Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! Следите за футболом на LiveResult.ru и Евро-футбол ! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий, до новых встреч.
    Все! Матч "Динамо" - "Уфа" завершен! Ух, какая нервная игра вышла у нас, напряжение так и витало в воздухе, особенно во втором тайме. Наверное, счет по итогу матча логичный, хоть Пауревич, наверное, корит себя за неиспользованный момент в концовке матча.
    90'
    Йокич получает желтую карточку за срыв атаки, а тем временем уже заканчивается четвертая компенсированная минута матча!
    90'
    Пауревич покинул поле - вышел Сысуев!
    90'
    Пауревич мог принести победу "Уфе", но просто с близкого расстояния не смог замкнуть прострел Игбуна на дальнюю штангу! Удар головой Пауревича вышел мимо ворот!
    90'
    Фатаи уступает место на поле Абдулалову!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    Зотов упал на газон в чужой штрафной, ведя борьбу со Стоцким! Пенальти? Безбородов однозначно развел руки в стороны. И правда, слишком уж Александр хотел этого пенальти.
  • 88'
    Ну, может сейчас счет и справедливый, но интересно, пойдут ли команды в атаку, чтобы вырвать победу?
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ЗОТОВ!!! Отлично сыграл Александр на добивании после того, как Беленов отразил удар головой Терехова! Удар пришелся с района пробития пенальти точно в угол ворот "Уфы"!
  • 86'
    Много мяч сейчас ходит в центре поля от ног одной команды к головам другой и это на руку "Уфе". А тем временем Семак со своим помощником  совещаются по поводу того, как закончить матч без нервов.
  • 84'
    Терехов пробежался по флангу, но выполнить подачу не удалось - мяч покинул пределы поля и теперь Беленов не спеша будет вводить мяч в игру.
    83'
    Рыков бросался в ноги Облякову! Безбородов мог бы и желтую показать, но решил просто предупредить игрока "Динамо".
  • 81'
    Александр Ташаев выполнил навес с правого фланга ,но мяч достался его тезке Беленову.
    80'
    В офсайде оказался Фатаи у ворот "Динамо". Шунин быстро ввел мяч в игру через ближнего. Пока бело-голубые доходили до центра поля, "Уфа" всем составом оказалась уже на своей половине в два больших редута.
      79'
      Угловой заработали хозяева! Побежал подавать Панченко и выполнил навес на ближнюю штангу неудачно. Хорошо расставляются позиционно игроки "Уфы", практически нет возможности забросить мяч за спину или в свободную зону.
    • 78'
      Цаллагов отправлял мяч в штрафную - тот полетел на удобной высоте для защитника "Уфы", в касание выбившего мяч в аут.
    • 77'
      Накаляется у нас игра, даже спокойный практически постоянно Сергей Семак сейчас активно жестикулирует, спорит с решениями арбитра, громко подсказывает своим игрокам.
      75'
      Пауревич наиграл на желтую карточку, жестко сыграв против Вандерсона.
    • 74'
      Со штрафного, а затем и с добивания Панченко бил по игрокам "Уфы".
      73'
      Вардерсон из-за пределов штрафной забрасывал мяч во вратарскую соперника, но еще на подступах к штрафной сыграл рукой футболист "Уфы" Засеев. Быть стандарту в пользу "Динамо".
      72'
      Вместо Ионова на поле появился Луценко!
      71'
      Рыков спас «Динамо»! Засеев выскочил на заброс и с края штрафной пробил с лёта, попав в подбежавшего Рыкова!
    • 70'
      Интереснейший эпизод произошел! Несколькими минутами ранее Обляков хотел с помощью фола остановить фланговый проход Панченко подкатом, но Кириллу удалось избежать агрессивных действий со стороны игрока "Уфы", а вот только когда прошел момент с ударом Панченко, Кирилл принялся учить уму-разуму Ивана, причем весьма агрессивно.
      69'
      Удар-то хороший вышел у Панченко после навеса Цаллагова в район вратарской - но Беленов правильно выбрал позицию!
      68'
      Пока Луценко готовится выйти на поле у "Динамо", Стоцкому оказывают помощь медики после контакта с Хольменом, так можно и замену вынужденную провести Семаку.
