Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    Звучит финальный свисток Андре Марринера, окончен матч на стадионе "Британниа". Встреча завершилась победой "Сток Сити". В самом начале второго тайма им удалось отличиться. Хесе открыл счёт своим голам за новый клуб, четко пробив после передачи Саидо Бераино. Далее гости устроили настоящий штурм ворот Джека Батлэнда, однако так и не сумели счет сравнять. Да и подопечные Марка Хьюза грамотно убивали время , четко обороняясь. Уже во втором туре Арсен Венгер терпит первое поражение.
    90'
    Опасно было! Оливье Жиру смог оторваться от защитника и пробить после подачи Аарона Рэмзи. В противоход голкиперу направлялся мяч, но на метр разминулся со створом.
  • 90'
    Алекс Айуоби отдает передачу на ход Эктору Бельерину, но того в прекрасном подкате останавливает Джефф Кэмерон. Справляются пока что хозяева.
  • 90'
    Почему-то именно Шкодран Мустафи в последние минуты выполняет подачи в штрафную площадь. Очередной кросс немца оказывается неудобным для партнёров и легким для Батлэнда.
  • 90'
    "Сток Сити" полностью отдал территорию, а гости передают мяч с фланга на фланг, пытаясь растянуть оборону соперников.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
    89'
    Все-таки заменен Эрик Питерс. Непонятно из-за травмы или нет, но появился вместо него Бруно Мартинс Инди.
    88'
    "Арсенал" продолжает свое массированное наступление. Шкодран Мустафи высокой подачей искал Жиру, но Оливье врезался в голкипера, таким образом правила нарушив.
  • 87'
    А нет, вернулся Эрик Питерс в игру, травмы у него нет. Очередная хитрость чтобы потянуть время.
    86'
    Наконец-то врачи могут оказать помощь Эрику Питерсу. Серьезное повреждение получил бельгиец, видимо подвернул ногу при падении. Трибуны свистят, осуждая игроков "Арсенала" за то, что те продолжили играть.
  • 85'
    Эрик Питерс продолжает лежать в штрафной площади Петра Чеха, а гости атакуют. Правда их наступление завершилось безадресным кроссом Тео Уолкотта.
  • 84'
    Опять Питерс! Обокрали они с Бераино Алекса Окслейда-Чемберлена, далее ворвался в штрафную площадь Эрик и попал под жесткий подкат Шкодран Мустафи.
    83'
    Эрик Питерс четко отобрал мяч у Тео Уолкотта, а затем подставился под фол. "Сток Сити" уже начал тянуть время, штрафной пока не разыгран.
  • 82'
    Куда-то пропал атакующий запал "Арсенала". Вялая перепасовка на подступах к штрафной площади совсем не пугает хозяев, которые здорово обороняются.
    • 81'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Арсенала", но пока передача так и не может найти Оливье Жиру, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
      79'
      Вдогонку происходит еще одна перестановка. Опорного полузащитника меняет атакующий. Алекс Айуоби вместо Гранита Джаки.
      78'
      Тео Уолкотт появляется на поле вместо Александра Ляказетта.
    • 77'
      Игроки "Сток Сити" вернули мяч гостям, но тем заново придется начинать атаку. Удалось подопечным Хьюза немного сбить атакующий порыв "Арсенала".
      76'
      Эрик Питерс принял на себя мощнейший кросс Алеса Окслейда-Чемберлена. Точно в лицо попал мяч бельгийцу, необходимо оказать ему помощь.
    • 75'
      Спорный эпизод конечно произошел. Судя по повтору Александр Ляказетт все же на одной линии с защитниками находился. А великолепную передачу пяткой отдавал ему Оливье Жиру.
      74'
      Ой-ёй-ёй, чистый гол украли арбитры у "Арсенала". Александр Ляказетт мощнейшим ударом вогнал мяч под перекладину, но боковой углядел в этом эпизоде спорный офсайд.
    • 73'
      Несколько волн атаки накатилось на ворота Батлэнда. Сначала пробил по воротам Озил, попав в голову Флетчеру. Далее поборолся за мяч Уэлбек и снова отбросил игровой снаряд Месуту. Это выстрел немца просвистел гораздо левее цели.
    • 72'
      Новая атака "Арсенала". Алекс Окслейд-Чемберлен пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят игроки "Сток Сити".
      71'
      Уходит с поля автор единственного пока мяча. Рамадан Собхи заменил Хесе.
      69'
      Месут Озил быстро навесил от левого угла поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где воздух выиграл Курт Зума. Отбились хозяева.
      68'
      Опасный момент! Хорошо вошел в игру Жиру. Оливье в касание вывел Уэлбека на ударную позицию, Данни в борьбе с двумя защитниками выстрели точно в голкипера.
    • 67'
      "Арсенал" полностью взял мяч под свой контроль, заперев хозяев на их половине поля. В центральном круге комбинируют Месут Озил и Аарон Рэмзи.
