Тур: 3. Стадион: . Зрители: 53206 Главный судья: Аткинсон Мартин Главный судья: Поусон Крейг
0'
20' Желтая карточка
Ловрен Деян
22' Желтая карточка
Уэлбек Данни
23' Желтая карточка
Гомес Джо
2:0
40' Гол
Мане Садио
40' Желтая карточка
Джака Гранит
49' Желтая карточка
Озил Месут
3:0
73' Желтая карточка
Холдинг Роб
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал крупную победу "Ливерпуля" над "Арсеналом".
    90'
    Очередной офсайд зафиксировал арбитр у форварда "Арсенала" Ляказетта.
  • 90'
    Спокойно продолжают катать мяч игроки "Ливерпуля" на своей половине поля, доигрывают же эту игру команды.
  • 90'
    Салах мчался мячом по левому краю штрафной, с острого угла пробил по воротам, но несмотря на то, что рядом был Холдинг, игровой снаряд всё равно полетел в створ, и только Чех не дал состояться голу.
    90'
    Три минуты арбитр компенсирует ко второму тайму.
  • 90'
    По воротам в створ количество ударов на данную минуту 8-0, просто ударов по воротам статистика не лучше.
  • 89'
    Озил выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Жиру головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Провели "красные" свою атаку, Старридж пробил низом из-за пределов штрафной площади, но Чех в падении спокойно зафиксировал круглого.
    87'
    Озил выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но Кариус снова вышел из ворот, и кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 86'
    Идёт "Арсенал" на данный момент на шестнадцатой позиции, пропущено уже 8 мячей, и Арсен Венгер говорит, что команда хорошо укомплектована. И это только за три тура АПЛ.
  • 85'
    Ляказетт сыграл вперёд по левому флангу на Монреаля, но вышла передача неточной, и Матип оказался первым на мяче, выбив его за пределы поля.
    84'
    А вот и третья замена в составе "Ливерпуля": Марко Груйич заменил Эмре Джана.
  • 83'
    Совсем ничего не получается в атаке у игроков "Арсенала", продолжают они спокойно перекатывать футбольный снаряд в центре поля.
  • 82'
    Много режиссёр трансляции показывает Арсена Венгера сегодня, и он всю игру провёл на своей скамейке, в то время, как Клопп постоянно подсказывает своим подопечным. Безысходность?
    • 81'
      Не успокаиваются на этом игроки "Ливерпуля", до сих пор используют высокий прессинг, чувствуется, что они хотят забить ещё.
      80'
      Вторая перестановка в составе "Ливерпуля": Джеймс Милнер вышел на поле, а покинул газон под овации Роберто Фирмино.
    • 79'
      Потянулись к выходу болельщики "Арсенала" уже за десять минут до конца встречи, не верят они в свою команду.
    • 78'
      Ляказетт прострелил по линии штрафной на Жиру, тот оставил мяч Бельерину, который выполнил подачу в штрафную, и Матип в борьбе с Ляказеттом, вынес сферу за пределы штрафной.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ДАНИЭЛЬ СТАРРИДЖ!!! Фирмино в центре поля на Эмре Джана, тот дотащил мяч до штрафной площади, отдал круглого Салаху, который выполнил подачу на угол вратарской, откуда Старридж переправил сферу в сетку ворот.
    • 76'
      Продолжают катать футбольный снаряд защитники "Арсенала" на своей половине поля, Ляказетт сыграл направо Уэлбеку, но тот оставил сферу Коклену.
    • 75'
      Ляказетт выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над Жиру и Матипом, и прилетел в руки Кариуса.
      74'
      Первая замена в составе "Ливерпуля": Даниэль Старридж заменил Садио Мане.
    • 73'
      быстро разыграли штрафной игроки "Ливерпуля", Хендерсон послал мяч на Салах, но вышло слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля.
      72'
      Холдин сначала выбил мяч, а потом попал по голеностопу Хендерсона в центральном круге, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 71'
      Уэлбек прострелил мяч со своей половины поля под рывок Бельерина, но Ловрен опередил его, и отдал мяч Кариусу.
      70'
      Альберто Морено неудачно приземлился на газон после единоборства с соперником, и продолжает лежать на поле. Оказывают ему сейчас помощь медики "Ливерпуля".
