Тур: 3. Стадион: . Зрители: 75021 Главный судья: Оливер Майкл
0'
0:0
53' Не забитый пенальти
Лукаку Ромелу
54' Желтая карточка
Мхитарян Генрих
89' Желтая карточка
Джеймс Мэтти
Шмейхель Каспер
90'+5

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом я с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Рома" - "Интер", которая начнётся уже через пятнадцать минут. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Манчестер Юнайтед" над "Лестером".
  • 90'
    Рэшфорд сделал великолепный проникающий пас на Лукаку, тот ворвался в штрафную площадь, пробил в дальний угол, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля над перекладиной!
    90'
    УХ!!! Грэя совершил великолепный прострел с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Кинг в касание пробил по воротам, и Де Хеа отразил сферу ногой, отправив мяч на угловой.
  • 90'
    Погба сделал проникающий пас в штрафную площадь соперника на Лукаку, но тот не откликнулся на мяч, и Шмейхель забрал сферу в руки.
  • 90'
    Слимани получил пас от Магира, сместился в центр, но переиграть Матича не смог, и игровой снаряд перехвачен.
  • 90'
    75021 болельщиков сегодня пришло на "Олд Траффорд."
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Шмейхель сильным ударом от центральной линии выполнил перевод на левую бровку к угловому флажку, где Грэй находился в положении "вне игры".
  • 89'
    Быструю атаку провели "лисы" теперь, Слимани сыграл на Грэя, который прострелил с левого фланга в штрафную, но мяч от Валенсии вылетел за пределы поля.
    88'
    Рэшфорд побежал в атаку по левому флангу, сместился в центр, против него подкатился Джеймс, и арбитр показал жёлтую карточку Мэтти.
  • 87'
    Ндиди ушёл от Феллайни, сыграл на Мареза, тот перевёл круглого на Грэя, который оставил мяч Фухсу, Кристиан выполнил подачу на линию вратарской, но Джонс вынес сферу за пределы штрафной.
    86'
    Заработал угловой Рэшфорд. Сам выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Джеймс выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 85'
    Вновь спокойно катают футбольный снаряд защитники "красных дьяволов" на своей половине поля, семь человек принимают в этом участие.
  • 84'
    Лингард сыграл на Матича в штрафную площадь соперника, который начал смещаться в центр, и в борьеб с Симпсоном потерял игровой снаряд.
    • 83'
      Грэй выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за боковую линию.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРУАН ФЕЛЛАЙНИ!!! Лингард прострелил с левого края штрафной на линию вратарской, откуда Феллайни из офсайда переправил мяч в сетку ворот Шмейхеля.
    • 81'
      Не торопятся переходить игроки "Манчестер Юнайтед" центральную линию, тем самым, удерживая победный счёт в матче.
    • 80'
      Байи сделал длинную передачу в штрафную площадь "Лестера", куда бежал Лукаку, но Шмейхель вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 79'
      Марез сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, откуда Байи в падении через себя выбил за пределы штрафной.
    • 78'
      Ндиди выполнил заброс в направлении Слимани в штрафную площадь соперника, но Джонс перехватил круглого, и выбил сферу вперёд по левому флангу.
      77'
      И тут же произошла третья перестановка в составе "Лестера": Ислам Слимани выходит вместо Джейми Варди.
      76'
      И последняя перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": Антони Марсьяль покидает поле, а выходит вместо него Джесси Лингард.
    • 75'
      Феллайни забросил мяч на Лукаку, который от центрального круга дошёл до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
      74'
      Вторая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": Маруан Феллайни заменил Генриха Мхитаряна.
    • 73'
      Грэй метров с тридцати пяти пробил по воротам, получилось несильно, и Де Хеа спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 72'
      Лукаку с края штрафной площади пробил по воротам, и Шмейхель спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 71'
      Ндиди получил передачу от Мареза, сыграл на правый край штрафной площади партнёру, но Джонс перехватил футбольный снаряд.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКУС РЭШФОРД!!! Мхитарян выполнил низкую подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Рэшфорд в касание переправляет сферу в сетку ворот, никем не прекрыт был Маркус.
    • 70'
      Погба сыграл на Рэшфорда по правому края штрафной, тот простреливал в центр, но Джеймс сблокировал в подкате игровой снаряд.
    • 69'
      Во втором тайме процент владения мячом 79% на 21%.
    • 69'
      Блинд выполнил длинную передачу вперёд, где Лукаку сбрасывал мяч с левого края штрафной в центр, но там был только Магир, который вынес круглого подальше от своих ворот.
