все с фланга летят прямо в руки Нигматуллину. Чемпион мира Артур по игре на выходе сегодня.
    • 70'
      На дальнюю штангу полетела подача Мануэля, Нигматуллин хладнокровно кулаками выбил снаряд.
    • 69'
      Пошла подача во вратарскую с этого штрафного - но ни к чему опасному она не привела. Сейчас ещё один штрафной удар исполнит Фернандеш. С правого фланга.
    • 68'
      Зайцев сфолил около своей штрафной, срубив Фернандеша. Штрафной удар. Опасный штрафной удар.
    • 67'
      Иногда "Амкар" для приличия идёт атаковать, но это так, чтобы отвлечь внимание - ничего опасного.
    • 66'
      Продолжает катать мяч около чужой штрафной мяч "Локомотив". Удары, удары, где удары господа?
    • 65'
      Секу Конде получает жёлтую карточку за  срыв потенциально опасной атаки.
    • 64'
      Януш Гол меняет Гащенкова. Гол вместо автора гола.
    • 63'
      Зацепились Комолов и Фернандеш. Случилось это после того, как Мануэль грубо сыграл против оппонента. Но судья быстро вмешался и не дал долго выяснять отношения игрокам.
    • 61'
      Всё активнее и активнее "Локо". Вообще, они по статусу должны забивать. "Амкар" в самом конце турнирной таблицы, москвичи - наверху. Нас сегодня может ожидать сенсация!
    • 60'
      Миранчук Алексей выдал тонкую передачу на брата в штрафную, который упал, упал в борьбе с оппонентом. Судья показал, что всё было чисто. И я с ним солидарен. Милькович играл в мяч.
    • 59'
      У "Амкара" получается переходить на чужую половину поля. Правда, моменты не создают, то есть не бьют совсем.
    • 58'
      Много пасов около чужой штрафной площади осуществили хозяева, но в саму штрафную так и не вошли. Крепок пока "Амкар".
    • 57'
      Пошёл пас вразрез от Рыбуса на Миранчука Алексея. В офсайде оказался брат Антона. Первое в матче положение "вне игры".
    • 56'
      Миранчук Алексей нанёс дальний удар. Тяжёлый для вратаря: несколько отскоков об газон. Но Нигматуллин на месте.
    • 55'
      Фарфан с правого фланга навесил в штрафную, там Антон Миранчук пяткой обработал мяч, попытавшись уйти в свободную зону. Вратарь на выходе перехватил снаряд.
    • 53'
      Из-за пределов штрафной стрельнул Коломейцев. Прямо в руки Артуру Нигматуллину.
    • 52'
      У Эдера был шанс! Получил португалец мяч в чужой штрафной, развернулся, пробил, но прямо в Белорукова, который успел накрыть соперника.
    • 51'
      "Локомотиву" в начале тайма тяжело играть первым номером. "Амкар" хорошо накрывает оппонентов, прессингует высоко пока есть силы.
    • 50'
      "Амкар" в атаке! Салугин получил мяч в чужой штрафной, из-под себя пробил в дальний угол. Гильерме выручил!
    • 49'
      Фарфан упал в чужой штрафной после подачи углового. Ничего там не было. Судья со мной солидарен. Или я с ним...
    • 48'
      Мацей Рыбус и Александр Коломейцев вместо Виталия Денисова и Дмитрия Баринова.
    • 47'
      Гащенков герой первых секунд обоих таймов. В первом забил, сейчас - упал на газон. Без травмы, к счастью. Уже на ногах игрок.
    • 46'
    • В дополнительное время ничего интересного не произошло в игре. Конец первого тайма.
    • 45'
      Две минуты добавлено к тайму первому.
    • 45'
      В касание сыграли друг с другом Миранчуки, но прочитал их Белоруков, перехватив мяч.
    • 43'
      Фернандеш решился на ещё один дальний удар. Хорошая траектория была у мяча, но в конце он как-то срезался в право - и совсем мимо получилось.
    • 42'
      "Локомотив" явным преимуществом во владении имеет. И всё чаще бить начали москвичи в последние минуты. Успеют отыграться до конца тайма, интересно?
    • 41'
      Баринов, кстати, играет интересную позицию сегодня на поле. Получает мяч на своей половине поля, отдаёт первый пас с позиции третьего центрального, а затем бежит играть в атаку. В полуфланг, на позицию инсайда.
    • 40'
      МОМЕЕЕНТ! Правым флангом провели атаку хозяева. Миранчук Алексей прострелил в штрафную на Денисова Виталия, тот пяткой срезает мяч, который отскакивает в сторону ворот, где Гащенков с ленточки выбивает снаряд.
    • 39'
      Первая жёлтая карточка для "Локо". Получил её Неманья Пейчинович за фол в центре поля.
    • 38'
      Левым флангом вторую подряд атаку провели хозяева. Миранчук отдавал передачу на Эдера, который сыграл на опережении, пробил, но промазал.
    • 36'
      Хромая ушёл за бровку Занев. "Амкар" вдесятером. Воспользуются временным численным преимуществом хозяева?
    • 35'
      На газоне Петар Занев оказался после борьбы с Фарфаном. Корчится от боли игрок "Амкара". Медицинский персонал выбежал на поле.
