Тур: 5. Стадион: . Зрители: 35000 Главный судья: Кёйперс Бьорн
16' Желтая карточка
Бергёйс Стивен
23' Желтая карточка
Ван дер Хейден Ян-Ари
43' Вторая желтая карточка
50' Желтая карточка
Бергвейн Стевен
60' Желтая карточка
Хапс Ридгесиано
68' Желтая карточка
Тоорнстра Йенс
87' Желтая карточка
Рамселар Барт
90'+4

АДО Ден Хааг Иммерс Лекс 8
    Звучит финальный свисток! ПСВ в родных стенах минимально переигрывает "Фейеноорд" в центральном матче 5-го тура чемпионата Голландии!
  • 90'
    Хендрикс здорово сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол, но немного неточно, мяч прошел мимо цели.
  • 90'
    Всем составом отходят на свою половину поля игроки ПСВ, не удается хозяевам взять мяч под свой контроль на последних минутах игры.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Локадия здорово ускорился на левом фланге, вошел в штрафную и сыграл очень не оригинально, нападающий пробил прямо в защитника "Фейеноорда".
  • 88'
    Пошли последние минуты матча. "Фейеноорд" не сдается и мчит вперед из последних сил, совсем не чувствуется, что команда играет в меньшинстве.
    87'
    Последняя замена состоялась и в составе ПСВ, на поле вышел Росарио вместо Перейро.
  • 86'
    Перейро подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но навес получился слишком сильным, никто к мячу так и не добрался.
    85'
    Тоорнстра нарушает правила на подступах к своей штрафной, полузащитник "Фейеноорда" сбил Перейро, штрафной удар для ПСВ.
    84'
    Последняя замена в составе "Фейеноорда", на поле вышел Венте вместо ван дер Хейдена.
  • 83'
    Перейро получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
  • 81'
    Дорожат мячом игроки "Фейеноорда", в данный момент они смотрятся лучше, могут поплатиться за свою расслабленность футболисты ПСВ.
  • 80'
    Амрабат набрал скорость в центре, подошел к штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, но в створ ворот полузащитник "Фейеноорда" не попал.
  • 79'
    Достаточно большими силами сейчас идут вперед футболисты "Фейеноорда", получают хозяева свободные зоны впереди.
    78'
    Рамселар получил передачу из глубины поля, успел обработать мяч, но арбитр прервал эту атаку ПСВ, зафиксировав офсайд.
      76'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки ПСВ, Перейро выполнил подачу в штрафную, которая оказалась слишком сильной и неточной.
      75'
      Бутьюс нарушает правила в центре поля, полузащитник "Фейеноорда" подтолкнул своего оппонента, штрафной удар для ПСВ.
    • 74'
      Активизировались гости в последние десять минут, "Фейеноорд" находит в себе силы и мчит вперед. Без набранных балов гости не хотят покидать арену "Филипс".
      73'
      Вторая замена в составе "Фейеноорда", на поле вышел Башачикоглу вместо Хапса.
      72'
      ОПАСНО! Тоорнстра не попадает по полупустым воротам! Бутьюс прекрасно сыграл на правом фланге, полузащитник прошел оппонента и ворвался в штрафную, выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда спокойно пробивал Тоорнстра, но после удара последнего сфера отправилась на трибуны!
    • 71'
      Неплохой штрафной удар возле чужой штрафной заработали хозяева. Ван Гикел подошел к мячу и нанес удар, сфера прошла над стенкой, но и вше ворот.
      69'
      Тоорнстра получает желтую карточку, полузащитнику "Фейеноорда" пришлось срывать контратаку соперника в центре поля, справедливое предупреждение от арбитра.
      68'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остался за игроками ПСВ.
      67'
      ОПАСНО! Прекрасный момент от "Фейеноорда"! Бутьюс получил передачу перед штрафной соперника, ушел от своего оппонента и классно закрутил мяч в дальний угол, но в прекрасном прыжке свою команду спас Зут!
