2. Саутгемптон Ромеу Ориоль 11 0
3. Борнмут Фрэнсис Саймон 9 1
4. Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 9 1
5. Бёрнли Барнс Эшли 10 0
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Истекли три добавленные минуты, прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал крупную победу "Манчестер Юнайтед" над "Эвертоном".
    90'
    Отметим у себя в протоколе, что главный арбитр компенсировал ко второму тайму три минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ!!! Марсьяль покатил мяч с 11-метровой отметку чуть правее центра, а Пкифорд упал в левый от себя угол.
    90'
    Пенальти! Арбитр указывает на точку за игру рукой Шнайдерлина в своей штрафной площади. К мячу подходит Марсьяль.
  • 90'
    Напомнил о себе Сандро Рамирес, пробив с линии штрафной площади "Юнайтед" по воротам, но получилось выше перекладины.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Прошёл заброс Матича с левого угла штрафной площади от на дальнюю штангу Лукаку, который в касание отправил игровой снаряд в сетку ворот!
  • 89'
    Лукаку пробил со стандарта с линии штрафной, но попал в Андера Эрреру, после чего игровой снаряд вылетает за пределы штрафной площади.
    88'
    А вот и третья замена в составе "Манчестер Юнайтед": Антони Марсьяль вышел на поел вместо Генриха Мхитаряна.
  • 87'
    Эшли Янг побежал вперёд по левому флангу, но на центральной линии Уильямс выставил ногу, и перехватил игровой снаряд.
    86'
    Сандро Рамирес сделал длинную передачу вперёд на Калверта-Льюина, который забежал в положении "вне игры".
  • 85'
    Лукаку выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Лингарда, тот от кромки поля покатил сферу Мхитаряну, который забрасывал круглого в центр штрафной, откуда Эшли Уильямс выбил мяч в сторону центра поля.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!! Эшли Уильямс на своей половине поля сыграл на Феллайни, тот в касание отдал круглого Лукаку, который дошёл до штрафной площади "Эвертона", покатил мяч на левую штангу, откуда Мхитарян в касание переправил сферу в сетку Пикфорда.
    83'
    А вот и третья перестановка в составе "Эвертона": Уэйн Руни под овации местных болельщиков покидает поле, а выходит вместо него Кевин Миральяс.
    82'
    Байи грубо сыграл против Калверта-Льюина, и арбитр показал защитнику "Манчестер Юнайтед" жёлтую карточку.
  • 81'
    Эшли Янг сыграл к угловому флажку на левую бровку на Мхитаряна, тот прострелил в центр штрафной площади, откуда Майкл Кин выбил сферу к центральному кругу.
    80'
    Руни затоптал в центре поля Андреа Эрреру, и арбитр зафиксировал нарушение правил. А у "Эвертона" готовится третья замена, на поле появится Кевин Миральяс.
    79'
    Эшли Янг выполнил заброс к штрафной площади соперника, где Джесси Лингард оказался в положении "вне игры".
    78'
    УХ!!! Лингард получил мяч в штрафную площади соперника, в падении после контакта с Джагелкой пробил по воротам, Пикфорд зафиксировал сферу, а игроки "Манчестер Юнайтед" требовали назначения пенальти!
    78'
    И вторая перестановка состоялась в составе "Манчестер Юнайтед": Андер Эррера заменил Хуана Мату.
    77'
    Вторая замена произошла в составе "Эвертона": Доминик Калверт-Льюин вышел на поле вместо Идрисса Гуэйе.
  • 76'
    Неманья Матич пробил из-за пределов штрафной площади, мяч по пути к воротам ударился об газон несколько назад, но пролетел в метре от каркаса.
    76'
    Мхитарян выполнил подачу с углового, Джагелка сначала подыграл себе головой, а потом сильно выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 75'
    Провели контратаку хозяева поля, Лингард сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, и снаряд от Майкла Кина пролетел над перекладиной.
  • 74'
    Руни протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл налево Бэйнсу, который прострелил на линию штрафной Рамиресу, тот ушёл в центр, пробил по воротам, но круглого на себя принял Байи.
  • 73'
    Матич от центральной линии под прессингом Руни сыграл назад на Де Хеа, который отправил футбольный снаряд на левую бровку.
    72'
    Лингард пробросил мяч мимо Майкла Кина, того роняет на газон соперника, но Джесси быстро поднимается , и после этого Куко Мартина его отталкивает от мяча. Штрафной удар для "красных дьяволов".
