Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Ливерпуль" - "Бёрнли" 1:1, прекрасный матч мы с Вами посмотрели. На этом я, Дудник Кирилл, с вами прощаюсь, до новых встреч!
    Всё, финальный штурм не приводит ко второму голу "Ливерпуля", "Бёрнли" в третьем выездном матче сезона с топ-командой снова пополняет очковую копилку.
    90'
    Корк получает "горчичник" за активное выражение эмоций.
    90'
    И еще один угловой. Может сейчас количество перерастет в качество.
  • 90'
    Очередной корнер не становится проблемой для "Бёрнли".
    90'
    Поуп переводит мяч на угловой после удара Джана.
  • 90'
    Из последних сил проводят свои атаки хозяева, пока что держатся гости.
  • 90'
    Мохамед Салах выполняет навес с левого фланга - Лоутон первый на мяче.
    90'
    4 минуты переиграют команды.
  • 90'
    Салах пробивает по центру ворот - не проблема для Поупа.
    89'
    И еще одна замена от Дайча. Покидает поле Дефур, а появляется Вествуд.
    89'
    Замена в составе гостей. Вместо Вуда появляется Воукс.
    88'
    Смотрим еще раз на падение Салаха, на мой скромный взгляд - фол был, но ведь атака хозяев продолжилась, так что решение арбитра можно понять.
    87'
    ЧТО ТВОРИТСЯ В ШТРАФНОЙ "БЁРНЛИ"!!! Сначала арбитр проигнорировал падение Салаха, затем Трент подхватил мяч и прострелил в центр на Соланке, который ударом в касание попал в перекладину!
    86'
    Александер-Арнольд пробивает по воротам - очередной сэйв в исполнении Поупа.
    • 85'
      На ногах Юрген Клопп. Старается докричаться до своих подопечных и дать им какие-то подсказки.
      84'
      Два угловых подряд удалось заработать гостям и оба оказались очень опасными. Сначала команду спас Матип, не позволив пробить сопернику, а затем сэйв совершил Миньоле!
      83'
      А второго бразильца - Коутиньо, меняет Соланке.
      82'
      Молчал Клопп, а теперь решил провести двойную замену. Вместо Фирмино выходит Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 81'
      Коутиньо в очередной раз находит возможность для удара - мяч, похоже, покидает пределы "Энфилда".
    • 80'
      Второй удар в створ удается нанести гостям - Брэйди отметился этим достижением.
      79'
      Старридж зарабатывает штрафной удар около боковой линии. Находящийся рядом Шон Дайч недовольно размахивает руками.
    • 78'
      Опять ничего интересного придумать с углового "красные" не смогли.
      77'
      Очередной угловой у хозяев, 9-0 статистика по этому компоненту.
    • 76'
      Соотношение владения мячом на данную минуту 70-30%. Яркое отражение происходящего на поле, но счет до сих пор равный.
    • 75'
      Демонстрируют нам Юргена Клоппа. Разумеется, нервничает наставник "Ливерпуля", но замены почему-то не делает.
    • 74'
      Следует высокий навес на дальнюю штангу от Коутиньо. Скидку делает Трент, но мяч достается соперникам.
      73'
      Коутиньо проникает в штрафную, пытается прострелить, но мяч попадает в Тарковски и уходит на угловой.
    • 72'
      Матип подключается к атаке, отдает на фланг на Трента, подача которого получается слишком высокой.
    • 71'
      Любопытный эпизод произошел. Тарковски посчитал, что в момент исполнения штрафного, кто-то из соперников коснулся мяча и дал ему выйти за лицевую. А оказалось, что никто в мяч не сыграл, поэтому - от ворот.
    • 70'
      Сам пострадавший выполняет подачу, но никто до мяча не дотягивается.
      69'
      Матип нарушает правила в борьбе с Брэйди и тут же звучит свисток арбитра.
    • 68'
      Явный акцент на дальние удары просматривается у "Ливерпуля", но пока что забить желанный второй гол не удается.
      66'
      Лайнсмен "зажигает" флажок, офсайд у хозяев.
    • 65'
      Фирмино наносит дальний удар - точно в руки Поупу.
    • 64'
      Всё чаще и чаще в кадр режиссеров попадает Алекс Окслейд-Чемберлен, возможно именно он первым появится на замену у "красных".
    • 63'
      Огромный перевес на стороне хозяев, причем по всем статистическим показателям, но на табло - 1:1.
      62'
      А вот и первая замена в нашем матче и происходит она в составе "Бёрнли". Вместо Гудмундссона выходит Барнс.