      69'
      УХ!!! Монреаль головой сбросил мяч на Косельни, но у того перехватил сферу Салах, сыграл на Мане, который ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, Чех отразил круглого, но мяч всё равно полетел в створ, и Бельерин вынес игровой снаряд за пределы поля.
    • 68'
      Озил забросил на левый край штрафной площади, Жиру скинул мяч Ляказетту, который пробил в ближний угол, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
    • 67'
      Коклен бежал по центру вперёд, но Эмре Джан хорошо сыграл против него в отборе, и перехватил игровой снаряд.
    • 66'
      Держатся за голову болельщики "Арсенала" на стадионе "Энфилд", не понимают они, что происходят с командой в этом сезоне.
      65'
      Джака забросил мяч в штрафную площадь соперника на Бельерина, но тот оказался в офсайде.
    • 64'
      Чех сильно выбил мяч на левую бровку в направлении Ляказетта, но получилось неточно, и круглый вылетел в аут.
    • 63'
      Гомес вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную площадь "Арсенала", где мяч от колена Вейналдума вылетел за пределы поля.
    • 62'
      Ляказетт сыграл пяткой на Жиру, но Ловрен выбил мяч на Монреаля, который прострелил в центр штрафной, мяч пролетел рядом с Ляказеттом, и вылетел за пределы поля.
      61'
      Двойная замена в составе "Арсенала": Оливье Жиру и Александр Ляказетт появляются на поле, а меняют они Алексиса Санчеса и Алекса Окслейд-Чемберлена.
    • 60'
      Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч на своей половине поля, "красные" их очень высоко прессенгуют, несмотря на три забитых мяча.
    • 59'
      Санчес выполнил заброс с левого фланга к правому угловому флажку, где был Окслейд-Чемберлен, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Санчес забросил мяч в штрафную, Матип выбил сферу на бровку, где Озил подхватил круглого, сыграл на Монреаля, но Матип сыграл на опережение, и отправил мяч в аут.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МОХАМЕД САЛАХ!!! Озил выполнил подачу с углового, Матип выбил игровой снаряд головой за пределы штрафной площади, где Бельерин неудачно обработал мяч, Салах головой прокинул сферу, побежал к штрафной площади "Арсенала", вышел один на один с Чехом, и спокойно переиграл голкипера "канониров".
    • 56'
      Забивать надо "Арсеналу" два мяча, у Уэлбека сегодня мало что получается, почему бы не выпустить Венгеру Ляказетта или Жиру?
    • 55'
      Салах перехватил мяч у Монреаля, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам рядом с Чехом, но голкипер "Арсенала" отразил сферу на линию штрафной, откуда Хендерсон в касание пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Окслейд-Чемберлен бежал вперёд по правому флангу, но Морено в обороне сыграл отлично, и выбил сферу в аут.
    • 53'
      Салах выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Эмре Джан в прыжке добрался до мяча, но на дальней штанге игрок "Арсенала" выбил сферу за пределы поля.
      52'
      Мане поставил корпус Холдингу, но Роб завалил у своей штрафной площади Садио на глаза у главного арбитра, и тот зафиксировал фол.
    • 51'
      Монреаль подключился в атаку, сместился в центр с мячом, но Хендерсон выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 50'
      Ловрен сыграл назад на Кариуса, тот пошёл в дриблинг, и Уэлбек выбил у него мяч из-под нога, но за пределы поля.
      50'
      Озил подкатился всё на том же левом фланге под Хендерсона, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 49'
      Озил, Колкен и Санчес разыграли троечку на левом фланге, после чего чилиец пробил с угла штрафной площади, но удар был сблокирован.
    • 48'
      Морено выполнил передачу на линию штрафной площади, мяч прокатился по нога Монреаля, и прилетел в руки Чеху.
    • 47'
      Месут Озил пробил низом из-за пределов штрафной площади "Ливерпуля", но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      47'
      А нет, состоялась первая замена в составе "Арсенала" в перерыве: Франсис Коклен заменил Аарона Рэмзи.
      46'
      Возобновляется игра в Ливерпуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Поульсен пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ливерпуля", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

• Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки. Счёт на табло горит 2:0.