      66'
      Оливье Жиру выходит спасать игру. Под это стихотворное предложение покидает поле Сеад Колашинац.
      65'
      Второй корнер лучше удался Хесе. После его подачи возникла суматоха в штрафной площади, однако никто не сумел акцентировано пробить по воротам.
      64'
      Подавал сейчас от углового флага Хесе. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      63'
      Есть хороший ответ "Сток Сити"! Два человека организовали атаку. Маме Бирам Диуф убежал по левому флангу, навесив на Бераино, а Саидо пробил головой с отскоком от земли. Выше ворот.
    • 61'
      Нагнетает давление лондонский "Арсенал". Напомним, что в первом туре "канониры" одержали супер волевую победу над "Лестером".
      60'
      Опасно! Аарон Рэмси откликнулся на прострел Эктора Бельерина, пробив в касание из неудобной позиции. Точно в руки голкиперу прилетел футбольный снаряд.
      59'
      Уэлбек! Окслейд-Чемберлен на скорости проходит оппонента, далее навешивая в центр штрафной площади. Там выпрыгнул Данни и немного неуклюже пробил. Мяч от плеча форварда полетел выше перекладины.
    • 58'
      "Арсенал" атакует теперь через левый фланг. Алекс Окслейд-Чемберлен забежал на передачу партнёра и пробил в направлении ворот. Джек Батлэнд намертво мяч зафиксировал.
    • 57'
      Уже Диуф успел вернуться к своим воротам, накрыв фланговый проход Эктора Бельерина. В лучших защитных традициях сыграл сейчас Маме Бирам.
    • 56'
      Маме Бирам Диуф принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Шкодран Мустафи.
      55'
      Спорный момент! Диагональный кросс находит Рэмзи практически на лицевой линии. Аарон в падении играет головой, попадая в руку Курта Зума. Рефери не стал указывать на 11-ть метров.
    • 53'
      Быстро разыгран стандарт. Короткая передача Хесе на Питерса, далее Эрик забросил по флангу Чупо-Мотингу. Эрик не сумел грамотно распорядиться мячом. Потеря.
      52'
      Сеад Колашинац в борьбе с Дарреном Флетчером слишком сильно размахивал руками, врезав по лицу полузащитнику "Сток Сити". Нарушение правил.
    • 51'
      Переход в атаку завершился потерей. Саидо Бераино попытался зацепиться за мяч после заброса Питерса, но передача Эрика оказалась слишком сильной.
    • 50'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Джек Батлэнд с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 49'
      "Арсенал" сразу же хотел восстановить равновесие, но массированная атака гостей даже ударом не завершилась. Курт Зума четко отобрал мяч у Александра Ляказетта.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХЕСЕ!!! 1:0!!!
      Хозяева открывают счёт! Саидо Бераино подождал забегание Хесе и вовремя покатил тому мяч. Испанец первым же касанием пробил мимо распластавшегося Петра Чеха. Удар пришелся точно в "шестерку", хотя угол был острый.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Эрик Чупо-Мотинг покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Андре Марринер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Еще несколько столкновений произошло в центре поля, после чего прозвучал свисток арбитра. Первый тайм матча "Сток Сити" - "Арсенал" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Даже и не вспомнить голевых моментов, еще и дождь мешал футболистам комбинировать. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим более зрелищный футбол.
    • 45'
      Даррен Флетчер со стандарта навесил на ближний угол штрафной площади. Сеад Колашинац выиграл верховую борьбу, отбив мяч подальше от ворот. Штрафные пока не приносят пользы хозяевам.
      45'
      Две минуты решил добавить главный арбитр к первому тайму.
      44'
      Участились фолы, игроки скользят, теряя равновесие. Маме Бирам Диуф пробросил мяч мимо Джаки, заработав штрафной удар на правом фланге.
    • 43'
      Хозяева спокойно держат мяч в центральном круге, нет впереди открытых игроков. Джо Аллен пока что разворачивает атаку на правый фланг.
      42'
      Грубо играет Бельерин. Эктор не успел к передаче партнёра, после чего сзади ударил по ногам Райана Шоукросса. Фол в атаке.
    • 41'
      Александр Ляказетт зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 41'
      Опять не удалась атака "канонирам". Слева начал свой рейд Аарон Рэмзи, обыгрался с Озилом и навешивал на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось.
    • 40'
      Нет, второй вынужденной замены пока не случится. Долго оказывали помощь Диуфу, но все таки вернули его в игру. Немного прихрамывает пока Маме Бирам.
      38'
      Еще и Маме Бирам Диуф травму получает. После подката соперника он прокатился по газону несколько метров и видимо дернул мышцу.
    • 37'
      Высокий прессинг включает "Сток Сити". Саидо Бераино едва не заставил ошибиться Начо Монреаля, но испанец сумел выбить мяч точно в форварда. Будет удар от ворот.
    • 36'
      Эрик Питерс технично перевел мяч на Даррена Флетчера, а тот навесил в сторону дальнего угла вратарской. Петр Чех на выходе играет безупречно.