    • 66'
      Вот это хладнокровие продемонстрировал Аликин, вышедший из-под прессинга со стороны двоих оппонентов одним финтом! Хотя, можно и шапке дать за такое, нельзя так играть последнему, очень рискованно.
      65'
      Зотов пострадал от противоправных действий Сова в центре поля, поднялся колен, посмотрел на арбитра с укором и медленно побежал вперед.
      64'
      Еще один угловой подает "Уфа"! Шунин кулаками грамотно сыграл на выходе.
      63'
      Алексей Ионов в подкате шел на достаточно удобную передачу Ташаева во вратарскую ,но не хватило рывка Алексею, чтобы замкнуть!
    • 62'
      Беленов кулаками отразил подачу Ионова со стандарта, а затем вовремя сыграл на выходе при очередном навесе москвичей.
      61'
      Стоцкий нарушает правила у линии штрафной своей команды, сбивая Сова!
    • 60'
      Рыков удачно сыграл против Фатаи, не дав тому встретится с мячом, правда за гостями аут.
      59'
      Игбун мощно пошел в корпус Хольмену при попытке выиграть верх - нарушение правил со стороны Сильвестра.
      58'
      Угловой для гостей! Навес Стоцкого вынес Рыков сильным ударом головой.
      57'
      Фатос Бечирай покидает поле - выходит Вандерсон. Не очень получилась игра у черногорского нападающего сегодня, по активным встречам с мячом раз-два и обчелся.
    • 56'
      Панченко после навеса Ионова пробил через себя - мяч слабо полетел в руки Беленову.
    • 55'
      А вот и замена от Калитвинцева готовится - выйдет Вандерсон, как только будет пауза в матче.
    • 54'
      Ведет игру "Динамо" у штрафной гостей, но дальше пройти не удается. Вроде бы что-то менять надо, проигрывают же, но глобально ничего не меняется, скорости не поднимаются.
      52'
      Нарушает правила в нападении Фатаи, сбив с ног Хольмена. Хорошую передачу Игбун отдавал на Фатаи, но видите, как все закончилось.
      51'
      Фатаи просит желтую карточку для Сова, который очень долго не отпускал Кехинде, то и дело мелко нарушая правила. Безбородов оценил все куда лояльнее.
    • 50'
      Фатос Бечирай, казалось, что пропускал мяч, летевший верхом на Панченко, но не рассчитал траекторию полета и мяч ударился о его макушку.
      49'
      Обляков бил по воротам после хорошего паса Стоцкого с правого фланга, но мимо полетел мяч! Могли удваивать преимущество гости.
      48'
      Опасно! Цаллагов принял мяч на углу штрафной "Уфы" и пробил, но попал в Йокича! Угловой удар для хозяев!
      47'
      Мелкое нарушение правил Фатаи совершил на Сове. Пожали друг другу руки игроки и игра продолжилась дальше.
      46'
      Ого! Лучше бы не забил Ванек, может и остался бы в игре, а так его заменил Обляков в перерыве матча.
      46'
      Второй тайм матча "Динамо" - "Уфа" стартовал!
      Перерыв в матче "Динамо" - "Уфа"! Временами активную игру показывали обе стороны, создавались голевые моменты, но только Ванеку удалось сыграть удачно, отправив мяч в сетку ворот Шунина. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ВАНЕК!!! Пауревич классно протянул мяч в штрафную "Динамо", прострелил низом,  Фатаи перебежал мимо мяча, а вот чешский полузащитник показал Зотову, как же надо реализовывать такие моменты! Все как под копирку вышло, только с другим исходом.
    • 42'
      Бечирай загружал мяч в штрафную соперника с правого фланга, но защита "Уфы" сняла воздух.
    • 41'
      Перестал получаться выход со своей половины поля у "Динамо", но у них есть Самба Сов, действующий сегодня очень уверенно в отборе. Никаких шансов для Стоцкого, собравшегося идти в обыгрыш.
    • 40'
      Фатаи слева сделал подачу на Игбуна, который головой скинул мяч на Засеева, но последующий удар с лёта от Азамата был простым для Шунина
    • 38'
      По ударам, к слову счет в 5-4 в пользу "Динамо", а по ударам в створ 2-0.
    • 37'
      Встрепенулись хозяева, стараясь контроль мяча переводить в моменты, но не всегда же Живоглядов так будет обрезаться.
