Тур: 11.
0'
25' Красная карточка
Андреев Дмитрий
1:1
39' Пенальти
Кулик Владислав
2:1
90'+5

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Оренбург" героически переигрывает в родных стенка "Крылья Советов" со счетом 3-2!
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника, где прекрасно на выходе сыграл Руденко.
  • 90'
    Ещё и в контратаку успели выбежать хозяева, Мамтов получил передачу впереди, продавил своего оппонента и нанес удар из пределов штрафной, но сфера прилетела в руки Конюхова.
  • 90'
    Просто отбиваются игроки "Оренбурга" в последние минуты матча. Давят гости, но пока без моментов.
    90'
    Останавливает атаку "Крыльев Советов" арбитр, Алиев оказался вне игры после передачи от Ткачука.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Корниленко нарушает правила в атаке, форвард гостей подтолкнул в спину своего оппонента, штрафной удар заработали хозяева.
  • 88'
    Активно идут вперед гости, стыдно пропускать три мяча, играя в большинстве. Есть ещё немного времени, чтобы хоть немного подправить ситуацию.
    87'
    Последняя замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Павел Голышев вместо Немчанинова, который не вошел в игру.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! Парняков!!! Вот это да! Забивает "Оренбург"! Быстро разыграли штрафной в центре поля хозяева, Ефремов получил мяч на левом фланге и отдал идеальную передачу в центр на Парнякова, который вышел один на один с Конюховым, и в ближнем бою переиграл голкипера!
    85'
    В перспективную контратаку вышли гости, могли "Крылья" наказать соперника, но арбитр прервал эту контратаку, зафиксировав офсайд у Корниленко после передачи из глубины.
  • 84'
    Как же здорово заиграли футболисты "Оренбурга" в последние минуты игры, есть ещё силы, остается только немного поправить реализацию.
    83'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную, но там первым на мяче был Чочиев, отбиваются гости.
  • 82'
    Ефремов прекрасно остановил мяч на левом фланге после длинной передачи из глубины поля, немного сместился в центр и пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитниками "Крыльев".
    • 81'
      Ткачук в очередной раз беспокоит голкипера "Оренбурга" ударом из-за пределов штрафной, но все мячи так и летят в руки Руденко.
    • 80'
      Малых воспользовался ошибкой соперника, набрал скорость и ушел от одного оппонента, но на линии штрафной не удалось переиграть Ятченко.
    • 79'
      Никак не могут выйти в быструю атаку хозяева поля, достаточно часто гости прерывают все возможные наступления.
      77'
      Последняя замена в составе "Оренбурга", на поле вышел Сергей Бреев вместо Чиркина.
    • 76'
      Мамтов обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в центр, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 75'
      Ткачук получил передачу в центре и пробил из-за пределов штрафной, удар получился плотным, Руденко лишь со второго раза сумел зафиксировать мяч.
    • 74'
      Контролируют мяч на половине поля соперника футболисты "Крылья Советов", но пока без опасных моментов в последние десять минут.
      73'
      Чочиев потерял мяч на правом фланге и тут же сбил своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной.
    • 71'
      Снова арбитр вынужден отправить обе команды на водопой, пауза в игре.
      70'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Крыльев Советов".
      69'
      ОПАСНО! Снова спасает свою команду Конюхов! Голкипер потащил удар Малых с близкого расстояния после небольшого рикошета!
    • 68'
      Ткачук получил возможность пробить с выгодной позиции и нанес удар, но немного неточно. Продолжают создавать давление гости.
      67'
      ОПАСНО! Конюхов спасает свою команду! Парняков выполнил навес в штрафную соперника с левого фланга, откуда классный удар головой нанес Удалый, но на этот удар сумел среагировать голкипер "Крыльев"!
      66'
      Иван Таранов получает желтую карточку за грубый фол на фланге, неспортивное поведение от капитана "Крыльев" и справедливое предупреждение.
    • 65'
      Мияйлович освободился от опеки в центре, получил передачу и пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот.
      64'
      Также, третья замена состоялась в составе "Крыльев Советов", на поле вышел Дмитрий Немчанинов вместо Зотова.
      63'
      Третья замена в составе "Оренбурга", на поле вышел Благой Георгиев вместо Кулика.