      61'
      Еще один удар от хозяев, Старридж пробивает - сэйв от голкипера гостей.
    • 60'
      Ник Поуп ошибается на выходе в момент подачи, но его страхуют партнеры.
      59'
      Коутиньо завершает атаку ударом, мяч попадает в ногу защитнику и уходит на угловой.
    • 58'
      Милнер пробивает по воротам - рядом со штангой проходит игровой снаряд.
      57'
      Первая желтая карточка в нашей встрече, получает её Поуп за затяжку времени.
    • 56'
      Александер-Арнольд выполняет кросс в штрафную на дальнюю штангу в направлении Фирмино - слишком сильно.
      55'
      Эмре Джан сильно низом выстреливает по воротам - мяч летит по центру, Поуп отбивает перед собой и тут же защитники играют на подборе.
      54'
      Остановка в матче, Крис Вуд попадает в положение вне игры.
    • 53'
      Еще один дальний удар от Коутиньо - снова выше. Правда, каждый последующий удар становится ближе к цели, возможно, еще несколько ударов и попадет Филиппе, а может и забьет.
    • 52'
      Не меняется картина игры во втором тайме. Хозяева контролируют мяч, ищут лазейки к воротам Поула, а гости, в свою очередь, надеются на контратаки.
    • 51'
      Снова Коутиньо получает мяч, пытается пробить издали, но лишь подтверждает уже сказанное относительно его формы - выше ворот выстреливает Филиппе.
    • 50'
      Часто встречается с мячом Филиппе Коутиньо, но видно, что далеко не в лучших кондициях бразилец.
    • 49'
      Крис Вуд цепляется за мяч на правом фланге атаки, но вступает в отбор Робертсон и возвращает игровой снаряд своей команде.
    • 48'
      Даниэль Старридж попытался оформить красивый гол, сыграл на публику, отправил мяч за шиворот Поупу, но вместе с голкипером перекинул и ворота.
    • 47'
      В перерыве составы команд не претерпели изменений, на поле всё те же исполнители.
      46'
      Возвращаемся на "Энфилд" для просмотра второй тайма матча "Ливерпуль" - "Бёрнли".
      Звучит свисток, первый тайм завершается, перерыв!
    • 45'
      Корк отдает длинную передачу на Вуда - слишком неудачно, аут для "красных".
      45'
      Арнольд пробивает в ближний угол - на месте Поул.
    • 45'
      Концовку первого тайма активней проводят гости, раз за разом стараются угрожать воротам Миньоле.
      45'
      3 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Долго вводят мяч в игру футболисты "Бёрнли" из-за боковой. Понять их можно, сейчас главное не пропустить гол в раздевалку.
      44'
      Даниэль Старридж прорывается в штрафную площадку левым краем, выстреливает в ближний угол - мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны!
    • 43'
      Брэйди выполняет длинный пас в штрафную - кроме Миньоле там никого не оказалось.
      42'
      Штрафной удар перерастает в другой стандарт, но на этот раз для хозяев - офсайд у "бордовых".
      41'
      Один из первых стандартов для гостей, Робертсон нарушил правила.
    • 40'
      Футболисты "Бёрнли" начинают держать мяч, стараясь перевести дух. Отдых защитникам действительно необходим.
    • 39'
      Коутиньо пытается самостоятельно завершить очередную атаку своей команды, идет на троих соперников, пробивает - снова мяч по пути к воротам сталкивается с защитником.
    • 38'
      Вот и Фирмино напоминает нам о том, что он на поле. Пробивает бразилец по воротам - точно в руки Поулу.
    • 37'
      Начинают мельчить хозяева в штрафной "Бёрнли", но слишком плотно действуют гости.
    • 36'
      Тарковски ошибается в момент подачи Милнера и промахивается по мячу. Находящийся за спиной Старридж не ожидал такого подарка и пробить не смог.
    • 35'
      Очередной кросс от Коутиньо, опять без остроты.
      34'
      Милнер отдает передачу в штрафную на Старриджа. Мяч до нападающего не доходит, его за лицевую линию выбивают защитники.
    • 33'
      Затяжная верховая борьба заканчивается в пользу "Ливерпуля", после чего Милнер сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника.
      32'
      Опять Джан в центре событий, на этот раз отмечается он со знаком минус, совершая фол в атаке.
      31'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! САЛАХ!!! 1:1!!! Длинную передачу со своей половины поля отдает Эмре Джан в штрафную соперника. Салах принимает мяч, обыгрывает Тарковски и пробивает в ближний угол, счет равен!
