Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Сергея Лапочкина, окончен матч на "Открытие Арене". Встреча завершилась закономерной победой "Спартака". Во втором тайме гости из Краснодара подустали, поэтому потревожить Артема Реброва не смогли. Москвичи были ближе к увеличению разницы в счете, однако не хватило точности Куинси Промесу и Луису Адриано. Первую победу в чемпионате одерживают подопечные Карреры, с чем мы их и поздравляем.
    90'
    Луис Адриано спокойно покидает поле. Лоренцо Мельгарехо отбегает последние минуты за бразильца.
    90'
    Всего лишь две минуты добавил Сергей Лапочкин ко второму тайму.
    89'
    Наконец-то "Краснодар" сподобился на опасный момент! Виктор Классон разрезающей передачей нашел в штрафной площади Вандерсона. Бразилец подработал себе под левую ногу, немного сместился к лицевой линии и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку только с внешней стороны.
  • 88'
    "Спартак" посвежее смотрится в концовке матча. Зе Луиш зацепился за мяч на подступах к штрафной площади, скинул его под удар Тимофееву, но выстрел Артема заблокировали защитники.
  • 87'
    А вот Фернандо сегодня играет феноменально. Бразилец теперь отметился в оборонительной игре, обокрав в центре поля Юрия Газинского.
  • 86'
    Расстроен Павел Мамаев, совсем не попал он в игру. Сейчас полузащитник пытался обострить игру разрезающей передачей, но она точной не получилась.
    85'
    В этой суматохе у "Спартака" состоялась замена. Вместо Сальваторе Боккетти на поле появился Илья Кутепов.
    84'
    Куинси Промес от центрального круга добежал до чужой штрафной площади, по пути обыграв двух соперников, после чего из последних сил пробил в дальний угол. Синицын намертво зафиксировал футбольный снаряд.
  • 83'
    Совсем нет вариантов у "Краснодара" впереди. Долго ходил мяч в центре поля, затем по правому флангу ускорился Сергей Петров, однако опередил его Артем Ребров.
  • 82'
    Сам же Гранквист начинает атаку своей команды. Андреас коротким пасом играет на Каборе, вперед забрасывать мяч так никто и не стал.
  • 81'
    Слишком читаемым оказался заброс на Зе Луиша. Вдвоем Мартынович и Гранквист оттеснили от мяча мощного нападающего из Кабо-Верде.
  • 80'
    "Спартак" начинает играть на удержание счета, москвичи не спешат организовывать новую атаку, переводя мяч с фланг на фланг в центре поля.
      78'
      На сей раз на коротке разыграли корнер гости.Далее мяч был переведен на Вандерсона, который навесил. Гранквист с отклонением пробил головой, сильно не попав в створ.
    • 77'
      Левым краем атакуют гости. Кристиан Рамирес промчался по бровке, далее подав точно в ногу Куинси Промесу. Еще один угловой заработали краснодарцы.
      76'
      Долго покидает поле Александр Самедов, уступая свое место Артему Тимофееву.
      75'
      Последняя перестановка у Игоря Шалимова. Михайло Ристич заменил Маурисио Перейру.
      74'
      Синицын! Очередной сейв от Андрея! Зе Луиш убежал в контратаку и грамотно покатил мяч набегающему Глушакову. Денис в касание пробил в дальний угол, но голкипер снова сыграл выше всяких похвал.
      73'
      Георгий Джикия сегодня непобедим в воздухе. Очередной кросс Маурсиио Перейры от правого углового флага становится добычей спартаковского защитника.
    • 72'
      А вот Вандерсону дриблинг удался. Бразилец раскрутил одного оппонента и пробил из-под защитника метров с 20-ти. Мяч попадает точно в Боккетти, отскок за москвичами.
    • 71'
      Замедлилась игра, москвичи пока сели к своим воротам. Кристиан Рамирес стал в одиночку разбираться с оппонентами на левом фланге, но даже аут заработать не сумел.
    • 70'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 68'
      Павел Мамаев зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      67'
      Еще один момент создают хозяева поля! Зе Луиш ворвался в штрафную площадь по левому краю и хлестко пробил по воротам. Синицын отразил мяч точно на Комбарова, от Дмитрия сфера перекочевала к Фернандо. Бразилец пробил на точность - голкипер гостей справился.
    • 66'
      Дмитрий Комбаров включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Дениса Глушакова.
      65'
      Маурисио Перерйа вновь не смог опасно подать от углового флага. А на повторе нам показали момент с падением Вандерсона. Ребров там не касался бразильского форварда.
    • 64'
      А что здесь? Потрясающая передача последовала на ход Вандерсону, тот ворвался в штрафную площадь и пробежав Реброва рухнул на газон. Сергей Лапочкин указывает на угловой флаг.
      63'
      Краснодарцам корнер также не принес никаких дивидендов. Последовала подача на ближнюю штангу, с которой справился Артем Ребров.
    • 62'
      Хорошо Вандерсон отрывается от защитников. Бразилец накрутил Ещенко, далее смело пошел на второго соперника и в борьбе с ним прострелил. Комбаров успевает вынести мяч за пределы поля.
