Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч на LiveResult.ru!
    Все! Раздался свисток Борисова, "Енисей" одерживает важную, очень трудную, очень энергозатратную победу!
  • 90'
    Максименко сильно выбил мяч на половину поля "Енисея", но партнеры, кажется, сильно устали инет силы цепляться за атаку даже на морально-волевых.
    90'
    Штрафной заработали хозяева в центре поля, на корню пресекая любую активность гостей.
    90'
    Три минуты еще играть командам!
  • 89'
    Малоян бьет в ближний угол - Максименко справляется с угрозой и начинает атаку своей команды!
  • 89'
    Последние минуты матча! Зрители пускаю волну, шумят! "Спартак-2" проводит одну из последних атак в основное время матча, но теряет мяч на правом фланге.
    88'
    Желтая карточка игроку гостей! Ломовицкий в порыве страсти врезался в Камеша. Хорошая новость для хозяев - можно убить время.
    87'
    Сам же капитан навесил на дальнюю штангу - мяч от головы Цыганкова залетел в ворота, но судья все отменил! Посчитал он, что игроки "Спартака-2" заблокировали выход Филиппова на перехват мяча!
    86'
    Угловой заработали гости, Пантелеев постарался!
  • 85'
    Невероятная концовка матча, качели раскачиваются! Теперь уже "Спартаку-2" снова надо делать разящий укол, но ошибутся ли хозяева?
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! НОВИКОВ! Отличный удар нанес защитник хозяев головой после навеса Камеша с правого фланга - мяч залетел точно в угол ворот Максименко!
    82'
    Снова "Енисей" меняет стратегию и идет в атаку большими силами! Кутьин в ближнем бою не сумел переиграть Максименко!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ПАНТЕЛЕЕВ! Какой "фехтовальный" выпад совершили гости! Пантелеев и Нимели при полном попустительстве игроков хозяев добрались до штрафной "Енисея" и капитан москвичей ударом в дальний угол прошил Филиппова!
  • 79'
    Камеш не дотянулся до передачи, отправленной партнером на правый фланг, отодвинулись хозяева всем составом назад.
    • 78'
      Раскрепостились хозяева, словно спали у них оковы с ног, оказывавшие давление на результат. Теперь они хотят больше голов, еще больше атак!
      77'
      Гунько отвечает на сложившуюся ситуацию заменой, убирая с игры Давыда и выпуская Нимели.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! КУТЬИН! Вот и добились своего хозяева, вышедший на замену Кутьин едва коснувшись мяча, отправил его в дальний угол после навеса Козлова с фланга!
      75'
      ОПАСНО! Какой удар нанес через себя Козлов после отскока от головы защитника "Спартака-2", но мяч полетел точно по центру, в руки Максименко!
      74'
      Козлов и Кутьин убегали на двоих защитников "Спартака-2"! Передача Козлова попала в ноги сопернику!
    • 74'
      Сакала не добрался до мяча после заброса партнера, но атака гостей продолжилась! Ломовицкий на правой бровке пытался перехитрить оппонента, но не удалось его обыграть.
    • 73'
      "Спартак-2" опасно огрызается, хорошо владеют мячом, грамотно "убивают" время.
      71'
      А вот и замена! Малоян отправился на поле вместо Сердерова!
      70'
      Кстати, травму получил игрок хозяев! Сердер Сердеров потянул мышцу, как раз после того рывка за мячом. Оказывают ему помощь медики за пределами поля.
    • 69'
      Ох, какой удар нанес игрок "Спартака-2", кажется, что это был Пантелеев! Метров с 35 он с наклевом пробил в угол ворот Филиппова, но тот был сконцентрирован и удар отразил!
    • 68'
      Пантелеев достаточно опасно скидывал головой мяч Максименко, из-за спины защитника выскакивал Сердер Сердеров, но не смог он опередить вратаря "Спартака-2".
    • 67'
      Неустанно отодвигает щиты Кичин для ввода мяча из аута. Мяч дошел до Кутьина, но Лихачев грамотно выбил мяч из-под ноги полузащитника.
