Тур: 2. Стадион: . Зрители: 49108 Главный судья: Медли Роберт
35' Гол
Руни Уэйн
42' Желтая карточка
Уокер Кайл
44' Вторая желтая карточка
Уокер Кайл
78' Желтая карточка
Компани Венсан
84' Желтая карточка
Руни Уэйн
88' Вторая желтая карточка
90'+5

Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" на своём поле, играя практически тайм в меньшинстве, смог уйти от поражения в матче с "Эвертоном" и в итоге смог сохранить лицо, но всё же фанаты наверняка рассчитывали на большее. Тем не менее видно, что, если бы "Манчестер Сити" реализовывал лучше свои моменты, всё могло бы быть иначе, но отметим, что "Эвертон" также сыграл сегодня очень достойно и, пожалуй, заслужил ничью.
    90'
    А вот угловой "Манчестер Сити" разыграл угловой и в этом эпизоде "Эвертон" смог более-менее уверенно отбиться.
  • 90'
    Бешич удачно сыграл в подкате на своей половине поля против Сильвы и перехватил мяч.
  • 90'
    Сразу же "Эвертон" попытался провести контратаку, но она была прервана отличной игрой Отаменди.
  • 90'
    Бернарду выполнил передачу в штрафную площадь, Классен в последний момент перевёл мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени матча.
    89'
    В составе "Эвертона" произошла вторая замена. Вместо Уэйна Руни на поле вышел Мухамед Бешич.
    88'
    Удаление в составе "Эвертона"! Шнайдерлин в подкате выбивая мяч попал по ноге Аугэро, Роберт Мэдли дал свисток и показал вторую жёлтую карточку игроку "ирисок".
  • 87'
    Бернарду ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками "Эвертона" он всё же упустил мяч за пределы поля.
  • 86'
    Теперь Стерлинг выполнил передачу на Агуэро, Серхио попытался пробить по воротам, но у него поехала нога и попытка совсем не вышла.
  • 85'
    Данило выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Бернарду попытался пробить по воротам в падении через себя, попытка была неудачной.
    84'
    Игрок "Эвертона Уэйн Руни получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. И у него могут сдать нервы.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Стерлинг!!! Данило выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Холгейт выиграл борьбу за мяч у Сильвы, но в итоге вышла скидка на Стерлинга, который вколотил мяч в угол ворот.
  • 82'
    Холгейт неплохо прорвался по левому флангу, но дальше выполнить передачу в центр штрафной площади ему не дали.
    81'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Эвертона" с левого фланга, Агуэро в борьбе с защитником упал на газон, Мэдли показал, что нужно продолжать игру.
    • 80'
      Сигурдссон выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Руни выиграл борьбу за мяч у Отаменди и пробил по воротам, Эдерсон был на месте.
      79'
      А далее "Эвертон" повёл контратаку и Венсан Компани в центре поля вынужден был сбивать Калверта-Льюина, жёлтая карточка для защитника "Манчестер Сити".
      78'
      Данило получил передачу от Стерлинга и пробил с правого угла штрафной площади в дальний угол ворот, Пикфорд выручил свою команду.
      77'
      Калверт-Льюин в борьбе за верховой мяч попал рукой по лицу Отаменди. В этом эпизоде Мэдли почему-то решил обойтись без карточки.
      76'
      Угловой у ворот "Эвертона". Де Брёйне быстро разыграл мяч с Сильвой, после этого Давид выполнил подачу на дальнюю штангу, партнёры не смогли принять мяч.
    • 75'
      Стерлинг ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.
    • 74'
      Эдерсон сейчас при выходе за штрафную площадь выбил мяч не очень далеко, Руни попытался пробить по пустым воротам, но мяч срезался у него с ноги.
    • 73'
      Стерлинг пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
    • 72'
      Агуэро собрал вокруг себя нескольких игроков "Эвертона" на правом углу штрафной, затем выполнил передачу на Сильву, Давид сбросил мяч на Бернарду, а тот пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Пикфорд всё контролировал.
    • 71'
      Бэйнс с левого фланга решил не ломать традицию, последовала подача на дальнюю штангу, Эдерсон на выходе уверенно забрал мяч.
    • 70'
      Вот и Бернарду выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      69'
      Последняя замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Лероя Сане на поле вышел Бернарду Силва.
    • 68'
      Де Брёйне с правого фланга теперь попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно.
      67'
      Де Брёйне перед штрафной площадью наткнулся на соперника и упал на газон, Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.
      66'
      В составе "Манчестер Сити" также произошла вторая замена. Вместо Джона Стоунса на поле вышел Данило.