  • 71'
    Руни решил забросить мяч на Сигурдссона, но игроки "Юнайтед" перехватили игровой снаряд, поскольку рядом партнёров больше не было.
    70'
    УХ!!! Эшли Янг промчался по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, откуда Лингард в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
  • 69'
    Мхитарян перехватил мяч у Рамиреса, пошёл вперёд, и его оттолкнул в центре поля от круглого Уэйн Руни. Снова быстро разыграли штрафной хозяева.
  • 68'
    Руни сыграл на Сигурдссона, который с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
  • 67'
    Интересная статистика была перед этим матчем, больше всех с мячом у "Эвертона" встречался Джордан Пикфорд, интересно, сегодня обошёл ли Руни своего голкипера.
  • 66'
    Гуэйе сыграл на Руни, тот пытался сыграть между игроками соперниками, но Феллайни с Матичем смогли перехватить игровой снаряд.
    65'
    А вот и первая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": том Дэйвис уходит с поля, а меняет его Сандро Рамирес.
  • 64'
    Бэйнс сыграл на Руни, который не увидел партнёров впереди, и сыграл поперёк центральной линии. Продолжают катать мяч "синие".
    63'
    Мата пробил со стандарта, здорово обвёл стенку, игровой снаряд попал в штангу, осткочил в поле, после чего Джагелка отправил сферу за пределы поля.
    62'
    Провели быструю атаку "красные дьяволы" после неточной передачи Пикфорда, Мата ворвался в штрафную площадь, его навалил у линии штрафной Эшли Уильямс, и получил жёлтую карточку. Ещё бы немного, и это был бы пенальти!
    61'
    УХ!!! Куко Мартина выполнил подачу в штрафную площадь, Джонс скинул мяч на Сигурдссона, который пробросил мяч дальше, пробил по воротам с острого угла, но снова Де Хеа спасает свою команду!
    60'
    Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": спустя час игрового времени Маркус Рэшфорд отправляется отдыхать, а выходит вместо него Джесси Лингард.
  • 59'
    Очень хорошо действует сегодня центр поля у "Манчестер Юнайтед", хотелось бы отдельно отметить игру Феллайни и Матича.
  • 58'
    Бэйнс выполнил перевод на правую бровку подключившемуся в атаку Куко Мартине, тот в борьбе с Янгом у углового флажка выпустил сферу за боковую линию.
  • 57'
    Неспешно разыграли штрафной игроки "Юнайтед" в отсутствии Лукаку, который менял бутсы за пределами поля.
    56'
    Провели быструю атаку хозяева, Рэшфорд пробежался по левому флангу, но против него нарушил правила Куко Мартина, и арбитр зафиксировал фол.
  • 55'
    Руни в одиночку пошёл к штрафной площади "красных", но против него в отборе сыграл Феллайни, и сыграл на Мхитаряна.
  • 54'
    Майкл Кин сыграл на Руни, тот перевёл круглого на Бэйнса, который не смог раскачать Валенсию, и выполнить подачу, и отдал сферу назад.
  • 53'
    Снова отошли хозяева поля к своей штрафной площади, отдав сферу соперникам, у которых по-прежнему ничего не получается впереди.
  • 52'
    Пока "ириски" не могли ничего поделать с мячом, хозяева снова забрали круглого себе, Мата выполнил подачу в штрафную, где Лукаку принял круглого на грудь, пытался пробить по воротам, но Шнайдерлин его опередил, и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 51'
    Матич выполнил длинную передачу вперёд в направлении Лукаку, но круглый пролетел над форвардом, и Уильямс сыграл на Пикфорда.
  • 50'
    быструю атаку провели "красные", Феллайни сыграл на левый край штрафной площади Рэшфорду, который пробил в дальний угол, но мяч улетел за пределы поля.
  • 49'
    Дэйвис здорово сыграл на Руни, тот вошёл в штрафную площадь, но не смог пройти Джонса, который отправил круглого к угловому флажку.
  • 48'
    Во втором тайме игроки "Эвертона" больше контролируют мяч, хотя правильно, их положение обязывает, Майкл Кин сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
  • 47'
    Руни сыграл на Тома Дэйвиса, получил ответную передачу, далее прошёл Джонса, пробил с острого угла по воротам, но Де Хеа зафиксировал сферу.
    46'
    Возобновляется игра в Манчестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Андре Марринер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Эвертона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
  • 45'
    Сигурдссон выполнил подачу в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Де Хеа вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    45'
    К первому тайму арбитр компенсирует одну минуту.
