Карпаты Федецкий Артём 13
Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
    Звучит финальный свисток! "Динамо" на своем поле громит "Александрию"  - 3:0, и возвращается на вторую строчку чемпионата Украины.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Опасно могло выйти, Кравец вырезал передачу с правого края штрафной на Буяльского, который замкнуть дальнюю стойку попросту не успел.
  • 90'
    На своей половине поля владеют игровым снарядом хозяева. Бурные овации в адрес "Динамо" раздаются. Киевляне очень уверенно играют в этой встрече.
    90'
    Целых три минуты по такой игре добавил главный арбитр матча. Спрашивается: зачем?
    89'
    Сидорчук в концовке первого тайма получил карточку желтого цвета за удар мяча после свистка. Все правильно, ибо все нервы нужно оставлять за пределами футбольного поля.
    88'
    ОГО! Подача с правой бровки на дальнюю штангу в штрафную "Александрии. Мораес в ближнем бою пытается переиграть Панькива, но попал точно во вратаря!
  • 87'
    Спокойно уже докатывают мяч и игру футболисты "Динамо". Понимают уже соперники, кто останется победителем в дуэли.
    86'
    Пиварич на правом фланге получил удар коленкой по голове от Пашаева. Игровой момент, футболист поднимается с газона.
    85'
    Еще один угловой у ворот "Динамо". Следует подача в штрафную киевлян, на дальнюю штангу. В атаке против соперника нарушает правила Запорожан.
  • 84'
    Во втором тайме уж точно матч проходит веселее. Команды с завидной регулярностью атакую и бьют по воротам. Только вот забивает лишь один коллектив. И это не "Александрия".
    83'
    ОПАСНО! Классная передача от Мораеса на ход Кравецу. Выходит один на один с кипером соперника футболист "Динамо", но не переигрывает в ближнем бою стража ворот соперника.
    81'
    Хачериди в борьбе с Пономарем упал на газон и неудачно на него приземлился. Пока лежит на траве футболист и не может с него подняться.
    80'
    Цыганков с поля ушел у "Динамо". Шепелева главный тренер "Динамо" выпустил на последние десять минут матча.
  • 79'
    Пытается подбодрить свою команду наставник "Александрии". Но ошибаются в простейших ситуациях гости. Даже короткие передачи не проходят.
  • 78'
    Пономарь прорывался сейчас слева в штрафную "Динамо", но подвергся нападению сразу со стороны трех защитников киевлян. Понятное дело, в сложившейся ситуации он с мячом расстался.
      77'
      Пономарь вместо Ситало у "Александрии" на поле появился.
    • 76'
      Последняя 15-минутка в матче пошла. Еще одна замена готовится в составе "Александрии". Не понятно, кто форсирует у кромки поля. Ждет футболист остановки в игре.
      75'
      ОПАСНО! Как тут Кравец не забивает? Отличная передача Цыганкова с правого фланга. На ближней штанге играет пяткой Артём, который направляет мяч в правый угол, но попадает точно во вратаря соперника.
      74'
      Каленчук вместо Грицука на поле в составе "Александрии" появляется. Посмотрим, что придумает на поле 6-й номер гостевого коллектива. Быть может, хотя бы гол он поможет своему коллективу забить?
      73'
      Кравец вместо Мбокани выходит на футбольное поле в составе "Динамо". Еще Мораес на поле появился.
    • 72'
      Сразу двойная замена в составе "Динамо" готовится. Посмотрим, кто на газоне у хозяев поля в итоге появится.
    • 71'
      Вот так делаются результаты без Ярмоленко. Уж больно расслабились игроки "Александрии", посчитав, что "Динамо" и одного гола, забитого в ворота гостей будет достаточно. Но это было ошибочное мнение, как мы видим. Разгром!
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦЫГАНКОВ! 3:0!
      Какой красивый мяч Виктора! Вновь разыграли накоротке хозяева свою атаку. Мяч был доставлен на правый край штрафной, к Цыганкову, который приложился к мячу и нанес неотразимый выстрел в правую "девятку". Красота!