      36'
      Ну ничего себе! Какой момент не реализовали хозяева! Терехов отобрал мяч у Живоглядова в штрафной "Уфы", низом прострелил на Бечирая, но тот пропустил мяч, который в итоге оказался в ногах Ионова, бившего с убойной позиции - Беленов удар потащил, а на добивании Зотов пробил выше ворот с линии вратарской!
    • 34'
      Фатаи получил длинный пас на ход головой от Ванека, но не удалось ему расшатать оппонента на фланге. Мяч потерян.
      33'
      "Уфа" в атаке! Сильвестр Игбун готовился нанести удар по воротам Шунина, но Хольмен в подкате минимализировал угрозу!
    • 32'
      Напряженно наблюдает за матчем Сергей Семак, скрестив руки на груди. Видимо, последний момент заставил екнуть сердце.
      31'
      Момент! Цаллагов выполнил пас-конфетку на Бечирая во вратарскую "Уфы", где Аликин в последний момент успел выбить на угловой, не дав пробить Фатосу с убойной позиции!
    • 30'
      Ташаев низом отдавал мяч в штрафную низом, Ионов мяч пропустил в расчете на Бечирая, но черногорскому нападающему Табидзе не дал встретиться с мячом.
    • 29'
      Пауза в матче. Жарко сегодня, команды отправились на водопой, а тренера дают подсказки своим подопечным.
    • 28'
      Игбун отправлял мяч на Фатаи - защита "Динамо" вынесла мяч, на подбор первым успел Ванек, пробивший со сверхдальней дистанции мимо ворот.
    • 27'
      Живоглядов требовал как максимум фола, как минимум аута для своей команды, но со стороны Сова, вырвавшего мяч у игрока "Уфы", все было чисто.
      25'
      Мелкий фол в середине поля. Ванек снова был сбит Самбай Совом.
      24'
      Опасно! Панченко из глубины забросил на Зотова, набегавшего на дальнюю штангу, но ситуацию для "Уфы" выправил Табидзе, выбивший мяч на угловой. Команды сегодня совершенно не чураются выбить мяч на корнер, все равно никакой опасности после них.
    • 23'
      Это уже интересно! Три - ноль в пользу Беленова в дуэли с Панченко. Вратарь "Уфы" так сильно выбил мяч, что тот прилетел в ноги Шунину.
    • 22'
      Алексей Ионов отдает неточную передачу - мяч улетает за лицевую. Беленов собирался вводить мяч через ближнего, но "Динамо" высоким расположением в атаке вынудило Александра бить на чужую половину поля.
    • 20'
      Ох, снова Кирилл Панченко коршуном летел на Беленова, но и в этот раз Александр исхитрился выбить мяч! Тут кажется, что прессинг Панченко - тренерская заготовка!
      19'
      Много сегодня угловых у нас. Табидзе выносом за пределы поля дал шанс для хозяев, но те им воспользовались не очень. Мяч после удара Терехова полетел мимо цели.
    • 18'
      Хольмен держится за голову после столкновения с Игбуном.
      17'
      Стоцкий заработал угловой для своей команды. Сам же подал корнер - Табидзе в касание с лету бил по воротам ,но вышло гораздо хуже, чем у Ванека, забившего красивый гол в ворота "Ростова". Мяч полетел гораздо выше ворот.
      16'
      Агрессивно сыграл в отборе Сов против Ванека на чужой половине поля. Фол, но миролюбивый Самба попросил извинения у чешского полузащитника "Уфы".
    • 15'
      Беленов уверенно играет на выходе, не давая шансов высокорослым игрокам соперника.
      14'
      Бечирай подкинул мяч на Панченко к вратарской "Уфы", а тому не хватило доли секунд, чтобы пробить по воротам - Живоглядов выбил мяч на угловой!
    • 13'
      Длинный заброс идет в исполнении Рыкова на Панченко, но Кирилл перекрыт.
    • 12'
      Игбун сделал что-то непонятное, и не отдав пас на партнера, и не ударив по воротам - мяч просто покатился за пределы поля. Извиняется игрок "Уфы" перед партнерами, тренером и болельщиками.
    • 12'
      Беленов теперь не рискует, получая мяч, и выбивает сразу же на половину поля соперника.