    • 34'
      Комолов выполнил хорошую подачу с правого фланга на дальнюю штангу. Гильерме вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
    • 33'
      Отправились разминаться запасные "Локо". Один из них Мацей Рыбус. Не сейчас, конечно, но ждём перестановок на поле от Юрия Палыча.
    • 32'
      Заброс в штрафную полетел на Антона Миранчука. Проиграл воздух брат Алексея и расстроено оглянулся на ворота.
    • 31'
      Подача Фарфана с правого фланга полетел в штрафную, там Эдер боролся с вратарём, который легко переиграл на втором этаже чемпиона Европы.
    • 30'
      Достаточно компактно обороняются гости. Поэтому так мало ударов у москвичей.
    • 29'
      Ну наконец-то! Фернандеш издалека бахнул по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч, а Артур Нигматуллин на всякий случай коснулся "круглого". Угловой.
    • 27'
      Флангами постоянно атакуют хозяева. По-прежнему без ударов по воротам. Грустно для москвичей пока всё.
    • 26'
      Упал в чужой штрафной Фарфан. Но упал просто так, на всякий случай. Сам он до этого нарушил правила игры.
    • 25'
      Вадим Евсеев что-то на бровке рассказывает Гаджи Гаджиеву. Последний очень внимательно слушает своего помощника.
    • 24'
      Правым флангом, флангом Виталия Денисова, сейчас атакуют гости. Салугин туда сместился из центра даже.
    • 23'
      Интересно, удобно Фарфану играть правого латераля? Человек, игравший всегда впереди, очень часто центрального нападающего. Прям как Диуф в "Стоке", который сейчас там тоже вспахивает бровку.
    • 22'
      Много брака сегодня у "железнодорожников". Фернандеш исполнял сейчас свою фирменную разрезную передачу в штрафную, но совсем не туда.
    • 21'
      Уходит Форбс с поля. Его заменяет Александр Салугин.
    • 20'
      Браун Форбс на газоне. Выбежали медицинские работники, чтобы оказать ему помощь. Носилки уже несут... Нужна замена.
    • 19'
      Наседает, наседает "Локо". Флангами в основном атакуют москвичи. Правда, чего-то опасного и острого пока не создали.
    • 18'
      Юрий Сёмин очень активен на бровке. Сейчас кричал во всё горло: "Баринов! Баринов! Сюда! Не теряйся!"
    • 17'
      С правого фланга Фарфан подавал в штрафную, прямо во вратарскую. Нигматуллин на месте.
    • 15'
      Быстрая контратака, Антон Миранчук с мячом, набрал скорость, обвёл Белорукова.. нет, не обвёл сбил его Дмитрий. За что и получил жёлтую карточку.
    • 14'
      Штрафной подавал Фернандеш. Навесил во вратарскую, а там фол: Баринов сбил Михаила Сивакова.
    • 13'
      Браун Форбс решился на дальний удар. Мимо, совсем мимо. "Локомотив" уже успел разыграть мяч и побежать в атаку.
    • 12'
      Подали угловой с левого фланга, Нигматуллин вышел из ворот, поймал мяч.. а нет, не поймал, выронил.. и снова поймал, зафиксировав. Пожарит Артур.
    • 11'
      Миранчук, получив длинную передачу из центра от Игоря Денисова, обыгрывал Балановича, но пройти его не получилось у Алексея. Угловой.
    • 10'
      Ну вот, вроде завладели мячом москвичи основательно. "Амкар" потихоньку смиряется с ролью второго номера в матче.
    • 9'
      Момент! И снова с углового! На этот раз "Локо" подавали корнер, мяч прилетел точно на голову Фарфану, который незамысловато пробил по центру. Прямо в руки Нигматуллину.
    • 8'
      Гащенков, кстати говоря, забив этот гол, стал лучшим бомбардиром команды в нынешнем розыгрыше. Два мяча на его счету в чемпионате.
    • 7'
      Пока не могут взять мяч под свой контроль хозяева и начать какую-то нацеленную атака. А ведь отыгрываться надо. Хоть ещё, конечно, не вечер. Весь матч впереди.
    • 5'
      Столкнулись Белоруков и Конде головами. Боролись за мяч, обезвреживая Антона Миранчука. Лежат оба защитника гостей на газоне.
    • 4'
      "Локомотив" прессингует на чужой половине поля. "Амкар" сейчас владеет мячом на своей стороне.
    • 3'
      Эдер с правого фланга сместился в центр, попытался пройти дальше, но его, без нарушения, снёс  защитник Конде.
    • 2'
      Тренеры уже на ногах! И стадион взбудоражен. Какое начало! Смотрим дальше!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГАЩЕНКОВ! Вот это начало! Пошла подача с углового в штрафную, оттуда мяч вылетел в центр, где Гащенков, оказавшийся первым на подборе, сильно пробил сходу в правый угол ворот. Гильерме отбил, но от его рук мяч полетел в сетку. Бинго!
    • 1'
      Ого! Сразу убежали в атаку гости. Баланович с левого фланга свалился в центр и пробил в ближний угол. Гильерме спасает свою команду!
    • 1'
      Началась игра. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:1 Амкар Пермь онлайн