    • 69'
      Продолжают катать мяч игроки "Манчестер Юнайтед", очень они это долго делают вдалеке от штрафной площади "лис".
      68'
      первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": Маркус Рэшфорд выходит вместо Хуана Маты.
    • 67'
      Очередной выход в быструю атаку "Лестера" после передачи Кинга, Марез легко накрутил Блинда, прострелил вдоль вратарской, где никого из партнёров не оказалось.
    • 66'
      Блинд сыграл к линии штрафной площади на Лукаку, но против того чисто сыграл Магир, который сильно выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 65'
      Грэй выкатил мяч на свободное пространство Марезу, тот ворвался в штрафную площадь соперника, который с острого угла пробил по воротам, но Джонс сблокировал мяч, после этого круглого вынесли за пределы штрафной на Грэя, тот пробил по воротам, но вышло очень неточно.
    • 64'
      Мхитарян выполнил подачу с левого края в центр вратарской, где Шмейхель спокойно забрал круглого.
    • 63'
      Прошла передача Матича на Марсьяля, но тому поставил корпус Морган, который оттеснил француза от мяча, и выбил круглого в аут.
    • 62'
      Марсьяль снова сам делал проникающий пас в штрафную на Мату, но Симпсон спокойно выбил сферу вперёд по правому флангу.
    • 61'
      Валенсия выполнил наброс в район 11-метровой отметки, откуда Магир головой выбивает круглого за пределы штрафной.
      60'
      Наставник "Лестера" Крэйг Шекспир делает двойную замену за тридцать минут до конца: снимает он с игры Марка Олбрайтона и Синджи Окадзаки, а выпускает Энди Кинга и Демарая Грэя.
    • 60'
      Марез сам ворвался в штрафную площадь соперника, прокинул мяч вперёд, пробил по воротам, но круглый от Джонса выкатился за пределы поля.
    • 59'
      Мата от кромки поля оставил круглого Мхитаряну красивым приёмом, тот пробросил сферу дальше, но слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    • 58'
      Марсьяль смело пошёл вперёд, обыграл двух соперников, покатил круглого на Погба, но там на перехвате сыграл Джеймс.
    • 57'
      Фухс сильно выбил мяч по левой бровке, но у Варди не получилось оставить мяч в поле в борьбе с Байи, и тот вылетел за боковую линию.
    • 56'
      Марез легко обыграл Блинда на правом фланге у углового флажка, ворвался в штрафную площадь с острого угла прострелил во вратарскую, где Де Хеа в падении ногой отразил футбольный снаряд!
      56'
      завтра нас ожидают два матча с приставкой топ. В одной встрече встретятся "Ливерпуль" и "Арсенал", а во втором "Челси" сыграет с "Эвертоном". Не пропустите трансляции этих матчей на LiveResult.Ru.
    • 55'
      Шмейхель сильно выбил мяч вперёд, где Байи подтолкнул Варди, тот оказался на газоне, но снова арбитр не фиксирует нарушение правил.
      54'
      Варди отобрал мяч у Погба, сыграл на Мареза, тот помчался вперёд, но под него подкатился Мхитарян, и получил жёлтую карточку, кстати, первую в матче.
      53'
      НЕТ ГОЛА!!! 0:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Лукаку пробил в правый от вратаря угол, куда завалился Шмейхель, и перевёл футбольный снаряд в сторону!
      52'
      ПЕНАЛЬТИ! Мата сыграл на левый край штрафной площади, откуда Марсьяль прострелил в центр, круглый попал в руку Джйемсу, и арбитр указал на точку.
    • 51'
      Марсьяль сделал проникающий пас в штарфную на Лукаку, но тот в борьбе с Магиром оказался на газоне, хозяева требовали пенальти, а свисток арбитра молчит.
    • 50'
      Продолжают катать мяч игроки "Юнайтед" с фланга на фланг, но ударов по воротам из-за пределов штрафной мы не видим.
    • 49'
      Погба сместился на бровку, выполнил заброс в центр штрафной площади, откуда Морган в борьбе с Лукаку выбил сферу за пределы штрафной.
    • 48'
      Марсьяль набирает скорость на левом фланге, сыграл на Мату, который прострелил в штрафную, но мяч Магир выбил за пределы штрафной.
    • 47'
      И на первых минутах второго тайма хозяева рвутся вперёд, Марсьяль пробил из-за пределов штрафной площади, круглый прилетает в Моргана, и летит в сторону от ворот, но Шмейхель выбегает на круглого и выбивает сферу за боковую линию.