      62'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную соперника, но там второй этаж остался за игроками "Оренбурга".
    • 61'
      Быстро и интересно развиваются события на футбольном поле. Всё же додавили своего соперника "Крылья Советов".
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Корниленко!!! Равенство на табло! Классная атака через правый край прошла от гостей, Чочиев здорово прострелил в центр штрафной, где, после небольшого сумбура, борьбу за мяч выиграл Корниленко, форвард сумел переправить мяч в сетку ворот!
      58'
      Мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр, Попов подтолкнул своего оппонента в спину.
      57'
      Кирилл Гоцук получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, Ефремов оказался на газоне.
    • 56'
      Алиев выполнил свою очередную подачу в штрафную соперника, на этот раз Самодин сумел пробить головой, но немного выше цели.
      55'
      Двойная замена в составе "Крыльев Советов", на поле вышли Алан Чочиев и Денис Ткачук вместо Зинкова и Клёнкина.
      54'
      Попов получает по ногам в центре поля, грубости начинают появляться во втором тайме. Арбитру важно не потерять нить игры.
    • 53'
      Ятченко подключился к атаке своей команды, получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно и высоко для партнеров.
      52'
      Алиев нарушает правила в атаке, полузащитник "Крыльев Советов" потерял мяч и сбил своего оппонента, арбитр в устной форме предупредил нарушителя.
    • 51'
      Прекрасное начало второй половины для "Оренбурга", но не стоит забывать, что хозяева играют в меньшинстве.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Малых!!! Второй мяч влетает в ворота "Крыльев Советов"! Мамтов получил мяч в штрафной и выполнил эффектную передачу пяткой на Малыха, тот спокойно принял мяч и расстрелял ворота соперника!
    • 49'
      Таранов получил мяч на левом фланге и выполнил проникающий пас в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
      48'
      Мамтов первым же делом нарушает правила в центре поля, форвард случайно зацепил своего оппонента, штрафной удар заработали гости.
      47'
      Вторая замена состоялась в составе "Оренбурга", на поле вышел Хасан Мамтов вместо Делькина.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 1-1, идем на перерыв!
    • 45'
      Корниленко здорово сыграл в штрафной соперника, форвард сумел развернуться и пробил в ближний угол, но неточно.
      45'
      ОПАСНО! Самодин воспользовался ошибкой обороны "Оренбурга" и пробил головой с близкого расстояния, но мяч после этого удара попал в перекладину!
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Оренбурга", снова пошел розыгрыш, после чего навес выполнил Малых, но безрезультатно.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Зотов подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил после небольшой обработки, но голкипер "Оренбурга" забрал мяч в руки.
    • 43'
      Алиев выполнил классную передачу в штрафную соперника с правого фланга, но никто из партнеров к мячу добраться не сумел.
    • 42'
      Закрепились на половине поля соперника хозяева, Малых получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную, но второй этаж остался за игроками "Крыльев Советов".
    • 41'
      Резко возросли шансы "Оренбурга" на положительный результат в матче, теперь нужно выдержать натиск от гостей.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Кулик!!! Снова равенство на табло! Владислав Кулик подошел к мячу и уверенно пробил с "точки" в левый угол, Конюхов бросился в противоположный угол!
      38'
      ПЕНАЛЬТИ! Малых ворвался в штрафную соперника через правый край и выполнил прострел в центр, но сфера попала в руку Зотова!
      37'
      ОПАСНО! Делькин теряет свой шанс! Вышли в контратаку игроки "Оренбурга", партнеры вывели на убойную позицию Делькина, но удар у форварда не получился, сфера прошла мимо цели!
      36'
      Попов также отмечается фолом на половине поля соперника, а на газоне оказался Гоцук. Недовольна местная публика решением арбитра, и это уже не в первый раз.
      35'
      Клёнкин нарушает правила в атаке, полузащитник "Крыльев Советов" придержал Ойеволе, штрафной удар назначил арбитр.
    • 34'
      Меняется обстановка в матче, теперь уже гости берут мяч под свой контроль, а хозяева поля будут играть на контратаках.
      33'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Крыльев Советов", Алиев выполнил навес в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 31'
      Объявляет перерыв главный арбитр матча, отправляя команды на водопой.