  • 44'
    На поле мало, что интересного происходит, по-прежнему держат они игровой снаряд в центре поля. Кстати, на счету "Эвертона" в АПЛ числятся только два забитых гола на счету Уэйна Руни, худшие показатели только у "Кристал Пэласа".
  • 43'
    Пролил сильный дождь в первом тайме, а сейчас выглянуло солнце, и возможно, в перерыве режиссёр трансляции покажет нам радугу над стадионом.
  • 42'
    Мхитарян сыграл в стенку с Лукаку, но форвард сделал неточную ответную передачу, и Джагелка выбивает сильно круглого, в сторону центрального круга.
  • 41'
    Неточный ввод от Пикфорда мяча в игру, Рэшфорд перехватывает сферу, но Майкл Кин у своей штрафной смог перехватить футбольный снаряд.
    40'
    Отбились после второго углового игроки "Эвертона", Руни оказался перед своей штрафной площадью на подборе, и сыграл назад на Пикфорда.
    39'
    Мхитарян выполнил подачу на ближнюю штангу, где был Байи, но у него единоборство выиграл Уильямс, и отправил игровой снаряд снова за пределы поля.
  • 38'
    Рэшфорд шёл вперёд от центральной линии, параллельно с ним бежал Лукаку, забросил тот сферу на форварда, который пробросил вперёд, но круглый от вышедшего из ворот Пикфорда вылетел за пределы поля.
  • 37'
    Майкл Кин решил сделать длинную передачу вперёд, но получилось у него неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
    36'
    Перекатывают поперёк поля у центрального круга игровой снаряд "ириски", лукаку организовывая прессинг попал по ногам Шнайдерлина.
  • 35'
    Мата сыграл на Мхитаряна, тот шёл по центру к штрафной площади, пытался забросить круглого на Лукаку, но мяч головой перехватил Джагелка.
  • 34'
    Великолепная поникающая передача прошла от Матича на Рэшфорда, но Пикфорд вышел из ворот, и у границе своей штрафной зафиксировал сферу.
  • 33'
    Рэшфорд промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь "ирисок", так получилось, что сыграл в стенку с соперником, пробил по воротам, но мяч от ног защитников "Эвертона" прилетел в руки Пикфорду.
  • 32'
    Продолжают катать защитники "Юнайтед" сферу, Байи сыграл на Валенсию, тот сыграл на Феллайни, который сыграл в стенку с Матой, но после прострела Хуана мяч от ноги Уильямса вылетел за боковую линию.
  • 31'
    Включили высокий прессинг гости, и Куко Мартина подтолкнул Эшли Янга у штрафной "красных дьяволов", после чего Янг повозмущался немного в адрес арбитра.
  • 30'
    Шнайдерлин сыграл направо на Куко Мартину, тот прострелил снова на линию штрафной площади соперника, где мяч перехватил Неманья Матич.
  • 29'
    Показывают нам режиссёры время от времени наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, и тот сидя на трибунах, грустит, наблюдая за встречей.
    28'
    УХ!!! Руни сыграл направо Куко Мартине, который выполнил низкую подачу в штрафную "красных", где Том Дэйвис в падении головой пробил по воротам, голкипер хозяева отразил сферу, но первым на мяче оказался Руни, который сыграл на Гуэйе, и тот отправил круглого в сетку, но после этого линейный арбитр зафиксировал офсайд у Тома Дэйвиса.
  • 27'
    Продолжают игроки "Эвертона" перекатывать сферу в центре поля, с трудом им удаётся добираться до штрафной площади Де Хеа.
  • 26'
    Сигурдссон выполнил подачу со стандарта от центра поля в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", откуда Майкл Кин пробил головой по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    25'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Майкл Кин сыграл поперёк поля, Мата перехватил сферу, в касание отдал круглого Лукаку, который вошёл в штрафную площадь, убрал на замахе Джагелку, пробил в дальний угол, но игровой снаряд прошёл рядом с каркасом!
  • 24'
    Валенсия сыграл назад под прессингом Бэйнса на Байи, который отправил футбольный снаряд дальше на Де Хеа.
  • 24'
    Неприятная статистика для "Эвертона", "ириски" пропустили на данный момент 9 безответных мячей в четырех последних матчах, во всех турнирах.
    23'
    Янг оседлал Майкла Кина, но тот успел сыграл на Дэйвиса, который пробросил сферу, и его сблокировал Неманья Матич.
  • 22'
    Куко Мартина пробежал по правому флангу, прострелил на линию штрафной площади, откуда Руни в касание пробил низом в дальний угол, но круглый прокатился в метре от штанги!
