Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Уверенную победу одерживает "Манчестер Юнайтед". Поздравляем Ромелу Лукаку с дублем в дебютном матче в АПЛ за "МЮ"! Также крутейшую игру провёл Маркус Рэшфорд. А "Вест Хэму, его болельщикам, владельцам и Славену Биличу стоит задуматься. Совсем беззубо смотрелись сегодня гости. Или дело в силе "Манчестера"? Это мы поймём позже, в следующих турах английской Премьер-лиги, на которых я, Валерий Полевиков, обязательно буду работать. До встречи!
  • Завершается матч!
  • 90'
    Чичарито нанёс чуть ли не первый удар по воротам за матч. Получил мяч в центре, приблизился к штрафной, пробил издалека - выше ворот.
  • 90'
    Всё это, конечно, не очень приятно в первую очередь для Славена Билича. В команду вложены огромные деньги в это лето, а результат, который должен давать тренер, мы с вами видим сейчас на табло.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! ПОЛЬ ПОГБА! Рассыпался "Вест Хэм"...
    Матич отпасовал Марсьялю, тот сразу же отдал мяч Полю, а тот красивым ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний угол ворот Джо Харта.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Джесси Лингард появился на поле, заменив автора голевого паса Генриха Мхитаряна.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! МАРСЬЯЛЬ! Погба-Феллайни-Мхитарян-Марсьяль! Именно так разыграли комбинацию хозяева. Генрих выдал решающий пас в штрафную на Антони, а тот хладнокровно реализовал свой момент.
  • 86'
    Полностью перекрыли дыхание сегодня футболисты "Манчестера" группе атаке соперника. Чичарито, Айю и сейчас Сахо вообще будто и не играли сегодня.
  • 85'
    Матич выдал великолепную передачу на Лукаку, но не почувствовал своего партнёра Ромелу и не стал ускоряться в зону, куда и последовал пас.
  • 84'
    Немного статистики: Ромелу Лукаку забивал в дебютных матчах Премьер-лиги за 3 разных клуба ("Эвертон", "Вест Бромвич", "МЮ"). Вот так вот!
  • 83'
    Марсьяля сейчас встречало сразу три игрока соперников. И Сабалета был настороже, в защите, а не в атаке как обычно. Вот и накрыли. От ворот вынесет Харт.
  • 82'
    Марсьяль накрутил двух игроков, сместился в центр, забросил мяч на Ромелу в штрафную, а тому буквально сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
  • 81'
    Выходит Аарон Крессуэлл, меняя Масуаку. Не очень выразительную встречу провёл Артур, нужно признать.
  • 80'
    Ну что ж, Пабло Сабалета, готовься! Сейчас тебе ещё и Антони замучает. А ты, Уинстон Рид, держи наготове глотку, чтобы орать на своего партнёра.
    • 79'
      Антони Марсьяль выходит на поле, заменяя проведшего прекраснейшую встречу Маркуса Рэшфорда. "Олд Траффорд" аплодирует своему игроку.
    • 78'
      Масуаку подал в штрафную, от Блинда мяч отскочил к Арнуатовичу на ударную позицию. Марко стрельнул по воротам, но очень, очень высоко полетел мяч.
    • 77'
      Как истинный лидер и самый важный игрок, Маруан сейчас расставляет на поле своих партнёров. Мхитарян и Погба с этой заменой смогут, видимо, действовать ещё ближе к атаке.
    • 76'
      Замена в составе хозяев: Хуан Мата отправляется отдыхать, его меняет ключевой и самый важный игрок для Жозе Моуриньо - Маруан Феллайни.
    • 75'
      Уинстон громко кричит на Сабелету, который раз за разом, подключаясь в атаку, оголяет своей фланг.
    • 74'
      Рэшфорд сейчас на скорости как мальчишку обогнал Рида на фланге. Уинстон сумел отработать в обороне, переведя мяч на угловой, но Маркус едва не сделал посмешищем защитника.
    • 73'
      Мата высоко прессинговал сейчас Арнаутвоича, который опустился в центр для принятия мяча. В итоге Хуан сфолил на Марко.
    • 71'
      МОМЕЕЕНТИЩЕ! Валенсия с правого фланга навесил в штрафную. На дальней штанге оказался другой крайний защитник Дэйли Блинд. Голландец пробил слёту, пустив мяч сначала в газон. Тот, отскочив от поля, пролетел прямо над перекладиной!