    • 69'
      Справедливо ведет "Динамо" в два гола. Как только на поле фиксируется вспышка активности киевского клуба, так сразу же удается ему забить гол в ворота "Александрии".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБОКАНИ! 2:0!
      И забивают свой второй гол динамовцы. Сразу два угловых у чужих ворот они подали. Со второго корнера пошла подача на левую штангу, где Хачериди продавил Бондаренко, скинул мяч головой на дальнюю штангу, откуда буквально с метра вогнал мяч в ворота Мбокани!
      67'
      ОПАСНО! Гармаш с дальнего расстояния нанес удар в сторону левого угла ворот "Александрии". Мяч по пути в ворота попал в защитника, изменил направление и едва не оказался в сетке.
      66'
      И тут офсайд которого и в помине не было. Банада на правом фланге оказался в положении "вне игры", хотя сразу два игрока "Динамо" были ближе к рамке. Странное судейство.
      65'
      Ошибся боковой судья сейчас, определив в штрафной "Александрии" офсайд у Мбокани. Очевидно, что футболист "Динамо", как минимум, на полметра был дальше от ворот, нежели последний защитник соперника. Тем не менее, лайнсмен среагировал.
    • 64'
      Замена и в составе "Динамо" готовится. Не знаю я, кто на поле в итоге выйдет. Посмотрим, друзья, кто в итоге на газоне появится.
    • 63'
      Постепенно подтянулись болельщики "Динамо" на игру. Заметно, что игра столичного клуба без Ярмоленко серьезно поменялась. Теперь столь очевидного лидера в команде нет. Все футболисты действуют на газоне в равном статусе.
      62'
      Полярус у гостей вышел. Футболист Старенький пределы поля у гостей покинул. Отметим данную ротацию в нашем протоколе.
    • 60'
      Полчаса остается играть командам в данном поединке. "Динамо" пребывает сейчас в атаке и явно надеется на то, чтобы забить в ворота своего соперника еще один мяч.
      59'
      Банада получил желтую карточку за нарушение правил в районе центрального круга. Готовится тем временем ротация в составе гостей. Посмотрим, кто на футбольном поле появится в итоге.
    • 58'
      Интересно, что пока ни одной замены не произвели наставника на футбольном поле. Хотя те же динамовцы уже могли освежить свои силы впереди.
      57'
      Очередной угловой удар у ворот "Александрии" мы увидели. Пошла подача с левого фланга на дальний угол вратарской. Хачериди снова хотел забить, но на сей раз он нарушил правила против одного из защитников соперника.
    • 56'
      Да, вот теперь совершенно точно можно сказать, что "Динамо" наиграло на гол. По крайней мере в последние минуты матча хозяева активизировались и это помогло им выйти вперед.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ХАЧЕРИДИ!
      От правого углового флага выполнил сейчас подачу один из игроков "Динамо". Мбокани в центре штрафной толком не попал по мячу, зато сфера отскочила к Хачериди, который в падении через себя, с отскоком от газона направил мяч точно в угол.
      54'
      ОПАСНО! МОРОЗЮК! Классно он приложился к игровому снаряду сейчас. Мяч полетел в сторону правого угла, и Панькиву удалось в прыжке перевести снаряд на угловой!
    • 53'
      Очень предсказуемо играет "Динамо" сегодня. Повторюсь, киевлянам ни в коем случае нельзя терять очки в этот вечер, ведь они в этом случае могут отстать по очкам от донецкого соперника в лице "Шахтера".
      52'
      Гармаш прорывался сейчас вперед, но в борьбе с Гитченко оказался на газоне. Арбитр не увидел там нарушения правила против футболиста "Динамо". Можно играть.
      51'
      Морозюк классно со смещения сейчас наносил удар по воротам соперника, но попал в Мбокани, который, вдобавок ко всему, оказался еще в положении "вне игры".
    • 50'
      Да, пока игра "Динамо" не впечатляет. Владеют хозяева мячом, конечно, много, но толку от тотального доминирования никакого нет. Моментов хозяева как не создавали, так и не создают сейчас.
      49'
      Фол на половине поле "Александрии". Затоптали там Морозюка сразу трое футболистов гостевой команды. Арбитр потребовал, чтобы хозяева разыгрывали стандарт строго после свистка.
