Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра Сергея Лапочкина, который фиксирует нулевую ничью между "Уралом" и ЦСКА. таким образом, в седьмом туре российской Премьер-лиги второй матч подряд обходится без забитых голов.
    90'
    После розыгрыша углового, Миланов жёстко сыграл против Чантурии, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Игнашевич сделал длинную передачу вперёд, Фернандес сыграл на Натхо, тот отдал круглого Витиньо, который пробил по воротам с линии штрафной под перекладину, и Годзюр в падении перевёл сферу за пределы поля!
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Натхо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Годзюр с отскоком от газона смог зафиксировать игровой снаряд.
    88'
    Евсеев жёстко сыграл против Витиньо у центрального круга, и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Набабкин выполнил подачу в штрафную площадь "Урала" в направлении Чалова, откуда Балажиц выбил сферу в сторону центральной линии, на правую бровку.
  • 86'
    Набабкин сыграл вперёд по левому флангу на Витиньо, тот пробросил игровой снаряд вперёд, но мяч вышел за боковую линию.
  • 85'
    Продолжают игроки ЦСКА контролировать мяч в центре поля, не торопятся они пока выходить к штрафной площади "шмелей".
  • 84'
    После подачи со стандарта, Чалов побежал за мячом в быструю атаку, но его опередил на мгновение Чантурия, который сильно выбил сферу в аут.
    83'
    И тут же состоялась последняя замена в составе "Урала": Игорь Портнягин сменил капитана "шмелей" Артёма Фидлера. На поле "Урала" сейчас будут играть два форварда.
    82'
    Третья замена в составе ЦСКА: Александра Головина снимает с игры Виктор Ганчаренко, прихрамывая, Головин покидает поле, а вместо него выходит на десятиминутку Георги Миланов.
  • 81'
    Чантурия после единоборства в центре поля с Березуцким, оказался на газоне, медики из "Урала" оказывают помощь своему игроку.
  • 80'
    Чалов сыграл на Головина в штрафную площадь соперника, того оттолкнул от мяча Балажиц, после чего не сразу поднялся с газона.
    • 79'
      Витиньо наткнулся на трёх соперников, пошла быстрая атака ЦСКА, после чего на центральной линии мяч от сопернкиа Игнашевич выбил в аут.
    • 78'
      Акинфеев на выходе после прострела Кулакова сильно выбил игровой снаряд на линию штрафной, откуда Березуцкий выбил на левую бровку, где Чалов упустил круглого за боковую линию.
      77'
      Витиньо оттолкнул на правом фланге Чентурию, арбитр зафиксировал фол, после чего игроки ЦСКА повозмущались, ведь матч начинался с большим количеством борьбы.
    • 76'
      Натхо с левого фланга сделал неточный пас в центр, но Васин здорово отработал в отборе, и сыграл назад на Акинфеева под прессингом Ильина.
    • 76'
      Витиньо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, после чего снова отскочил к Виктору, который нанёс второй удар по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      75'
      Фернандес сыграл в центр на Головина, тот сделал передачу Витиньо, который прошёл вдоль штрафной площади "Урала", и против того сфолил Фидлер. Опасный стандарт для ЦСКА!
      74'
      После подачи углового, Вернблум подтолкнул Фидлера, который оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 73'
      Витиньо сыграл на Чалова, который ворвался в штрафную площадь соперника за мячом, но под него подкатился Ароян, и выбил круглого за пределы поля.
      72'
      Витиньо выполнил сильную подачу с углового, но получилось очень сильно, и мяч вылетел за пределы поля у другого углового флажка.
    • 71'
      Акинфеев сильно отправил мяч вперёд, Фернандес сыграл на Витиньо, тот оставил мяч Вернблуму, который пробил по воротам, и мяч от игрока "Урала" вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Натхо выполнил подачу в штрафную площадь "Урала", откуда Игнашевич сбрасывал мяч в центр, а от туда уже Балажиц вынес сферу на угловой.