    • 45'
      Озил перехватил мяч у Морено, сыграл в направлении Уэлбека, но у того из-под ног выбил сферу Ловрен за боковую линию.
    • 45'
      В компенсированное время команды не создают моменты, продолжая перекатывать футбольный снаряд у центральной линии.
      45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Перешли центральную линию хозяева, но никто из игроков не решается обострять игру, футболисты практически пешком передвигаются по полю.
    • 43'
      Под конец второго тайма игроки "Ливерпуля" спокойно перекатывают игровой снаряд у своей штрафной площади.
    • 43'
      Холдинг и Окслейд-Чемберлен не поняли друг друга, и Роб выполнил передачу за боковую линию у центральной линии.
    • 42'
      Гомес протащил мяч по левому флангу, сыграл вперёд на ход Салаха, но у того мяч перехватил Косельни, и отправил сферу Чеху.
      41'
      УХ!!! Холдинг метров с семи наносил удар по воротам, но в штрафной Кариуса было человек восемь партнёров, который и сблокировали игровой снаряд!
    • 40'
      Продолжают атаковать игроки "Арсенала", Бельерин с левого края простреливал в центр, но мяч от ноги Морено вылетел за пределы поля.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САДИО МАНЕ!!! Санчес сыграл на Бельерина, Гомес перехватил мяч, сыграл на Эмре Джана, тот сделал передачу на Фирмино, бразилец перевёл мяч на левый край Мане, который ворвался в штрафную площадь "Арсенала", качнул Холдинга, и пробил в дальний угол, Чех в падении не дотянулся до круглого, и тот оказался в сетке.
    • 38'
      Санчес сделал тонкую передачу на Бельерина, тот оставил мяч Уэлбека, который прокинул мяч к воротам, но дальше оттолкнул Матипа, и арбитр зафиксировал фол.
    • 37'
      Озил выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Ливерпуля", но там Косельни и Уэлбек находились в положении "вне игры".
    • 36'
      Продолжают игроки "Арсенала" в течении минуты перекатывать мяч в центре поля, не получается у них выбраться вперёд из-за плотной обороны хозяев.
    • 35'
      Встречная атака "Ливерпуля", Фирмино в окружении нескольких соперников пробил с метров тридцати, но игровой снаряд прилетел в Косельни.
    • 34'
      Косельни выполнил заброс в штрафную площадь "Ливерпуля" от центральной линии, Санчес обработал мяч в штрафной площади соперника, но находился он в офсайде.
    • 33'
      Хендерсон перехватил мяч у Бельерина, прострелил в центр на Эмре Джана, но у того мяч с ноги снял Джака, и вместе со снарядом вышел за пределы поля.
    • 32'
      Морено подключился в атаку, сыграл на Фирмино, тот решил прострелить в штрафную, но попал в Холдинга.
    • 31'
      Хендерсон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Вейналдум скинул мяч на линию штрафной Мане, который пробил в дальний угол, но круглый пролетел  нескольких метрах от каркаса.
    • 30'
      Морено сильно выбил мяч игровой снаряд по левому флангу, но Холдинг выиграл верховое единоборство, и отправил круглого за боковую линию.
    • 29'
      Эмре Джан выполнил проникающую передачу на угол штрафной площади, куда бежал Мане, но вышло слишком сильно, и он не успел оставить мяч в пределах поля.
    • 28'
      Последовал прострел Гомеса в штрафную площадь "канониров", откуда Окслейдл-Чемберлен выбил круглого в сторону центрального круга.
    • 27'
      Эмре Джан от соперника получил мяч, забросил игровой снаряд в штрафную площадь, откуда Салах отправил мяч в сетку ворот, но из положения "вне игры".
    • 26'
      Провели быструю атаку игроки "Ливерпуля", Эмре Джан забросил на Салаха, тот ворвался в штрафную площадь соперника, сместился в центр, пробил по воротам, Чех отразил сферу, после этого Монреаль выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 25'
      Санчес выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Кариус вышел из ворот, и в окружении соперника кулаками выбил подальше от ворот игровой снаряд.
    • 24'
      Бельерин выполнил хорошую передачу на Рэмзи, тот прокинул мяч вперёд по левому флангу, его сзади прихватил Джо Гомес, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 23'
      Вторая жёлтая карточка в матче, Уэлбек не успел до мяча, и задел ногу Матипа.