    • 66'
      Кичин мощно низом пытался прошить стенку, но снаряд полетел мимо нее и мимо ворот!
      65'
      Опять нарушение правил у нас! Полубояринов уложил оппонента на газон, Максименко попросил троих в стенку!
      64'
      Ломакин заменил Харитонова! Практически все замены использовал Дмитрий Аленичев.
      62'
      После нарушения правил на Комкове пошла подача в штрафную площадь "Спартака-2", где Максименко уверенно забрал мяч в свои руки!
      61'
      Ломовицкий классно прострелил в штрафную на Красильниченко, но тот уже перебежал мяч, а Сакала оказался немного вдали от момента и тоже не смог замкнуть старания партнера! могли сейчас гости открывать счет!
    • 60'
      Кутьин совершил первое полезное действие после замены, пробив обводящим ударом по воротам, однако Максименко прочитал ситуацию, оказавшись ровненько в том месте, куда прилетел мяч.
      59'
      Сакала упал в штрафной "Енисея"! На секунду даже показалось, что его на бедро принял игрок хозяев, но все же арбитр уверенно показал, что никакого фола не было.
    • 58'
      Вот сделали две замены хозяева, темп увеличили, а в "итого" пока 0-0. Сколько времени еще может понадобиться на раскачку подопечным Дмитрия Аленичева?
    • 57'
      Ломовицкий перехватил мяч в центре поля и попробовал поразить ворота Филиппова с дальней дистанции! Очень уж самонадеянно все выглядело, мяч улетел далеко от ворот.
    • 56'
      Кичин немного отодвинул рекламные щиты, чтобы удобнее было далеко выбросить аут, но особой пользы этот ход не принес.
    • 55'
      Зацепился Козлов за мяч у чужой штрафной, но развернуться ему не дал Лихачев.
    • 54'
      Заброс Камеша во вратарскую прибрал в свои руки Максименко!
    • 53'
      Кичин отправлял мяч во владения "Спартака-2", но попал в ноги судье, который едва не упал как сбитая кегля.
    • 52'
      Правый фланг задействуют красноярцы, пошел навес в штрафную гостей, но не удалось Козлову добежать до мяча!
      51'
      КАМЕШ! Как хлестко пробил игрок "Енисея" в ближний угол ворот Максименко, но голкипер сегодня не дается повода для беспокойства!
    • 50'
      Взвинтили темп хозяева, только головы крутятся у игроков "Спартака-2! Максименко вступил в игру после дальнего удара от Кичина!
      49'
      ОПАСНО! Глупую потерю совершили гости у своей штрафной, Камеш выскочил один на один, но задумал слишком много обводок, а мог бы просто пробить и забить!
    • 48'
      Размеренно начался второй тайм, "Енисей" много владеет мячом, но гости весьма уверенно обороняются!
      46'
      Двойную замену провели хозяева, вот так вот! Вместо Исаева вышел Кутьин, а Михаил Комков вышел вместо Чичерина.
    • 46'
      "Енисей" быстро забрал мяч в свои руки после того, как "Спартак-2" развел мяч в центральном круге.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм! Поехали!
      Завершился первый тайм! Счет в матче "Енисей" - "Спартак-2" не открыт. Неплохо выглядели хозяева в первом тайме, были несколько опасных эпизодов, чтобы открыть счет в матче, но на самом деле не заслужили они этого на данный момент. Много брака в передачах, много суеты. "Спартак-2" выглядел по-гостевому скромно, по большей части обороняясь, при этом у Сакалы был верный момент, чтобы забить гол в ворота Филиппова. Пока все справедливо на данный момент, но посмотрим, как же команды сыграют после перерыва!
    • 45'
      Кичин забросил в штрафную на Козлова, но тому только и удалось, что коснуться головой мяча. На неудобной высоте летел мяч.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
    • 45'
      Харитонов в касание отдавал мяч на Козлова, но передача оказалась слишком сильной и улетела за лицевую линию.
