Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • В заключение предлагаю Вам общую статистику матча.
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол и переживайте за свои команды не смотря ни на что.
    Все! Матч "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" завершился победой хозяев на "Энфилде"! "Красные" временами были сегодня очень убедительны и настойчивы в атаке, даже есть сожаление, что воздалось им всего лишь раз, но на то есть причина - Хенесси сегодня совершил несколько отличных сейвов, держа интригу до конца. Хотя бы по счету. По игре было понятно, что подопечные Франка Де Бура не вытянут матч на зубах.
  • 90'
    В последнюю минуту компенсированного времени мяч активно перемещается в воздухе у центрального круга.
    90'
    Желтую карточку получает Скотт Дэнн, не успел он за действиями оппонента!
    90'
    Салах обводящим ударом бил в дальнюю девятку - ну, Хенесси, ну просто красавец! Все тащит!
    90'
    Деян Ловрен под занавес матча заменил Роберто Фирмино.
    90'
    Четыре минуты у нас продолжится второй тайм!
    89'
    Робертсон выстрелил из-за горы - Хенесси и тут справился с ударом, переведя мяч на угловой!
    89'
    Фирмино вывел под удар Соланке, тот низом пробил - блестяще сыграл Хенесси!
  • 88'
    Останавливаются хозяева. Хендерсон даже демонстративно отдает мяч назад, дескать, парни, где открывание в атаке?
    87'
    Дэнн Скотт нарушал правила на Матипе, стараясь отвоевать мяч в чужой штрафной. Полежал немного защитник хозяев и побежал вперед, пока Миньоле будет исполнять удар со своей штрафной.
    86'
    Миньоле в касание выбивает мяч на чужую половину поля, где Фирмино в борьбе за мяч нарушил правила на Фосу-Менса.
    85'
    Ван Антольхт покидает поле, а вышел играть Шлупп.
    84'
    На газоне оказался Лофтус-Чик после контактной борьбы с Робертсоном.
    • 83'
      "Стекольщики" пока не могут выйти со своей половины.
      82'
      Гомес вот не постеснялся навесить и вышло опасно. Салах головой пробил с близкой дистанции ,но попал в Хенесси, стоявшего по центру ворот!
    • 81'
      Робертсон, не встречая сопротивления, пошел вперед, но затем решил не подавать, а вернуть мяч назад для надежности.
    • 80'
      Таундсенд старался убежать по флангу от Фирмино, но игрок "Кристал Пэлас" проиграл, хотя мяч улетел в аут от ноги бразильца, а владение осталось за "орлами".
    • 79'
      "Ливерпуль" уже особо не бежит вперед, размеренно ведет игру в своем темпе.
    • 78'
      Плюс одна попытка у гостей создать опасность в штрафной Миньоле при помощи заброса, но вратарь "Ливерпуля" спокойно забирает мяч в свои владения.
      77'
      Соланке выбивает мяч на угловой! Разыграли мяч гости, Кайкай исполнил навес, но первым на мяче оказался Клаван.
      76'
      Идет ва-банк "Кристал Пэлас". Миливоевича заменил Кайкай. Кайкай, где твоя Гердагерда?
    • 75'
      По-прежнему владеет мячом "Ливерпуль", не собираются терять они нити игры.
      74'
      Ну вот, пошла игра! А пока Франк Де Бур реагирует на изменение счета заменой - Макартур заменил Панчеона.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! МАНЕ!!! Забивает таки "Ливерпуль"! В отличие от предыдущего момента, сейчас мерсисайдцы сумели выжать максимум возможного! Миливоевич растерялся под напором Соланке и от колена защитника мяч попал прямо в ногу Садио, который с близкого расстояния расправился с Хенесси!
      71'
      Соланке вышел на поле вместо Вейналдума! Посмотрим, что выйдет у молодого перспективного нападающего.