    • 22'
      Окслейд-Чемберлен помчался вперёд, прокинул мяч в штрафную площадь "Ливерпуля", но Ловрен сыграл в отборе, и перевёл мяч на партнёра.
    • 21'
      Окслейд-Чемберлен сыграл на линию штрафной площади на Озила, но мяч пролетел рядом с его ногой, и Кариус на выходе забрал игровой снаряд.
    • 20'
      Ловрен сфолил против Уэлбека на правом фланге, и получил жёлтую карточку.
    • 19'
      УХ!!! Хендерсон перехватил мяч у Озила, помчался вперёд, сыграл на Фирмино, сделал великолепную тонкую передачу на Джордана, который с правого края штрафной бил в дальний угол, но игровой снаряд пролетел вдоль ворот.
    • 18'
      Великолепный перевод с правого фланга на левый, Бельерин перекинул мяч через Гомеса, помчался к штрафной площади соперника, но пройти второго игрока "Ливерпуля" не смог.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОБЕРТО ФИРМИНО!!! Поймали на выходе из обороны игроки "Ливерпуля" соперника, Салах выполнил подачу в центр вратарской, откуда Фирмино головой переправил сферу в сетку ворот.
    • 16'
      Вейналдум выполнил заброс после розыгрыша углового в штрафную площадь "Арсенала", где Эмре Джан оказался в офсайде.
    • 15'
      Здорово разыграли стеночку игроки "Ливерпуля" на правом фланге, Мане врывался в штрафную площадь соперника, простреливал в центр, но ему на встречу вышел Косельни, и заблокировал круглого.
    • 14'
      Джака сыграл на Санчеса, тот выполнил проникающую передачу в штрафную на Бельерина, но Хендерсон в подкате перехватил игровой снаряд.
    • 13'
      Фирмино сделал длинную передачу вперёд, Мане обработал круглого, но в борьбе с Холдингом упал на газон, и мяч достался защитнику "Арсенала".
    • 12'
      Продолжают держать мяч игроки "Ливерпуля" на своей половине поля, Гомес сыграл вперёд с правого фланга, но Косельни, сыграв на опережение перехватил круглого, пошёл вперёд, но упустил сферу за боковую линию.
    • 11'
      Хендерсон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Холдин сыграл на Чеха, который сильно выбил сферу на правую бровку, где бежал за мячом Уэлбек, но от греха подальше Ловрен выбил сферу в аут.
    • 10'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эмре Джан разыграл стенку с Фирмино перед штрафной площадью соперника, Джан прострелил на дальнюю штангу, откуда Салах в упор бил по воротам, но Чех в блестящем прыжке отражает удар!
    • 9'
      Салах сыграл в центр на Эмре Джана, который забрасывал мяч на угол вратарской под рывок Салаха, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Хендерсон выполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала", откуда Холдинг выбивает головой мяч за боковую линию на левом фланге.
    • 7'
      УХ!!! Быструю атаку провели игроки "Арсенала" после отбора Уэлбека, Санчес подхватил сферу,Ю сделал ответный пас в штрафную на Данни, который пробил по воротам в борьбе с Матипом, но получилось выше перекладины.
    • 6'
      Джака выполнил заброс по левому флангу на Бельерина, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    • 5'
      Перехватили мяч футболисты "Ливерпуля" и теперь сами несутся в атаку, Салах с правого края выполнил подачу на левый край, но Мане догнал круглого только у углового флажка, отбросил сферу Морено, который выполнил подачу в штрафную, откуда Фирмино пробил по воротам.
    • 4'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Арсенала" на своей половине поля, не спешат они пока выходить ечрез центральную линию.
    • 3'
      Окслейд-Чемберлен пошёл вперёд по правой бровке, но наткнулся на Мане, и игроки "Ливерпуля" перехватили сферу, но также быстро потеряли игровой снаряд.
    • 2'
      Хендерсон забрасывал мяч из центра поля к штрафной площади "Арсенала", но Косельни без особых проблем выиграл верховое единоборство, и сыграл на партнёра.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синей форме. Ворота "Ливерпуля" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Арсенала" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джордана Хендерсона и Лорана Косельни после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Арсенала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Арсенал онлайн