    • 70'
      Накрутил на левой бровке Поль Погба финтами соперников, но судье показалось, что француз обводил последнего оппонента, помогая себе руками.
    • 69'
      Открылась игра! Обе команды атакуют, играют на встречных курсах. Правда, счёт не очень интригующий на данный момент. Но зато смотреть интересно!
    • 68'
      Рэшфорд, конечно, сегодня феноменален просто. Если лучшего игрока матча, вероятно, заберёт Лукаку (два гола забил), то второе место в этой номинации я был точно отдал Маркусу. Всё мозги и нервы сегодня он съел у Сабалеты, загоняв того на бровке.
    • 67'
      Огбонна получает жёлтую карточку за срыва атаки соперника в центре поля.
    • 66'
      ШТАНГА! Рэшфорд получил мяч на левом фланге, сместился в центр и метров с пятнадцати сильно пробил в дальний угол. Зазвенела штанга, но мяч в ворота не вошёл.
    • 64'
      Мхитарян получил мяч в центре, набрал скорость и практически вошёл в чужую штрафную. Сходу сильно пробил низом, но прямо в руки Харту.
    • 63'
      Лукаку мог забивать третий, дважды! Сначала он был на хорошей позиции в штрафной, бил в дальний угол, но в последний момент накрыл Сабалета. Затем после подачи с фланга летел головой на мяч, но буквально сантиметров не хватило бельгийцу, чтобы дотянуться до мяча.
    • 62'
      Двойная замена в составе "Вест Хэма": Марко Ноубла поменял Райс
      А Диафра Сахо заменил Фернандеса.
    • 61'
      Жёлтую карточку получает Валенсия за фол на Арнаутовиче. В сухожилие оппоненту ногой влетел правый защитник "МЮ".
    • 60'
      Жозе сейчас сидел на тренерской скамье, а затем резко разъярённо встал на ноги и начал что-то громко кричать кому-то из своих партнёров. Интересно, на что так разозлился Моуриньо?
    • 59'
      АРНАУТОВИЧ! Исхитрился пробить Марко головой, переиграв в штрафной Дэйли Блинда. Прямо над перекладиной пролетел мяч.
    • 58'
      Мхитарян забивает гол! Но из офсайда. Классно обыгрались между собой Мата и Рэшфорд, последний выпилил передачу на Генриха, но в тот момент уже услышал свисток арбитра.
    • 56'
      Катается теперь мяч на половине поля "МЮ" от игрока к игроку. Не торопятся теперь "манкунианцы" никуда.
    • 55'
      Не могут выйти из обороны гости. "МЮ" грамотно выстраивает линии прессинга, не позволяющие быстро выйти на чужую половину поля "молоткам".
    • 54'
      Конечно, Масуаку не должен играть против Лукаку при стандартах, но всё равно. Даже не выпрыгнул левый защитник "Вест Хэма" в голевом эпизоде. Испугался, что ли.
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ЛУКАКУ ДУБЛЬ! Вот так вот фол Сабалеты привёл к штрафному, с которого и последовала подача от Мхитаряна. Прямо на голову Ромелу прилетел мяч. Бельгиец переправил снаряд в дальний угол. Без шансов для Харта.
    • 52'
      Продолжается дуэль Сабалеты и Рэшфорда. На этот раз аргентинец сфолил после того, как англичанин обвёл его. За это и получил жёлтую карточку Пабло.
    • 51'
      Всё, что сегодня верхом летит в штрафную "МЮ" молниеносно снимается их же защитниками. Нет шансов на "втором этаже" у "молотков".
    • 50'
      Много фолит сегодня Погба. Сейчас Поль нарушил правила на левом фланге, уронив на газон Марка Ноубла. Очередной стандарт и шанс для гостей.
    • 49'
      МОМЕЕЕНТ! Рэфшорд после паса от Лукаку набрал фантастическую скорость, проник в штрафную и из-под ног Рида пробил в дальнюю девятку, но совсем чуть-чуть не хватило для гола вундеркинду Манчестера.
    • 48'
      Перед началом тайма что-то активно между собой обсуждали Билич и Жозе. Мы знаем, что у специалистов прекрасные отношения. Но, как мне показалось, обсуждали они игровые моменты сегодняшнего матча.
