Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом все, дорогие друзья! Следите за спортивными событиями на LiveResult.ru и до новых встреч.
    Все! Матч завершен! Боевая ничья в Хабаровске, ну а кто заслуживал больше победы, судите сами.
    90'
    Цакташ нарушил правила на Черевко. Требуется помощь медиков.
  • 90'
    Да, не выдержали хабаровчане. Даже не знаю чего, ведь сказать, чтобы сильное давление было, то нет.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ЦАКТАШ!!! Гекдениз мягко навесил на дальнюю штангу, где Цакташ в упор расстрелял ворота хозяев!
    90'
    Три минуты компенсировано у нас!
    89'
    Казанков настолько не торопился подать угловой, что Николаев желтую карточку показал за задержку времени.
    89'
    В контратаке хозяева зарабатывают угловой! Передача на Христова прервана.
  • 88'
    Цакташ бил по воротам, но его удар был заблокирован!
    87'
    Алекс Сонг выходит спасать ситуацию, заменяя Сорокина!
  • 86'
    Красно-синие, понятное, дело уже ждут, когда же закончится матч, играя всем составом на своей половине.
  • 85'
    Идет вперед "Рубин"! Цакташ не встречая сопротивления, пробил с дальней дистанции, но мимо ворот!
    84'
    Фолит Цакташ в атаке на Наваловском! Жалуется игрок хозяев арбитру, что получил по голове.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ХРИСТОВ!!! Вот это да! Ошибся Рыжиков при ловле мяча на дальней штанге после подачи Черевко, где Христов правдами и не правдами (возможно была игра рукой) подбирает мяч и отправляет его с острого угла в ворота!
    81'
    Угловой зарабатывает Гекдениз, выбивая мяч специально в соперника. Неудачный вышел розыгрыш мяча, идет контратака!
    • 80'
      Сам Мориц навешивал в штрафную, но первым на мяче сыграл Пуцко.
      79'
      Бауэр заставляет сфолить Дедечко, прерывая слаломный проход!
    • 78'
      "Рубин" обосновался на половине поля хозяева, ведя активные забросы в штрафную. Передачу на Азмуна прервал Довбня, кулаками сыграв на выходе.
      77'
      Третья замена со стороны СКА! Болгарин Христов заменил Федотова.
      76'
      Получает желтую карточку Бауэр, фоля на Казанкове, убегавшем по флангу!
    • 75'
      Бауэр низом сделал передачу на Карадениза, а тот в касание пробил - мяч заблокирован!
    • 74'
      Гекдениз не имел возможности достать длинную передачу партнера и мяч прилетел в руки к Довбне.
      73'
      Получает повреждение Оздоев после столкновения с соперником, но после помощи медицинского персонала вернулся на поле.
      72'
      Не отстает Хараровск! Черевко заменил Никифорова. Набиуллин вздохнет спокойно?
      71'
      Цакташ появился на поле вместо Рочины! Освежают игру Курбан Бердыев.
      70'
      Возобновилась игра. И как возобновилась! Гекдениз Карадениз подкараулил передачу Оздоева и в ближнем бою не смог переиграть Довбню, при этом еще и голкиперу досталось.
    • 69'
      Отправил арбитр команды попить водички. Жарко сегодня в дальневосточном городе.
      68'
      Покидает поле хорошо поработавший Жемалетдинов, а на его место вышел Сердар Азмун.
    • 68'
      Рочина сегодня исполняет сольную скрипку, не стараясь взаимодействовать с партнерами по команде. Обыграв одного соперника за другим, он пробил низом слабенько в дальний угол - Довбня без проблем взял мяч в свои руки.
    • 67'
      "Рубиновые" наконец-то отодвинули игру от своих ворот. Очень долго они находились под напряжением.
    • 66'
      Федотов несколько раз крутил позвоночник М'Виле, но опорник "Рубина" не сдался и смог выбить мяч из-под ноги Виталия.
      65'
      Первую замену проводит "СКА-Хабаровск". Вместо Георгия Габулова на поле появился Максим Казанков.
    • 63'
      Наваловский с левого фланга напрягает Бауэра, заставляя терять мяч, но повезло, что у "Рубина" есть М'Вила, который сегодня просто все подчищает в обороне.
      62'
      Маркович ворвался в штрафную, обыграл Сорокина, а затем упал после контакта с Кудряшевым. Вся скамейка армейцев желала пенальти, не говоря уже об игроках на поле, но Алексей Николаев даже и бровью не повел на этот эпизод, указав на угловой.
    • 61'
      Сам же Рочина исполнил удар - мяч полетел где-то на уровне регбийных ворот.
      60'
      Заработал штрафной сейчас "Рубин" усилиями Рочины, получившего по ногам от Баляйкина.
      59'
      В положении вне игры оказался Рифат после дальнего заброса от Сорокина.