      66'
      Снова Локадия в центре внимания, на этот раз нападающий ПСВ отмахнулся от своего оппонента в штрафной "Фейеноорда". арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
    • 65'
      Локадия подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил, но неудачно, сфера пошла гораздо выше цели.
      64'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Фейеноорда", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 63'
      Перейро классно ворвался в штрафную соперника и выполнил передачу в центр, но никто из партнеров на эту передачу не успел.
    • 62'
      Настоящая борьба пошла во втором тайме, даже рубка. Кипят страсти на футбольном поле, уже даже Филлип Коку не выдерживает.
      61'
      Хапс получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, полузащитник "Фейеноорда" снес Ариаса.
      59'
      Вторая замена в составе ПСВ, на поле вышел Рамселар вместо Бергвейна.
      58'
      ОПАСНО! Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Фейеноорда", была выполнена подача в штрафную соперника со стандарта, откуда Боттегин прекрасно пробил головой, но Зут среагировал и вытянул мяч с линии ворот!
    • 57'
      Второй тайм проходит пока без моментов, больше борьбы стало на футбольном поле.
    • 56'
      Ван Гинкел придержал своего оппонента на половине поля "Фейеноорда", арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар.
    • 55'
      На некоторое время сумели взять мяч под свой контроль игроки "Фейеноорда", но удалось пройти лишь центр поля, далее трудновато.
      54'
      Многовато фолят хозяева вначале второго тайма, не справляются игроки ПСВ с быстрыми флангами соперника. С такой игрой у нас будет не одно удаление.
    • 52'
      Поменялись ролями команды, теперь уже хозяева контролируют мяч на чужой половине поля, ПСВ нужно лишь справляться с контратаками "Фейеноорда", пока получается не очень.
      51'
      Ламмерс ошибся при передаче на правом фланге и тут же остановил атаку соперника, нарушив правила, штрафной удар для "Фейеноорда".
      50'
      Стевен Бергвейн получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, полузащитник ПСВ не успел за Бутьюсом.
    • 49'
      Первая атака во втором тайме прошла от "Фейеноорда", гости закрепились на правом фланге соперника, но выполнить логическую передачу в штрафную не получилось.
    • 48'
      В первом тайме мы увидели равную игру, но ПСВ полностью переиграло своего соперника по моментам. Хозяева больше создали в контратаках и теперь ведут в счете. "Фейеноорд" вышел на второй тайм в меньшинстве, красную карточку получил Бергёйс. Посмотрим. как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Состоялась замена в составе "Фейеноорда", на поле вышел Амрабат вместо Крамера.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! ПСВ минимально ведет в счете, идем на перерыв!
    • 45'
      Теперь уже хозяева берут мяч под свой контроль, "Фейеноорду" придется отказаться от привычной игры во втором тайме.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Вот так поворот событий в концовке первого тайма, сможет ли при таких обстоятельствах отыграться чемпион Голландии?
      43'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Стивен Бергёйс получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, а для полузащитника "Фейеноорда" это уже второе предупреждение.
      41'
      ОПАСНО! Локадия подхватил сферу в чужой штрафной, после подачи от Ариаса, и сильно пробил в касание, но мяч угодил в стойку! Вот такой момент от ПСВ после быстрой атаки.
    • 40'
      Продолжают больше контролировать мяч игроки "Фейеноорда", стараются гости сравнять счет ещё в первом тайме.
    • 39'
      Дикс выиграл верх в штрафной соперника и пробил головой, но с этим ударом, без особых проблем, справился Зут.
      37'
      Угловой удар на правом фланге разыграли гости, пошла подача на дальнюю штангу, но передача оказалась слишком сильной и неточной.
      36'
      Хендрикс снова фолит на чужой половине поля, многовато фолов в первом тайме от опорного полузащитника ПСВ, но пока без предупреждения от Кейперса.
    • 35'
      Штрафной удар на фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную ПСВ, где здорово на выходе сыграл Зут, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 34'
      Бергвейн включился на правом фланге, полузащитник ПСВ прошел одного оппонента и выполнил прострел в центр штрафной соперника, откуда пробил в касание Ламмерс, но этот удар был заблокирован.