      69'
      Березуцкий выполнил длинную передачу вперёд на Чалова, против которого локтем в верховом единоборстве сыграл Артём Фидлер.
      69'
      И вторая замена в составе "Урала": Роман Емельянов выходит на поле вместо Юрий Бавина.
    • 68'
      Фернандес в подкате на правой бровке выбил из-под ног Евсеева футбольный снаряд за боковую линию.
      67'
      МОМЕНТ! Прошёл заброс в штрафную площадь на Фернандеса, который остановил мяч, и пробил по воротам, но зафиксировал линейный арбитр у Марио офсайд.
    • 66'
      Васин подключился в атаку по правой бровке, но ему поставил корпус Маркелов, и дал выкатиться круглому в аут.
      65'
      А вот и вторая перестановка в составе ЦСКА: Фёдор Чалов заменил Алана Дзагоева.
      65'
      Набабкин в подкате задел ногу Дениса Кулакова, и получил от арбитра жёлтую карточку.
      64'
      УХ!!! Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин головой пробил в нижний угол, и Годзюр в падении переводит футбольный снаряд на бровку.
    • 63'
      Снова Фернандес сыграл на Вернблума, который простреливал в штрафную площадь соперника, и мяч после подката Балажица вылетел за пределы поля.
      62'
      Первая перестановка в составе "Урала": Алексей Евсеев заменил Максима Григорьева.
      61'
      УХ!!! Через мелкий пас игроки "Урала" дошли до штрафной площади соперника, Бавин нанёс сильный удар по воротам Акинфеева, который кулаками перевёл сферу на бровку.
      60'
      Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Бикфалви вынес сферу в сторону центра поля.
    • 59'
      Провели быструю атаку "армейцы", Фернандес сыграл на Вернблума, тот простреливал в центр, но мяч от защитника "Урала" вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Головин решил нанести обводящий удар с левого фланга, сместившись в центр, но Годзюр в падении зафиксировал круглого.
    • 57'
      Дзагоев выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, куда переместился Вернблум, но Ароян выбил сферу головой на бровку.
    • 56'
      Фернандес мчался вперёд по правому флангу, сыграл на Натхо, получил ответную передачу, но его опередил Балажиц, который выбил сферу за боковую линию.
    • 55'
      Натхо забросил футбольный снаряд из центра поля на левый край штрафной площади, куда бежал Набабкин, но Годзюр вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 54'
      Вернблум переместился на позицию центрального нападающего, прессинговав сейчас Годзюра при вводе мяча в центр поля.
      53'
      Дзагоев выполнил подачу с углового в центр вратарской, где мяч от защитника прилетел в Витиньо, а потом уже улетел над перекладиной за пределы поля.
    • 52'
      Встречная атака "армейцев", Дзагоев решился на дальний удар, мяч попал в соперника, после чего вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Бавин сыграл на Чантурию, тот пробил из-за пределов штрафной площади, и Акинфеев спокойно забрал сферу в руки.
      50'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА: Витиньо выходит на поле вместо Аарона Оланаре.
    • 49'
      Фернандес помчался по правому флангу, но на центральной линии против него здорово сыграл Максим Григорьев.
    • 48'
      Натхо сыграл на Вернблума, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.
    • 47'
      Продолжают игроки "Урала" перекатывать футбольный снаряд в центре поля, начало второго тайма, ничем не отличается от первого.
      46'
      Возобновляется игра в Екатеринбурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Урала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      Чантурия выполнил подачу с углового на линию вратарской, откуда Васин сильно выбил футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
    • 45'
      Кулаков получил мяч на правом фланге, пытался обыграть Набабкина, простреливал в сторону штрафной площади, и мяч от Кирилла вылетел за пределы поля.
      45'
      Всё-таки увидели мы жёлтую карточку в первом тайме, Дзагоев прихватил Бавина в центре поля, сорвал атаку хозяев, и получил предупреждение.