    • 58'
      Заплели кружева Жемалетдинов и Карадениз. Рифат забежал за спину Гекденизу, получил от того передачу и пробил - мимо ворот!
    • 57'
      Жемалетдинов потребовал от судьи зафиксировать нарушение правил после того как Пуцко в борьбе ударил его лбом в затылок.
      56'
      Маркович упал на газон после стыка с Гацканом. Нарушение правил в центре поля.
    • 56'
      Никифоров с правого фланга подавал на ближнюю штангу - мимо кассы.
    • 55'
      Наваловский долго думал, что делать с мячом, кому отдавать, а когда принял решение - мяч оказался упущен.
    • 54'
      Прочно обосновались сейчас хозяева на половине поля "Рубина"! Никифоров открывался на передачу - Рыжиков был расторопнее.
    • 53'
      Никифоров получил очередной заборос от партнера и низом простреливал во вратарскую - в ноги соперникам.
    • 52'
      Буквально бомбардируют хозяева штрафную "рубиновых", но крепость не падает под напором Марковича и Габулова.
    • 51'
      Евгений Баляйкин навешивал на Марковича, но его передача была перехвачена, а повторная атака, но уже с другого фланга, тоже не принесла чего-то полезного. Подачу Наваловского успешно вынес М'Вила.
      50'
      Рубен Рочина грамотно, на паузе, обыграв оппонента в чужой штрафной и зряче выкатывал мяч под удар Жемалетдинову, однако того вовремя накрыл Федотов, не дав пробить!
    • 49'
      Рифат Жемалетдинов получил мяч на чужой половине поля, обыграл оппонента и пробил, попав мячом в ногу Пуцко, а от того мяч свечой прилетел в руки Довбне.
    • 48'
      Марковичу достался мяч в штрафной! Долго не раздумывал форвард хабаровчан и несколько спешно отправил его низом во вратарскую - партнеры и близко не прибежали к этой зоне.
    • 47'
      Сорокин, выиграв борьбу в воздухе, упал от легкого касания оппонента, но Алексей Николаев грамотно увидел этот эпизод, предложив продолжить игру.
    • 46'
      Сразу же в дальний путь отправляется мяч на половину поля хозяев, где и закрепляется благодаря ауту в исполнении "Рубина".
      46'
      Возвращаемся в Хабаровск, где началась вторая половина матча "СКА-Хабаровск" - "Рубин"! В первом тайме был довольно вязкий футбол, но тем не менее было у команд по моменту, когда они могли открывать счет. Посмотрим, что будет дальше!
    • Предлагаем Вашему вниманию статистику первого тайма!
      Перерыв в матче "СКА-Хабаровск" - "Рубин"!
    • 44'
      Вроде убегали хозяева вперед, имея численное преимущество, однако почему-то остановились. Видимо, вспомнили, что они СКА, а не какая-нибудь резвая в контратаках команда. Не в обиду.
      44'
      Рочина хорошо развернул Наваловского в середине поля и тому только оставалось руками приобнять игрока "Рубина", как свою девушку.
    • 43'
      Наваловский со штрафного попадает в стенку, а удар с подбора тоде оказывается заблокированным.
      42'
      Наваловский простреливал во вратарскую, но попал в игрока соперника! В атаке вторым темпом Оздоев нарушает правила у границ собственной штрафной на Никифорове!
      41'
      Сейчас пострадал уже сам Никифоров, снова и в который раз получив по ногам от Набиуллина.
      39'
      Никифоров чересчур рьяно пошел в отбор на Сорокина, покатившись с двух ног. На счастье игрока хозяев Алексей Николаев слиберальничал в этом моменте, пожурив игрока.
    • 38'
      Вот Баляйкин объявился! Евгений с из-за пределов штрафной низом пробил мимо ворот.
    • 37'
      Жемалетдинов классно нашел в штрафной Бауэра, однако тот не смог удержаться на ногах, подрабатывая мяч.
    • 36'
      Подача на ближнюю штангу в исполнении Габулова была вынесена игроком "Рубина".
      35'
      Угловой для "СКА"! Сорокин решил не рисковать и выбил мяч на угловой после заброса в штрафную со стороны хозяев.
      34'
      А вот уже хороший заброс у хабаровчан! Пуцко длинным забросом нашел в штрафной Никифорова, который убежав от Набиуллина, пробил очень сильно выше ворот!
    • 33'
      М'Вила длинной низкой передачей пытался найти в атаке партнеров, но они находились в других зонах и мяч прилетел в ноги Довбне.
    • 32'
      Маркович получил мяч у углового флажка с левого фланга атаки, но быстро его потерял под давлением.
    • 30'
      Снова активен Гекдениз, уже на левом фланге он взаимодействовал с Бауэром, но Мориц не сумел вознаградить старания ветерана хорошей передачей.
      29'
