Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах РФПЛ. Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Зенит" вновь не пропускает, но и не забивает. Вторая подряд нулевая ничья для подопечных Роберто Манчини, и уже сегодня питерцы могут лишиться первой строчки в турнирной таблице.
    90'
    Разыграли угловой слева футболисты "Зенита", в итоге Шатов навесил на дальнюю штангу, но слишком высоко. Улетел снаряд за лицевую линию.
  • 90'
    Дзюба здорово сыграл в штрафной площади пяткой отыграв на Шатова, Олег пытался от лицевой слева прострелить, но его накрыл Хольмен. Угловой!
  • 90'
    Раз за разом отбиваются игроки "Динамо", питерцы сбились на забросы в штрафную площадь соперника. Полторы минуты осталось.
    90'
    Осадили штрафную площадь соперника футболисты "Зенита", пошёл заброс на Дзюбу, Артём в борьбе за мяч подтолкнул Терехова. Много фолит сегодня форвард.
  • 90'
    Иванович сам пошёл в проход по правому флангу, отобрал у него защитник мяч.
  • 90'
    Вандерсон пробил из-за пределов штрафной площади, недалеко от штанги пролетел мяч!
    90'
    Пять минут добавил Алексей Сухой к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Динамо". Фатос Бечирай отправился отдыхать, на поле появился Александр Сапета.
    89'
    "Зенит" голевой момент создал! Шунин ошибся на выходе, мяч отскочил к Смольникову, который на дальнюю штангу отдал на Дзюбу, который пробил, но его успел Хольмен накрыть! Повезло "Динамо"!
  • 87'
    Темников после углового у своих ворот побежал в контратаку, мог выйти один на один, но Кузяев сыграл отлично, смог в рискованном подкате чисто выбить мяч. Малейшая ошибка, и была бы красная за фол последней надежды.
    86'
    Третья замена в составе "Зенита". Леандро Паредес покинул пределы поля, вместо него появился Дмитрий Полоз.
    85'
    Навесил Паредес от правого флажка, Шунин без проблем вышел из ворот и рукой вынес мяч из своей штрафной площади.
  • 85'
    Кузяев навешивал с правого фланга в штрафную площадь, Ташаев накрыл Далера. Угловой.
      84'
      Вновь карточка у нас. Паредес получил мяч, попытался перекинуть его через себя, но в этот самый момент в него жёстко влетел Вандерсон.
      82'
      Дзюба продолжает коллекционировать фолы. Ташаева теперь уронил форвард "Зенита", чтобы до мяча добраться.
    • 81'
      Очень активно арбитр Сухой звал врачей на поле, но оказалось, что всё не так страшно, к счастью. И Лунёв, и Смольников в порядке. Продолжают оба встречу.
    • 80'
      Ух, неприятное столкновение получилось у нас. Смольников закрывал мяч корпусом от Ташаева, а Лунёв рванул из ворот, чтобы забрать его в руки, в итоге собственного защитника снёс. Врачи на поле. Показалось там, что Ташаев Игоря подтолкнул, но арбитр не свистнул.
      80'
      Вторая замена в составе "Динамо". Вандерсон ду Карму появился на поле, заменил он Кирилла Панченко.
      79'
      Дзюба в атаке вновь нарушил правила. Время идёт, осталось в районе 15-ти минут играть.
      77'
      А вот и у "Динамо" первая замена. Александр Ташаев появился на поле вместо Антона Соснина. Быть может, стало виной повреждение, после которого пару минут назад оказывали помощь Соснину.
      77'
      Да, угадали мы с заменой. Своим вторым правом на изменение состава Манчини выпускает Олега Шатова вместо Себастьяна Дриусси.
    • 77'
      Хороший момент у "Зенита". Паредес отыграл направо на Смольникова, тот прострелил в центр, но Хольмен до конца держал Дзюбу, не дал тому пробить точно. Неплохо получилось!
    • 76'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо", Дзюба до мяча не дотянулся, зато он прилетел к Дриусси, который такого явно не ожидал, поэтому удар сходу у Себастьяна на получился.