    • 44'
      Перевели на половину поля "Енисея" мяч гости, что очень хорошо для них, учитывая характер первого тайма.
    • 43'
      Очередная неудачная передача в исполнении хозяев, на этот раз по центру в штрафную "Спартака-2" летел мяч, Исаев оказался в другой зоне.
    • 42'
      Семакин выполнил плохую передачу на Камеша, но за "Енисей" сыграл Ломовицкий, подставивший ногу - мяч улетел в аут.
    • 41'
      Чичерин сильно бьет по воротам после скидки под удар от партнера, но мяч полетел в нескольких метрах на перекладиной!
    • 40'
      Возобновилась игра отличным по мысли пасом Семакина в штрафную "Спартака-2", но исполнение оставило желать лучшего.
      39'
      Козлов и Лихачев столкнулись в воздухе, у последнего рассечение брови, но несомненно, что он продолжит игру.
    • 38'
      И снова у нас активность проявляет Кичин, он играет даже активнее Камеша, который, можно сказать, просто на подстраховке действует, если партнер ошибется.
    • 37'
      Кичин и Камеш сделали "двоечку" на левом фланге и первый на средней высоте отправил мяч в штрафную гостей, который был выбит защитой!
      36'
      Офсайд зафиксировал судья матча у игрока гостей, опередившего события на левом фланге нападения.
    • 35'
      Камеш не смог обработать передачу Камеша, дав возможность "Спартаку-2" перейти в атаку, чем они благополучно и не воспользовались.
    • 33'
      Катали гости мяч на своей половине поля, а затем Красильниченко решил сделать подарок хозяевам, потеряв мяч и организовав контратаку на свои ворота, но повезло "Спартаку-2", что Сердер Сердеров сегодня не отличается точностью ни при ударах, ни при навесах.
    • 32'
      Розыгрыш углового привел к очень неточному удару Сердерова! Были бы воробьи в манеже, покрутили бы они у виска, дескать, мужик, что мы тебе плохого сделали.
      31'
      Кичин снова бьет по воротам из-за пределов штрафной! Полетел бы мяч за лицевую линию, но на счастье игрока "Енисея" мяч угодил в ногу игрока гостей - угловой!
      30'
      Ломовицкий снова пошел в обводку на правом фланге, только завершил все передачей низом на Сакалу, однако нападающий не продемонстрировал голевого чутья, чуть опоздав к мячу!
    • 29'
      Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, несмотря на то, что мяч все равно гостит на их половине поля. Как-то плотнее ряды сомкнули москвичи, да и в атаку наведываются.
    • 28'
      Пантелеев воспользовался отскоком мяча от соперника, принял снаряд, а затем выдал прекрасную передачу на левый фланг, где уже партнер Владислава сам неудачно обработал "круглого", отпустив его от себя далековато.
    • 27'
      Исаев пробовал пробить по воротам, но ему не дали! Зато Кичин дважды стрелял по воротам Максименко - первый удар заблокировал защитник "Спартака-2", а второй полетел в створ, прямо в руки вратарю гостей! Ох, очень нацелен сегодня защитник красноярцев на атаку.
    • 25'
      Снова Филиппов в игре! Сакала мощно пробил по воротам, практически без помех и голкиперу "Енисея" удалось только со второй попытки укротить мяч, летевший в угол!
      24'
      Отвечают угрозой на угрозу гости! Ломовицкий в одиночку пошел на ворота "Енисея", срезав угол от правого фланга в штрафную хозяев и резко прострелив - мяч мог как угодно залететь в ворота, попади он в кого-то из игроков "Енисея"!
      23'
      ОПАСНО! По правому краю Кичин классно низом прострелил к вратарской, но Козлов в падении не смог дотянуться до мяча!
    • 22'
      "Спартак-2" отлично сыграть в обороне на перехвате, на при переходе на половину поля красноярцев Сакала мяч потерял.
    • 21'
      После диагональной передачи Камеш пробовал головой скинуть мяч вперед Козлову, но отдал в руки Максименко.