      Вот это моментище! Жемалетдинов получил передачу от партнера, ворвавшись в штрафную, обыграв вратаря и пробив с острого угла по воротам - Пуцко в последний момент сумел выбить мяч на угловой, сыграв в подкате!!! А начал все Гекдениз, перехватив мяч в центре поля.
    • 28'
      Исмаил Эдиев грамотно сыграл в подкате, сильно выбив мяч из-под ноги соперника.
    • 27'
      Георгий Габулов добил до штрафной, однако Ян М'Вила сыграл головой уверенно.
      26'
      Набиуллин снова фолит на Никифорове, но Алексей Николаев обходится без желтой карточки.
    • 25'
      Чудеса реакции продемонстрировал сейчас арбитр матча, увернувшись от паса игрока "рубиновых". На память приходят судьи из хоккея, прыгающие над шайбой.
    • 24'
      Более увязла игра в центре поля. Команды занимаются перетягиванием каната, но никто "рвать" не спешит.
    • 23'
      Рочина сегодня взял на себя роль дальнобойщика! когда у команды не получаются походы вперед, то Рубен не раздумывая берет игру на себя и бьет - второй его удар в матче пришелся выше ворот.
    • 22'
      Виталий Федотов отправлял мяч в гущу событий, но все вышло как-то слабо - "Рубин" без проблем справился с потенциальной угрозой.
      22'
      Штрафной заработали хозяева! Мяч после паса Сорокина попал в руку Оздоеву.
    • 21'
      Острый навес пошел от Наваловского в штрафную - Никифоров на всех парах мчался на мяч, но ударить ему не дали!
      20'
      По ногам получил Георгий Габулов от Магомеда Оздоева.
    • 19'
      Кудряшов отдавал передачу во фланг на Бауэра, но на перехвате хорошо сыграл Наваловский, хотя сохранить мяч ему не удалось. Аут для гостей.
      18'
      Теперь уже казанцы владеют мячом, стараясь длинными вертикальными передачами искать впереди Гекдениза и Рифата. Турок после очередной такой вот передачи оказался в офсайде.
      16'
      Разыграли угловой хозяева, Оздоев после передачи М'Вила оказался в офсайде.
      15'
      А вот это удар на "отлично"! Рочина подкараулил передачу соперника, посмотрел на ворота и пробил в дальний угол - Довбня перевел мяч на угловой!
    • 14'
      Дальний выстрел в исполнении Дедечко! Сыграл он хорошо на подборе и с почтительного расстояния низом отправил мяч где-то между воротами и угловым флажком.
    • 13'
      Карадениз обыграл Пуцко и с острого угла пробил по воротам в ближний угол - вот и Довбня почувствовал мяч!
    • 13'
      Часто играет с мячом сейчас Рыжиков. То в штрафную ему забросят, то от ворот выбьет, не свои передачу отдадут. Не дают скучать. Довбне о таком только мечтать можно.
      12'
      Рочина в воздухе фолит на Дедечко, сыгравшего на опережении. Фол зафиксирован в центре поля.
    • 10'
      Ох, какой удар вышел! Наваловский не давая опуститься мячу на газон в касание пробил - мяч полетел с наклевом, но опасности для Рыжикова не нес.
    • 9'
      Никифоров очень активен с первые минуты! Получал он мяч на правой бровке, но обыграть оппонента не сумел.
    • 8'
      Вы знаете, именно хабаровчане сейчас активнее смотрятся. Опасных моментов нет, но мяч у них двигается быстрее.
    • 7'
      Никифоров с правого фланга подавал во вратарскую - мяч прилетел прямо в руки Рыжикову.
    • 6'
      Не очень удачное исполнение Баляйкина - мяч даже не долетел до штрафной "Рубина".
      6'
      Владислав Никифоров оказался на газоне после нарушения правил со стороны Набиуллина. Грядет подача.
    • 4'
      Маркович получал передачу от Наваловского недалеко от штрафной соперника, но против него сыграл надежно Бауэр, выбив мяч в аут.
    • 3'
      Длинный заброс последовал от защитника "Рубина" в сторону Жемалетдинова, но на уровне сыграл Александр Пуцко, сыгравший на опережении.
    • 2'
      Георгий Габулов по центру шел в обыгрыш двоих соперников, но запутался в мяче.
    • 1'
      Гекдениз на левом фланге перехватил мяч и побежал вперед, к штрафной "армейцев".
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центре поля. Они же сегодня играют в красно-синих цветах, а гости в белом. Третья команда, арбитры, сегодня в черном.
      Матч "СКА-Хабаровск" - "Рубин" на стадионе имени Ленина начался!
    • Вашему вниманию стартовые составы играющих команд! Еще есть время внимательно их рассмотреть вдоль и поперек.
      Главным арбитром матча «СКА-Хабаровск» - «Рубин» назначен Алексей Николаев, помогать ему будут лайнсмены Андрей Болотенков, Дмитрий Сафьян. Резервный арбитр – Сергей Чебан.