    • 65'
      Калверт-Льюин прошёл по левому флангу и выполнил передачу на линию вратарской, Эдерсон вышел из ворот и уверенно сыграл на перехвате.
    • 64'
      Стерлинг с правого угла штрафной площади попытался выполнить прострел в центр, мяч был перехвачен защитниками "Эвертона".
    • 63'
      Сигурдссон со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Эдерсон вышел из ворот и кулаком выбил мяч в аут.
      62'
      И сразу вторую замену проводит Рональд Куман. Вместо Тома Дэйвиса на поле вышел Гильфи Сигурдссон.
      61'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Эшли Уильямса на поле вышел Дэви Классен.
    • 60'
      Да, поднялся Шнайдерлин, сможет он продолжить игру. "Манчестер Сити" уже готовит новую атаку.
      59'
      Шнайдерлин принял удар Де Брёйне на себя, получил при этом Морган повреждение, но скорее всего у него просто сбито дыхание.
    • 58'
      Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, после этого по воротам пробил и Сильва, мяч вновь попал в игрока "Эвертона".
      57'
      Гуэйе нарушил правила против Стерлинга у своих ворот. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.
    • 56'
      Де Брёйне попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и полетел в руки Пикфорду.
    • 55'
      Сильва попытался выполнить передачу в штрафную площадь, никто из партнёров не откликнулся на передачу, да она и сама оказалась не самой лучшей.
      54'
      К линии штрафной площади на этот раз выполнил подачу Сане, Пикфорд кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 53'
      Сане теперь уже неплохо прорвался по левому флангу и в борьбе с Холгейтом ему удалось заработать еще один корнер.
      52'
      Сане выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились "ириски" в очередной раз при стандарте.
    • 51'
      Агуэро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Эвертона" и ушёл на угловой.
    • 50'
      Достаточно активно "Манчестер Сити" начал и второго тайм, пока даже не скажешь, что "горожане" играют в меньшинстве, но к концу матча это будет больше заметно.
    • 49'
      Многие болельщики посчитали, что после того как Пикфорд забрал мяч должен был быть свисток, всё же Бэйнс выбивал мяч, но мяч также задел Стерлинга, что позволило голкиперу забрать его в руки.
    • 48'
      Агуэро выполнил передачу на ход Стерилнгу из центра поля, Бэйнс в подкате не дал Стерлингу добраться до мяча.
      47'
      В составе "Манчестер Сити" после перерыва произошла замена. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Рахим Стерлинг.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Эвертон" скорее всего не будет садиться к своим воротам, при игре с "Манчестер Сити" это слишком опасно, так что "ириски" наверняка будут также регулярно стараться проводить свои атаки.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Манчестер Сити" на своём поле проигрывает "Эвертону" 0:1, а в конце первой половины матча "горожане" остались еще и в меньшинстве. Это серьёзный вызов для команды Хосепа Гвардиолы на второй тайм, он должен получиться очень интересным.
      45'
      Де Брёйне в центре поля сбил Гуэйне. "Эвертон" сейчас никуда торопиться не будет.
      45'
      Две минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.
      44'
      Удаление в составе "Манчестер Сити"! Уокер в борьбе за верховой мяч ударил Калверта-Льюина, не казалось, что это вторая жёлтая карточка, но Роберт Мэдли принял решение удалить Кайла.
      43'
      Агуэро выполнил передачу в штрафную площадь на Жезуса, Габриэль опасно пробил по воротам, но мяч полетел точно в Пикфорда.
    • 42'
      А Уокер теперь в борьбе с Бэйнсом упал у штрафной площади "Эвертона", но в этом эпизоде защитник "ирисок" сыграл чисто.
      41'
      Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер получил жёлтую карточку за грубую игру против Бэйнса в центре поля.
      40'
      Жезус ворвался в штрафную площадь и в борьбе с защитником "Эвертона" упал на газон, Роберт Мэдли показал, что нужно продолжать игру.
    • 39'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Эвертона" со стандарта, Отаменди головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      38'
      Против Сане нарушили правила на левом фланге. "Манчестер Сити" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Де Брёйне попытался выполнить мягкую передачу в штрафную площадь "Эвертона". Мяч был перехвачен защитниками.
    • 36'
      Вот так вот, мог неоднократно забивать "Манчестер Сити", а "Эвертон" в итоге взял и наказал соперника, теперь "горожане" должны быть еще более злые.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Руни!!! Ответная атака "Эвертона" завершилась голом! Калверт-Льюин получил мяч на правом углу штрафной площади, обыграл соперника и выполнил передачу в центр на Руни, а Уэйн отлично пробил по воротам, но и Эдерсон не смог вытащить.