      11'
      Разыграли мяч бело-голубые, пошла подача на Фатоса - тот оказался в офсайде.
      10'
      Ташаев выполнял прострел в штрафную площадь - оборона "Уфы" сыграла грамотно, но атака хозяев продолжилась уходом мяча на угловой.
      9'
      Ионов получил мяч в штрафной, но против него уверенно сыграл Живоглядов, который отобрал мяч, побежал в контратаку по флангу и получил же по ногам от настигшего его Алексея Ионова.
    • 8'
      Надо отметить, что динамовцы не стремятся контролировать мяч.
    • 7'
      Игбун по левому флангу шел на рожон, но упал, наступив на мяч.
    • 6'
      Фатаи получил мяч на подходе к штрафной "Динамо", но долго принимал решение и атака потеряла остроту.
    • 5'
      Наблюдаем мы на матче Станислава Черчесова. С бутылочкой "Кока-колы" с интересом наблюдает он за игрой.
      4'
      Фатос Бечирай поборолся в воздухе с Табидзе и выиграл мяч, но с применением локтя. Нарушение правил в пользу "Уфы".
    • 3'
      Ого, мандражируют гости! Беленов чуть завозился с мячом и его успел накрыть Кирилл Панченко, выбросивший ногу под вынос вратаря "Уфы" - повезло, что мяч от пятки игрока "Динамо" ушел на пределы поля, а не куда-нибудь в сторону ворот.
      2'
      Заработали хозяева первый угловой! От Хольмана мяч ушел за пределы поля. Подача пошла на ближнюю штангу, где уверенно вынес мяч игрок "Уфы".
    • 1'
      Игбун перехватил мяч в центре поля, но затем оказал любезность команде хозяев, отдав неточную передачу на партнера.
    • 1'
      Хозяева, играющие сегодня в белых футболках, синих трусах, развели мяч в центре поля. Гости сегодня в зелено-салатовых цветах.
      Матч на "Арена Химки" стартовал!
      Главный арбитр сегодняшнего матча - Вячеслав Безбородов, а помогают ему ассистенты Дмитрий Березнев и Роман Усачев. Уже совсем скоро Вячеслав Безбородов даст сигнал для выхода команд на поле.
    • Пока есть время до матча, взгляните на стартовые составы играющих команд! Отмечу: Цаллагов выйдет с первых минут.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча «Динамо» (Москва) – «Уфа», который начнется в 17:30 по московскому времени.

К 7-му туру российской Премьер-лиги москвичи и уфимцы подошли крепкими середняками турнирной таблицы, располагаясь на 11 и 8 местах соответственно. Полную таблицу чемпионата вы можете посмотреть здесь.

Футболисты «Динамо» подходят к игре в весьма хорошем настроении, ведь за последние три тура им удалось набрать шесть очков, заработав победы над «Амкаром» (3-0, дома) и «Анжи» (3-1, в гостях). Соперники, конечно, скромные, не чета тому же «Ростову», с которым «бело-голубые» играли аккурат между победными матчами – итог встречи с командой Леонида Кучука неутешительный – минимальное, но поражение.
      Самая важная новость из стана «Динамо» - теперь с клуба снят запрет на трансферы, чем они сразу же воспользовались, заявив арендованного у «Зенита» Цаллагова.

В гости к москвичам едет накрепко «сбитая» «Уфа» Сергея Богдановича Семака, с одной маленькой, но греющей душу серией – команда три раза играла на выезде в нынешнем чемпионате и ни разу не проиграла, дважды сведя матч к ничьей и один раз уехав восвояси со щитом. Правда в последнем туре «Уфе» крепко досталось дома от «Ростова», который, кажется для всех, как кость в горле, не смотря на произошедшие изменения, такие как уход Бердыева и группы важных футболистов. «Уфа» стала играть в более атакующий футбол при Семаке, но при этом сейчас страдает качественно и количественно оборона. Сам главный тренер, впрочем, уверен, что к матчу с «бело-голубыми» команда полностью готова, останется только претворить задуманное в игре.

Текстовую трансляцию матча для Вас проведет Алексей Торопацкий. Приготавливайтесь к интереснейшему поединку, скоро все начнется!
    • По какому каналу смотреть: Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +4=0-0, разница голов - 8:1.
      Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ванек Ондржей.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:1 Уфа онлайн