Алексей Николаев в текущем сезоне обслуживал два матча с участием команд Премьер-лиги и в обеих встречах хозяева не смогли добыть побед. В матче 3-го тура «Амкар» уступил «Ростову», а Николаев показал две желтые карточки, с каждой стороны по-одной (чтобы не обидно было). В 4-м туре арбитр из Москвы приехал в Краснодар, где при его участии «быки» избежали поражения от «Урала», реализовав пенальти в компенсированное время. В том матче была показана одна желтая – представлен к «награде» был Артем Фидлер.

Сумеют ли переломить намечающуюся тенденцию хабаровчане? Жду ваших ответов в комментариях.
      Доброе время суток, дорогие друзья! Портал LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча «СКА-Хабаровск» - «Рубин» (Казань), которая начнется в 11:00 по московскому времени.

Хабаровчане после четырех поражений подряд на старте чемпионате, да еще и «сухих», сумели изменить «0» в графе очки на «3» - поспособствовала победа над «Анжи», у которого дела идут не очень. Посмотрим, что сегодня «СКА-Хабаровск» может показать против поднимающегося с колен соперника.

Казанский «Рубин» после поражений в первых двух турах начинает набирать обороты. Курбан Бердыев еще после поражения от «Зенита» заметил, что игра у команды потихоньку настраивается и скоро игроки будут не только понимать его требования, но воплощать их на поле. И действительно, сейчас у «рубиновых» серия из трех беспроигрышных матчей, которая включает в себя победы над «Арсеналом» (2-1, дома) и ЦСКА (2-1, в гостях). Мог бы я писать сейчас, что победная серия, но «Локомотив» на последних минутах матча сравнял счет благодаря голу в исполнении Кверквелии.

Интересен факт, что казанцы и забивали, и пропускали во всех пяти матчах чемпионата, так что хозяевам не без оснований можно надеяться по-крайней мере на взятие ворот, а там как карта ляжет.

На бумаге предпочтении, конечно, на стороне «Рубина», но если вспомнить кубковые матчи этих команд, то можно быть уверенным, что «СКА-Хабаровск» «выжмет все соки» из гостей. В 1/16 финала 24 сентября 2015 года хабаровчане переиграли казанцев благодаря голам Михаила Попова и Константина Базелюка, а на стадии 1/8 26 октября 2016 года «Рубин» смог пройти дальше, забив гол на 118-й минуте матча. Тогда отличился Саму Гарсия.

Вместе с вами следить за матчем «СКА-Хабаровск» - «Рубин» буду я, Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!

• По какому каналу смотреть: Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +1=1-0, разница голов - 2:0.
      Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lenin Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:1 Рубин онлайн