    • 48'
      С левого фланга Гармаш простреливал мяч на Мбокани. Подставил ногу под летящий снаряд форвард "Динамо", от ноги которого мяч улетел левее цели.
    • 47'
      Сразу же взялись за дело хозяева. Расположились динамовцы на чужой половине поля, откуда в двух случаях пытались доставить снаряд на дальнюю штангу. Соперник сумел отбиться.
      46'
      Второй тайм в Киеве стартовал! В перерыве, вроде как, замен не случилось. Мы же пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Все! Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. "Динамо" пока никак не удается распечатать ворота "Александрии". Быть может, получится это в тайме втором.
      45'
      Дерлис в центре поля срубил Банаду, попав тому прямой ногой по стопе. Как итог эпизода - желтая карточка футболисту "Динамо", которую Гонсалес пытается оспорить, но не получается.
    • 45'
      Дерлиз ввязался в борьбу с двумя защитниками соперника на левом фланге. В итоге уйти от преследования у футболиста не получилось. Мяч был перехвачен.
    • 44'
      Да, очень вальяжно в эту игру входило "Динамо", и как же теперь встревоженно выглядит этот коллектив, ведь на исходе первого тайма ему так и не удалось забить.
    • 43'
      Дерлис отпасовал сферу вперед на Мбокани, который за счет скорости пытался уйти от своего соперника, но попал под его подкат и оказался "обезмячен".
    • 42'
      Нет, не может или не хочет "Динамо" играть сегодня на полную силу. Такое  ощущение, что этот клуб что-то обременяет и ему что-то мешает показывать свой футбол. Наверное, всему виной надвигающиеся еврокубки.
    • 40'
      До перерыва осталось играть всего-ничего. Посматривает уже на часы главный арбитр матча, как бы намекая на свои притязания уйти на перерыв чуточку раньше.
      39'
      Очередной угловой у ворот соперника подали футболисты "Александрии". Пошла подача с левого фланга на дальний угол вратарской - Коваль кулаками здорово сыграл на выходе.
    • 38'
      Да, Мбокани оказывается в роли провинившегося теперь. Грицука он осторожно укладывает на газон, после чего арбитр дает штрафной в пользу гостей.
    • 37'
      Ругается довольно нелицеприятно наставник "Динамо" на кого-то из игроков соперника. Сделал уже даже замечание наставнику хозяев резервный рефери. В следующий раз такое ему не сойдет с рук.
    • 36'
      Цыганков откатил мяч на Сидорчука. Тот должен был спокойно принимать снаряд на правом фланге и спокойно катить его в штрафную, но что-то пошло не так и мяч игрок "Динамо" впоследствии потерял.
    • 35'
      10 минут до перерыва. "Динамо" крайне важно забить именно до перерыва, ведь после 15-минутной паузы соперник может осесть на своей половине поля, и тогда забить киевлянам будет еще сложнее.
    • 33'
      К этой минуте у нас по ударам счет 5:0. Ни одного раза по рамке соперника еще не пробили футболисты "Александрии". Все печально сегодня у них в атаке.
      32'
      "Сталь" Каменское проиграла "Мариуполю" чуть ранее со счетом 0:1. Еще в одном поединке 8-го тура чемпионата Украины "Звезда" уступила минимально на своем поле "Черноморцу".
    • 31'
      Честно говоря, я совсем не могу понять, как по воротам не попал Дердис. Весь створ был перед ним открыт. Спокойно катни себе сферу в ворота и дело в шляпе. Но нет же!
      30'
      ОПАСНО! И как тут не забивает "Динамо"? Просто великолепная атака хозяев поля. Мбокани отдал пас на Цыганкова, который выкатил сферу на дальнюю штангу. Дерлис там с метра (!!!) отправлял мяч в сетку, но умудрился пробить выше цели! Это просто что-то невероятное!
    • 29'
      Гармаша сбивает в центре поля один из футболистов "Александрии". Впору было дать желтую карточку футболисту гостевой команды, но судья ограничился лишь назначением штрафного удара.