      46'
      Возобновляется игра в Манчестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Майкл Оливер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Лестера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Прозвучал свисток об окончании первого тайма главного арбитра, команды отправляются в раздевалки, а счёт на табло горит 0:0.
    • 45'
      Фухс сильно выбил мяч вперёд, куда бежал Варди к штрафной площади "Юнайтед", Де Хеа вышел из ворот, и грудью сыграл за пределами штрафной, после чего отправил круглого в сторону центральной линии.
      45'
      Главный арбитр встречи компенсирует одну минуту к первому тайму.
    • 45'
      Валенсия выполнил подачу на Лукаку, тот положил мяч на газон, заносил ногу под удар, но Магир выбил сферу за пределы штрафной, где Окадзаки сыграл в отборе в полукруге, и перехватил футбольный снаряд.
    • 44'
      Очередная подача Валенсии в центр штрафной, где Марсьяль не добирается до мяча, и Окадзаки сильно выбивает круглого в сторону центрального круга.
    • 43'
      Блинд выполнил сильную подачу, мяч улетел на правую бровку, где Валенсия остановил снаряд, Фухс успел выбить сферу за боковую линию.
    • 42'
      Валенсия сместился в центр, сыграл на Матича, но тот долго подстраивался под удар, и его успел накрыть Джеймс, после этого Мата прострелил в центр, и круглый был сблокирован Магиром.
    • 41'
      Погба выполнил шикарный перевод на Блинда, тот сделал подачу на линию вратарской, откуда Лукаку пробил "углом головы", и мяч полетел в сторону от ворот.
    • 40'
      Возобновилась у нас игра. Симпсон подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", где Де Хеа забрал игровой снаряд в руки.
    • 39'
      Пока возникла пауза в матче, футболисты попели водички, а наставник "Лестера" Крэйг Шекспир воспользовался моментом, и подозвал к себе своих подопечных, чтобы что-то им рассказать.
      38'
      Небольшое повреждение получает Джеймс, Валенсия в верховом единоборстве локтем сыграл по шее Мэтти.
    • 38'
      Погба пробил по воротам, мяч прилетел в Джеймса, после чего прилетел в вышедшему из ворот Шмейхелю.
      37'
      Магир завалил у своей штрафной площади Лукаку, арбитр зафиксировал фол, и это шанс отличиться для "Манчестер Юнайтед".
    • 36'
      Марсьяль сместился с левого фланга в центр, сыграл на Погба, тот пробил метров с тридцати по воротам, и игровой снаряд от краюшка штанги отскочил за пределы поля.
    • 36'
      Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда небольшой Окадзаки выбил футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
    • 35'
      Марсьяль вошёл в штрафную площадь соперника накоротке сыграл на Мхитаряна, но круглого успел выбить Морган у него из-под ног, и тот выкатился на угловой за пределы поля.
    • 34'
      Погба прокинул мяч к линии ворот мимо Фухса, дальше потерял равновесие, и футбольный снаряд выкатился за пределы поля.
    • 33'
      Марсьяль сыграл на Валенсию, тот простреливал с правого края штрафной в центр, но мяч прилетел в пятку Фухсу.
    • 32'
      Джонс сам пошёл в атаку, прокинул мяч мимо Симпсона, а дальше врезался Моргана, и оказался на газоне, а круглый прикатился к Магиру.
    • 31'
      Марсьяль теперь пошёл напролом, прошёл одного соперника, но далее Морган выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 30'
      Мата сыграл на Марсьяля, который из-за пределов штрафной площади пробил низом в створ ворот, но Шмейхель в падении зафиксировал круглого.
    • 29'
      Блинд сыграл на Марсьяля, тот дошёл до штрафной площади "лис", покатил мяч в полукруг, откуда Погба в касание пробил по воротам, но снова игровой снаряд летит выше перекладины.
    • 28'
      После вброса мяча из-за боковой, мяч довели до Погба, тот снова с дальней дистанции пробил по воротам, и круглый прошёл намного выше перекладины.
    • 27'
      Вышли в быструю атаку "красные дьяволы", Мата сыграл на Марсьяля, тот ушёл в сторону от ворот, и Симпсон выбил сферу в аут.
    • 26'
      Байи выбил мяч в центральный круг, где были только игроки "Лестера", которые сейчас спокойно перекатывают круглого.