    • 44'
      Дал дополнительные указания только что Кириллу Набабкину, подозвав его к себе на бровку, при том, что Кирилл бегает рядом с наставником ЦСКА.
      43'
      Игнашевич сыграл на Головина, тот в касание перевёл сферу на Дзагоеву, который отдал ответную передачу Александру, и против того Кулаков нарушил правила.
    • 42'
      Показали сейчас скамейку запасных ЦСКА, и даже для бразильца Витиньо жарко, спрятался он от солнышко под полотенцем.
    • 41'
      Натхо забросил мяч в штрафную площадь соперника, где Фернандес скинул игровой снаряд Дзагоеву, тот в касание пробил по воротам, но мяч снова пролетел рядом с каркасом.
      40'
      Дзагоев перехватил мяч, пошёл вперёд, но был он один, поставил корпус сопернику, и дал на себе нарушить правила.
      39'
      Набабкин пошёл в единоборство в центральном круге против Чантурии, и в итоге нарушил правила против соперника.
    • 38'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Урала" на своей половине поля, пока не торопятся выходить вперёд.
    • 37'
      Оланаре снова с левого края прострелил в штрафную, мяч был выбит в район полукруга, откуда Натхо прострелил низом по воротам, но игровой снаряд прошёл в метре от каркаса.
    • 36'
      Продолжают пытаться найти прорехи в обороне "Урала" гости, но пока хозяева поля действуют надёжно.
    • 35'
      Набабкин сыграл на Головина, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где мяч пролетел над игркоами, и вылетел за пределы поля.
    • 34'
      Провели быструю атаку игроки ЦСКА, Головин сыграл на Вернблума, тот подключил в атаку Фернандеса, который прострелил в штрафную, но мяч от защитника вылетел к бровке.
    • 33'
      Очень много ошибок в первые тридцать минут со стороны обоих коллективов, ЦСКА в первом тайме скорей всего не попал в игру, а игроки "Урала" ошибаются из-за большого желания победить?
    • 32'
      Ильин от центра поля дошёл до штрафной площади ЦСКА, метров с двадцати пяти пробил по воротам, но Акинфеев снова забирает сферу на ленточке.
      31'
      После подачи Натхо с углового, игроки "Урала" отбились, и Головин под прессингом двух соперников сыграл назад на Березуцкого,
    • 30'
      Набабкин вбросил мяч на Оланаре, тот ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил вдоль ворот по вратарской, но никого из партнёров не оказалось рядом, и круглый прикатился на правую бровку.
    • 29'
      Акинфеев сильно ввёл мяч в игру, Оланаре головой скинул сферу на Дзагоева, но получилось неточно, и мяч вышел в аут.
    • 28'
      Чантурия сильно пробил со стандарта, мяч был установлен в нескольких метрах перед штрафной, смог обвести стенку Георгий, но вот сильно не получилось, и Игорь снова забирает сферу.
    • 27'
      Прошёл заброс в штрафную площадь ЦСКА на Ильина, где Игнашевич выиграл у него единоборство, сыграл на Березуцкого, который вынес сферу на бровку.
    • 26'
      Максим Григорьев пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не слишком сильно, и Акинфеев спокойно забрал круглого.
    • 25'
      Фернандес подключился в атаку, но против него в отборе сыграл Меркулов, который выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 24'
      Натхо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда Бикфалви вынес снаряд на линию где штрафной, где Чантурия высоко поднял сферу над штрафной.
    • 23'
      Теперь Набабкин подключился по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Оланаре, но голкипер "Урала" снова забрал сферу в руки на выходе.
    • 22'
      Меркулов вбросил мяч на линию штрафной площади, откуда Чантурия пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной!
    • 21'
      Игнашевич забросил мяч в штрафную площадь соперника подключившемуся в атаку Марио Фернандесу, но Годзюр вышел из ворот, и забрал круглого.