    • 27'
      О чем-то думает главный тренер "Динамо". Пока не знает наставник киевлян, что его коллектив делает не так. По мне, так мало с дальних дистанций бьет хозяева. Вратарь "Александрии" в этом сезоне не безгрешен, и ударами с дальних расстояний он уже пропускал неоднократно.
      26'
      Еще один угловой у ворот "Динамо". Подача в штрафную, скидка на Гармаша, который оказывается в положении "вне игры". Спорно.
    • 25'
      Уже на неделе киевлянам предстоит встречу в рамках группового этапа Лигие Европы, поэтому сегодня хозяева должны сделать все, чтобы сохранить как можно больше сил на игру в еврокубках.
    • 24'
      Гармаш на Мбокани. Тот забрасывает снаряд далеко вперед, в сторону Морозюка, и сфера довольно легко достается голкиперу гостей, который играет на выходе весьма надежно.
    • 23'
      Середина первого тайма, меж тем, идет в нашем поединке. Пока очень мало моментов у игроков "Динамо" было, чтобы открыть счет на табло. Соперник  все держит под своим контролем.
    • 22'
      Мбокани выдавал пас к лицевой на Цыганкова, который, по идее, должен был подключаться к атаке своей команды справа, но футболиста там в итоге не оказалось. Атака хозяев сошла на "нет".
    • 21'
      Цыганков сыграл на Морозюка. Последовал ответный пас на партнера, который аккуратно скинул мяч Гармашу. Удар последнего с дальней дистанции приходится совсем немного неточно.
    • 20'
      20 минут миновало в нашем матче. Стоит сказать, что довольно весело и живо проходит данная игра. Хочется, конечно, чтобы и дальше команды радовали нас открытым футболом и подарили забитые голы.
    • 19'
      И снова атака "Динамо" на фланге. Передача в центр, в сторону Мбокани, который пытается сквозь частокол ног соперника направить мяч в сетку, но защитники соперника берут выстрел на себя и спасают ворота от гола.
      18'
      ОПАСНО! Убежали динамовцы в контратаку сейчас после неудачно разыгранного углового соперника. Гармаш простреливал снаряд на Мбокани, однако защитник в подкате сумел прервать потенциально опасный пас.
    • 17'
      Удар от ворот. Ситало попытался войти в штрафную "Динамо" и успешно это сделал, но прострелить на своих партнеров не получилось. Тут же сферу у него из-под ног выбили.
      16'
      Да, была накладка на половине поля "Александрии". Это Морозюк снес с ног Ситало и уронил последнего на газон. Судья дал штрафной в пользу гостевой команды.
    • 15'
      О чем-то думает один из игроков "Динамо", сидящий на скамейке запасных. Видимо, надеется он, что сможет сегодня выйти на поле в составе своей команды.
      14'
      ОПАСНО! КАДАР! Подача в штрафную "Александрии" от угла поля. Головой на ближней штанге в правый угол стреляет Кадар, который немного не попадает в ворота! Не везет!
    • 13'
      Со штрафного футболисты "Динамо" сейчас выполняли подачу в штрафную соперника. Подставил там ногу игрок "Александрии", который переправил снаряд на угловой.
    • 12'
      Долго Гармаш выискивал передачей своего партнера, пока мяч у него совсем не отобрали. Кроме того, соперник  совершил отбор без нарушения правил.
    • 11'
      Да, пока явно не хватает Ярмоленко на острие у киевлян. Сфера вроде как неплохо держится, но того самого наконечника, который постоянно цепляется за мячи и доставляет обороне соперника неприятности, не достает.
    • 10'
      Весьма интересный поединок сегодня выдали "Карпаты" и "Верес". Победу в том поединке отметили игроки "Вереса", которые забили в ворота своего противника шесть мячей, пропустив при этом всего один.
    • 9'
      По количеству фолов вперед к этой минуте гости. 1:5 - показатель в настоящий момент времени по нарушениями. Думаю, что в данной встрече мы с вами увидим большое количество желтых карточек.
    • 8'
      Складно пока смотрится игра в обороне у футболистов "Александрии", но что будет, когда киевляне пойдут вперед большими силами? Не думаю, что также уверенно будут отбиваться от натиска соперника гости.