      70'
      Артиллерийский обстрел ворот Хенесси! Мане укрыл мяч корпусом и пробил - попал в соперника, отскочивший мяч подобрал Вейналдум - тоже в соперника, а третьим был Хендерсон - его удар по центру отразил Хенесси!!!
      69'
      А вот тут желтая карточка, без шуток! Хендерсон завалил Лофтус-Чика, не дав развернуть тому атаку.
    • 68'
      Заброс на низкорослого Салаха ожидаемо привел к тому, что Мохамед до мяча не дотянулся, видимо, с табуреткой ходить надо, чтобы р-раз - и в дамках перед опешившим соперником. Минутка юмора на LiveResult.ru.
    • 66'
      Бентеке выиграл воздух, но Таундсена рядом не оказалось, чтобы подобрать мяч. Вот интересно, о чем говорили они перед началом второго тайма, ведь ничего у них не получается, не считая того, что Бентеке запорол фантастический момент, который создал Лофтус-Чик.
    • 65'
      Милнер отправил мяч сильно на дальнюю штангу - Фирмино мяч пропустил, а на противоположном фланге Робертсон отправил сферу за лицевую линию.
    • 64'
      "Кристал Пэлас" сумел навязать борьбу за мяч на половине поля соперника, в результате чего удалось гостям продвинуться вперед по правому флангу, но прострел оказался неудачным.
    • 63'
      Ох, ребята! Жерар Улье присутствует на матче - фантастический тренер, руководивший "пеликанами" с 1998-го по 2004-й год.
      62'
      Желтую карточку показывает Френд Ван Анхольту за разговорчики в строю! Дело было так: мяч ушел в аут от Панчеона, но казалось, что на нем нарушал правила Вейналдум, что не понравилось Патрику.
    • 61'
      "Черные" наконец-то обосновались на половине поля хозяев, путем выбрасывания аутом. А что, тоже вариант передыха от атак "Ливерпуля".
      60'
      Замена в составе хозяев! Мохамед Салах вышел на поле вместо Даниэла Старриджа.
      58'
      Охохо! Хендерсон подобрал мяч от ноги Сане и пробил низом - Хенесси в правом от себя углу отразил удар, а добивание Робертсона показало, что у него лучше получается подавать.
    • 57'
      Пока "Ливерпуль" владеет мячом в центре поля, Мохамед Салах уже одевает игровую амуницию.
      55'
      Невероятно! Лофтус-Чик блестяще продавил Клавана в чужой штрафной и выложил передачу под удар Бентеке, а тот ударом выше ворот с убойного расстояния простил бывшую команду!
      54'
      Заварушка у ворот "Кристал Пэласа"! Вейналдум бил по воротам, а Фирмино и Мане создавали трафик у ворот Хенесси и зря - в момент удара атакующая парочка оказалась в офсайде.
    • 53'
      Милнер на этот раз не дал право пробить Старриджу - сам исполнил и не попал! Мяч пролетел выше ворот. А по картинке режиссер показывает Александера-Арнольда, с намеком на то, как он исполнил штрафной в матче с "Хоффенхаймом". Сейчас молодой защитник сидит на трибунах в клубном пиджаке с красным галстуком.
      52'
      Фосу-Менса нарушает правила на Матипе, подключившемся в атаку прямо по центру ворот!
    • 51'
      Безраздельное преимущество во владении мячом продолжается у хозяев, но к штрафной пути закрыты - там автобус.
    • 50'
      Навешивает Робертсон во владения Хенесси - прямо в руки вратарю.
    • 49'
      Садио Мане рвался к мячу, но Фосу-Менса грамотно сыграл корпусом, не пропустив нападающего "Ливерпуля".
    • 48'
      Дважды после розыгрыша корнера доставлялся мяч в штрафную "орлов", однако он оттуда в итоге выбивался.
      47'
      Удалось перехватить мяч "Ливерпулю"! Фирмино простреливал низом в штрафную - угловой! Мяч ушел от ноги соперника.
    • 47'
      Упускает Милнер мяч в аут недалеко от штрафной "Кристал Пэлас". Гости будут вводить мяч в игру, а хозяева большими силами подтянулись к чужим владениям.