    • 75'
      Соснин вернулся в игру, продолжается наша встреча. Калитвинцев пока не торопится делать замены.
    • 74'
      На скамейке "Зенита" переодевается Шатов, Анатолий Тимощук последние наставления даёт полузащитнику гостей. Вместо Дриусси выйдет Олег?
    • 73'
      У нас вновь пауза, Антон Соснин оказался на газоне, оказывают ему помощь.
    • 72'
      Около двадцати минут осталось до конца нашей встречи. Мяч практически постоянно на половине поля хозяев, "Динамо" окончательно перешло на игру на контратаках.
    • 71'
      Смольников на правом фланге разобрался с защитником, выполнил мягкий навес на дальнюю штангу на Дзюбу, Шунин вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      70'
      Ерохин получил карточку. Руками полузащитник "Зенита" схватил Бечирая, и контратака у "Динамо" не прошла.
    • 69'
      Паредеса попросили отправиться за пределы поля, кровь течёт там на ноге у аргентинца. Рассечение заработал Леандро после фола Темникова. Сейчас его приведут в порядок, и вернётся аргентинец.
    • 68'
      Всё в порядке с Паредесом, обошлось для игрока "Зенита". Середина второго тайма у нас идёт, пока 0:0. "Зенит" немного поддавливает соперника, мяч больше у гостей держится.
      67'
      Темников грубо сыграл в подкате против Паредеса, опоздал на мяч и влетел в колено игроку "Зенита". Можно было тут и на красную нарваться. Врачи на поле.
    • 66'
      Темников навесил с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Лунёв на выходе уверенно забирает снаряд в руки.
      65'
      Паредес на этот раз навесил к линии штрафной площади, Кришито попытался оттуда нанести удар слёту, но получилось не очень удачно.
    • 64'
      Дзюба справа смело пошёл на двух защитников, Соу смог выбить мяч на угловой.
      62'
      Есть удар в створ! Паредес от правого флажка навесил в центральную зону, Иванович выскочил из-за спин защитников и ногой пробил! Шунин хорошо играет на линии ворот, мяч пойман! Рикошетик там ещё помог голкиперу "Динамо".
    • 61'
      Дриусси увидел забегание Смольникова, отдал передачу в разрез, успел в подкате сыграть Терехов. Угловой заработал "Зенит".
    • 60'
      Паредес на левом фланге подождал забегание Кришито, это его не устроило, в итоге аргентинец сам решил нанести дальний удар, Шунин был готов и мяч поймал.
    • 60'
      Паредес из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадь соперника в направлении Дзюба, успел сыграть на перехвате защитник "Динамо".
      59'
      Смольникову досталось в центре поля от Бечирая, неприятно зацепил форвард "Динамо" игрока "Зенита".
    • 57'
      Панченко намеревался убежать вперёд со своей половины поля, но вовремя на опережение сыграл Эмануэль Маммана и перехватил мяч.
      56'
      Ерохин отдавал в штрафную площадь соперника, но уже прозвучал свисток. Дзюба успел уронить Рыкова, правда сразу же извинился перед своим оппонентом.
      55'
      Первая замена в составе "Зенита". Манчини решил, что для первого матча Эмилиано Ригони хватит, вместо аргентинца на поле появился Артём Дзюба. Оба перекрестились. Один после ухода с поля, а другое - после появления на нём.
      53'
      Подача справа на ближнюю штангу, Дриусси смог выбить мяч. Подбор вновь за "Динамо", Темников вновь пробивал с дальней дистанции, на этот раз получилось не очень точно.
    • 52'
      Соснин отыграл на Панченко, который наносил удар, но мяч попал в игрока "Зенита". Атака продолжилась, и завершил её дальним ударом Темников. Снаряд от Мамманы улетел на угловой.
      51'
      Соу на левом фланге смог накрутить Паредеса, в итоге аргентинец выставил ногу и уронил оппонента.
    • 50'
      Бечирай набирал скорость по левому флангу, ушёл от Мамманы и попытался нанести удар с угла штрафной площади, но защитник успел вернуться и подставил ногу.