      61'
      Подавал сейчас от углового флага Куинси Промес. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      60'
      Какой красивый удар! Дмитрий Комбаров обводящим выстрелом направлял футбольную сферу в левую "девятку", однако Андрей Синицын в кошачьем броске перевел мяч на угловой.
      58'
      Первая перестановка происходит у "Краснодара". Павел Мамаев появляется на поле вместо Жоаозиньо.
      58'
      Также Александр Мартынович уступил свое место на поле Кристиану Рамиресу.
      57'
      Александр Самедов врезается в Маурисио Перейру, при этом получая небольшое повреждение. Игра остановлена, гостям нужно в себя придти.
      56'
      Голевейший момент! Супершанс! Луис Адриано великолепной передачей вывел Куинси Промеса на рандеву с голкипером. Голландец бил в упор метров с восьми, но Синицын ногой отвел угрозу от своих ворот.
      55'
      Маурисио Перейра завалил автора потрясающего штрафного удара. Фернандо оказался на газоне у боковой линии, Куинси Промес помогает бразильцу подняться.
    • 53'
      Жоаозиньо смело взял игру на себя. Бразилец с фланга сместился в центр и пробил в противоход голкиперу. Мяч летит сильно мимо створа, Ребров даже не успел почувствовать опасность.
    • 52'
      Инициатива у "Спартака". Трибуны скандируют, команда владеет мячом, передавая его в центральной зоне. Пока все говорит за московский клуб.
    • 51'
      Очень долго финтил Промес на правом краю поля. Петров не обратил внимания на ложные движения Куинси, после чего голландец неточно навесил.
      50'
      Теперь уже свисток арбитра звучит в пользу Мартыновича. Зе Луиш толкнул Александра в верховой борьбе, совершив фол в атаке.
      49'
      Активно начали москвичи второй тайм. Под жесткий прессинг Александра Мартыновича попал Денис Глушаков. Нарушение правил.
      48'
      Опасно было! Резкий отрыв организовали хозяева после неточной передачи Газинского. Ворвался в штрафную площадь Луис Адриано, далее технично пробил бразилец в дальний угол, однако в створ не попал.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Виктор Классон покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Сергей Лапочкин пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Сергея Лапочкина. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Спартак" - "Краснодар" выдался очень эмоциональным. Хорошо играли в атаке обе команды, но отличиться сумели лишь хозяева. Оба мяча влетели в ворота Андрея Синицына со стандарта. Сначала Куинси Промес реализовал пенальти, а затем Фернандо исполнил невероятный удар со штрафного.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕРНАНДО!!! 2:0!!!
      Филигранный удар со стандарта исполнил бразилец. До ворот было метров 30-ть, мяч находился под углом, но Фернандо потрясающе направил футбольный снаряд. От штанги точно в сетку, без шансов для Синицына.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Серия коротких передач "Краснодара" в атаке. Виктор Классон быстро отдает на Перейру, а Маурисио не сумел опередить Джикию, врезав тому по ноге. Фол в атаке зафиксирован.
      43'
      Жоаозиньо! Отличный выстрел удался бразильцу со средней дистанции, однако мяч на пару сантиметров разминулся со штангой. Ребров был явно не готов спасать свою команду.
    • 42'
      Дмитрий Комбаров выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      41'
      На ближнюю штангу следует подача, летит туда Грицаенко, однако Алексей не смог точно переправить мяч в центр штрафной площади. Видно, что наигранная комбинация.
    • 40'
      В следующем эпизоде Промес отметился у своих ворот. Куинси помешал Маурисио Перейре выполнить акцентированный прострел. Угловой заработали "быки".
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!! 1:0!!!
      Точнейший удар в правый нижний угол, голкипер летит в противоположный и Куинси Промес отправляется праздновать забитый мяч. Тут сыграно без вариантов.
      37'
      Показалось что пенальти немного притянут за уши. Зе Луиш убирает Андреаса Гранквиста, затем натыкаясь на ногу защитника. Арбитр уверенно указывает на точку.
      36'
      А сейчас уже без карточки никуда. Алексей Грицаенко сзади откровенно врезал по ногам Луису Адриано, желтый прямоугольник моментально показан краснодарскому защитнику.
      35'
      Повздорили после прошлого эпизода Газинский и Фернандо. Бразилец немного боднул Юрия, но арбитр не стал наказывать игроков карточками.
      35'
      Перекладина! Вот это ответная атака "Краснодара"! Вандерсон пробежал метров 30-ть и неожиданно пробил, мяч летел очень сильно, но вонзился в каркас ворот. Ребров бы уже не спасал.
    • 33'
      Фернандо технично играет на подступах к штрафной площади, убирая одного соперника за другим, в итоге бразилец падает, претендуя на штрафной. Арбитр реагировать не стал.
    • 32'
      Квинси Промес один в один красиво разобрался с Шарлем Каборе, далее отбросив мяч Самедову. Александр сильно пробил с острого угла, потревожив только верхний ярус трибун.