    • 46'
      "Ливерпуль " активно включился в игру на левом фланге, но там все закупорено.
      46'
      Вышли команды на второй тайм! Таундсен что-то активно обсуждает с Бентеке. Видимо, как надо обыграть "Ливерпуль" во втором тайме. Что ж, посмотрим, у кого лучше выйдет сыграть во второй половине матча. Поехали!
    • Смотрим статистику первого тайма!
      Перерыв в матче "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"! Хозяева "Энфилда" уверенно контролировали мяч, старались играть разнообразно и дважды имели отличный шанс, чтобы открыть счет в матче, но оба раза Матипу не везло. "Кристал Пэлас" играет надежнее в обороне, чем в предыдущем матче с "Хаддерсфилд Таун", да и в нападении что-то пытаются создавать.
      45'
      Нарушает правила Робертсон на Бентеке! Под занавес компенсированного времени стандарт на половине поля"Ливерпуля". Пытался разыграть Панчеон штрафной, но партнеры были закрыты, а мяч перехвачен.
      45'
      Одна минута у нас будет переиграна в первом тайме!
    • 44'
      Робертсон вновь на левом фланге активно играет! Получив передачу от Милнера шотландец низом простреливал во вратарскую, но там оказались ноги игрока гостей, прервавшие старания Эндрью.
    • 42'
      Кстати, а владение мячом "барселоновское" - 70 на 30 процентов в пользу "Ливерпуля".
      41'
      Мгновенная контратака гостей! Лофтус-Чик отдал передачу на ход Панчеону в штрафную, Джейсон с ходу, как и Фирмино, пробил сильно в створ - Миньоле показал, что и он не зря стоит в воротах "Ливерпуля".
      40'
      А вот и Фирмино сыграл полезно! Расчехлил он свою пушку - мяч сильно полетел по центру ворот! Хенесси стоило большого труда, чтобы отразить удар.
    • 38'
      Фирмино выполняет очень плохую передачу на Гомеса, но к счастью для хозяев мяч попал в ногу Ван Антхольта и ушел в аут. Атака "Ливерпуля" продолжится.
    • 37'
      Много игроков "Ливерпуля" стояли у мяча, но в концовке, перед самым ударом, осталось двое - Милнер и Старридж. Последний и пробил, ударив в стенку из шести игроков "Кристал Пэлас"!
      36'
      Панчеон у границ собственной штрафной нарушает правила на Старридже!
      35'
      Дамы и господа, случилось! Первый угловой в матче! И подал его "Ливерпуль". Точнее разыграл, а затем с левого фланга Робертсон продемонстрировал свою шикарную подачу с левой на дальнюю, где Матип мог забивать, но помешал ему защитник гостей!
    • 33'
      Еще одно наблюдение по ходу матча. Если в матче с "Хоффенхаймом" Фирмино был как тот суслик, которого не видят, но он есть, то сегодня Роберто занимается в основном негативной работой - нарушает правила, злясь, что что-то большее у него не получается.
    • 32'
      Фосу-Менса здорово оберегает мяч от нападок Фирмино, давая тому укатится за пределы поля, чтобы Хенесси ввел удар с линии вратарской.
    • 31'
      Еще одна передача мимо кассы у "Ливерпуля". Много невынужденных потерь совершают хозяева, говоря теннисным языком. А что, если их поднапрячь?
    • 30'
      Лука Миливоевич хитро сыграл в обороне против Фирмино, ударив в того мячом, заработав аут для своей команды.
      29'
      Два 17 номера сошлись в воздушной дуэли! Выиграл Бентеке, правда, с нарушением правил. Рагнару Клавану досталось прилично.
    • 28'
      Здорово сыграл Мане у штрафной "Кристал Пэлас", на квадратном метре переиграв двоих и следующим касанием пробив мимо ворот!