  • 21'
    А теперь Мхитарян выполнил подачу с правой бровку в штрафную на Лукаку, но и пас армянина получился неточным, и сфера улетела на левую бровку теперь.
  • 20'
    Ещё один выпад хозяев на ворота Пикфорда, Лукаку выполнил подачу в штрафную площадь на Мхитаряна, но вышло неточно, и круглый улетел на правую бровку.
  • 19'
    Провели быструю атаку "красные дьяволы", Рэшфорд врывался в штрафную площадь соперника, но под него подкатился Уильямс, и смог остановить атаку хозяев.
  • 18'
    Когда перехватывают мяч "ириски" катают они сферу у центральной линии, но даже здесь не могут точно распоряжаться мячом, Джагелка отправил мяч за боковую линию.
  • 17'
    Продолжают перекатывать поперёк поля футбольный снаряд игроки "Юнайтед", только "ириски" выдвинулись в прессинг, как Байи сыграл на Де Хеа.
  • 16'
    Мхитарян сыграл на левую бровку Рэшфорду, который из-под Куко Мартины выполнил подачу в штрафную площадь, где на выходе Пикфорд зафиксировал сферу.
    15'
    Сигурдссон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Матич скидывал мяч Де Хеа, Руни подтолкнул голкипера "Юнайтед", и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 15'
    Шнайдерлин получил мяч на правой бровке, но его подтолкнул Мхитарян, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 14'
    Хороший заброс Матича из центра поля за спины защитникам соперника под забег Янга, но вышло слишком сильно, и сфера вылетела за пределы поля.
  • 13'
    Шнайдерлин выполнил длинную передачу на Куко Мартина , который выполнил подачу в штрафную "красных дьяволов", но вышло слишком сильно, и круглый улетел на противоположную бровку.
  • 12'
    Перехватил мяч игроки "Эвертона", и продолжают перекатывать сферу у своей штрафной площади, не могут они пока подобраться к штрафной Де Хеа.
  • 11'
    Великолепный перевод Матича на левую бровку Янгу, который выполнил подачу, но мяч пролетел над штрафной площадью "Эвертона", и вылетел за боковую линию.
  • 10'
    Даже Джонс пошёл в атаку, дойдя до штрафной площади обыгрался с Янгом, выполнил подачу в штрафную "ирисок", откуда Джагелка снова выносит сферу на правую бровку.
  • 9'
    Стартовые минуты матча для "Эвертона" проходят без мяча, братья Куманы что-то подсказывают своим подопечным, но со скамейки запасных, которая находится далеко от поля.
  • 8'
    Матич сыграл на Феллайни, тот пяткой направлял мяч на Лукаку, но Джагелка перехватил сферу, и сильно выбил круглого в сторону центра поля.
  • 7'
    Продолжается атака хозяева, на этот раз Мата низом прострелил в штрафную, но получилось прямо на Майкла Кина.
  • 6'
    Янг сыграл на Матчу, который от кромки поля выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Джагелка выбил сферу за пределы штрафной.
  • 5'
    Продолжают держать мяч на половине поля соперника "красные дьяволы", очень неудачное начало матча для "ирисок".
  • Дождь
    4'
    Вместе со стартовым свистком начался сильный дождь в Манчестере, тяжело будет сегодня голкиперам отражать длинные удары.
    3'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОНИО ВАЛЕНСИЯ!!! Янг сыграл на Матича, тот выполнил перевод на правую бровку, откуда Валенсия в касание пробил по воротам, и сфера залетела под перекладину!
  • 2'
    В первые минуты матча игроки "Манчестер Юнайтед" продолжают перекатывать игровой снаряд в центре поля, но всё это далеко от штрафной Пикфорда.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синей форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Эвертона" - слева.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Антонио Валенсии и Фила Джагелки после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Манчестер Юнайтед"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 5-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, вместимостью 76212 мест, лицом к лицу сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером. Помощники судьи - Саймон Бек, Эндрю Хэллидей; резервный арбитр - Джонатан Мосс. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика встреч в АПЛ: +33=9-8. Разница мячей: 92-46.
    Главный судья: Андре Марринер.
    Вне игры: Поль Погба, Златан Ибрагимович, Маркос Рохо (все травмированы), Люк Шоу (физические кондиции) – Росс Баркли, Шеймус Коулмэн, Янник Боласи, Рамиро Фунес Мори (все травмированны), Джеймс Маккарти (участие в матче под вопросом).
Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Эвертон онлайн