      7'
      Мбокани сбивают сейчас в центре поля. Действительно опасным получился сейчас. Повезло, что не показал желтую карточку игроку гостей рефери. Запорожан "отличился".
    • 6'
      Совсем низкий темп игры с первых минут задали команды. Сложно будет хотя бы один мяч на двоих придумать оппонентам, если так и дальше будут действовать они на поле.
    • 5'
      Совсем мало зрителей в этот вечер на трибунах. Не вызывает у фанатов "Александрии" интерес команда, которая находится в нижней части турнирной таблицы. Естественно, я имею в виду гостевой коллектив.
    • 4'
      "Динамо" в настоящий момент находится на третьем месте в турнирной таблице УПЛ, отставая по очкам сразу от двух команд - "Шахтера" и "Ворсклы". Правда, на две игры меньше, нежели соперники имеют киевляне. В результате победы в сегодняшнем матче они могут оказаться сразу на второй строчке.
      3'
      Сразу же Буяльского в центре поля сбил с ног Бацула. Рефери тут же назначил штрафной удар в пользу хозяев поля. "Динамо" разыгрывать стандарт совсем не торопится.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" предстали пере нами в футболках и трусах синего цвета, тогда как игроки "Александрии" вышли на футбольный газон в чисто желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Обменялись рукопожатиями футболисты обеих команды, послушали гимн Украины, поприветствовали друг друга, соперника, болельщиков, после чего разыграли они мяч и ворота. Со свистком главного арбитра мяч разыграли футболисты "Александрии". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Честно говоря, не верится мне совершенно, что «Александрия» сможет прервать свою печальную серию в матче с лидером УПЛ. Пусть даже с учетом того, что у киевлян много сборников и все они не так давно вернулись в расположение своих клубов. Ярмоленко, как известно, ушел в «Боруссию», и теперь наставнику «Динамо» придется искать альтернативу форварду в нападении. Тут два варианта развития событий: либо первая в истории команд ничья, либо разгром гостевого клуба. Однако мирный исход – маловероятный результат, но довольно прибыльный с точки зрения коэффициента на игру. А вот на победу «Динамо» ставить куда логичнее. Правда, там и котировка очень низкая. С учетом того, что «Динамо» забивает александрийцам часто, в текущем сезоне забивает в среднем 2,5 мяча за игру, да и команда Шарана отвечает максимум одним голом сопернику, поставлю на победу киевлян и тотал больше 2,5 голов. 1,7 – хороший коэффициент и должен будет заиграть.
    • Александрийцам же можно забывать о Лиге Европы и спокойно переключаться на внутреннее первенство, иначе в текущем сезоне еврокубков у команды и вовсе может не быть. Пока что «Александрия» не добыла ни одной победы, а ведь в УПЛ провела уже целых 7 матче. Если же копнуть глубже, то можно заметить, что гости не выигрывают уже в 13-ти играх подряд. То есть, в последний раз вкус победы «Александрия» знала лишь в конце апреля, обыграв «Олимпик». На данный момент команда занимает просто катастрофическое 11-е место, располагаясь в зоне вылета.
    • Почти две недели в расположении «Динамо» отсутствовала приличная делегация, отправившаяся защищать цвета своих национальных сборных, поэтому планомерная подготовка к поединку с «Александрией» началась буквально за несколько дней до самого события. И то тренерскому штабу еще необходимо привести физическое состояние всех игроков, так сказать, к одному знаменателю, особенно в свете предстоящего поединка в Лиге Европы. Не исключено, что Хацкевич решит предоставить в этот вечер некоторым своим исполнителям отдых, чтобы те могли полноценно восстановиться к еврокубковому поединку.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к украинскому футболу на очередном матче 8-го тура украинской Премьер-Лиги. В Киеве, на стадионе «Олимпийский» лицом к лицу сойдутся местный клуб «Динамо» и приезжая команда «Александрия». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Александром Дердо – рефери из Ильичевска. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Андрей Шамека и Виктор Нижник. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:0 Александрия онлайн