    • 26'
      Милнер и Хендерсон в центре хорошо сыграли на коротке, а затем Джеймс предложил Мане быть третьим, но мяч был пущен очень сильно, уйдя за лицевую линию.
    • 25'
      Вейналдум пытался коротким пасом отыграть на Фирмино, но мяч застрял в ногах игрока "Кристал Пэлас".
    • 24'
      Мане отдает очень неточную передачу на Эндрью Робертсона, предоставляя право аута гостям.
    • 23'
      Джоэл Уорд вырезает передачу в чужую штрафную площадь - Матип в касание выносит мяч к центру поля.
      22'
      Фирмино грамотно подсел под оппонента при борьбе за мяч, но Френд оказался грамотнее и глазастее, заметив нарушение к недовольству бразильца.
      21'
      В офсайде оказался игрок "Кристал Пэлас". Миньоле выбивает мяч от своих ворот.
    • 20'
      Матип сделал заброс в направлении Милнера, оказавшегося на позиции нападающего, но защита "Кристал Пэласа" сняла воздух. Старридж и Фирмино ,кстати, больше появляются на флангах.
    • 19'
      Лука Миливоевич долго готовился к удару, хорошо разбежался и... пробил прямо в стенку! Так не кирпичная, не развалилась.
      18'
      Бентеке пострадал от ноги Милнера, обыграв того на встречном движении! Очень перспективный штрафной у гостей.
      16'
      Желтая карточка Панчеону за нарушение правила на Вейналдуме в центре поля! Срыв атаки.
      15'
      Опасно же! Эндрю Робертсон выполнил подачу в штарфную, Хенесси до мяча не дотянулся, чем дезориентировал своих защитников, а Матип мог забивать головой в пустые ворота, но мяч пролетел мимо створа!
    • 14'
      Долго на левом фланге "пеликаны" возятся с мячом, пытаясь короткими быстрыми перемещениями за путать гостейю
      12'
      Хендерсон пробовал оббежать со всех сторон Миливоевича, но серб так поставил корпус, что и шанса не было для игрока "Ливерпуля". Оставалось только нарушить правила.
    • 11'
      Длинный заброс из глубины поля шел на Мане, но форвард хозяев был в другой зоне. Мяч прилетел в руки вратарю "Кристал Пэлас".
    • 10'
      Милнер подключился в атаку! Получил он передачу на ход в штрафную от Вейналдума и пробил низом - мяч полетел прямо в руки Хенесси! Что-то похожее было в матче с "Хоффенхаймом", только там Милнеру "помог" игрок хозяев забить мяч.
    • 9'
      Панчеон навесил в центр штрафной - Томкинс головой пробил мимо, но за попытку спасибо!
      8'
      Нарушение правил со стороны Милнера на Таунсенде у самой бровки напротив штрафной "Ливерпуля"!
    • 7'
      Старридж пошел в обводку, пройдя двоих как профессиональный слаломист, но на третьем оппоненте споткнулся. Можно было на Мане раньше отдать передачу, но Даниэл решил все сделать самостоятельно.
    • 5'
      Робертсон навешивал с левого фланга в штрафную - Хенесси не рискнул идти на мяч, благо защита кое-как справилась с угрозой.
    • 4'
      Долго владели мячом мерсисайдцы, но центр поля у "Кристал Пэлас" сегодня весьма насыщен. Просто так не пройдешь.
    • 3'
      Зацепились вроде бы "орлы" за мяч в середине поля, но после тычка вперед от партнера по команде Бентеке к кожаной сфере не успел.
    • 2'
      "Ливерпуль" на правах хозяев все же взял мяч под свой контроль! Вейналдум навесил в штрафную гостей - Хенесси на выходе сыграл уверенно.
    • 1'
      Обмениваются потерями мяча после двух-трех передач обе стороны, пока команды входят в игру с раскачкой.
    • 1'
      Гости развели мяч в центре поля. Они сегодня в черных футболках, а "Ливерпуль" в традиционных красных цветах.
      Матч "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" стартовал!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас онлайн