      34'
      Сильва получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Эвертон" от пропущенного мяча.
    • 33'
      А ведь постепенно первый тайм уже подходит к концу, но до перерыва хотя бы один забитый мяч мы вполне можем увидеть.
      32'
      Какой момент упустил "Манчестер Сити"! Де Брёйне выполнил передачу в штрафную площадь на Агуро, Серхио получил мяч, но затянул с ударом и в итоге загубил момент.
    • 31'
      "Манчестер Сити" вновь контролирует мяч в центре поля, "Эвертон" старается плотно оборонятся сегодня.
    • 30'
      Руни со стандарта попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      29'
      Сане нарушил правила на своей половине поля против Холгейта. Относительно неплохой стандарт заработал "Эвертон".
    • 28'
      Неплохую контратаку могли сейчас провести игроки "Манчестер Сити", но Джагелка в штрафной площади очень неплохо оттер Агуэро в сторону.
    • 27'
      Холгейт выполнил передачу на ход Дэйвиу, не удалось Тому опередить Отаменди.
      26'
      Де Бёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, состоялся очередной удар по воротам, получилось неудачно.
      25'
      Отаменди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пикфорд не очень удачно отбил мяч, Агуэро перебросил мяч через голкипера, но на линии ворот был Джагелка, который переправил мяч на угловой.
    • 24'
      Более-менее выровнял игру "Эвертон", но пока не всё получается у гостей в атаке, в этом плане "Манчестер Сити" куда лучше.
      23'
      Игрок "Эвертона" Том Дэйвис получил жёлтую карточку за симуляцию у штрафной площади "Манчестер Сити".
      22'
      Сильва выполнил слишком неудобную передачу на Агуэро, форвард "Манчестер Сити" в борьбе за мяч в итоге нарушил правила против Холгейта.
    • 21'
      Но теперь и "Эвертон" перехватил контроль над мячом, "ириски" пока также катают его в центре.
    • 20'
      В центре поля пока катает мяч в центре поля, но совсем скоро "горожане" вновь могут пуститься вперёд.
      19'
      Руни выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс головой пробил по воротам, мяч задел Уокера, а затем его забрал Эдерсон.
    • 18'
      Холгейт попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 17'
      Калверт-Льюин получил мяч у штрафной площади, развернулся и выполнил передачу немного назад на Дэвиса, Том пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Эдерсон всё контролировал.
    • 16'
      Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пикфорд без проблем забрал мяч в руки.
    • 15'
      Активно "Манчестер Сити" конечно же давит на ворота "Эвертона", но пока нет ощущения, что оборона гостей скоро треснет.
    • 14'
      Но пробить по воротам из-за пределов штрафной площади удалось Жезусу, мяч вновь улетел немного в сторону от цели.
      13'
      Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу, не удалось партнёрам по команде добраться до мяча.
    • 12'
      Агуэро пробил по воротам "Манчестер Сити", мяч попал в Джагелку и ушёл на угловой.
    • 11'
      Жезус с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч задел Калверта-Льюина, а затем его перехватили защитники "Эвертона".
    • 10'
      Кин не смог сейчас выполнить точную передачу от своих ворот и в итоге отправил мяч в аут.
      9'
      Угловой у ворот "Эвертона". Сане выполнил подачу на дальнюю штангу, Агуэро принял мяч и пробил в дальний угол ворот, вышло неточно.
      8'
      А остановился он из-за грубой игры Моргана Шнайдерлина в центре поля против Агуэро. Роберт Мэдли показал отложенную жёлтую карточку игроку "Эвертона".
    • 7'
      Уокер сейчас мог продолжить неплохую атаку своей команды, но рановато он остановился и в итоге выполнить передачу на партнёра уже потом не смог.
    • 6'
      Де Брёйне выполнил передачу на ближнюю штангу со стандарта, Агуэро не смог толком пробить по воротам, Пикфорд забрал мяч.
      5'
      Гуэйе нарушил правила против Сильвы у своих ворот. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
    • 4'
      В Манчестере сегодня довольно неплохой туман, но, мы не будем забывать, что это Англия.
    • 3'
      Калверт-Льюин прошёл по правому флангу и со входа в штрафную площадь пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 2'
      "Этихад" сегодня заполнен конечно же до отказа, фанаты "Манчестер Сити" с первых минут гонят своих любимцев вперёд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберта Мэдли, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити" на своём поле в качестве фаворита будет биться за победу, посмотрим, что "Эвертон" сможет противопоставить более серьёзному сопернику в этом противостоянии.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Эвертон онлайн