    • 33'
      Локадия здорово вошел в штрафную соперника через левый край, получил передачу и пробил в ближний угол, но в створ ворот форвард не попал.
      32'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Хендрикс подцепил своего оппонента, штрафной удар для "Фейеноорда".
      31'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Бергейс выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    • 30'
      Тоорнстра откликнулся на передачу с правого фланга и пробил в касание из пределов штрафной, но очень неточно, мяч прошел гораздо выше цели.
      29'
      ОПАСНО! Бергейс подошел к мячу и классно пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой и угодил в перекладину! Прекрасный момент "Фейеноорда"!
      28'
      Ариас сбивает на собственной линии штрафной Вильену, который набрал ход, арбитр желтую не показал, но назначил опасный штрафной.
      26'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Бергвейн выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остался за хозяевами.
      25'
      Нелом сбивает на левом фланге Бергвейна, защитник "Фейеноорда" не по правилам вытолкнул своего оппонента за пределы поля.
    • 24'
      Перейро снова пробил со стандарта, в этот раз вышло лучше, но с ударом справился Джонс, голкипер "Фейеноорда" среагировал на этот удар.
      23'
      Ван дер Хейден получает желтую карточку за грубый фол перед своей штрафной, защитник "Фейеноорда" сбил Перейро.
    • 22'
      Резко активизировались хозяева, пошло давление от ПСВ, вынуждены гости зажиматься на своей половине поля.
    • 21'
      Перейро подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Фейеноорда", но и пролетел выше ворот.
      20'
      Нелом грубо играет перед своей штрафной, защитник "Фейеноорда" буквально снес Бергвейна, опасный штрафной удар для ПСВ.
    • 19'
      Возобновилась игра после продолжительной паузы. "Фейеноорд" снова берет мяч под свой контроль, гости закрепились в центре поля.
      18'
      Вынужденная замена в составе ПСВ, на поле вышел Ламмерс вместо де Йонга.
      16'
      Бергейс грубо сыграл против де Йонга, арбитр оценил это нарушение желтой карточкой, хотя в этом эпизоде можно было и прямую красную показать.
      15'
      Ух, какое неприятное столкновение в центре поля, де Йонг оказывается на газоне, медицинская бригада ПСВ появилась на футбольном поле, продолжительная пауза в игре.
      13'
      Крамер нарушает правила в центральном круге, форвард "Фейеноорда" придержал своего оппонента, штрафной удар для хозяева.
    • 12'
      Больше владеют мячом гости вначале игры, "Фейенорд" действует первым номером, ПСВ рассчитывает на быстрые атаки.
    • 11'
      Крамер ворвался в штрафную соперника с правого края и выполнил прострел в центр, но первым на мяче был Зут, голкипер забрал мяч в руки.
    • 10'
      Создает давление на ворота соперника "Фейеноорд" после пропущенного мяча, но пока хозяевам удается сдерживать натиск.
    • 8'
      Прошла очередная атака "Фейеноорда" правым флангом, Бергейс выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Люккассен.
    • 7'
      Интенсивное начало от обеих команд, "Фейеноорд" старается контролировать мяч, но впереди пока ничего не получается.
      6'
      Перейро нарушает правила в атаке, полузащитник ПСВ подтолкнул своего оппонента, штрафной удар для "Фейеноорда".
    • 5'
      Прекрасное начало для ПСВ, забит быстрый гол. Посмотрим, как будет реагировать "Фейеноорд" на пропущенный мяч.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Перейро!!! Открыт счет в матче! Быстро ПСВ выходит вперед, Локадия нашел своим пасом свободного Перейро, который из пределов штрафной точно пробил в угол ворот!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в черном комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Филипс" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 5-го тура чемпионата Голландии, в котором "ПСВ" дома принимает "Фейеноорд". Встреча состоится в Эйндховене, на стадионе "Филипс". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Бёрном Кейперсом . Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 1:0 Фейеноорд онлайн