    • 35'
      Попробовал "Арсенал" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Аарона Рэмзи оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 34'
      Тяжело атаковать в такую погоду, много неточных передач. Хесе рвался к дальнему забросу партнёра, немного поскользнулся и мяч упустил за лицевую линию поля.
    • 33'
      Месут Озил один в один остался против Курта Зума, но не стал обыгрывать француза. Назад сыграл немец, подоспевший Бельерин навесил, но получилось неточно.
    • Дождь
      32'
      Настоящий английский дождь начался на стадионом "Британниа". Что ж, этим футболистам не привыкать играть в такую погоду.
    • 31'
      Эктор Бельерин подключился к атаке, получил своевременную передачу от Ляказетта, после чего навесил на Александра. На перехвате хорош Джек Батлэнд.
    • 30'
      Данни Уэлбек принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 28'
      "Сток Сити" атакует достаточно прямолинейно. Банальный заброс на ход Маме Бираму Диуфу завершается потерей. Форварда легко оттерли от мяча Монреаль и Рэмзи.
      27'
      Опаснейший момент! Алекс Окслейд-Чемберлен классно подал со стандарта на дальнюю штангу. Влетел туда Начо Монреаль, в касание пробив ногой, но спас свою команду Джек Батлэнд.
      26'
      Перспективный стандарт заработали лондонцы. Месут Озил на дриблинге прошел двух защитников, после чего схватил его за футболку Эрик Питерс.
      25'
      Вот и вынужденная перестановка. Вместо Джердана Шакири на поле появляется Саидо Бераино.
    • 24'
      Затягивается пауза, медицинская бригада появилась на поле. А у хозяев поля уже готовится замена, видимо не доиграет матч Джердан Шакири.
      23'
      Ой-ёй-ёй! Травму получил Джердан Шакири, швейцарец сидит на газоне и держится за правую ногу. В ходе одной атаки получил он сзади по ногам, однако тогда падать не стал.
    • 22'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 21'
      Маме Бирам Диуф включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Джо Аллена.
      20'
      После подачи от угла поля Эктор Бельерин намекал арбитру на ожесточенную борьбу в штрафной площади, из-за которой он оказался на газоне. Рефери промолчал.
    • 18'
      Диагональный перевод исполняет Джо Аллен. Практически на лицевой линии принял мяч на грудь Джердан Шакири и вторым касанием пробил с лета. Куда-то на трибуны отправился игровой снаряд.
    • 17'
      Эрик Чупо-Мотинг убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 16'
      Негодует Джердан Шакири. Ему показалось, что он заработал аут в борьбе с двумя защитниками на правом фланге, однако арбитр придерживается иного мнения.
    • 15'
      Небольшая перепасовка в центре поля завершилась дальним забросом Шкодрана Мустафи. Не хватило точности передаче немецкого защитника, мяч пределы поля покинул.
    • 14'
      Вновь "Арсенал" прибрал мяч к своим ногам. Завозился в центральном круге Даррен Флетчер, которого моментально накрыл Гранит Джака.
    • 13'
      Шикарно разыграно было на левом краю. Ляказетт и Бельерин в три передачи прошли всю оборону хозяев, но заключительный прострел Эктора адресатов не нашел.
    • 12'
      Джердан Шакири исполнил этот стандарт, своим навесом закрутив мяч к ближней штанге. Сразу несколько человек выпрыгнуло на мяч, а пробить в итоге никто не сумел.
      11'
      Аарон Рэмзи наступил на ногу Маме Бираму Диуфу. Штрафной удар на правом краю поля зарабатывают хозяева.
    • 10'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 8'
      Наконец-то "Арсенал" отметился у чужих ворот. Эрик Бельерин оказался на левом фланге и на дриблинге вошел в штрафную площадь, где в чистом подкате сыграл против него Курт Зума.
    • 7'
      Джердан Шакири здорово сыграл в "стеночку" на подступах к чужой штрафной площади, после чего отдавал пас на ход Чупо-Мотингу, но Эрика вновь не пустили к передаче.
    • 6'
      "Арсенал" только обороняется пока. Сейчас грамотно занял позицию Шкодран Мустафи, не дав добраться до мяча Эрику Чупо-Мотингу.
    • 5'
      Опять игрок хозяев врывается в штрафную площадь и простреливает точно в чешского голкипера. На сей раз это был Эрик Питерс.
    • 4'
      А вот "Сток Сити" проводит вертикальную атаку. Удалось завладеть мячом в центре поля Джо Аллену, который сразу бросил в прорыв Хесе. Испанец прострелил, однако путь мячу преградил Петр Чех.
    • 3'
      В обороне игроки "Арсенала" передают мяч друг другу. Эктор Бельерин немного пробежался по флангу, но обострять не стал, отыграв назад.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Андре Марринер, начался матч на стадионе "Британниа".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:0 Арсенал онлайн