    • 47'
      Начали сразу атаковать гости. Сабалета подключился по флангу и заработал штрафной для своей команды. Арнаутович побежал подавать.
    • 46'
      Продолжаем!
    • Конец тайма!
    • 45'
      ДЕ ХЕА! Под занавес тайма тащит испанец удар Фернандеса. Не очень сложно для испанца, но всё же! "Вест Хэм" наконец-то провёл атаку с ударом.
    • 45'
      Минуту ещё играть командам в первом тайме.
    • 44'
      В завершении тайма пытаются атаковать гости. Но Де Хеа по-прежнему остаётся без работы. Не дают ему повода вступить в игру его партнёры.
    • 43'
      Чичарито накрывают как могут! Постоянно, когда Хавьер получает мяч, его сразу же встречает игрок. Сейчас этим игроком оказался Байи, который ударил по ногам мексиканца сзади. За что и получил жёлтую.
    • 42'
      Рэшфорд очень самоотверженно сыграл сейчас. Накрыл он у углового флажка подключившегося в атаку Сабалету. И как ещё накрыл! Отвоевал мяч для своей команды. Красавец, Маркус.
    • 41'
      Завладели мячом "молотобойцы". Перекатывают они его, правда, на своей половине поля без особого продвижения. "МЮ" всё перекрывает.
    • 40'
      Ну вот сейчас получилось перейти в атаку гостям. Подача в штрафную верховая летела на Айю, но того на втором этаже опередил Дэйли Блинд.
    • 39'
      Шоковая статистика. 9:0 по угловым в пользу "Юнайтед". Кстати, продолжают атаковать "манкунианцы". В последние минуты "Вест Хэм" выглядит потерянным.
    • 38'
      Марк Ноубл решился на дальний удар из-за пределов штрафной. Схватился за голову Марк после такого неточного выстрела.
    • 37'
      Фолит сейчас Матич в центре поля. Снёс серб с ног подключившегося в атаку Сабалету. Пожали игроки друг другу руки.
    • 36'
      Погба упал в чужой штрафной. Просит пенальти, но нет. Обьянг, как показал повтор, сыграл чисто. То же самое думает и главный арбитр встречи.
    • 35'
      Считаю, что главный герой этого гола, безусловно, - Неманья Матич. Именно он накрыл Обьянга, затем ускорился, отвлёк внимание защитников гостей на себя, в то время, когда забивал Ромелу.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ЛУКАКУ! Накрыл Матич Обьянга, затем Рэшфорд подхватил мяч, отдал пас между защитниками на Лукаку, а Ромелу в одно касание пробил. Мяч, попав в штангу, влетел в сетку ворот!
    • 33'
      Между тем игра выравнивалась в последние минуты. Нет уже того преимущества у "МЮ". "Молотобойцы" раз за разом переходят на половину поля соперников.
    • 32'
      Матич врезал сзади ногой по бедру Чичарито. Мексиканец полежал на газоне, покорчился и поднялся. Хлопнули по рукам друг другу участники эпизода.
    • 31'
      Угоняли в контратаку хозяева, Лукаку выдал хороший пас на ход Рэшфорду, Маркус осуществил финт, но не очень удачный. Сабалета прочитал молодого англичанина.
    • 30'
      Масуаку ускорился по левому флангу, обырав Поля Погба. Но Поль решил, что негоже так легко от него уходить и нарушил правила на оппоненте.
    • 29'
      Коленом врезал Лукаку в спину Уинстону Риду в предыдущем моменте. Не намеренно, конечно, но всё равно неприятно для защитника "Вест Хэма".
    • 28'
      Мхитарян навешивал в штрафную, на дальнюю штангу летел мяч, но там прекрасно сыграл на выходе Харт. Кулаком англичанин выбил мяч за пределы штрафной.
    • 27'
      Момент! Мата! Получил Хуан мяч в штрафной после разрезного паса от Погба, выдал пас во вратарскую на Лукаку, но Ромелу не прочувствовал момент, не открылся для передачи.
    • 26'
      Генрих Мхитарян теперь вместо Маты спускается глубоко назад, чтобы начать атаку своей команды. Сейчас даже оказался на одной линии с центральными защитниками футболист сборной Армении.
    • 25'
      Продолжают играть первым номером "красные дьяволы". Сейчас Рэшфорд, получив мяч в штрафной, несколько раз убрал на замахе Сабалету, затем пробил, но Пабло всё-таки сумел, точнее успел накрыть Маркуса.