    • 30'
      Коутиньо выполняет навес во вратарскую, где надежно действует Ник Поул.
      29'
      Сразу же несутся хозяева в атаку и зарабатывают угловой.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРФИЛД!!! 0:1!!! Брэйди выполняет передачу в штрафную, Крис Вуд играет в касание и отдает пас на открытого Эрфилда, который ударом в касание вбивает мяч в ближний угол!
    • 28'
      А вот и гости решили показать, что приехали на "Энфилд" не только отбиваться. Берут мяч под контроль и стараются что-то придумать.
    • 27'
      Всё чаще и чаще "красные" стараются найти пути к воротам соперника посредством верховых передач, пока что верх остается за защитниками гостей.
    • 26'
      Матип выполняет пас на Салаха в штрафную, но Мохамед не обрабатывает мяч.
      25'
      Игра прерывается свистком судьи - Джек Корк нарушает правила.
    • 24'
      Пока что нравится то, как "бордовые" ведут себя в защите, не оставляют свободного пространства сопернику.
    • 23'
      Мохамед Салах откликается на верховую передачу от Старриджа и пробивает по воротам - выше.
    • 22'
      Старридж открывается под передачу в штрафной соперника, пробивает по воротам, но на пути мяча становится Тарковски.
    • 21'
      Второй подряд удар с угла поля ничем опасным не заканчивается, гости выносят мяч из штрафной.
      20'
      Подача от Коутиньо приводит к еще одному угловому.
      19'
      А вот и первый корнер в нашем матче, зарабатывают его "красные".
    • 18'
      Алекс Окслейд-Чемберлен сегодня начинает встречу на скамейке запасных. Наверняка все знают, какой курьезный случай произошел с новичком "Ливерпуля". Он уступил своему новому клубу играя в составе "Арсенала" 4:0, затем перешел в состав "красных" и они проиграли в предыдущем туре "Манчестер Сити" 5:0. Сегодня соперник скромнее и может клуб Чемберлена, наконец-то, победит, посмотрим!
    • 17'
      Эрфилд оказывается на газоне после единоборства с Клаваном - свисток арбитра молчит.
    • 16'
      Фирмино выполняет пас из глубины на Старриджа, слишком сильно, после чего английский форвард выражает недовольство.
    • 15'
      Продолжает активно проявлять себя правый защитник "красных". На этот раз Трент выполнял кросс в штрафную - первый на мяче голкипер гостей.
    • 14'
      Коутиньо пытается пробить из-за пределов штрафной, но не успевает, накрывает его оппонент.
    • 13'
      Скромно развиваются события в нашей встрече, пока что многовато мелких фолов и игра разбивается на фрагменты.
    • 12'
      Сложнейший график выездных игр у "Бёрнли" на старте сезона. В первом туре - "Челси", в третьем "Тоттенхэм" и вот сейчас "Ливерпуль". Что любопытно, гости сегодняшней встречи в предыдущих двух выездных матчах набрали 4 очка из 6.
      11'
      Брэйди пытается зацепиться за мяч недалеко от штрафной "Ливерпуля", но нарушает правила.
    • 10'
      Гости стараются высоко прессинговать соперника, пока что хозяева справляются.
    • 9'
      Александер-Арнольд Трент пробивает издали с левой ноги - слишком слабо и неточно.
      8'
      Ассистент главного арбитра поднимает флажок - Крис Вуд в положении вне игры.
    • 7'
      На старте встречи чаще встречаются с мячом футболисты "Ливерпуля", но пока без опасных моментов.
    • 6'
      Если Мане сегодня впервые "вне игры", то вот Филиппе Коутиньо дебютирует в нынешнем сезоне. Интересно, в какой форме пребывает бразильский исполнитель, а, собственно, давайте наблюдать.
    • 5'
      Приходят в себя защитник хозяев и форвард гостей и продолжают встречу.
      4'
      Врачи выходят на поле - Вуд и Клаван столкнулись головами в верховой борьбе.
      4'
      Салах идет в отбор мяча на своей половине поля и нарушает правила.
    • 3'
      А вот и первая атака в исполнении хозяев. Старридж наносит удар из пределов штрафной - голкипер гостей на месте.
    • 2'
      Садио Мане сегодня не сможет помочь своей команде, напомню, что лидер "скаузеров" был удален в поединке с "Манчестер Сити". Любопытно, как будут выглядеть хозяева без сенегальца в атакующей фазе.
      1'
      Главный арбитр встречи Роджер Ист дает свисток и матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Бёрнли онлайн