    • 49'
      Дриусси попытался подключить Смольникова, но передача получилась недостаточно сильной, в итоге Соснин успел сыграть на опережение.
      48'
      Соу в центральном круге не дотянулся до мяча, в итоге уронил на газон Кокорина.
    • 47'
      Не изменился особо рисунок игры пока. "Зенит" взял мяч себе после перерыва, катает его на чужой половине поля.
      46'
      Без замен обошлось.
      Первый тайм закончен! Пока 0:0, приблизительно по моментику команды имели, осталось только забить. Мы сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
      45'
      Опаснейший момент! Паредес навесил со штрафного, мяч был отбит. Кришито подхватил его слева, прострелил в центр, и Маммана пробивал буквально метров с семи, но не попал в створ! Выше перекладины!
      45'
      Самба Соу получил первую карточку в нашем матче. Влетел в ногу Кокорину полузащитник "Динамо". Опасный штрафной может получиться.
      45'
      Две минуты добавили к основному времени первого тайма. Кузяев сейчас слева пробил практически с нулевого угла, но не попал в дальний угол.
    • 45'
      Кокорин упал в штрафной площади соперника после скидки от Дриусси, ладонью там игрок "Динамо" прихватывал форварда "Зенита", но тот явно включил излишнюю артистичность в своём падении. Не поверил Сухой.
    • 44'
      "Зенит" заканчивает второй тайм на половине поля соперника, но вариантов для продвижения вперёд не так много. Всё перекрывают хозяева.
    • 43'
      Кришито слева навешивал на дальнюю штангу, куда набегал Ригони, но успел на перехвате сыграть Терехов. Головой защитник "Динамо" вынес мяч.
    • 42'
      Штрафной заработали игроки "Зенита", Паредес навесил к линии вратарской площадки, Козлов вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Единственный голевой момент мы увидели в первые 40 минут, он на счету "Динамо" в лице Панченко.
    • 39'
      Ригони справа навесил в штрафную площадь соперника, Шунин на выходе мяч выбил, но прямо на Кришито, который попытался из-за пределов штрафной слёту стрельнуть, но не лёг снаряд как следует на ногу, в итоге выше ворот.
    • 38'
      Потеряли игроки "Зенита" мяч на половине поля соперника, в итоге "Динамо" рвануло в контратаку, но Бечирай не смог сделать точную передачу на Темникова, Кришито тут на перехвате сыграл.
    • 37'
      Паредес наносил удар с подступов к штрафной площади соперника, Соу успел накрыть попытку аргентинского полузащитника.
      36'
      Перекладина! А вот и момент! Панченко с угла штрафной площади нанёс мощный удар, Лунёв успел выставить руку, мяч от неё влетел в перекладину и отлетел к Хольмену, который с линии вратарской в створ не попал!
    • 34'
      Ерохин справа навесил в штрафную площадь "Динамо", но точно в руки Шунину. Хорошая разминка для вратаря.
    • 32'
      Навес слева в штрафную площадь "Динамо", не добрался мяч до форварда "Зенита". Гости в последние минуты обосновались перед штрафной площадью соперника.
    • 32'
      Кузяев неплохо забежал по левому флангу, смог прострелить в штрафную площадь от лицевой, Соу сыграл на перехвате. Подбор за "Зенитом", атака продолжается.
    • 30'
      Фанатов "Зенита" сегодня очень много, практически весь матч слышно только их. Такое чувство, что домашний матч у петербуржцев сегодня.
    • 29'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо", а там никого. Шунин без проблем забрал мяч в руки.
    • 27'
      В порядке Игорь Смольников, игру продолжает и он. Москвичи провели неплохую атаку, но Панченко очень не вовремя поскользнулся в чужой штрафной площади.
    • 25'
      Теперь уже Смольникову гостевые врачи оказывают помощь. Проблема с рукой у защитника, неудачно он приземлился на газон. Небольшая пауза.
    • 24'
      Навес с фланга в штрафную площадь в исполнении Терехова, и Лунёв очень вовремя играл на опережение на выходе, иначе первым на мяче мог быть футболист "Динамо".