    • 24'
      В штангу попадает Марко Арнаутович после выхода один на один с вратарём. Но уже был свисток на тот момент, оповещающий Марко об офсайде.
    • 23'
      А после розыгрыша корнера Байи нанёс удар головой, но очень-очень мимо, никакой угрозы Джо Харту.
    • 22'
      Рэшфорд навесил в штрафную на огромного партнёра, но там крепкий Уинстон Рид первым оказался на мяче. Выбил англичанин снаряд на угловой.
    • 21'
      Шла длинная передача из центра на Лукаку, Ромелу ускорился попытке обработать снаряд, но не сумел всё-таки догнать мяч.
    • 20'
      Побежали отыгрывать игровой дефицит лондонцы. Провели атаку, в которой владели мячом, но так и не смогли нанести удар по воротам Де Хеа.
    • 18'
      КАКОЙ МОМЕНТ! У ворот "Вест Хэма"!  Мата ворвался в штрафную, выбежал почти один на один с Хартом, пробил, но Джо отбил. Затем Мата был первым на подхвате, отдал пас на Луаку во вратарскую, тот пробил с убойного расстояния, но попал прямо в ногу Масуаку. Ещё чуть-чуть и затолкали бы.
    • 17'
      Но ногах, кстати, оба наставника. Билич так вообще не садится, а Моуриньо то сядет, то встанет. А "МЮ" продолжает атаковать и владеть мячом.
    • 16'
      Да, в последние пять минут "Манчестер" владеет мячом без перерывов. Сейчас Арнаутович отработал в обороне, чисто подкатившись под Мхитаряна.
    • 15'
      А нет, вот сейчас Погба всё-таки занял привычную позицию в центре. А его партнёр Генрих Мхитарян заработал угловой для своей команды.
    • 14'
      Странную тенденцию первых пятнадцати минут я заметил. Поль Погба практически всё время проводит на правом фланге полузащиты, практически не смещаясь в центр. Интересно.
    • 13'
      Масуаку неудачно выбивал мяч из своей штрафной, что тот отлетел на ногу Мате, Хуан отпасовал Мхитаряну, который сразу же пробил по воротам. Выше.
    • 12'
      Пошла подача на Лукаку, тот выиграл единоборство, скинул мяч на свободную зону, на которой никого из его партнёров не оказалось.
    • 11'
      Вот и завладел мячом "Манчестер Юнайтед". Матич является сердцем этого владения - все передачи через серба. Также Мата низко спускается за мячами в попытках разогнать атаку.
    • 10'
      Чичарито ищет возможность создать момент. Сейчас сместился на правый фланг, зацепился за мяч, но Блинд из-под ног мексиканца выбил снаряд в аут.
    • 9'
      Блинд навешивал с левой бровки, но попал в туловище Матича. А от этого могучего туловища снаряд отлетел за пределы поля. От ворот, Харт.
    • 8'
      Лукаку набрал зверскую скорость сейчас на левом фланге, оторвался от Обьанга, ворвался в штрафную, прострелил, но тут его уже нагнал Обянг, который сумел перевести мяч на угловой.
    • 7'
      Нужно сказать, что на первых минутах владеют мячом больше гости. "МЮ" играет вторым номером. Всё по плану у Жозе?
    • 6'
      Рэшфорду удалось обокрасть Андре Айю, который завозился с мячом. Правда, после этого слишком сильно себе на ход прокинул снаряд Маркус и не сумел догнать его.
    • 5'
      Арнаутович прорвался по левой бровке, убежав от Валенсии, отдал пас в центр на Фернандеса, тот пробил сходу, но накрыл этот удар Эрик Байи.
    • 4'
      И сразу же в офсайд попадает Чичарито после паса от его партнёра и тоже новичка команды, Марко Арнаутовича.
    • 3'
      Фил Джонс грубо нарушил правила в центре поля, наступив на ногу своему бывшему одноклубнику, Хавьеру Эрнандесу. Без обид. Игровой момент.
    • 2'
      Коротким низким пасом пытаются выйти из обороны в атаку гости, но "манкунианцы" активно прессингуют их. Заряжены обе команды на бой!
    • 1'
      Стартовал матч! Возвращение Харта в Англию, Чичарито против своей бывшей команды, Лукаку на острие "МЮ". Смотрим!
    • Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Вест Хэм онлайн