      30'
      Первая замена в составе "Оренбурга", на поле вышел Игорь Удалый вместо Воробьёва.
    • 29'
      Проблемы в "Оренбурга", уже готовится первая замена в матче. Хозяева проигрывают, ещё и будут играть в меньшинстве.
      28'
      ОПАСНО! Таранов подошел к мячу и классно пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой из игроков "Оренбурга", но и немного выше цели!
      27'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Андреев получает вторую желтую карточку после игры рукой перед своей штрафной! Мяч угодил в руку после удара с дальней дистанции от Самодина.
      26'
      Очередной угловой удар разыграли хозяева на правом фланге, но снова успешно отбиваются "Крылья".
    • 25'
      Делькин набрал скорость на фланге и сумел войти в штрафную соперника, но переиграть Зинкова не получилось.
      24'
      Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, но снова до удара по воротам Конюхова дело не доходит.
    • 23'
      Парняков откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но его опередил Конюхов, голкипер прикрыл мяч корпусом, но под давлением решил перевести сферу на угол поля.
    • 22'
      Достаточно неплохой футбол демонстрирует обе команды в первом тайме. "Оренбург" контролирует мяч, а "Крылья Советов" здорово выходят в контратаки.
      20'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Ефремов выполнил навес в штрафную соперника, где первым на мяче оказался Конюхов, голкипер вышел и забрал мяч в руки.

• 19'
      Зотов подключился к атаке своей команды и выполнил навес в штрафную с левого фланга, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
      18'
      Вот и желтая карточка для Андреева, снова защитник "Оренбурга" грубо играет в центре поля, на этот раз арбитр решил показать первую желтую в матче.
    • 17'
      Продолжают контролировать мяч хозяева на половине поля соперника, но по прежнему без особой остроты.
      16'
      Андреев грубо играет в центральном круге, защитник "Оренбурга" сбил Корниленко, арбитр обошелся лишь устным предупреждением в этом эпизоде.
    • 15'
      Алиев получил мяч на правом фланге и выполнил классный прострел в штрафную соперника, где на эту передачу пошел Самодин, но форварда опередил Андреев.
    • 14'
      Мияйлович снова оказался у мяча, полузащитник пробил со стандарта, но на этот раз сфера угодила в стенку из игроков "Оренбурга".
      13'
      Ещё один опасный штрафной удар зарабатывают гости, Алиев прекрасно прошел своего оппонента и был сбит перед штрафной соперника.
    • 12'
      Корниленко получил передачу на левом фланге, сумел добраться к штрафной и нанес удар из-под защитника в ближний угол, но на месте был Руденко, голкипер забрал мяч в руки.
    • 11'
      Делькин отобрал мяч в центре поля, сумел набрать скорость на фланге и выполнил навес в штрафную, но там никого из партнеров не было.
    • 9'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль гости, удалось закрепиться на половине поля соперника, но все закончилось неточной передачей от Мияйловича.
    • 8'
      Делькин выиграл борьбу на втором этаже после подачи с правого края и здорово пробил головой, но сфера прошла немного выше цели.
    • 7'
      Стараются контролировать мяч на половине поля соперника хозяева, "Оренбург" держит мяч, но пока без особой остроты впереди.
    • 6'
      Прекрасное начало для "Крыльев Советов", первый же свой момент использовали гости. Недовольна публика на местном стадионе, "Оренбургу" нужно идти вперед.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! Мияйлович!!! Открыт счет в матче! Прекрасно исполняет стандарт Мияйлович, Срджан подошел к мячу и точно пробил во вратарский угол, Руденко спасти свою команду не сумел!
      4'
      Опасный штрафной удар зарабатывают гости, Ойеволе сбил своего оппонента перед штрафной.
      4'
      Первый угловой удар на правом фланге разыграли игроки "Оренбурга", но очень неудачно, до навеса в штрафную соперника дело так и не дошло.
    • 3'
      Ефремов классно сыграл на левом фланге, прошел оппонента, затем немного сместился в центр и нанес удар, но этот удар был заблокирован.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Газовик" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча ФНЛ, в котором "Оренбург" дома принимает "Крылья Советов". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Оренбург 3:2 Крылья Советов онлайн