    • 23'
      Паредес отдавал на правый фланг, но мяч целенаправленно в аут улетел. Многовато ошибаются в передачах футболисты "Зенита".
    • 22'
      "Зенит" затяжную позиционную атаку на половине поля соперника устроил, скорости не хватает петербургским футболистам.
    • 21'
      Дриусси уже вернулся на поле, всё с ним в порядке. Первый тайм приближается к своей середине.
      20'
      Соу уронили игроки "Зенита", Соснин навесил в штрафную площадь, Лунёв на выходе уверенно выбивает мяч подальше.
    • 19'
      Шатов тоже побежал разминаться, а Ригони за пределами поля продолжают оказывать помощь. Думаю, продолжит он встречу.
    • 18'
      Конечно, это было не специальный удар со стороны Хольмена, такое бывает. Дзюба и Полоз на всякий случай отправились разминаться, а Манчини что-то рассказывает Ригони. Надо вписывать нового игрока в игру.
    • 17'
      Заброс на Дриусси в штрафную площадь "Динамо", и там Хольмен играл на перехвате, но залепил пяткой по челюсти игрока "Зенита". Лежит игрок гостей, врачи на поле.
      16'
      Паредес на ближнюю штангу выполнил навес, точно на голову игроку "Динамо". Подбор оказался за "Зенитом", и Ригони слева то ли дальний удар наносил, то ли навешивал на дальнюю штангу, но мяч в итоге за лицевую линию улетел.
    • 15'
      Не очень высокий темп у нашей игры, "Зенит" заработал сейчас угловой на левом фланге.
    • 14'
      Паредес сыграл на перехвате, не дал пройти передаче на Бечирая. "Динамо" не стесняется, старается атаковать.
    • 12'
      "Зенит" в последние минуты старается перевести игру на половину поля соперника, Кузяев сейчас на правом фланге аут для своей команды заработал.
    • 11'
      Длинный заброс из глубины в штрафную площадь "Динамо", Смольников там по правому флангу забегал, но передача получилась слишком сильно, не успел защитник.
    • 10'
      Быструю атаку развивали игроки "Динамо", Бечирай по правому флангу отправил Темникова, Иван смог прострелить, но в штрафную площадь никто из его партнёров ещё не прибежал, и Лунёв забрал снаряд в руки.
    • 8'
      "Динамо" немного лучше смотрится на первых минутах, вот уже и дальний удар по воротам "Зенита" мы увидели, но пока неточно.
    • 7'
      Ригони попытался слева навесить в штрафную площадь, но мяч рикошетом от защитника "Динамо" отлетел в руки Шунину.
    • 6'
      Панченко получил мяч на левом фланге, намеревался от лицевой навесить или прострелить, но его успел накрыть Кузяев. Аут в пользу "Динамо".
    • 5'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо" в направлении Кузяева, но не добрался игрок гостей до мяча, и он улетел за лицевую линию.
    • 3'
      Штрафной у ворот "Зенита" после фола Паредеса, вынесли игроки гостей мяч из своей штрафной площади.
    • 2'
      Бечирай набирал скорость по левому флангу под передачу на ход, но Маммана сыграл на опережение.
    • 1'
      Большая группа поддержки сегодня у "Зенита", и гостевые любители футбола затянули гимн своей команды, который обычно в самом начале матча исполняется на домашних поединках.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра стартовали футболисты "Динамо". Они сегодня в белых футболках, синих трусах. "Зенит" играет в лазурных футболах, тёмно-синих трусах.
    • Антон Шунин и Доменико Кришито обменялись вымпелами на правах капитанов. Осталось сыграть в монетку и решить, кто начнёт матч с центра поля.
    • Появляются команды на поле вместе с арбитром Алексеем Сухим из Люберец.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Продолжается 9-й тур чемпионата России, и его воскресную программу открывает поединок на "Арене Химки", где московское "Динамо" примет "Зенит" из Санкт-Петербурга. Будем надеяться на красивый футбол!
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +10=13-21, разница голов - 46:66.
      Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 Зенит онлайн