    • 25'
      Погба чуть промедлил с принятием решения, сыграл направо на Валенсию, тот перевёл круглого налево Марсьялю, который выполнил подачу в штрафную, и игровой снаряд пролетел над головой Лукаку, и вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Поль Погба получил мяч в метрах тридцати пяти от ворот, нанёс сильный удар по воротам, и игровой снаряд пролетел в метре от каркаса!
    • 23'
      После длинной передачи на Варди, тот здорово в борьбе с Байи и Джонсом сохранил круглого, отбросил сферу Окадзаки, который пробил низом по воротам метров с тридцати, но Де Хеа спокойно зафиксировал круглого.
    • 22'
      Погба выполнил перевод на Блинда, тот сыграл на угол штрафной, откуда Симпсон перевёл сферу Моргану, и тот сильно выбил футбольный снаряд в центральный круг.
    • 21'
      Продолжают катать игровой снаряд футболисты "Манчестер Юнайтед" на половине поля соперника, гости же вообще не идут в прессинг.
      20'
      ПОТРЯСАЮЩИЙ СЭЙВ ШМЕЙХЕЛЯ!!! Мата в радиусе метра прокинул мяч мимо Магира, пробил по воротам в дальний угол, и голкипер "Лестера" в блестящем прыжке перевёл круглого за пределы поля.
      20'
      МОМЕНТ!!! Марсьяль выполнил заброс с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Погба в падении пробил по воротам, о круглый пролетел в метре от каркаса!
      19'
      Лукаку здорово поставил корпус, ушёл к линии штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, Шмейхель отразил сферу перед собой, после этого Мата переправил игровой снаряд в сетку, но из офсайда.
    • 18'
      Ответная атака "Манчестер Юнайтед", Погба сначала подумал секунд тридцать, сыграл на Блинда, тот выполнил подачу в штрафную площадь сопернику, но защитники "Лестера" отбились.
    • 17'
      Варди бежал к штрафной площади соперника, наткнулся на соперником, после этого Ндиди перехватил сферу, и Джонс во второй раз выбил круглого к центральному кругу.
    • 16'
      На матче присутствует сегодня легендарный легкоатлет Усэйн Болд.
    • 15'
      Матич сыграл направо на Валенсию, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Джеймс спиной скинул круглого Шмейхелю.
    • 14'
      Блинд сыграл на Марсьяля, тот пошёл к штрафной площади соперника на двух соперников, и Симпсон выбил круглого к центральной линии.
    • 13'
      Валенсия прострелил в штрафную площадь с правого фланга, но мяч от Фухса вылетел за боковую линию.
    • 12'
      Марсьяль сыграл на Мхитаряна, тот развернулся вокруг своей оси, пробил по воротам, но мяч попал в Моргана, и прилетел в руки Шмейхелю.
    • 11'
      Марез сделал длинную передачу за спину защитникам "Манчестер Юнайтед", Варди выскочил туда, мяч отскочил от газона, и прилетел в руки вышедшему из ворот Де Хеа.
      10'
      Марез выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, где Морган и Окадзаки оказался в положении "вне игры".
    • 10'
      Окадзаки сыграл на Мареза, тот мчался вперёд, но против него сфолил Эрик Байи, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Байи забрасывал мяч на Мхитаряна, но Магир перехватил футбольный снаряд, и сыграл на Окадзаки.
    • 8'
      Марсьяль выполнил перевод на Мату на левую бровку, который сделал подачу в штрафную площадь "лис", но от туда вынес игровой снаряд Морган.
    • 7'
      Марез с центральной линии забрасывал мяч в штрафную площадь но Варди, но Де Хеа вышел из ворот, и забрал круглого.
    • 6'
      Пошла быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Лукаку с фланга сыграл в центральный круг на Марсьяля, но мяч перехватил Марез, и сыграл на Шмейхеля.
    • 5'
      Окадзаки сыграл на бровку Фухсу, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, откуда Байи выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 4'
      Де Хеа сильным ударом отправил мяч вперёд, где Ндиди скинул игровой снаряд Марезу, тот сыграл назад на партнёра.
    • 3'
      Продолжают атаковать хозяева, Блинд прострелил с штрафную площадь, откуда Морган вынес сфере на правый край, откуда Валенсия прострелил в штрафную, где Лукаку сфолил против Шмейхеля.
      2'
      И момент на первых минутах матча, Мхитарян пробивал по воротам метров с восьми, но Магир сблокировал игровой снаряд.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лестера" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Антонио Валенсии и Уэса Моргана после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Манчестер Юнайтед"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Лестер онлайн