    • 20'
      Снова обозначают свое преимущество хозяева, и снова отмечаю плохую, незавершенную передачу вперед, на ход партнеру. В этот раз Исаев не дотянулся до мяча.
    • 18'
      Интересный пас задумал защитник "Енисея" со своей зоны на Козлова, но тот к мячу не успел.
    • 17'
      Сакала в одиночку пытался прессинговать оборону "Енисея", но убежать за линию мяча не солоно хлебавши.
    • 16'
      Козлов и Красильниченко не щадя друг друга вели борьбу за мяч и пострадали, правда, оба уже поднялись, полили себя водичкой и ушли за пределы поля.
    • 15'
      Два игрока оказались на газоне после воздушной дуэли, но судья игру не остановил, позволив Исаеву нанести мощный удар с дальней дистанции - выше ворот!
    • 14'
      Очередной подход к воротам Максименко сделали хозяева, но завершающая скидка Козлова на Камеша оказалась сильной, упущен мяч и хозяева немного передохнут, перестроятся, пока Максименко будет выбить мяч от своих ворот.
    • 13'
      Сложно приходится гостям, они словно в меньшинстве играют после замены, неужели так повлияла замена?
    • 13'
      Кичин отправил мяч в штрафную гостей, а там Максименко не оставил шансов ни своим, ни чужим, забрав мяч в свои руки.
    • 12'
      Усиливают давление хозяева, болельщики "Енисея" чувствуют, что команда набирает обороты и "помогают" ей зычной поддержкой.
      11'
      Второй угловой хозяев оказался не таким опасным, но все же сохранили они мяч на половине поля "Спартака-2", правда передача во фланг на Чичерина оказалась не очень точной, мяч улетел в аут.
      10'
      После навеса с углового опасно бил игрок хозяев, мяч летел под перекладину, но Максименко выручил команду!
      9'
      Вместо Мамина, получившего травму, вышел играть Цыганков.
      8'
      Угловой заработал "Енисей", не прошла передача на Камеша! А у "Спартака-2" готовится замена!
      7'
      Хороший выпад сделали хозяева, первый за долгое время, но Харитонов опередил события и забежал в офсайд.
      6'
      Ох, травма у нас на ровном месте случилась. Мамин, защитник гостей, оступился на ровном месте. Клубные эскулапы оказали помощь Артему и помогли выйти за пределы поля.
    • 5'
      И еще один неплохой выпад спартаковцев, Джунир Сакала получил мяч на линии штрафной, но вместо удара решил обыграть последнего защитника, чего сделать, как и Давыдов, не сумел.
    • 3'
      А вот "Спартак-2" грозен! Через левый фланг пошел проход "красно-белых", завершившийся скидкой Сакалы под удар Давыдову, но тому удар нанести не дали.
    • 2'
      Филиппов через ближнего защитника начал атаку своей команды, не удалось пока "Енисею" перейти на половину поля гостей.
    • 1'
      Устремились команды сразу в атаку, по одному потенциально острому подходу было к штрафной с обеих сторон, но дальше этого дело не пошло!
      Матч "Енисей" - "Спартак-2" стартовал!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приветствуют Вас на матче первого дивизиона чемпионата России по футболу. В 24-м туре "Енисей" (Красноярск), лидер чемпионата, принимает московский "Спартак-2", располагающийся в середине турнирной таблицы.

Грех не упомянуть здесь о Дмитрие Аленичеве, главном тренере красноярцев, и его "красно-белом" прошлом, хоть "Спартак-2" и нельзя назвать раздражителем, зато будет возможность повидать старых знакомых. На поле, конечно, не будет никаких компромиссов, хозяева захотят добыть вторую подряд победу после серии не очень удачных матчей. Посмотрим, как это выйдет у "Енисея" и что противопоставят гости!

Комментировать матч для Вас будет Алексей Торопацкий! Устраивайтесь поудобнее, скоро все начнется! Начало матча в 13:00 по московскому времени.
    Где смотреть матч Енисей 2:1 Спартак-2 онлайн