    • 20'
      Натхо забросил мяч на Оланаре, тот неудачно обработал игровой снаряд на центральной линии, и мяч потерял.
      19'
      Фернандес подхватил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную, откуда мяч вынес Балажиц на Григорьева, но того подтолкнул Марио.
    • 18'
      Чантурия прострелил в штрафную площадь, откуда Григорьев низом пробил по воротам, но на ленточке Акинфеев в падении зафиксировал игровой снаряд.
      17'
      Чантурия пробросил мяч вперёд по левому флангу, его сблокировал Набабкин, и линейный арбитр сигнализировал о фоле, жёлтой карточки по-прежнему нет.
      16'
      Наверное минуту находился мяч в воздухе, после игры головами в центре поля, но в центральном круге пошёл в верховое единоборство Оланаре, и сбил Бавина.
      16'
      Акинфеев быстро ввёл мяч в игру на Головина, но у того отобрал мяч Чантурия, и молодой игрок "армейцев" снова нарушил правила.
    • 15'
      Чантурия выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Акинфеев выбежал из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
      14'
      А пока Набабкин жёстко сфолил против Чантурии неподалёку от центра поля, и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Оба наставника команд - Александр Тарханов и Виктор Ганчаренко находятся у кромки поля, и что-то подсказывают своим подопечным.
    • 14'
      После этого прошла ещё одна подача Кулакова, но мяч был выбит на дугу, где был один Головин, который сыграл вперёд в направлении Дзагоева, но получилось неточно, и мяч прокатился в паре метрах от Алана, после чего вышел в аут.
    • 13'
      Григорьев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Игнашевич головой выбил футбольный снаряд на бровку.
    • 12'
      На первых минутах матча складывается ощущение, что ЦСКА отдал мяч и действует вторым номером, при этом используя активный прессинг.
      11'
      Дзагоев сыграл на Набабкина, который подключился в атаку, тот сыграл на Головина, который снова сместился в центр, и потерял мяч, Бикфалви пошёл вперёд, но против него до конца в отборе сыграл Александр, и в итоге сфолил против соперника.
      10'
      Чантурия выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где Ильин в борьбе с защитником ЦСКА оказался на газоне, но свисток арбитра молчит.
    • 9'
      Головин сместился с левого фланга в центр, сделал неточный пас на правый край, где Ароян перехватил сферу, сыграл на Бикфалви, который выполнил передачу Григорьеву, тот прострелил в центр штрафной, и мяч от ноги Васина вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Фернандес сыграл на Натхо, тот выполнил великолепную передачу низом на правый край Дзагоеву, где Меркулов поставил корпус Алану, и дал выкатиться сфере за пределы поля.
    • 7'
      Жарко сегодня в Екатеринбурге, поэтому и скорости в матче не совсем быстрые, пока больше перемещают круглого игроки в центре поля.
    • 7'
      Вернблум сильно забросил мяч в штрафную площадь соперника, куда бежал Оланаре, но Годзюр вышел из ворот, и оказался первым на мяче.
    • 6'
      Выбежали в атаку игроки ЦСКА, Фернандес сыграл на левый край к линии штрафной, но мяч прокатился между Дзагоевым и Оланаре.
    • 5'
      Чантурия перевёл круглого на левую бровку, где Фернандес с Дзагоевым перехватили сферу, но быструю атаку провести не смогли гости.
    • 4'
      Оланаре получил мяч от Натхо, после чего получил по голове от Балажица, и некоторое время полежал на газоне.
    • 3'
      Теперь игроки "Урала" взяли игровой снаряд под свой контроль, и продолжают перекатывать сферу в центре поля.
      2'
      С первых минут игроки ЦСКА побежали в атаку, Головин сыграл на Марио Фернандеса, но крайний защитник "армейцев" оказался в офсайде.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя оранжевых цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Урала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Артёма Фидлера и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      44'
      Дзагоев Алан получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на SKB-Bank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:0 ЦСКА Москва онлайн