    • 31'
      Зе Луиш разворачивает атаку налево. Оттуда мягко навешивает Дмитрйи Комбаров, попадая точно на голову Александру Мартыновичу.
      30'
      Классон на острие не впечатляет. Маурисио Перейра бросил в прорыв Виктора, а тот в касание пробил метров с 20-ти. Не очень плотным получился удар - Ребров легко парировал его.
      28'
      Не дают разбежаться Зе Луишу. В коробочку взяли его на левом краю поля, арбитр нарушение правил зафиксировал.
      27'
      Промес, опасно! Очень заряжен на игру голландец. Сначала Куинси пробил из-под защитника - голкипер справился, далее через несколько отскоков мяч снова достался ему и теперь уже с лёта последовал выстрел. Немного мимо цели.
      26'
      Ой, красивую атаку пытались гости расчертить. Каборе отдал на Перейру, а Маурисио в касание бросал Газинского в свободную зону. Юрий находился в офсайде.
    • 25'
      "Спартак" не форсирует события. Аккуратно продвигаются вперёд москвичи, без обостряющих передач. Фернандо в центральной зоне ищет глазами свободных партнёров.
    • 24'
      Новая атака "Краснодара". Алексей Грицаенко пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят москвичи.
    • 23'
      Проходит передача через центральную зону, однако на Виктора Классона сразу бросились три защитника, в одного из них и попал мяч после слабого удара шведского футболиста.
    • 22'
      "Краснодар" перешел в позиционное наступление, раскатывая мяч по всему периметру поля. Сергей Петров уперся в защитников, отыграл назад, далее выполнен перевод на Жоаозиньо.
    • 21'
      Луис Адриано обокрал в центре поля Маурисио Перейру, пробежал метров 20-ть и мощно пробил. Удар сблокировал Андреас Гранквист, голкипер в игру не вступал.
    • 20'
      Поехала нога у Юрия Газинского. То ли дальний заброс хотел исполнить игрок, то ли удар. В итоге мяч просто улетел за пределы поля, будет удар от ворот.
    • 18'
      На правом фланге оказался Зе Луиш. Мощный нападающий убрал мяч под себя, после чего навесил. Мимо футбольного снаряда пролетел Квинси Промес, на дальней штанге тоже никого не оказалось.
      17'
      Опаснейший момент! Филигранная передача Жоаозиньо разрезает всю оборону "Спартака, выводя Классена на рандеву с голкипером. Сильно мешали Виктору, тот успел ткнуть мяч в сторону ворот, однако Ребров ногой отвел угрозу от своих ворот.
    • 16'
      В ответной атаке дальним выстрелом отвечает Маурсиио Перейра. Уругваец пробил мимо цели, далее получив порицание от Игоря Шалимова. Тренер видел передачу в данной ситуации.
      15'
      Есть опасный удар! Игроки "Краснодара" просто вжались в свою вратарскую, что позволило Промесу от самой лицевой линии покатить мяч на линию штрафной площади. Без помех бил оттуда Самедов, но его выстрел заблокировал Андреас Гранквист.
    • 14'
      В позиционной атаке расположился "Спартак". Несколько проникающих передач приводят к суете, однако Андрей Ещенко так и не проскочил мимо Шарля Каборе.
    • 13'
      Ой-ёй-ёй. Мартынович плохо обработал мяч и едва-едва Луис Адриано не обокрал последнего защитника "Краснодара". Александр успел выбить снаряд в бразильца, заработав аут.
    • 12'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
      11'
      Джикия успел сделать шаг вперёд и оставил в офсайде Классона. Виктор не уследил за линией защитников "Спартака".
    • 10'
      Фантастический отбор продемонстрировал Каборе. Шарль сзади сумел чисто "обезмячить" Зе Луиша, рвавшегося к воротам Синицына через центральную зону.
    • 8'
      Маурисио Перейра с полукруга штрафной площади отдал разрезающий пас направо. Жоаозиеньо на мгновение опередил защитника, после чего пробил с подъема. Намного выше цели.
      8'
      Следующий корнер Куинси Промеса выдался менее опасным. Вновь на ближнюю штангу послан мяч, на сей раз там оказались только защитники "Краснодара".
      6'
      Те же действующие лица. Куинси Промес от правого углового флага закручивает мяч на ближнюю штангу, выскакивает туда Луис Адриано и бьёт в касание. Через рикошет спартаковцы заработали еще один угловой.
    • 5'
      А вот и первая нервная ситуация у ворот Андрея Синицына. Куинси Промес в полном одиночестве оказался на дальней штанге, сильно прострелил вдоль ворот, но Луиса Адриано на мгновение опередили защитники.
    • 4'
      Спартаковцы очень быстро вернули мяч гостям. Обрезал команду Денис Глушаков, своей поперечной передачей подаривший мяч Жоаозиньо.
    • 3'
      Быструю двухходовку разыграли на правом фланге Грицаенко и Юрий Газинский, после чего Алексей попал под самоотверженный подкат Джикии. Аут.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Сергея Лапочкина, начался матч на стадионе "Открытие Арена".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Краснодар онлайн